В гаагский суд? В российском будет все в порядке, все по закону. А вот если с плакатов за мир - жесткое нарушение. Безнаказанно критиковать только Пригожин может.
Гость
14 июня 2023, 16:26
Ну это не то чтобы иск, тут измена Родине. Заведомо поставил гражданя и страну в опасное положение из-за профессиональной непригодности окружения.
В гаагский суд? В российском будет все в порядке, все по закону. А вот если с плакатов за мир - жесткое нарушение. Безнаказанно критиковать только Пригожин может.
Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова подтвердила получение обращений от руководителей четырех новых регионов (ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области) с предложением провести у них выборы в Единый день голосования 10 сентября.
Зашуршали наперстками специалисты
А он вставал в эту очередь? Бравый вояка из статьи стоял в ней несколько лет, за деньги и льготы стоял. Хорошо быть военным, но как воевать хоть увольняйся.
А он вставал в эту очередь? Бравый вояка из статьи стоял в ней несколько лет, за деньги и льготы стоял. Хорошо быть военным, но как воевать хоть увольняйся.
Если "он" не стоял, если ты не стоял в той очереди, то почему решаете?
Гость
14 июня 2023, 16:55
Аналогов нет!Своих не бросаем!
Гость
14 июня 2023, 17:42
Быстро наигрался
Гость
14 июня 2023, 21:35
Один раз выжил. Понял, что второй раз может не повезти.
Пока делать ничего не надо было, только деньги получать, его всё устраивало, как выполнить прямые обязанности так сразу сбежал.
Гость
14 июня 2023, 15:37
Командир пошел на встречу и направил его в госпиталь, где тот пролежал под капельницами и возомнил себя раненым ветераном.
Гость
15 июня 2023, 08:25
+100 Бравые вояки, а мобилизуют как обычно обычных людей
Гость
14 июня 2023, 16:31
Профессионал с уникальным опытом, почему его не мобилизовали ?
Гость
14 июня 2023, 17:39
Головой надо было думать,когда она ещё думала
Гость
14 июня 2023, 18:30
Вот это воин ))) Как жареным запахло сразу в кусты )))
Гость
15 июня 2023, 02:31
Иди вместо него, место освободилось.
Гость
15 июня 2023, 08:26
+100 и таких тьма
Гость
14 июня 2023, 17:45
…Утром на берегу океана появился небольшого роста, с заметно выпирающим пузечком человек в ластах и акваланге. Суровая решительность была на его лице. В левой руке он держал большие ножницы для резки кАбелей, в правой початую бутылку виски. Аквалангист отхлебнул несколько раз из горлышка, посмотрел сколько осталось, задумался на секунду, допил, вставил в рот трубку для дыхания и шлёпая ластами двинулся в воду. "Боже мой, -прошептала старушка, принимающая утреннюю солнечную ванну в шезлонге,- как же он похож на нашего Димитрия Анатолича".
Гость
14 июня 2023, 18:13
После первых трех строк понял, что речь именно о нём.
Гость
14 июня 2023, 17:47
а как это расторг если в указе Путина все контракты объявляются бессрочными? и да, почему его не забрали по мобилизации?
Гость
14 июня 2023, 18:11
Бессрочные это с сентября, а он раньше срыгнул.
Гость
14 июня 2023, 15:56
а вы?
Гость
14 июня 2023, 17:16
Дискредитация
Гость
14 июня 2023, 19:18
Пригожин он свой и он вне закона. В России 40 человек вне закона и именно они решают всё это теневая власть. Поэтому 99 процентов с разрешения роты и что приказ ботать можно.
Гость
15 июня 2023, 02:16
Надо судиться с мо, получается. Почему военкомат не подтвержал его участие в сво- это первый вопрос. Второй-почему до сих пор не выплатили обещанное самим президентом?
Я бы назвал эту ситуацию словом на букву б из шести букв, последняя буква - согласная, с нее начинается домашнее животное. Но боюсь это слово может попасть под указ о д-ции чего нибудь, какого-нибудь ведомства...
Гость
15 июня 2023, 14:40
«Решил — хватит»
Путину 70 лет, у него в 2024 выборы, и ему начхать на мнение граждан.
Гость
14 июня 2023, 15:44
Таким нытикам не место в славной российской армии! Только вперед ,к победе за вождя и ЕДРО!
Гость
14 июня 2023, 15:48
Сын Солнца
а как ты узнаешь что победил ??? по методичке команду сбросят...или Симонян объявит ??? все цели выполнены )_
Гость
14 июня 2023, 15:52
Гость
14 июня 2023, 15:48
Сын Солнца
а как ты узнаешь что победил ??? по методичке команду сбросят...или Симонян объявит ??? все цели выполнены )_
В любом случае, такая ситуация требует серьезного расследования, чтобы выяснить все обстоятельства и принять соответствующие меры
Гость
14 июня 2023, 16:30
Только расследовать некому и некогда.
Гость
14 июня 2023, 18:02
Спасибо за взвешенное и точное мнение, господин эксперт! Что бы без вас делали? Уже в панике начали раскачиваться, а Петрович орал "контракт порву, моргалы выколю". Ужас!
Гость
14 июня 2023, 19:20
В рукопашной драка солдат КНР может 7 уделать и это обычно подготовка. Вот где надо опытом набор
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 86%«Решил — хватит»: ярославский контрактник расторг договор с Минобороны, а теперь выбивает деньги за контузию