RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Решил — хватит»: ярославский контрактник расторг договор с Минобороны, а теперь выбивает деньги за контузию

Да и вообще, ПО БАРАБАНУ на него
14 июня 2023, 16:05
Ты особо -то не барабань, мы ведь еще даже е начинали.
14 июня 2023, 16:25
Ты особо -то не барабань, мы ведь еще даже е начинали.
🤣 Да ты и тебе подобное … ни когда и не начнут. 🤣 Ваши способности заканчиваются только клеть наклейки на свою машину «копейку»
14 июня 2023, 16:38
🤣 Да ты и тебе подобное … ни когда и не начнут. 🤣 Ваши способности заканчиваются только клеть наклейки на свою машину «копейку»
Что начал лично ты, и что закончил?
14 июня 2023, 15:58
а мы, граждане, можем подать коллективный иск на Минобороны, почему все за год не решили и теперь у нас из-за этого цены "на всё" взлетели??
14 июня 2023, 16:05
В гаагский суд? В российском будет все в порядке, все по закону. А вот если с плакатов за мир - жесткое нарушение. Безнаказанно критиковать только Пригожин может.
Гость
14 июня 2023, 16:26
Ну это не то чтобы иск, тут измена Родине. Заведомо поставил гражданя и страну в опасное положение из-за профессиональной непригодности окружения.
Гость
14 июня 2023, 16:28
14 июня 2023, 16:28
В гаагский суд? В российском будет все в порядке, все по закону. А вот если с плакатов за мир - жесткое нарушение. Безнаказанно критиковать только Пригожин может.
Поцелуйтесь, тиктокеры...
Бог не Ерошка, видит немножко
Гость
14 июня 2023, 15:57
Всё идет по плану? Вот к чему приводит несменяемость власти?
14 июня 2023, 16:37
сам пошел, чего хотел, того и добился
Гость
15 июня 2023, 02:22
Отделался лёгким испугом, с виду Руки ,ноги ,нос цел, не то,что тот красавчик с ДНР, которому пластическую операцию делали.
15 июня 2023, 07:32
ГЛАВНОЕ ( КЛЮЧЕВОЕ) СЛОВО - ВЫБИВАЕТ....!!!!
Гость
14 июня 2023, 16:29
Родина тебя бросит, сынок. Всегда.
Гость
14 июня 2023, 15:38
Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова подтвердила получение обращений от руководителей четырех новых регионов (ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области) с предложением провести у них выборы в Единый день голосования 10 сентября. Зашуршали наперстками специалисты
14 июня 2023, 15:52
а что не так, всепропаденец?
14 июня 2023, 16:00
14 июня 2023, 16:00
а что не так, всепропаденец?
Нет, все так. Непонятно только, чего ты вспух?
14 июня 2023, 16:06
14 июня 2023, 16:06
Нет, все так. Непонятно только, чего ты вспух?
так нормальные люди в слух и разговаривают.
Гость
14 июня 2023, 15:35
Сын Солнца Так Тебе внушили -что защищал ты Родлину мать ,,,,. а не косячную тещу,,, а сейчас после развода просить подати у тещи бесполезно....😁😁😁
Гость
14 июня 2023, 15:51
Вся страна должна оочень страдать плакать.
Гость
14 июня 2023, 15:45
Как сидеть ровно и получать деньги за ничего неделанье он был рад, как запахло жареным и исполнять прямые обязанности - побежал домой к мамке
14 июня 2023, 16:04
Так, твоя очередь ехать туда. От мамки.
14 июня 2023, 16:27
14 июня 2023, 16:27
Так, твоя очередь ехать туда. От мамки.
А он вставал в эту очередь? Бравый вояка из статьи стоял в ней несколько лет, за деньги и льготы стоял. Хорошо быть военным, но как воевать хоть увольняйся.
14 июня 2023, 16:41
14 июня 2023, 16:41
А он вставал в эту очередь? Бравый вояка из статьи стоял в ней несколько лет, за деньги и льготы стоял. Хорошо быть военным, но как воевать хоть увольняйся.
Если "он" не стоял, если ты не стоял в той очереди, то почему решаете?
Гость
14 июня 2023, 16:55
Аналогов нет!Своих не бросаем!
Гость
14 июня 2023, 17:42
Быстро наигрался
Гость
14 июня 2023, 21:35
Один раз выжил. Понял, что второй раз может не повезти.
Гость
14 июня 2023, 15:52
Совесть замучила, что ли?
14 июня 2023, 17:27
А тебе-то как расчудесно, нет совести, а и тьфу!
Гость
14 июня 2023, 17:40
14 июня 2023, 17:40
А тебе-то как расчудесно, нет совести, а и тьфу!
Это у тебя ее нет. И никогда не было.
14 июня 2023, 17:47
Гость
14 июня 2023, 17:47
Это у тебя ее нет. И никогда не было.
Гость
14 июня 2023, 19:15
Пока делать ничего не надо было, только деньги получать, его всё устраивало, как выполнить прямые обязанности так сразу сбежал.
Гость
14 июня 2023, 15:37
Командир пошел на встречу и направил его в госпиталь, где тот пролежал под капельницами и возомнил себя раненым ветераном.
Гость
15 июня 2023, 08:25
+100 Бравые вояки, а мобилизуют как обычно обычных людей
Гость
14 июня 2023, 16:31
Профессионал с уникальным опытом, почему его не мобилизовали ?
Гость
14 июня 2023, 17:39
Головой надо было думать,когда она ещё думала
Гость
14 июня 2023, 18:30
Вот это воин ))) Как жареным запахло сразу в кусты )))
Гость
15 июня 2023, 02:31
Иди вместо него, место освободилось.
Гость
15 июня 2023, 08:26
+100 и таких тьма
Гость
14 июня 2023, 17:47
а как это расторг если в указе Путина все контракты объявляются бессрочными? и да, почему его не забрали по мобилизации?
Гость
14 июня 2023, 18:11
Бессрочные это с сентября, а он раньше срыгнул.
Гость
14 июня 2023, 17:45
…Утром на берегу океана появился небольшого роста, с заметно выпирающим пузечком человек в ластах и акваланге. Суровая решительность была на его лице. В левой руке он держал большие ножницы для резки кАбелей, в правой початую бутылку виски. Аквалангист отхлебнул несколько раз из горлышка, посмотрел сколько осталось, задумался на секунду, допил, вставил в рот трубку для дыхания и шлёпая ластами двинулся в воду. "Боже мой, -прошептала старушка, принимающая утреннюю солнечную ванну в шезлонге,- как же он похож на нашего Димитрия Анатолича".
Гость
14 июня 2023, 18:13
После первых трех строк понял, что речь именно о нём.
Гость
14 июня 2023, 15:56
а вы?
Гость
14 июня 2023, 17:16
Дискредитация
Гость
14 июня 2023, 19:18
Пригожин он свой и он вне закона. В России 40 человек вне закона и именно они решают всё это теневая власть. Поэтому 99 процентов с разрешения роты и что приказ ботать можно.
Гость
15 июня 2023, 02:16
Надо судиться с мо, получается. Почему военкомат не подтвержал его участие в сво- это первый вопрос. Второй-почему до сих пор не выплатили обещанное самим президентом? Я бы назвал эту ситуацию словом на букву б из шести букв, последняя буква - согласная, с нее начинается домашнее животное. Но боюсь это слово может попасть под указ о д-ции чего нибудь, какого-нибудь ведомства...
Гость
15 июня 2023, 14:40
«Решил — хватит» Путину 70 лет, у него в 2024 выборы, и ему начхать на мнение граждан.
Гость
14 июня 2023, 15:44
Таким нытикам не место в славной российской армии! Только вперед ,к победе за вождя и ЕДРО!
Гость
14 июня 2023, 15:48
Сын Солнца а как ты узнаешь что победил ??? по методичке команду сбросят...или Симонян объявит ??? все цели выполнены )_
Гость
14 июня 2023, 15:52
Гость
14 июня 2023, 15:52
Сын Солнца а как ты узнаешь что победил ??? по методичке команду сбросят...или Симонян объявит ??? все цели выполнены )_
Вы перестанете писать здесь...
14 июня 2023, 16:02
Гость
14 июня 2023, 16:02
Вы перестанете писать здесь...
Шкулев разорится и тебя подпитывать перестанут?
Гость
14 июня 2023, 15:30
В любом случае, такая ситуация требует серьезного расследования, чтобы выяснить все обстоятельства и принять соответствующие меры
Гость
14 июня 2023, 16:30
Только расследовать некому и некогда.
Гость
14 июня 2023, 18:02
Спасибо за взвешенное и точное мнение, господин эксперт! Что бы без вас делали? Уже в панике начали раскачиваться, а Петрович орал "контракт порву, моргалы выколю". Ужас!
Гость
14 июня 2023, 19:20
В рукопашной драка солдат КНР может 7 уделать и это обычно подготовка. Вот где надо опытом набор