перейти к публикации

287 комментариев к публикации

Шойгу рассказал о планах Украины ударить по Крыму: новости СВО за 20 июня

20 июня 2023, 22:49
Вы ведь всерьез не думаете. что вернувшиеся с фронта заключенные тут же гурьбой отправятся записываться бесплатно в пединститут или медицинскую академию?
Гость
20 июня 2023, 23:05
Все работают только врачами и учителями? Другой работы нет?
Гость
20 июня 2023, 23:07
они к тебе придут, проверить на прочность заднюю калитку 👍
Гость
20 июня 2023, 23:08
Им заочно как Кадырову академиков присвоят.
20 июня 2023, 23:07
из гранатомета танк подбил?:) танк вообще узнал об этом?:) блин ну хоть явный то бред не пишите:)
Гость
20 июня 2023, 23:10
погиб не узнав.
Гость
20 июня 2023, 23:12
Потреьнет, леопардынепобедимы, пэтриотынеуничтожены! Читать перед сном вместо "отче наш"
Гость
20 июня 2023, 23:45
Гость
20 июня 2023, 23:45
Потреьнет, леопардынепобедимы, пэтриотынеуничтожены! Читать перед сном вместо "отче наш"
Молитвы работают. ВС РФ лупят по американским тракторам. Жалко только российских тратористов.
20 июня 2023, 23:12
а где Пригожин, где Царские телки, где Конашенков, Стрелков, Герасимов? один Шойгу что ли остался?
Гость
20 июня 2023, 23:27
У них дежурство по бреду. Сегодня на очереди Шойгу. График бреда у Коношенкова на стенде всегда в открытом доступе.
Гость
21 июня 2023, 12:16
А куда бы они делись? Тут ситуация серьёзная, потому докладывает Шойгу сам, не просто отчёт ведь за день
Гость
21 июня 2023, 12:26
Гость
21 июня 2023, 12:26
А куда бы они делись? Тут ситуация серьёзная, потому докладывает Шойгу сам, не просто отчёт ведь за день
Ах вот оно что! Ну тогда ладно. Спасибо за разъяснения, госпожа эксперт. А то мы-то испереживались. Петрович места себе не находил - табуретку сломал. И ладно бы просто сломал - так ведь о голову Михалыча. Михалыча-то ладно, заменим, тут как раз из зоны СВО приехал герой России Хаваж, а где взять новую табуретку, пока неясно.
20 июня 2023, 23:06
судимые - основа государства российского...
Гость
21 июня 2023, 07:46
У вас на кладбищах уже можно взять напрокат велосипед. Ну чтобы долго не топать пешком. Знаки ставить собираются, дорожного движения.
Гость
21 июня 2023, 12:17
Про судимых не так часто пишет и заключать контракты с ними решили только сейчас, а вы уже пишите, что это основа.
Гость
21 июня 2023, 12:17
Нет ничего плохого, если осажденные смогут сделать выбор.
21 июня 2023, 12:04
Так они этого никогда и не скрывали.Зеленский говорил,что Крым вернется в состав Украины.
Гость
21 июня 2023, 12:19
Не дождётся твой Зеленский, скоро и Украины не станет, если будет продолжать в таком духе, продался ведь окончательно
Гость
21 июня 2023, 12:35
Гость
21 июня 2023, 12:35
Не дождётся твой Зеленский, скоро и Украины не станет, если будет продолжать в таком духе, продался ведь окончательно
Конечно, "скоро". Уже скоро полтора года как "скоро".
Гость
21 июня 2023, 13:25
Если Зеленский говорит о удачах ВСУ, это означает что все у них наоборот печально на фронте. Зеленский патологический лжец.
Гость
20 июня 2023, 23:13
20-летняя дочь Кадырова получила высшую награду Чечни за «огромной вклад в развитие медицины»
Гость
21 июня 2023, 03:53
Несколько фактов из биографии Хутмат Кадыровой: 🥸 Стала куратором здравоохранения Чечни в марте 2023 года 🥸 Не имеет медицинского образования 🥸 До кураторства здравоохранения была директором дельфинария Подозреваем, что если у Кадырова родится ещё один ребёнок, то прямо во время родов он будет награждён орденом «За вклад в развитие акушерства»
Гость
21 июня 2023, 08:36
Гость
21 июня 2023, 08:36
Несколько фактов из биографии Хутмат Кадыровой: 🥸 Стала куратором здравоохранения Чечни в марте 2023 года 🥸 Не имеет медицинского образования 🥸 До кураторства здравоохранения была директором дельфинария Подозреваем, что если у Кадырова родится ещё один ребёнок, то прямо во время родов он будет награждён орденом «За вклад в развитие акушерства»
👍😁
21 июня 2023, 11:22
Не поверишь, Штиглиц и Третьяков совсем не имели образования художника и не написали ни одной картины 😜😂😂😂. Умозрительный ты наш
Гость
20 июня 2023, 23:45
Ректор Московского государственного университета: "У нас сейчас около 1000 заявлений от участников СВО на поступление. Не скрою, есть ребята, которые имели судимости, кто-то случайно убил бабушку, кто-то жену. На юридический факультет мы их не возьмём, но на другие специальности - учитесь на здоровье…".
Гость
21 июня 2023, 01:35
Я уже это представляю, будут угрожать учителям, если они им двойку поставят, а за заваленный зачёт будет перо в бочину
21 июня 2023, 05:20
Гость
21 июня 2023, 05:20
Я уже это представляю, будут угрожать учителям, если они им двойку поставят, а за заваленный зачёт будет перо в бочину
Гость, 😄
Гость
21 июня 2023, 12:20
Это цитирование ректора? Мало похоже! Ты сам то без греха?
Гость
20 июня 2023, 22:21
Все понимают что вобла проигрына оооРФ. Умный руководитель примет меры по минимизации потерь, а глупый будет продолжать заниматься самоуничтожением.
Гость
20 июня 2023, 22:47
А вам все божья роса. Вам и в слове "..опа" эхо доносит "перемога". Мне интересно, что раньше произойдет, вы закончитесь или поумнеете?
Гость
20 июня 2023, 22:58
Гость
20 июня 2023, 22:58
А вам все божья роса. Вам и в слове "..опа" эхо доносит "перемога". Мне интересно, что раньше произойдет, вы закончитесь или поумнеете?
Да пофиг на ни, (они не доживут, наверное) главное их потомство накернить, чисто по приколу, чтобы остальным ворам и дуракам уроком было.
Гость
20 июня 2023, 23:04
Гость
20 июня 2023, 23:04
А вам все божья роса. Вам и в слове "..опа" эхо доносит "перемога". Мне интересно, что раньше произойдет, вы закончитесь или поумнеете?
закончатся они гораздо раньше, поумнеют - это не про них, к сожалению.
Гость
20 июня 2023, 22:27
Вот к чему приводит несменяемость власти!
Гость
21 июня 2023, 11:35
Ты тут каждый день и одно и тоже пишешь, на другое ума не хватает?
Гость
21 июня 2023, 12:39
Гость
21 июня 2023, 12:39
Ты тут каждый день и одно и тоже пишешь, на другое ума не хватает?
А ты так смешно каждый раз реагируешь.
Гость
21 июня 2023, 12:45
Гость
21 июня 2023, 12:45
А ты так смешно каждый раз реагируешь.
Что ты увидел смешного?
Гость
20 июня 2023, 22:19
Россия засекретила треть бюджета: тайные расходы правительства подскочили почти в 10 раз За пять месяцев по "закрытым" статьям бюджет потратил 3,9 трлн рублей, или почти 30% всех расходов.
Гость
20 июня 2023, 22:22
тырят по норам ПФР и стабфонд
Гость
21 июня 2023, 20:07
Гость
21 июня 2023, 20:07
тырят по норам ПФР и стабфонд
Всем очевиден же грандиозный шухер на России в ближайшее время. Тырят,что осталось в закромах.
Гость
20 июня 2023, 22:36
Китаю не нужна российская нефть Оказалось, что товарищ Си снизил закупки "черного золота" у товарища Путина в два раза в июне. Если в мае они составили 0,67 млн тонн сорта Urals, то в июне только 0,26 млн. КНР без предупреждений перешёл на закупку иранской нефти — на неё скидки оказались куда больше. Грустный итог "дальновидной" политики "мудрых" геостратегов: из разряда мировых держав Россия скатилась в региональное государство с обрезанными торговыми связями, конкурирующее с "союзником" Ираном за китайские рынки сбыта энергоносителей. Которые, кажется, и даром никому не нужны. Добавьте в бочку дегтя относительно удачный визит Блинкена в Поднебесную. Перспективы становятся совсем мрачными.
Гость
20 июня 2023, 22:48
Перемога, перемога, перемога ты моя... Перемога, перемога, хлопцев нету ни....
Гость
20 июня 2023, 22:59
Да, после тайваньских выкрутасов Китай бросился обниматься со штатами.... и тут же побежал помогать территориальному образованию, которое его кинуло на сделке с мотор сич.... вы на самом деле настолько недалёкие, что верите в свои бредни?
Гость
20 июня 2023, 23:08
Я дополню тем, о чем ты умолчал: "В июле объем поставок Urals в направлении Китая может вырасти, считают трейдеры." «Я вижу рост интереса покупателей в Китае к российской нефти. Это относится как к Urals, так и к ESPO Blend», - сказал собеседник Рейтер в торговых кругах.
Гость
20 июня 2023, 22:30
Как это грустно.. страна превращается в зону.
Гость
20 июня 2023, 22:49
Всегда ей была. Просто по разному называлась.
Гость
21 июня 2023, 20:11
Вообще этого не заметил. Осуждённые наоборот смогут выбрать и своё преступление кровью и потом смыть
Гость
20 июня 2023, 22:10
Какие планы Украины
Гость
20 июня 2023, 22:22
границы 1991 года
Гость
20 июня 2023, 22:26
Гость
20 июня 2023, 22:26
границы 1991 года
границы 1929
Гость
20 июня 2023, 22:38
Гость
20 июня 2023, 22:38
границы 1929
Нет, ты опять путаешь. 1991 - причём конца года, а не начала.
Гость
20 июня 2023, 22:34
😑💥В Тамбовской области на пороховом заводе прогремел мощный взрыв. Погибли пять человек, ещё 12 ранены. А теперь послушайте, как это объяснил губернатор (аккуратно, путинский новояз). «Сегодня на Тамбовском пороховом заводе произошел хлопок с последующим возгоранием. Я прервал рабочую поездку по области и оперативно выехал на место. Причина пожара — человеческий фактор. Однозначно заявляю — это не теракт. К сожалению, есть человеческие жертвы». Это предприятие в городе Котовске — крупнейший в России производитель порохов для стрелкового оружия и артиллерийских боеприпасов.
Гость
20 июня 2023, 23:09
Весь завод взорвался? Или только емкость с пироксилином?
Гость
20 июня 2023, 23:34
Гость
20 июня 2023, 23:34
Весь завод взорвался? Или только емкость с пироксилином?
Где ты прочитал "завод взорвался"? Написано русским по белому: "на заводе прогремел взрыв". Тебя что конкретно не устроило?
Гость
21 июня 2023, 07:04
За какие подвиги у Шойгу столько наград?
21 июня 2023, 12:05
Гость, для красоты
Гость
20 июня 2023, 22:05
Эх, украинцы, у вас и вправду проблемы в голове
Гость
20 июня 2023, 22:11
Как все в корне поменялось, от *Киев за три дня* до *удары во Крыму*.
Гость
20 июня 2023, 22:12
ещё бы! столько с кастрюлями на бестолковках скакать!🤦🏼‍♂️
20 июня 2023, 22:16
Гость
20 июня 2023, 22:16
Как все в корне поменялось, от *Киев за три дня* до *удары во Крыму*.
хватит позорить американских генералов
Гость
21 июня 2023, 04:06
Китай ускоренно строит инфраструктуру для электрического транспорта. Такие темпы сделают электроавтомобили достаточно привлекательными для внутреннего покупателя, что позволит Китаю в скором времени переходить на запретительные меры в отношении автомобилей с двигателем внутреннего сгорания. Конечно, переходный период от снижения производства автомобилей с ДВС будет болезненным и непростым. Но у китайской промышленности теперь есть место, которое поможет ей пережить этот переход более комфортно - это рынки стран Третьего мира и в особенности российский рынок, который практически зачищен от конкурентов, причем руками самого российского руководства. Туда и пойдут китайские бензиновые автомобили, так как выбирать все равно не из чего уже сейчас.
Гость
21 июня 2023, 06:34
За прошедший с момента начала публикации статистики месяц по приграничным районам Белгородской области выпущено 7899 снарядов, 10 человек погибли, 66 получили ранения. В этой статистике нет одного - выступления президента страны ни по одному из этих поводов с объяснением людям, как такое могло произойти и в чем причина. Ну, и с поездкой в регион у него не задалось - много очень важных дел. На форуме там выступить, три флага за два миллиарда рублей поднять, трамвайчик вот сегодня в Москве запускал. Не до вас пока, болезные. Наверное, повод слишком пустяковый, чтобы храбрый главнокомандующий решил хотя бы глазком посмотреть, что там и как.
Гость
21 июня 2023, 06:58
О своих планах не можем рассказать,но зато рассказываем про планы Украины. Видимо,наши планы знает Украина.
Гость
20 июня 2023, 23:26
Ура! Теперь любой кто не смог убежать сможет стать ярым и страстным желающим рыть окопы. Теперь даже наличие детей и заболеваний его не спасут. Точнее не помешают ему.
Гость
20 июня 2023, 23:33
Дааа, печальны у вас там в залежной дела...
Гость
20 июня 2023, 23:40
Гость
20 июня 2023, 23:40
Дааа, печальны у вас там в залежной дела...
И давно РФ стала залежной?
Гость
20 июня 2023, 23:42
Гость
20 июня 2023, 23:42
И давно РФ стала залежной?
РФ не стала, а когда-то незалежная стала, печенек наелась и стала))
Гость
20 июня 2023, 22:51
Шайга голова большоя значит умноя! Читает по бумажке сведения, доводит до нас!
Гость
20 июня 2023, 23:36
Это не большая голов, а неправильной формы. Так срастаются кости черепа если младенца не переворачивают время от времени с боку на бок пока кости черепа мягкие и не срослись родники. По этой причине общая форма черепа становится приплюснутой.
Гость
21 июня 2023, 12:32
Ведь есть у России большие не атомные заряды , я не понимаю для чего их берегут ?
Гость
21 июня 2023, 12:49
Действительно, госпожа эксперт. Я считаю, это просто безобразие. Только пока не разобрался, что именно - что вам не растолковали или что к вам не прислушиваются.
Гость
21 июня 2023, 16:13
Большие снаряды уже использовались, их променяют но по определённым целям.
Гость
20 июня 2023, 22:17
Вы думали что будет когда все уголовники вернутся с СВО на надутых парусах?
Гость
20 июня 2023, 22:27
90-е / v.2.0
Гость
21 июня 2023, 08:24
Еще одна зрада на Украине. Злые языки говорят что Зеленский всего лишь говорящая голова, а реально всем руководит Ермак. На фоне неудачного контрнаступа Зелю сливают?..
Гость
21 июня 2023, 12:46
Ого! Говорят! Да, источники, заслуживающие доверия.
Гость
21 июня 2023, 08:32
"У нас сейчас около 1000 заявлений от участников СВО на поступление. Не скрою, есть ребята, которые имели судимости, кто то случайно убил бабушку, кто то жену. На юридический факультет мы их не возьмем,но на другие специальности-учитесь на здоровье. "Ректор МГУ Садовничий.
Гость
22 июня 2023, 03:06
Дно.
Гость
21 июня 2023, 11:40
Давно надо наказывать рублём тех, кто разрешает ложную информацию в своих пабликах. Столько всего закидывают, что порой уже и сомневаться начинаешь, что уж про пожилых людей говорить
Гость
21 июня 2023, 12:47
Госпожа эксперт, побойтесь бога - как же без вас-то тогда?
Гость
21 июня 2023, 12:14
В Вайбере и телеграмме куча фейков. Жаль конечно, что такие каналы не удаётся удалять, но штрафы это тоже неплохо.
Гость
21 июня 2023, 12:49
Точно, госпожа эксперт. Особенно в телеграммах-молниях. Надеюсь, их будут штрафовать уже на почте.
Гость
21 июня 2023, 12:15
Сейчас шпионов очень много, но рано или поздно их находят и задерживают. Спецслужбы работают, как надо.
Гость
21 июня 2023, 12:48
Вот спасибо, госпожа эксперт, успокоили. А то мы недавно коричневую пуговку нашли на дороге - очень уж разволоновались. Петрович говорит, не наша. А он сечёт!
Гость
21 июня 2023, 13:17
Украина за взрыв ГЭС ответит. Это терроризм и за это предусмотрено суровое наказание.
Гость
22 июня 2023, 03:07
Плотина была рассчитана на ядерный удар даже. Так что ...
Гость
21 июня 2023, 15:04
Давно пора восстановить пограничные войска! При такой-то ситуации! Обязательно нужно защищать наши рубежи! Неужели это непонятно некоторым? Или по принципу «моя хата с краю»?
Гость
22 июня 2023, 03:07
Ну так это при первом сроке было развалено.
Гость
21 июня 2023, 16:27
Вот они и американские реактивные системы залпового огня, и британские крылатые ракеты.. Чего ждут наши? Надо долбить по центрам принятия решений и показать уже им, какой может быть ответ!
Гость
21 июня 2023, 18:36
Так ты давай там, посоветуй напрямую. Ты же на фронте?
Гость
20 июня 2023, 23:25
"1 миллион рублей. В сообщении ведомства указано, что премия учреждена фондом предпринимателей «Забота Сибири»" А ещё 1 000 000 рублей от Лепса и Баскова будут вручать? 😎
Гость
20 июня 2023, 23:39
С какого перепуга? За что они решили такое сотворить? Мы же им Киев добровольно отдали
Гость
21 июня 2023, 04:11
‼️ Смотрю на дома российской глубинки и не могу понять, что это. Поздний классицизм или раннее борокко.
Гость
21 июня 2023, 05:06
Не барокко,а разволокко:) короче,сарай сараем .
Гость
21 июня 2023, 06:14
Гость
21 июня 2023, 06:14
Не барокко,а разволокко:) короче,сарай сараем .
Разворокко
Гость
21 июня 2023, 07:56
Это ранний феодализм лачужный
Гость
21 июня 2023, 07:33
Уголовники - надежда и будущее ресурсии.
Гость
21 июня 2023, 11:32
Я думаю это не первый и не последний миллион, который получат военные за уничтожение вражеской военной техники)
Гость
21 июня 2023, 11:29
Когда у Украины не получается провести контрнаступление, они начинают пускать ракеты по жилым кварталам. В очередной раз показывая, что они умеют воевать только с мирными жителями.
Гость
21 июня 2023, 13:25
А разве до сих пор было не полноценное участие в этом конфликте США и Великобритании?
Гость
21 июня 2023, 15:09
Все их попытки будут подавлены нашими парнями и техникой, ничего не выйдет из их планов
Гость
21 июня 2023, 16:10
Границы сейчас должны быть максимально защищены, так как участились случаи диверсий.
Гость
21 июня 2023, 04:04
Сегодня снова возникло слегка потраченное молью выражение «центры принятия решений». Министр обороны Шойгу сообщил, что по Крыму ВСУ намерены нанести удары ракетами «Хаймарс» и «Шторм Шэдоу», что будет расценено как включение в конфликт США и Великобритании. Но ответные удары будут наноситься по центрам принятия решений на Украине. Тут либо США и Великобритания включаются в конфликт и становятся законной целью - и тогда должны анонсироваться удары по их территории и по их центрам принятия решений, либо нет смысла вообще уточнять и упоминать в каком-либо контексте ни американцев, ни британцев, а просто заявлять про цели на украинской территории. Логика здесь, видимо, проходила мимо, но в целом она особо и не интересует никого. Тем более, что удары по этим центрам наносятся регулярно, и регулярно с неизвестным по эффективности результатом.
21 июня 2023, 11:26
Регулярно. Минимум было 3. По подземному штабу на Западной Украине, по зданию ГУР, по полевому штабу с Залужным.
Гость
21 июня 2023, 18:34
21 июня 2023, 18:34
Регулярно. Минимум было 3. По подземному штабу на Западной Украине, по зданию ГУР, по полевому штабу с Залужным.
А, точно. Залужного же три раза похоронили!
Гость
21 июня 2023, 06:30
Даже самый тупой командир понимает что Запорожское и Херсонское направление не удержать, что надо отводить войска на местность с более глубоким тылом, да в тот же Крым. Хотя и там глубина тыла так себе, но хоть что-то. Но тратить резервы на полосе глубиной 100 км- это идиотизм.
Гость
21 июня 2023, 07:28
Так и напиши, мы проскакали контрнаступление... Пожалуйста, уйдите сами. Ну пожалуйста..... А то нам больше денег не дадут. На что тогда мы будем харчеваться???
21 июня 2023, 11:26
Спасибо за инфо, Мыкола
Гость
21 июня 2023, 12:44
Гость
21 июня 2023, 12:44
Так и напиши, мы проскакали контрнаступление... Пожалуйста, уйдите сами. Ну пожалуйста..... А то нам больше денег не дадут. На что тогда мы будем харчеваться???
Что ты опять проскакал? Догоняй тогда.
21 июня 2023, 07:20
ОЧЕРЕДНЫЕ КРАСНЫЕ ЛИНИИ..... МНОГО КРАСНЫХ ЛИНИЙ...
Гость
21 июня 2023, 05:39
"Шайга рассказал" - уже смешно.
Гость
21 июня 2023, 05:50
Что значит “При этом задействуется большое количество западных вооружений”? Их же все уничтожили?
Гость
21 июня 2023, 16:11
Не сомневайтесь, скоро все западное оружие будет уничтожено.
Гость
21 июня 2023, 16:12
Вы думаете запад перестаёт поставлять оружие Украине? Мне кажется, они это делают непрерывно.
Гость
20 июня 2023, 22:10
Хотите сенсации и агрессии, а не нормальных новостей
Гость
20 июня 2023, 22:39
Ну не плачь, ну чего ты.
Гость
20 июня 2023, 22:12
Нас целая рать!
Гость
21 июня 2023, 01:21
Да всем на украину нас РАТЬ.
Гость
20 июня 2023, 23:11
Сегодня двойник "удмурт" запускал речной электро-трамвайчик.
Гость
20 июня 2023, 23:38
"говорун" должен же когда-то отдыхать, язык же устаёт молоть чушь
Гость
21 июня 2023, 01:38
Закон об уголовниках обрадовал . Закупать электрошокер и ставить решетки на окнах ?
Гость
21 июня 2023, 05:04
Причем на всех этажах,включая средние.
Гость
21 июня 2023, 16:30
А про какие ещё регионы речь? Надо любыми путями присечь это!
Гость
21 июня 2023, 18:36
Присечь тебя надо. Чтобы писать научился.