так если Беларусь может размещать ядерное, то и Украина получается может?
Гость
10 июня 2023, 03:38
Да.
Гость
10 июня 2023, 07:50
Будапешский меморандум и был подписан когда Украина согласилась отдать ядерное оружие.Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН по оказанию помощи Украине как государству — участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае, если Украина станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия.
Гость
10 июня 2023, 08:14
Конечно, может. Но вы ядра поздавали в металлобрухт...
А если завтра Беларусь подаст заявку о желании вступить в НАТО и Евросоюз? Почему-то кажется,что это уже маячит в недалеком будущем
Гость
10 июня 2023, 06:23
Это влажные мечти тихоновской.
Гость
10 июня 2023, 11:47
Ой, не гони, Беларусь с нами до последнего, отношения между странами превосходны, а вступление в НАТО не является для Беларуси приоритетом.
Гость
10 июня 2023, 12:22
Гость
10 июня 2023, 11:47
Ой, не гони, Беларусь с нами до последнего, отношения между странами превосходны, а вступление в НАТО не является для Беларуси приоритетом.
Пока жив Лукашенко
Гость
9 июня 2023, 22:56
По три триллиона каждый год на аналоговнеты сливали, а теперь вдруг не хватает современных вооружений. Куда вы дели все эти астрономические цифры???
Гость
9 июня 2023, 23:21
Кто сказал, что не хватает?
Гость
9 июня 2023, 23:34
Гость
9 июня 2023, 23:21
Кто сказал, что не хватает?
Вы новость читаете или сразу по методичке шпарите? "..отметил президент. — Современных вооружений пока не хватает, но ОПК развивается быстро, и все поставленные перед оборонкой задачи будут выполнены."
Гость
10 июня 2023, 00:19
Гость
9 июня 2023, 23:21
Кто сказал, что не хватает?
А кто сказал что хватает?
Гость
9 июня 2023, 23:28
Надо уметь уходить вовремя,чтобы не скатываться вот в такое посмешище на 23м году.боксеры,актеры,президенты,космонавты все должны уходить и давать дорогу мододым.это естественный цикл.а если нет - то соответственно происходят вот такие вещи,которые мы сегодня наблюдаем.как только власть пускает свои старые корни в трон - всё,приехали.
Гость
10 июня 2023, 01:08
Так это всё что началось с 1991 года и есть скатывание. ОПГ взяло власть в свои руки и начало методично дербанить что отжало у РСФСР. Вначали отняли пенсии, потом вложения, потом собственность, потом национализировали между своими всё, потом начали вывозить сырьё и биологические ресурсы, теперь до людей дошли и уничтожают их сотнями тысяч с двух сторон.
Гость
10 июня 2023, 07:25
Гость
10 июня 2023, 01:08
Так это всё что началось с 1991 года и есть скатывание. ОПГ взяло власть в свои руки и начало методично дербанить что отжало у РСФСР. Вначали отняли пенсии, потом вложения, потом собственность, потом национализировали между своими всё, потом начали вывозить сырьё и биологические ресурсы, теперь до людей дошли и уничтожают их сотнями тысяч с двух сторон.
И так во всех союзных республиках после развала.
Гость
9 июня 2023, 23:27
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
10 июня 2023, 08:48
чем гордиться то))) лучше бы автомобили научились доступные делать.
Гость
10 июня 2023, 08:55
Япония и Германия как бы лидеры в автомобилестроении.
Но в развитии атомных технологий и строительстве АЭС они - полный НОЛЬ.
А Россия лидер в этом направлении и при этом производит также автомобили , пусть и уступающие японским и немецким авто.
Гость
10 июня 2023, 15:18
Гость
10 июня 2023, 08:55
Япония и Германия как бы лидеры в автомобилестроении.
Но в развитии атомных технологий и строительстве АЭС они - полный НОЛЬ.
А Россия лидер в этом направлении и при этом производит также автомобили , пусть и уступающие японским и немецким авто.
Ты о чем говоришь? Четко, не мямли скажи кто строил западным немцам и японцам их атомные станции?
Гость
10 июня 2023, 16:08
Гость
10 июня 2023, 15:18
Ты о чем говоришь? Четко, не мямли скажи кто строил западным немцам и японцам их атомные станции?
Растяни уши, напряги мозги и слушай сюда.
АЭС Японии и Германии построили США.
На сегодняшний день 70% строящихся АЭС в мире это Росатом. Россия построила первую плавучую АЭС.
При этом Япония и Германия являясь лидерами в автомобилестроении, в атомной промышлне6нности по сравнению с РФ нули.
Надеюсь тебя от ненависти к России эта информация до инфаркта не доведет.
Гость
9 июня 2023, 23:00
Это безумие не останется без ответа
Гость
10 июня 2023, 00:58
граждане России за всё ответят и за всё заплатят
Гость
10 июня 2023, 12:10
Кому мешал еще лет пять назад, отдых за границей, импортные авто, качественные сыры, нормальные отношения с Европой, отзовитесь.
Гость
10 июня 2023, 13:37
США мешали нормальные отношения Европы и России.
Гость
10 июня 2023, 15:18
Гость
10 июня 2023, 13:37
США мешали нормальные отношения Европы и России.
То есть на вопрос ты ответить не смог. Свою туфту пропихнул.
Гость
10 июня 2023, 16:01
Гость
10 июня 2023, 15:18
То есть на вопрос ты ответить не смог. Свою туфту пропихнул.
Туфту гонишь ты. Именно США боялись тесного сотрудничества Европы и особенно Германии с РФ.
Гость
9 июня 2023, 23:18
Ну, как поскакали на майдане?
Гость
9 июня 2023, 23:22
Прикольно, только Охлобыстин достал своим визгом!
Гость
10 июня 2023, 07:43
Гость
9 июня 2023, 23:22
Прикольно, только Охлобыстин достал своим визгом!
Неужели Охлобыстин еще вам уровень жизни сразу после Майдана уронил в 3 раза и цену на газ поднял в 15 раз?!!..
Какой Охлобыстин - эффективный озорник!!.
Гость
10 июня 2023, 08:25
Гость
10 июня 2023, 07:43
Неужели Охлобыстин еще вам уровень жизни сразу после Майдана уронил в 3 раза и цену на газ поднял в 15 раз?!!..
Какой Охлобыстин - эффективный озорник!!.
Конечно, нет. Россияне сами себе все уронили. Охлобыстины, Соловьевы, Скабеевы просто денежку зарабатывают, ничего личного.
Гость
9 июня 2023, 23:04
Во врет. Народ знает , что он врет. Но любит подлеца. И сам таким стал. И нравится же народу все это.
Гость
10 июня 2023, 05:37
И тут жители Белгородской, Курской, Брянской и Воронежской областей вдруг узнали, что не входят в состав Союзного государства
Гость
10 июня 2023, 05:41
С одной стороны радостно, а с другой больно смотреть как мир развивается в исследовании космоса, тогда как наш Батутыч профукал всё немалое наследие, оставшееся от СССР
Гость
10 июня 2023, 05:56
Танцующий перед микрофонами
Великий геополитик, странно пританцовывая, высказался об украинском наступлении, употребив формулу из украинского же военного пресс-словаря – «противник успеха не имел».
Видно, что Путин боялся украинского наступления и сейчас опасается его результатов. Можно ли было такое представить в феврале 2022 года? Самоуверенность испарилась.
Ещё великий геополитик сказал про Украину, что там «первичный источник власти – государственный переворот». 2014 года. В таком случае, в России тот же «первичный источник власти» - государственный переворот 1993 года.
В Украине с 2014 года проводились свободные выборы, в том числе переизбрание президента. В отличие от России, где выборы носят имитационный характер, а власть четверть века принадлежит одной группе. Будь в нашей стране свободные выборы – катастрофа 24 февраля никогда бы не наступила.
Что касается обвинений Путиным Украины, то Украина на Россию не нападала. Это факт – «самая упрямая в мире вещь», как писал Булгаков.
Гость
10 июня 2023, 05:54
«Первый канал» вырезал из сюжета из Новой Таволжанки рассказ местного жителя, дом которого пострадал из-за российских военных.
Корреспондент телеканала поговорил с несколькими жителями, но история шебекинца, который рассказал репортёру, что его дом пострадал от российских военных — танк снёс мужчине забор — в эфир не попал.
Гость
10 июня 2023, 12:47
Ты, наверное, сам видел как вырезали?
Гость
10 июня 2023, 15:14
Гость
10 июня 2023, 12:47
Ты, наверное, сам видел как вырезали?
Куча обращений жителей Белгородской области, которые по рос. ТВ не показывают.
Гость
10 июня 2023, 17:04
Гость
10 июня 2023, 12:47
Ты, наверное, сам видел как вырезали?
Да. Опять тебе отдельно не рассказали?
Гость
10 июня 2023, 00:09
Столько много недовольных. А вы предлагайте решение и кто по-вашему должен быть президентом.
Гость
10 июня 2023, 08:31
Их задача ныть и нагнетать. А конечная цель их кураторов - развалить или поставить Россию под полный контроль.
Как стала полностью подконтрольной Западу Украина после Майдана, с вытекающими последствиями - нищетой, уничтожением экономики и с огромным количеством безработных.
Гость
10 июня 2023, 09:11
Гость
10 июня 2023, 08:31
Их задача ныть и нагнетать. А конечная цель их кураторов - развалить или поставить Россию под полный контроль.
Как стала полностью подконтрольной Западу Украина после Майдана, с вытекающими последствиями - нищетой, уничтожением экономики и с огромным количеством безработных.
Ну да Вы еще Финляндию вспомните, тоже боролись с " импереализмом" . история повторяется.
Гость
10 июня 2023, 09:43
Гость
10 июня 2023, 08:31
Их задача ныть и нагнетать. А конечная цель их кураторов - развалить или поставить Россию под полный контроль.
Как стала полностью подконтрольной Западу Украина после Майдана, с вытекающими последствиями - нищетой, уничтожением экономики и с огромным количеством безработных.
На канале ешкин крот есть видео ролик, где Путин несколько лет назад говорил, что не надо винить запад в своих бедах. Все беды сидят в нас самих.
Так что нечего кивать на Запад и Украину, если у самого рыльце в пушку. И за свои слова и поступки самому отвечать, а не перекладывать ответственность на других.
Гость
9 июня 2023, 23:08
У СССР было 20 т. термоядерных боеголовок на боевом дежурства, тем не менее он сгинул в два дня, словно его и не было. В 21-м веке принято хвастать соасем другими параметрами развития государства и человеческого капитала, а не изобретениями первой половины прошлого века....
Гость
9 июня 2023, 23:21
Вспоминаются советские боевики, несколько, где , загнанные в тупик преступники орали одно и тоже: не подходи, всех взорву! Ну или: не подходи, всех убью!
Гость
9 июня 2023, 23:21
В этом есть правда. Раньше было больше ядерного оружия, но СССР это не помогло, об исчез без единого выстрела
Гость
10 июня 2023, 00:01
Гость
9 июня 2023, 23:21
Вспоминаются советские боевики, несколько, где , загнанные в тупик преступники орали одно и тоже: не подходи, всех взорву! Ну или: не подходи, всех убью!
А есть ли чем взрываать, вот в чем вопрос. На дешевые понты все это походит..
Гость
9 июня 2023, 22:31
Даже добавить нечего. Какой всё-таки хороший и замечательный у нас президент. Всё что он делает, всё правильно и все хорошо.
Гость
9 июня 2023, 23:23
До тех пор, пока люди будут преклоняться перед Цезарями и Наполеонами, Цезари и Наполеоны будут приходить к власти и приносить людям несчастья.(с)
Гость
10 июня 2023, 03:48
Гость
9 июня 2023, 23:23
До тех пор, пока люди будут преклоняться перед Цезарями и Наполеонами, Цезари и Наполеоны будут приходить к власти и приносить людям несчастья.(с)
Ты предлагаешь без царей жить? И что будет, анархия, беспредел? Не бывает идеальных правителей. Каждый народ получает тех правителей, каких заслуживает.
Гость
10 июня 2023, 05:13
Гость
10 июня 2023, 03:48
Ты предлагаешь без царей жить? И что будет, анархия, беспредел? Не бывает идеальных правителей. Каждый народ получает тех правителей, каких заслуживает.
Без царей. Парламент. Три ветви власти должны быть в разных руках. Цари это прошлое. С такой системой только плети,лапти,да деревянные сортиры.
Гость
9 июня 2023, 22:51
существует такой избитый термин -ядерную державу не возможно победить и точка) а кто-нибудь из тех, кто последние 1,5 года произносит эту фразу вслух помнить, что штаты тоже являются ядерной державой
Гость
10 июня 2023, 07:21
Это ему не поможет, ещё и простых белорусов под удар поставил, бездарный эгоист.
Гость
9 июня 2023, 22:25
Поэтому, вместо того, чтобы увеличивать военный потенциал, Россия и Беларусь должны сосредоточиться на дипломатических усилиях и поиске мирных решений для решения конфликтов в регионе
Гость
9 июня 2023, 22:53
8 лет сосредотачивались. Даже в Минске встречались. Забыл?
Гость
10 июня 2023, 00:52
Гость
9 июня 2023, 22:53
8 лет сосредотачивались. Даже в Минске встречались. Забыл?
РФ 14 раз наложила вето на ввод миротворцев, забыл ?
Гость
10 июня 2023, 07:49
Гость
10 июня 2023, 00:52
РФ 14 раз наложила вето на ввод миротворцев, забыл ?
Украина предлагала ввести миротворцев не на линию разграничения между ВСУ и ополченцами, а на границу между Россией и Украиной, оставляя Донбасс в котле..
Это как сейчас Россия предлагала бы ввести российских миротворцев (войска) на границу Украины и Польши.
Гость
10 июня 2023, 00:53
Так себе новость. Путину 70, обоим, с Лукашенко, пора на пенсию.
Гость
10 июня 2023, 01:19
Тебе пора.
Гость
9 июня 2023, 23:03
все или ничего, второе более вероятно
Гость
9 июня 2023, 23:19
В телегу утекли новые похождения дзюбы и его ручного гуся.
Гость
10 июня 2023, 05:44
Так, главная интрига лета «будет ли Сергей Собянин баллотироваться на пост мэра Москвы» разрешилась. Теперь осталось угадать, кто же победит?
Гость
10 июня 2023, 05:46
⚡️Минобороны РФ предлагает наделять статусом ветерана боевых действий военнослужащих, выполнявших задачи в субъектах, прилегающих к районам спецоперации
Все по плану идёт.
Гость
10 июня 2023, 07:12
Не умные поступки
Гость
10 июня 2023, 08:34
"Сейчас на всем протяжении фронта идет так называемый этап разведки боем, - рассказал Би-би-си военный эксперт, соучредитель и председатель Украинского центра безопасности и сотрудничества Сергей Кузан. - Это означает, что идет зондирование российской обороны".
Значит ли это, что украинское контрнаступление уже вступает в новую, решающую фазу?
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов в среду высмеял такие предположения. "Все это неправда, - сказал он агентству Reuters. - Когда мы начнем контрнаступление, все об этом узнают".
Но что-то явно изменилось.
"Дело в том, что фронт наконец пришел в движение", - говорит Сергей Кузан и добавляет, что у командования ВСУ есть разные варианты.
Гость
9 июня 2023, 22:43
кучу леопардов и Бредли спали.
Гость
10 июня 2023, 06:31
И ты спи
Гость
10 июня 2023, 07:56
В Нижнем Тагиле рабочий Уралвагонзавода порезал себя на глазах у начальства. По словам Павла, он платит ипотеку и кормит семью, но при этом получил за апрель зарплату в десять раз меньше, чем раньше, не по своей вине. В ответ на его жалобу руководство предложило ему уволиться. После ЧП его экстренно госпитализировали в ЦГБ № 1. Сегодня пострадавший обратился за помощью к главе СКР Александру Бастрыкину. Унас и не надо жечь ,сами разваливаются!!
Гость
10 июня 2023, 12:44
Гость
10 июня 2023, 07:56
В Нижнем Тагиле рабочий Уралвагонзавода порезал себя на глазах у начальства. По словам Павла, он платит ипотеку и кормит семью, но при этом получил за апрель зарплату в десять раз меньше, чем раньше, не по своей вине. В ответ на его жалобу руководство предложило ему уволиться. После ЧП его экстренно госпитализировали в ЦГБ № 1. Сегодня пострадавший обратился за помощью к главе СКР Александру Бастрыкину. Унас и не надо жечь ,сами разваливаются!!
Ты это уже много раз постил.
Гость
9 июня 2023, 23:15
А вот не надо было скакать в шароварах на майдане!
Гость
10 июня 2023, 11:02
жене своей указывай, где и как ей скакать
Гость
10 июня 2023, 11:20
Гость
10 июня 2023, 11:02
жене своей указывай, где и как ей скакать
Украине не указывают, Украиной Запад после Майдана помыкает. И помыкает не как женой, а как последней простигосподи.
Гость
10 июня 2023, 12:49
Гость
10 июня 2023, 11:02
жене своей указывай, где и как ей скакать
А у нас не скачут.
Гость
10 июня 2023, 09:05
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган предложил российскому и украинскому лидерам сформировать международную комиссию для расследования обстоятельств разрушения плотины Каховской ГЭС.
Но Украина резко против. На воре шапка горит?
Гость
10 июня 2023, 15:21
Кто сказал конкретно?
Гость
10 июня 2023, 16:10
Гость
10 июня 2023, 15:21
Кто сказал конкретно?
Для особо одаренных повторю - Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган..
Если снова не поймешь, то прочти этот коммент на несколько раз..
Гость
10 июня 2023, 16:35
Гость
10 июня 2023, 16:10
Для особо одаренных повторю - Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган..
Если снова не поймешь, то прочти этот коммент на несколько раз..
Кто и когда из украинских высокопоставленных лиц высказался резко против. ?!
Гость
10 июня 2023, 05:47
🤣Москву ко Дню России украсили флагами Сербии — перевёрнутыми российскими триколорами. На видео — улица Матросская Тишина в Сокольниках.
И так сойдёт…
Гость
10 июня 2023, 12:45
Это фейковое видео.
Гость
10 июня 2023, 17:11
Гость
10 июня 2023, 12:45
Это фейковое видео.
Вот это опроверг так опроверг!
Гость
9 июня 2023, 23:12
Там Цзюба опять с гусем играет.
Гость
10 июня 2023, 06:20
Vic_
Я по его видео, тоже занимаюсь саморазвитиием.
Гость
9 июня 2023, 23:14
Корректор устал? Поправьте статью. Слов в предложении не хватает, и букв в словах. В новости про беспилотник
Гость
9 июня 2023, 23:15
Погибших нет, трех человек посекло осколками стекла, им оказали на месте. Власти заявили, что расселять многоэтажку после того, как в нее врезался дрон н требуется
Гость
10 июня 2023, 05:44
Из Херсонской области практически до Одессы доплыла собака на досках разрушенного дома, преодолев по морю почти 140 км.
Гость
10 июня 2023, 09:20
😢
Гость
10 июня 2023, 05:44
В Госдуме так переживают из-за девальвации брака и падения рождаемости, что в систему образования решили вернуть «Домострой»
По мнению депутатов, изучать «Домострой» должны будут как школьники, так и студенты, поскольку ценность брака в современной России «практически нулевая», и более половины скрепленных в ЗАГСах союзов заканчиваются разводами.
Очевидно, изучение «Домостроя», где рассказывается о том, как молиться и вести себя в церкви, как жить в семье и вести хозяйство и как чтить царя, по мнению депутатов, поможет исправить печалящую статистику
Гость
10 июня 2023, 06:22
Vic_
ПРАВИЛЬНО.
На женщине, можно лежать только сверху, по дням разрешенным батюшкой.
Гость
10 июня 2023, 11:46
Это своего рода послание для запада, чтобы они увидели, как мы серьёзно настроены. Они долго не смогут действовать чужими руками и им придётся сдаться, чтобы не доводить конфликт до ядерного столкновения.
Гость
10 июня 2023, 17:17
Особенно ты серьезно настроен. Запад в ужасе.
Гость
10 июня 2023, 01:05
Всё идёт по плану.
Гость
10 июня 2023, 19:28
Я очень надеюсь, что это ядерное оружие никогда не будет использовано!!!
Гость
10 июня 2023, 19:32
Давайте просто признаемся, что Украина не хочет выходить на соглашение, американцам выгодно ослаблять Россию
Гость
10 июня 2023, 01:16
Нахрюк не удался, десятки горящих леопардов уже зафиксированы. Леопарды оказались не более чем просто маркетинговым достижением Германии.
Гость
10 июня 2023, 13:29
Гость, соловьев сказал, или скамеева?🤡🤡🤡
Гость
10 июня 2023, 15:13
Есть фото-, видеоподтверждения кроме попадания в сенокосилки?
Гость
10 июня 2023, 11:32
Что такое исландия? Крошечная страна. И нас все равно на нее
Гость
10 июня 2023, 15:23
ВВП на душу населения Исландия 68 тыс. долл. Россия - 29 тыс.
Гость
10 июня 2023, 17:13
Точно. Вас все равно на нее... Не зовут
Гость
10 июня 2023, 11:31
Украина за теракт на гэс должна ответить
Гость
10 июня 2023, 15:24
А как ты спросишь с нее? Ручонки коротковаты
Гость
10 июня 2023, 17:14
Иди спрашивай.
Гость
10 июня 2023, 07:31
Эрдоган предложил создать международную комиссию для выяснения трагедии на Каховской ГЭС.
Украина резко против. На воре шапка горит - гласит пословица...
Гость
10 июня 2023, 15:21
Ну где они заявили, что резко против? Кто и где? Четко, не мямли ответь.
Гость
10 июня 2023, 11:30
Зачем нам в этом договоре было состоять, если никто не соблюдал правила, кроме нас?
Гость
10 июня 2023, 17:15
Кому "нам"?
Гость
10 июня 2023, 11:33
Ядерное оружие Украине никогда не получить, и не мечтайте
Гость
10 июня 2023, 15:24
Ну если ты сказало.
Гость
10 июня 2023, 11:31
Это даже логично, что они установят ЯО, поэтому западу то спесь бы поумерить
Гость
10 июня 2023, 17:15
Кто "они"? И с чего бы "западу то спесь бы применить"?
Гость
10 июня 2023, 11:42
С Беларусью у нас тесные отношения, почему бы не сделать именно так, наши границы должны быть под защитой от любой угрозы.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Российское ядерное оружие разместят в Белоруссии через месяц: новости СВО за 9 июня