RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
430 комментариев к публикации

Новости СВО за 11 июня

11 июня 2023, 22:05
11 июня 2023, 22:21
«Военнопленным грозила смертельная опасность - заявили в минобороны»!!🤣🤣 НУ ЕССНО!!!
Гость
11 июня 2023, 22:57
До чего глупая фраза, не говорите
Гость
11 июня 2023, 22:57
В х/ф «Спортлото-82» все читали книгу «Смертельное убийство», читали запоем!
Гость
12 июня 2023, 08:07
Сдались в плен сейчас на 10 лет на зону.
11 июня 2023, 22:22
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...
12 июня 2023, 00:49
вот и остаётся тебе бедолаге сидеть пересчитывать😄😄
Гость
12 июня 2023, 07:46
12 июня 2023, 00:49
вот и остаётся тебе бедолаге сидеть пересчитывать😄😄
Твоим хозяевам остается из одного беспилотника делать шесть катеров, если ты не понял 😂
Гость
12 июня 2023, 08:12
Гость
12 июня 2023, 07:46
Твоим хозяевам остается из одного беспилотника делать шесть катеров, если ты не понял 😂
Из беспилотников вы делаете катера, из стиральных машинок ракеты, из навоза самогон, из сала культ...
11 июня 2023, 23:52
Наши русские попы официально заявили, что пацифизм - это ересь с точки зрения православия. Видимо, слово "мир"тоже запретят. Как у Троцкого: ни того, ни другого, и дух кремлевского светила будет носиться над ничем.
Гость
12 июня 2023, 00:55
Попы в каком месте ударение?
Гость
12 июня 2023, 05:45
Они уже полностью исказили это учение.
Гость
12 июня 2023, 06:52
Расскажи про пацифизм в Ираке, в Сербии, в Сирии, в Югославии...
12 июня 2023, 18:03
Пусть спокойно спят города! Пусть сирены пронзительный вой Не звучит над моей головой.. Ни один пусть не рвется снаряд, Ни один не строчит автомат. Оглашают пусть наши леса Только птиц и детей голоса. И пусть мирно проходят года,
11 июня 2023, 22:35
Всё идёт строго по заранее установленному плану...
Гость
12 июня 2023, 07:38
Что идет и по какому плану?
Гость
12 июня 2023, 08:52
Не устал повторять одну и ту же фразу?
Гость
12 июня 2023, 08:56
Гость
12 июня 2023, 08:52
Не устал повторять одну и ту же фразу?
А чего ему -фраза в любую тему подойдет. Грывни за пост капают.
Гость
12 июня 2023, 07:09
21 век, идёт ожесточенная схватка двух когда братских славянских народов, будут потери людей и техники с обеих сторон, если б ещё несколько лет назад мне сказали, что такое возможно я бы не поверил в это безумие.
Гость
12 июня 2023, 09:03
США умеют людей стравливать-это им не занимать.
Гость
12 июня 2023, 10:34
Гость
12 июня 2023, 09:03
США умеют людей стравливать-это им не занимать.
У россиян как всегда США виноваты и марсияне! Вам самому не смешно?
Гость
12 июня 2023, 10:34
Ахмат сила.
Гость
11 июня 2023, 22:25
Украинский контрнаступ захлебнулся, потому что русский солдат не испугался и не побежал
Гость
11 июня 2023, 22:49
Конечно! Мотивация в 200 т.р испуг покупает.
Гость
12 июня 2023, 00:38
Русский солдат не испугался и не побежал , потому что совершил жест доброе воли, отрицательно наступая для выравнивания линии фронта
12 июня 2023, 00:50
Гость
12 июня 2023, 00:38
Русский солдат не испугался и не побежал , потому что совершил жест доброе воли, отрицательно наступая для выравнивания линии фронта
30% территории нет у кого?
Гость
12 июня 2023, 05:28
Каждый диктатор уверен, что он единственный, уникальный и неповторимый. Но все это в истории уже было. И конец диктатуры тоже всегда практически одинаков
Гость
12 июня 2023, 05:56
Скорей бы конец уже.
12 июня 2023, 09:01
с Днём России вас!
Гость
12 июня 2023, 11:39
12 июня 2023, 09:01
с Днём России вас!
На ЗСУ вся надежда
Гость
12 июня 2023, 07:31
Судя по скудным новостям с привиранием, хороших новостей для запутинцев нет)
Гость
12 июня 2023, 11:34
Что за привирания такие?
Гость
12 июня 2023, 12:37
Вам хочется чтоб так было?) не выдавайте желаемое за действительное.
Гость
12 июня 2023, 14:14
Гость
12 июня 2023, 12:37
Вам хочется чтоб так было?) не выдавайте желаемое за действительное.
Конашенкову это расскажи.
Гость
12 июня 2023, 07:35
Рос военкоры сообщают, что «не очень хорошие новости» из Новодаровки. Очередное «не важное село, которое не жалко»?
12 июня 2023, 09:05
так вроде о неважном селе говорили окраинцо об Артёмовске. А ты бот всё перевернул.😄😄😄
Гость
12 июня 2023, 10:39
12 июня 2023, 09:05
так вроде о неважном селе говорили окраинцо об Артёмовске. А ты бот всё перевернул.😄😄😄
Украинцы не говорят "Артемовск"
Гость
12 июня 2023, 14:16
12 июня 2023, 09:05
так вроде о неважном селе говорили окраинцо об Артёмовске. А ты бот всё перевернул.😄😄😄
Ты всё ещё возбуждаешься от "Артёмовска"?
Гость
11 июня 2023, 22:43
"Военнопленным грозила смертельная опасность..". А мобилизованным смертельная опасность не грозит?
Гость
12 июня 2023, 00:05
Не, они заговоренные.
Гость
12 июня 2023, 11:16
Военнопленные находятся под контролем врага, у не пленных есть свои укрытия и тд. Логично, что у пленных риск опасности выше.
Гость
11 июня 2023, 22:28
"Патриотизм — это любовь к своей Родине и своему народу. Патриотизм — это активное и благожелательное участие в исторических событиях, определяющих судьбы народа. Патриотизм в высшей своей форме есть активная любовь к Родине, одна из многих форм любви; а любовь есть исполнение всего закона". (с) Святитель Лука Крымский
Гость
11 июня 2023, 23:26
Дед. ,,Патриотизм не должен ослеплять нас. любовь к Отечеству есть действие ясного рассудка,а не слепая страсть,,-Н.Карамзин.
Гость
11 июня 2023, 23:32
Гость
11 июня 2023, 23:26
Дед. ,,Патриотизм не должен ослеплять нас. любовь к Отечеству есть действие ясного рассудка,а не слепая страсть,,-Н.Карамзин.
А у кого это "слепая страсть" ? Может растолкуешь к чему ты эту фразу привел?
Гость
11 июня 2023, 23:51
Лука Крымский и копирайт - вместе веселее!
Гость
12 июня 2023, 05:43
Опять конашенков отбарабанил, даже слушать не стал.
Гость
12 июня 2023, 19:37
Боже мой. Не хотите, не слушайте
Гость
12 июня 2023, 07:37
За Сторожевое военкоры РФ призывают не беспокоиться - оно в низине, серая зона, маленькое, это не победа, а чепуха... Вот взятие ВС РФ Сакко и Ванцетти, в котором еще в 2001 жило три человека - вот это был успех.
12 июня 2023, 09:06
А Артёмовск?
Гость
12 июня 2023, 10:40
12 июня 2023, 09:06
А Артёмовск?
Бахмут окружают, если ты о нем
12 июня 2023, 14:13
Гость
12 июня 2023, 10:40
Бахмут окружают, если ты о нем
так чей Артёмовск?
Гость
12 июня 2023, 07:38
Пошли объяснения от российских военкоров. Все села, что взяли ВСУ - не очень и важные, да и маленькие, да и разбитые, в низинах, в серых зонах, смех, а не победа. Тьфу на них.
Гость
12 июня 2023, 11:56
«Одна из худших в мире». Рождаемость в России пробила очередное дно
Гость
12 июня 2023, 14:32
За свою страну переживай.
Гость
12 июня 2023, 16:12
На момент развала СССР на Украине было 52 млн. жителей.. После Майдана население Украины сократилось до 30 млн., а сейчас составляет около 20 млн.
Гость
12 июня 2023, 01:57
Так мы победили или нет?
Гость
12 июня 2023, 14:31
Ципсо, спроси у своего президента. Ему лучше знать.
Гость
12 июня 2023, 06:33
Минкульт исключил из экспертных советов по поддержке кино режиссеров Федорченко, Учителя и Хотиненко: решать, каким фильмам выделять деньги, теперь будут бывший актер, а ныне депутат Дмитрий Певцов, глава медиахолдинга «Красная Звезда» Алексей Пиманов и даже представители РПЦ.
Гость
12 июня 2023, 07:39
Vic_ Правильно, решать что снимать должны воцерковленные эксперты, а не безбожники.
12 июня 2023, 09:02
Поавильно, режисёры на себя всё тянули.
Гость
12 июня 2023, 09:54
Певцов так рвался в депутаты, что продал всё, что было у него: ум, честь, совесть и душу "дьяволу". Когда-то нравился, как актёр, а в ходе последних нескольких лет он так "переобулся", что от его вида мутит. Сколь же г...на сейчас повылазило?!
Может быть всё, что ни делается - всё к лучшему?!
Гость
11 июня 2023, 23:54
Всё, что НЕ делается - к лучшему. А что делается...
11 июня 2023, 22:52
на запопожском направлении, вывели с линии сопрекосновения все леопЁрды и бредли из за больших потерь.
Гость
11 июня 2023, 23:07
Как вы могли такое сказать?? Они же бессмертные!
11 июня 2023, 23:20
Гость
11 июня 2023, 23:07
Как вы могли такое сказать?? Они же бессмертные!
точно!!!😄😄😄
Гость
12 июня 2023, 00:09
Ну куда ж без иксперда нашего убогого
Гость
12 июня 2023, 05:28
После полутора лет успешно идущей по плану СВО функцию скорой помощи в Белгородской области выполняют инкассаторские автомобили
Гость
12 июня 2023, 05:54
Показали в какие убогие помещения детей эвакуированных поместили из Шебекино, так хоть стой,хоть падай.
Гость
12 июня 2023, 07:20
Гость
12 июня 2023, 05:54
Показали в какие убогие помещения детей эвакуированных поместили из Шебекино, так хоть стой,хоть падай.
НОрмально для россиян
Гость
12 июня 2023, 11:19
Ну ты фантазер, конечно 😂😂 зп то в гривнах получаешь или в долларах?
Гость
12 июня 2023, 10:42
Нам в глаза -всё роса ! Обиняют во всём !,Почему нет адекватных действий ?? Странно.......
Гость
12 июня 2023, 11:52
Херсонскую область посетили представители Международного уголовного суда, рассказал президент Украины Владимир Зеленский. По его словам, начато расследование разрушения Каховской ГЭС.
Гость
11 июня 2023, 23:35
В "Комсомольской правде" выложили фото и видео разбитых Леопардов. Зараз 5 "кошек" прибили. Просто смотреть приятно!
Гость
11 июня 2023, 23:51
тигров били, пантер били, а уж леопардов тем более всех перебьем!💪🇷🇺
Гость
12 июня 2023, 00:18
Гость
11 июня 2023, 23:51
тигров били, пантер били, а уж леопардов тем более всех перебьем!💪🇷🇺
хороший у тебя ник, как у великого геостратега
Гость
12 июня 2023, 00:56
А с другой стороны? Потерь разумеется нет? Верим беззаветно!
Гость
12 июня 2023, 07:38
М. Хуснуллин призвал разбирать построенные дома в Мариуполе и вывозить в Россию.
Гость
12 июня 2023, 07:40
А МАриуполь - не Россия уже?
Гость
12 июня 2023, 14:41
Я понимаю привычку ненавистников России врать на каждом шагу, но зачем так глупо врете>? Или вы мазохист?
Гость
12 июня 2023, 14:48
Я понимаю что врать это ваше все. Но зачем так глупо?
Гость
12 июня 2023, 07:36
Катер-беспилотник был ОДИН,а не ШЕСТЬ.
12 июня 2023, 09:05
а чё так, кончились?
Гость
12 июня 2023, 10:38
12 июня 2023, 09:05
а чё так, кончились?
Конашенкова спроси, почему ему 6 мерещится
12 июня 2023, 14:13
Гость
12 июня 2023, 10:38
Конашенкова спроси, почему ему 6 мерещится
это он ещё занизил еврогьюс сказало что 10, за 3 дня контрнаступа.
Гость
12 июня 2023, 12:32
Почему на российском сайте 80% комментов -это ципсо?
Гость
12 июня 2023, 12:52
Ограничить бы им доступ. Пытаются деньги заработать)
Гость
12 июня 2023, 13:26
Этот вопрос надо задать выше, почему госорганы допускают подобное, ципсота воюет уже в Челябинске. Это как такое возможно?!
Гость
12 июня 2023, 14:36
Гость
12 июня 2023, 13:26
Этот вопрос надо задать выше, почему госорганы допускают подобное, ципсота воюет уже в Челябинске. Это как такое возможно?!
Могу предположить, что не только в Челябинске. А почти по всем крупным городам РФ. На Украине большие деньги выделяются на ципсо.
Гость
12 июня 2023, 02:53
Кто поверит, что видео снято в 1-30?
Гость
12 июня 2023, 05:28
Кубинские власти, кстати, тоже воспринимали санкции, как благо и что-то незначительно
Гость
12 июня 2023, 06:37
А что модератор отклоняет комментарии об изменениях на карте в Донецкой области? Если не написать об этом, то этого как бы нет и все прекрасно?
Гость
12 июня 2023, 06:27
Из одного беспилотника сделали шесть)
Гость
12 июня 2023, 11:17
О, как. Ты это только что выдумал?
Гость
12 июня 2023, 11:35
Разве имеет в таком случае смыл количества? Не думаю
Гость
12 июня 2023, 14:23
Гость
12 июня 2023, 11:35
Разве имеет в таком случае смыл количества? Не думаю
Если не думаешь, хотя бы не признавайся в этом.
Гость
11 июня 2023, 23:04
разбили краинскую бронегруппу 5-6 машин, и уже 2 суток пропагандисты орут об этом 24 часа в сутки! Это что вообще?
12 июня 2023, 00:09
это из той серии, что Артёмовск не важен? а пчему 5-6, ? евроньюс говорил только о 10 леопЁрдах, не считая там разных бредли. а почему буржуинскую техникц отвели от линии соприкосновения? а где Буданов?
Гость
12 июня 2023, 07:08
12 июня 2023, 00:09
это из той серии, что Артёмовск не важен? а пчему 5-6, ? евроньюс говорил только о 10 леопЁрдах, не считая там разных бредли. а почему буржуинскую техникц отвели от линии соприкосновения? а где Буданов?
Как же не важен, почти год брали, столько народу положили) А Благодатное, Нескучное, Макаровку отдали за три дня 😂
12 июня 2023, 08:01
Гость
12 июня 2023, 07:08
Как же не важен, почти год брали, столько народу положили) А Благодатное, Нескучное, Макаровку отдали за три дня 😂
Артёмовская операция, войдёт в историю военного дела, наравне с Дебальцевским и Иловайским котлами. Девять волн мобилизации туда подвезли и где они? Жаль ребят и тех и тех!
Гость
12 июня 2023, 11:12
Удачи всем мужчинам нашим! Справятся со всем🙏🏼
Гость
12 июня 2023, 11:45
Это зэки, что ли, ваши мужчины?
Гость
12 июня 2023, 12:38
Гость
12 июня 2023, 11:45
Это зэки, что ли, ваши мужчины?
Все, кто защищает нашу страну и всех её жителей!
Гость
12 июня 2023, 12:39
Гость
12 июня 2023, 11:45
Это зэки, что ли, ваши мужчины?
У вас в методичке написано , что за нас воюют только зэки?
Гость
12 июня 2023, 11:17
Насмотрелся наверное "истинной правды" по телеку, Придет время прозреет.
Гость
12 июня 2023, 12:51
Да ну прям. От чего прозреет то?
Гость
12 июня 2023, 14:45
Гость
12 июня 2023, 12:51
Да ну прям. От чего прозреет то?
От слепоты.
Гость
11 июня 2023, 22:35
На фоне буксующего украинского контрнаступа на Западе начали заранее объяснять своему обывателю, почему он может провалиться.
Гость
12 июня 2023, 00:01
Как там в Благодатном, расскажите? Благодать?)
Гость
12 июня 2023, 00:57
Гость
12 июня 2023, 00:01
Как там в Благодатном, расскажите? Благодать?)
и в Нескучном тоже скучать не приходится. Очередной жест доброй воли.
Гость
12 июня 2023, 01:45
Гость
12 июня 2023, 00:01
Как там в Благодатном, расскажите? Благодать?)
В Бахмуте квартиры подешевели, но можно говорить по-русски! А в спасенной ДНР категория мужчин 22-27 лет перестала существовать-бывший «Народный губернатор ДНР» Павел Губарев
Гость
11 июня 2023, 22:28
Слава России! Слава Путину!
Гость
11 июня 2023, 22:58
Фу
Гость
12 июня 2023, 00:39
Приходи завтра на площадь Революции, мы хотим на тебя посмотреть. Просто интересно - как ты выглядишь, онлайн патриот!
Гость
12 июня 2023, 00:44
Гость
12 июня 2023, 00:39
Приходи завтра на площадь Революции, мы хотим на тебя посмотреть. Просто интересно - как ты выглядишь, онлайн патриот!
И захвати плакат с надписями, которые ты здесь написал, чтоб не проглядеть тебя в толпе.
Гость
12 июня 2023, 10:05
• Россиян хотят сажать на 30 суток за нарушение режима военного положения Граждан будут наказывать штрафами в размере от 500 до 1000 руб. или административным арестом до 30 суток, для должностных лиц — штраф от 1000 до 2000 руб. или аналогичный по срокам арест. Такой же размер штрафов и длительность административного ареста предусматривается при нарушении с использованием транспортного средства, которое может быть конфисковано.
Гость
12 июня 2023, 12:15
Госдума готовит законы для режима военного положения В Госдуме решили в срочном порядке ввести административную ответственность для россиян за нарушение режима военного положения. Для этого в КоАП внесут соответствующую статью (25.1.1). Она предусматривает штраф от 500 до 1 тыс. руб. или арест до 30 суток для граждан, а также штраф от 1 тыс. до 2 тыс. руб. или аналогичный по срокам арест — для должностных лиц, пишут «Ведомости». По данным издания, депутаты рассмотрят поправки 14 июня. Они включены в законопроект об уточнении порядка задержания автотранспортных средств, который был принят в первом чтении 5 апреля 2023 года.
Гость
12 июня 2023, 20:56
КАК НАШИ СОЛДАТЫ ОКАЗАЛИСЬ В ПЛЕНУ? ГДЕ ВСЁ ЭТО ОНО, КОТОРОЕ ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ ПОДДЕРЖКУ ПРИКРЫТИЕ КОМАНДОВАНИЕ ....
Гость
11 июня 2023, 23:52
Когда же наконец начнётся распиаренное контрнаступление ВСУ? Запасся попкорном.
Гость
12 июня 2023, 00:36
Диван новый купил ?
Гость
12 июня 2023, 07:19
Так уже. Рыбаря почитай.
Гость
12 июня 2023, 09:02
так идет уже несколько дней. Правда, как говорят военные спецы, духа хватит от силы еще на пять дней.
Гость
12 июня 2023, 12:37
Россия, вперед! Сегодня наш праздник! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
12 июня 2023, 14:45
"Вперёд" - это куда конкретно, маленький? Где у тебя этот "перёд"?
Гость
12 июня 2023, 15:54
Россия вперде!
Гость
12 июня 2023, 17:11
Гость
12 июня 2023, 14:45
"Вперёд" - это куда конкретно, маленький? Где у тебя этот "перёд"?
У ботинка новое любимое слово «маленький». Когда его используешь в комментариях, то ты сразу выделяешься. Вам ничего не говорят за то, что вы палитесь?
Гость
11 июня 2023, 22:26
Ох, как сложно все в последнее время нашим военным
Гость
11 июня 2023, 23:04
Господи, не говори! Мы переживаем, Петрович вообще так расчувствовался, что упал лицом в селёдку.
Гость
11 июня 2023, 23:05
Вашим - да... -5000, однако
Гость
12 июня 2023, 00:07
Гость
11 июня 2023, 23:04
Господи, не говори! Мы переживаем, Петрович вообще так расчувствовался, что упал лицом в селёдку.
😂😂
Гость
12 июня 2023, 01:55
Одни ставят ставки на стадионе...100руб. Другие на боевые действия....(большая игра)миллион $ На стадионе спортсмены, на поле боя 18 летнии дети ... И получают те, кто понимает сколько будет убито и подбить, и кто овладееть.... Букмекеры вообщем бывают разные... Сегодня до обеда уничтожат один танк и три человека экипажа, троим контрактникам оторвет ноги, собьют два самолёта... Делайте ваши ставки ,господа......
Гость
12 июня 2023, 01:57
-Где взять новеньких? - Повестку пришлём...
Гость
12 июня 2023, 02:05
Вы сколько поставили ? И на что? а) Победа беспилотников. минимальная ставка 1млн.$ б) Победа Российского корабля. 50 руб. в) Ничья. 3,62 руб.
Гость
12 июня 2023, 13:38
Добро победит, тьма будет повержена!
Гость
12 июня 2023, 14:46
Ты смотри, за такое и на пятнашку присесть можно.
Гость
12 июня 2023, 15:57
Ты сам то сможешь отличить добро от тьмы? Смотри, не перепутай))
Гость
12 июня 2023, 11:32
А территорию Украина нам еще не хочет отдать случаем?
Гость
12 июня 2023, 11:47
Сходи, попроси, узнаешь)
Гость
12 июня 2023, 12:50
Отдаст еще всю )
Гость
12 июня 2023, 14:42
Хочет. Иди забирай.
Гость
12 июня 2023, 14:08
Сделал эксперимент на вашем сайте , написал позитив про Россию и армию , что я всегда и делаю - удалили на следующий день или не печатают вовсе , пишу позитив про Украину .., специально полистал архив ... всё сохранено ? Ну и ну , с вами товарищи модераторы всё ясно .
Гость
12 июня 2023, 15:06
Я давно это заметил, что пророссийские комменты они часто удаляют..
Гость
12 июня 2023, 15:22
Заняться что-ли больше нечем? Мои комментарии не все печатают и что? Радуйтесь, что над вами чистое и ясное небо, и солнце светит! И горя вы не хапнули, как другие. Цените жизнь свою и других людей и будет вам счастье!
Гость
12 июня 2023, 17:09
Даа. 74ру давно (или всегда) так делает. Смотря что за люди там в модерации работают)
Гость
12 июня 2023, 14:25
Опять беспилотники этих америкосов. Не надоело?
Гость
12 июня 2023, 17:48
Они у них скоро закончатся
Гость
12 июня 2023, 14:24
На 90 семей станет счастливее в стране
Гость
12 июня 2023, 17:47
Ну и дай бог если таких семей будет больше
Гость
12 июня 2023, 14:24
Ну попытали они счастья в море, не получилось.
Гость
12 июня 2023, 17:49
Больше не получится его испытывать вообще)
Гость
12 июня 2023, 14:24
Наш флот им не одолеть, тем более кораблей у них не осталось
Гость