перейти к публикации
375 комментариев к публикации

Жителей Ростова предупредили о военной технике на улицах: всё о попытке вооруженного мятежа в России (онлайн)

24 июня 2023, 09:30
24 июня 2023, 10:01
Главное путину доложили🤣🤣🤣 теперь никто не знает где он🤣🤣🤣
Гость
24 июня 2023, 10:22
Это так остроумно и смешно.... или у вас это тоже называется "сарказм"?
Гость
24 июня 2023, 10:26
В бункере, где ещё ему быть, трясётся как всегда и Шойгу с Герасимовым где-то спрятались!
Гость
24 июня 2023, 10:27
Идея на поверхности - "мятеж Пригожина". Злое ФСБ внимательно смотрит за вбросами и записывает тех, кто поддерживает, помогает и одобряет. Затем "мятеж" уходит в песок, и по спискам начинается работа )
24 июня 2023, 12:18
Начатое 16 месяцев назад назовут также... Втянул в то, что реально стало масштабной угрозой для России.
Гость
24 июня 2023, 18:28
Начатое что? Втянул кто во что? Что стало угрозой? Туманные полунамёки на неясные обстоятельства, бессмысленные и безумные.
25 июня 2023, 09:13
Гость
24 июня 2023, 18:28
Начатое что? Втянул кто во что? Что стало угрозой? Туманные полунамёки на неясные обстоятельства, бессмысленные и безумные.
Тут не пропускают явные высказывания. Приходится намеками писать. Если не можешь понять смысл - извини, ищи где все прямо расписывают.
24 июня 2023, 10:33
Что же вы со страной наделали, безумные старики 😢
Гость
24 июня 2023, 11:01
Это ты правильно заметил.стариков в 65 лет нужно сбрасывать в пропасти.с гор.чтоб не мешали жить молодежи
24 июня 2023, 11:23
Гость
24 июня 2023, 11:01
Это ты правильно заметил.стариков в 65 лет нужно сбрасывать в пропасти.с гор.чтоб не мешали жить молодежи
это твоё мнение. Моё - отстранять от принятия любых решений, в том числе от избирательного процесса
Гость
24 июня 2023, 11:31
Пригожин суету навел, а все вокруг виноваты, да?
Гость
24 июня 2023, 09:39
Z-военкоры и прочие пропагандисты заняли выжидательную позицию. Они ждут, на чьей стороне будет преимущество, ведь пока открыто поддержать Пригожина или Шойгу чревато последствиями: с одной стороны — кувалда, с другой — перспектива надолго присесть на зону. Пропагандисты сами не ожидали такого поворота событий. Примерно такая атмосфера сейчас на Z-каналах.
Гость
24 июня 2023, 10:03
Гость, флюгеры, короче, без своей чёткой точки зрения
Гость
24 июня 2023, 10:19
Сам то понял, что написал?
Гость
24 июня 2023, 10:29
Гость
24 июня 2023, 10:19
Сам то понял, что написал?
Всё понятно, если ты не понял, то это ярко тебя характеризует!
Гость
24 июня 2023, 09:36
⚡️⚡️❗️Каналы, подконтрольные ЧВК Вагнер, утверждают, что Герасимов "сбежал из ростовского штаба вместе с верными ему людьми" и "отсиживается в гражданской квартире у своих знакомых в Ростове".
Гость
24 июня 2023, 09:49
Фиксируем работу ЦИПсО во всех крупных чатах. Просим всех сохранять критичность мышления. Доверяем только официальным сообщениям.
Гость
24 июня 2023, 10:05
Гость
24 июня 2023, 09:49
Фиксируем работу ЦИПсО во всех крупных чатах. Просим всех сохранять критичность мышления. Доверяем только официальным сообщениям.
Эти, если и говорят, то точно врут👍
Гость
24 июня 2023, 10:06
Гость
24 июня 2023, 09:49
Фиксируем работу ЦИПсО во всех крупных чатах. Просим всех сохранять критичность мышления. Доверяем только официальным сообщениям.
Кто "фиксируем"? Кто "просим"? Кто "доверяем"? Короче, ты кто вообще, чтобы фиксировать и просить?
Гость
24 июня 2023, 09:34
Пока все шутили про БНР, появилась РНР.
Гость
24 июня 2023, 10:16
Пригожин исполняет замысел генштаба по созданию большой такой отмазки, почему на фронте пришлось сдать назад.
Гость
24 июня 2023, 16:46
Гость
24 июня 2023, 10:16
Пригожин исполняет замысел генштаба по созданию большой такой отмазки, почему на фронте пришлось сдать назад.
Тоже об этом подумалось.
Гость
24 июня 2023, 10:43
Модератор явно растерян - все подряд пропускает 😂
Гость
24 июня 2023, 10:55
Или он просто за народ.
Гость
24 июня 2023, 11:35
Гость
24 июня 2023, 10:55
Или он просто за народ.
Чаще наблюдалось, что он против России. Ципсошных комментов много было. Сейчас не знаю как поведут себя модераторы.
Гость
24 июня 2023, 12:39
Гость
24 июня 2023, 11:35
Чаще наблюдалось, что он против России. Ципсошных комментов много было. Сейчас не знаю как поведут себя модераторы.
"Ципсошных" - это которые тебе, ботяре, не нравятся? Терпи, моя красавица.
Гость
24 июня 2023, 09:38
Самое интересное, что глубинарии даже не заметят, что власть поменялась. Окажется, что глубинариям вообще наплевать, есть Путин, нет его, вот и вся хваленая стабильность. И, да, у Чаушеску за несколько дней до расстрела, рейтинг вообще был 99%, но его это не спасло.
Гость
24 июня 2023, 09:50
Показатель одобрения деятельности президента составил 76,1%, а работу премьер-министра и правительства России положительно оценили 53,3% и 50,7% опрошенных соответственно. Известия
Гость
24 июня 2023, 10:09
Гость
24 июня 2023, 09:50
Показатель одобрения деятельности президента составил 76,1%, а работу премьер-министра и правительства России положительно оценили 53,3% и 50,7% опрошенных соответственно. Известия
Фамилии не указаны. Будет президентом Кукин, а в правительстве Шишустин - разницы никакой.
Гость
24 июня 2023, 10:30
Гость
24 июня 2023, 09:50
Показатель одобрения деятельности президента составил 76,1%, а работу премьер-министра и правительства России положительно оценили 53,3% и 50,7% опрошенных соответственно. Известия
Почему то нас не опрашивали!!! Обычных людей!
24 июня 2023, 14:41
Прекращайте этот ужас! Наша страна достойна лучших времён!
Гость
24 июня 2023, 15:40
Как-то неграмотно вы пишете, в прошедшем времени.
24 июня 2023, 16:10
Это Вы к великому союзу "цивилизованных" стран обращаетесь?
Гость
24 июня 2023, 17:43
24 июня 2023, 16:10
Это Вы к великому союзу "цивилизованных" стран обращаетесь?
Нужны вы цивлизованным странам со своими разборками.
24 июня 2023, 15:11
НЕдокричался ОН до власти, вот и началось!!! НЕ СЛУШАЛИ его, вот и получите!!!
Гость
24 июня 2023, 09:49
Вместо Киева за три дня получилось Ростов за одну ночь.
Гость
24 июня 2023, 11:32
Ну, это к Пригожину вопросы. Он себе позволяет такие вещи.
Гость
24 июня 2023, 12:37
Гость
24 июня 2023, 11:32
Ну, это к Пригожину вопросы. Он себе позволяет такие вещи.
Да нет, это не к Пригожину вопросы.
Гость
24 июня 2023, 13:02
Пригожин видимо продался. Или просто берега совсем попутал.
Гость
24 июня 2023, 10:09
Вот к чему приводит несменяемость влаcти.
Гость
24 июня 2023, 11:33
Много платят за одни и те же комментарии?)
Гость
24 июня 2023, 11:45
Гость
24 июня 2023, 11:33
Много платят за одни и те же комментарии?)
А тебе?
Гость
24 июня 2023, 14:04
100500 в точку, и трудно очень расставаться с награбленным
24 июня 2023, 15:59
Освободите политзаключенных,хватит их мордовать за правду!
Гость
24 июня 2023, 18:29
Политзаключённых освободят, как только власть сменится.
Гость
24 июня 2023, 09:32
Захарова, а откуда ты знаешь, что докладывают Путину? Он тебе потом докладывает?
Гость
24 июня 2023, 19:09
А Песков откуда знает что думает Путин? 🙉🤣
Гость
24 июня 2023, 10:08
Зашевелились воры, забеспокоилось болото, чья возьмёт интересно
Гость
24 июня 2023, 10:10
Там ещё и Кадыров, и Бастрыкин суетятся. Всем охота на царско место сесть.
Гость
24 июня 2023, 10:31
Гость
24 июня 2023, 10:10
Там ещё и Кадыров, и Бастрыкин суетятся. Всем охота на царско место сесть.
Эти бы рады, только они мышки трусливые!
24 июня 2023, 12:58
Две банды отношения выясняют за бабло и власть, а народ за быдло держать
Гость
24 июня 2023, 11:07
Когда уже Аврора бабахнет.
Гость
24 июня 2023, 13:53
Дык разобрали её. Всё нутро вынули, один корпус оставили. Чтобы и правда не бабахнула.
Гость
24 июня 2023, 15:17
Говорят декабристы ещё Герцена не разбудили и он спит сном младенца. Хотя после такого думаю проснется
Гость
24 июня 2023, 09:37
⚡️⚡️❗️Пригожин заявил, что ЧВК Вагнер будут находиться в Ростове и блокировать город, пока к ним не придет начальник Генштаба ВС РФ. Если он откажется общаться с вагнеровцами, Пригожин пригрозил, что ЧВК "пойдет на Москву".
Гость
24 июня 2023, 09:55
Вброс за за вбросом.
Гость
24 июня 2023, 10:08
Гость
24 июня 2023, 09:55
Вброс за за вбросом.
Что, уже за за заикаешься? И это ещё не не не начинали.
Гость
24 июня 2023, 10:15
Гость
24 июня 2023, 09:55
Вброс за за вбросом.
Ну он же заявил )))
Гость
24 июня 2023, 10:28
Связанный с Пригожиным телеграм-канал опубликовал видео, на котором, как говорится в подписи к нему, глава ЧВК «Вагнера» «ведет переговоры» с замминистра обороны Юнус-Беком Евкуровым и замначальника ГУ ГШ Владимиром Алексеевым. Пригожин сообщает Евкурову, что вагнеровцы сбили третий вертолет и «собьют все, если их будут посылать». На этих словах Евкуров вздыхает. После этого замминистра обороны произносит начало фразы, которую сложно разобрать. Заканчивается она словами «давайте думать, что делать». В ответ Пригожин заявляет, что ЧВК приехала в Ростов, чтобы «получить начальника Генштаба и Шойгу». «Пока их не будет здесь, мы блокируем город Ростов и идем в Москву», — говорит Пригожин. Евкуров в ответ просит «вывести ребят», однако глава ЧВК «Вагнера» отказывается. Вскоре после этого Пригожин опубликовал еще одно видео, на котором говорит, что находится «в штабе» и что на часах 7:30 утра. Под контролем ЧВК, по его словам, военные объекты Ростова, в том числе аэродром.
Гость
24 июня 2023, 10:32
Ну если сейчас вертолёты посылают, то кому верить, что ударов не было, Ужас!
Гость
24 июня 2023, 15:02
Гость
24 июня 2023, 10:32
Ну если сейчас вертолёты посылают, то кому верить, что ударов не было, Ужас!
Возможно, вертолёты полетели когда ужн Пригожин на Ростов пошел. Конечно его будут пытаться остановить.
Гость
24 июня 2023, 10:55
В 9 часов мск анонсировано выступление Путина. Что нового может сказать храбрый главнокомандующий, пока неясно. Всё идет по плану с опережением графика?
Гость
24 июня 2023, 11:21
А мне кажется, всё наперёд ясно, что он может сказать.
Гость
24 июня 2023, 09:34
Какая-то странная военная операция. Вместо Славянска пошли на Ростов
Гость
24 июня 2023, 10:47
Много ходов очка. Как по нотам!
Гость
24 июня 2023, 11:34
Так это же не ВС РФ, а Вагнер. Они там на своей волне.
Гость
24 июня 2023, 12:39
Гость
24 июня 2023, 11:34
Так это же не ВС РФ, а Вагнер. Они там на своей волне.
А какие успехи у ВС РФ? Героическая оборона ростовского цирка?
Гость
24 июня 2023, 10:39
Пора сделать перепись всех зепатриотов пока они не переобулись, и поднять им налоги трижды, чтобы они оплачивали вот это все
Гость
24 июня 2023, 10:54
Они готовы только воевать с дивана. За свой грошик сразу станут противниками всего этого.
24 июня 2023, 11:03
они как в фильме, сегодня за красных завтра за белых
Гость
24 июня 2023, 17:09
Всё зет-патриоты в контакте и Яндекс дзене пасутся. Можно спокойно переписывать.
Гость
24 июня 2023, 10:11
Был такой Стенька Разин, а истории будет ещё Женька Пригожин.
Гость
24 июня 2023, 12:23
Бунт подавят и народ дружно проголосует осенью за вождя. Похоже на очередной спектакль. Хотелось бы, что бы это был не спектакль.
Гость
24 июня 2023, 12:28
Был такой Николай 2 будет ввп ........
Гость
24 июня 2023, 12:43
Гость
24 июня 2023, 12:28
Был такой Николай 2 будет ввп ........
Хотелось бы, чтобы тоже закончилось по-семейному, как у Николая.
Гость
24 июня 2023, 10:57
База сообщает, что на трассе дон направлением на юг собрана большая колонна военной техники. Видимо, это те, кого удалось поднять и которых могут бросить останавливать «Вагнер», если тот пойдет на Москву. В таких планах всегда есть одно слабое место - а если не станут останавливать, а просто съедут на обочину?
Гость
24 июня 2023, 11:23
Или повернут за ними?
Гость
24 июня 2023, 14:20
Я считаю действия нашего правительства предательством и изменой, а не ЧВК "Вагнер".
Гость
24 июня 2023, 18:10
Правильно
Гость
24 июня 2023, 09:58
А где великий попечитель едьцин центра и магистр мальтийского ордена? В Дубае или на танковом биатлоне?
Гость
24 июня 2023, 10:54
Чемоданы в бункере полнёхоньки
Гость
24 июня 2023, 14:13
Какая приятная новость, друзья!
Гость
24 июня 2023, 10:46
В СССР был порядок и была самая сильная армия, все зависит от головы.
Гость
24 июня 2023, 10:55
О да, самая сильная армия здорово показала себя в Афганистане...
Гость
24 июня 2023, 11:18
А потом что случилось?
Гость
24 июня 2023, 12:31
Хватит уже про СССР, столько лет прошло, пора русским и поумнеть. Сколько людей угробили пока СССР строили,.....
Гость
24 июня 2023, 15:01
ШОЙГУ В ОТСТАВКУ!
Гость
24 июня 2023, 16:30
Обратно на стройку.
Гость
24 июня 2023, 16:42
Гость
24 июня 2023, 16:30
Обратно на стройку.
Не надо нам его
Гость
24 июня 2023, 17:28
Класть ламинат на стройку.
Гость
24 июня 2023, 10:35
Патриоты, а почему ваша начальница Маргарита Симоньян до сих пор не написала «началось», «давайте, родненькие» и подобное в её стиле?
Гость
24 июня 2023, 10:43
Она. Тщательно подбирает. Слова. Чтобы. Их. Произнести на камеру. Эротичным полушёпотом. Потому что. Так. Убедительнее. И. Гипнтоически. Действует. На домохозяек.
Гость
24 июня 2023, 10:51
Она тщательно подбирает слова, укрывшись паранджой в аэропорту Стамбула.
Гость
24 июня 2023, 11:54
Гость
24 июня 2023, 10:51
Она тщательно подбирает слова, укрывшись паранджой в аэропорту Стамбула.
Гость, ...матушка,не подведи....
24 июня 2023, 09:33
Всё по плану.. Давно пора уже
Гость
24 июня 2023, 09:34
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
24 июня 2023, 09:42
Гость
24 июня 2023, 09:34
Вот к чему приводит несменяемость власти.
и еще пяток универсальных комментариев, которые боты суют в каждую тему
24 июня 2023, 09:58
Гость
24 июня 2023, 09:42
и еще пяток универсальных комментариев, которые боты суют в каждую тему
А ты в восторге от власти?!
Гость
24 июня 2023, 09:56
Всё идёт по плану.
Гость
24 июня 2023, 09:58
Балет по плану там когда ?
Гость
24 июня 2023, 10:08
Гость
24 июня 2023, 09:58
Балет по плану там когда ?
Ой, скорей бы😊
Гость
24 июня 2023, 10:32
В какое интересное время мы живем…лет через 50 Нетфликс снимет про это сериал.
Гость
24 июня 2023, 10:53
Да может и через годик. На роль путина можно Бушеми. Хрущева уже хорошо сыграл.
Гость
24 июня 2023, 15:41
Почему через 50? Он и про Трампа своего сняли через год. или даже раньше.
Гость
24 июня 2023, 13:12
УВОЗИТЬ ДЕНЬГИ ЗА РУБЕЖ, ЗАКРЫВАТЬ ПРЕДПРИЯТИЯ, МАЛЕНЬКАЯ ПЕНСИЯ, УНИЖЕНИЕ НАРОДА, ГИБЛАЯ МЕДИЦИНА РАЗВЕ ЭТО НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО.....?
Гость
24 июня 2023, 15:06
А развалить страну и отдавать ресурсы западу за гроши, в то время как население в очередях за тухлой курицей стоит, это как называется?
Гость
24 июня 2023, 17:13
Гость
24 июня 2023, 15:06
А развалить страну и отдавать ресурсы западу за гроши, в то время как население в очередях за тухлой курицей стоит, это как называется?
Посмотрите, сколько стоила нефть в 90-е, и сколько она стоила в нулевые. А мы сырьевая страна. Так дорого, как в нулевые, нефть не стоила никогда.
Гость
24 июня 2023, 15:28
По моему мнению, Пригожин говорит всё верно, реальность показала, что деньги, многие годы выделявшиеся на оборонку были просто разворованы! Но действовать он начал неправильно.
Гость
24 июня 2023, 15:51
А как было правильно?
Гость
24 июня 2023, 16:01
Гость
24 июня 2023, 15:51
А как было правильно?
Не могу пока сказать, но точно не устраивать такое шоу с захватом города. Это какое-то экспрессивно-импульсивное поведение подростка, но никак не такого авторитетного для многих человека.
Гость
24 июня 2023, 13:58
Конец деда все ближе и ближе
Гость
24 июня 2023, 14:11
Звучит как-то двусмысленно
Гость
24 июня 2023, 16:42
любишь концы дедов?😁
Гость
24 июня 2023, 16:52
Гость
24 июня 2023, 14:11
Звучит как-то двусмысленно
😁 😁😁
24 июня 2023, 10:29
СМИ сообщают, что ФСБ обратилась к вагнеровцам с просьбой арестовать Пригожина! Неужели правда?
Гость
24 июня 2023, 10:30
А как просили, на коленях?
Гость
24 июня 2023, 12:23
Гость
24 июня 2023, 10:30
А как просили, на коленях?
На геликах приехали, белых, колонной по пояс высунувшись в окна и люки.
Гость
24 июня 2023, 09:42
Майор Чернобаев (украинский пранкер) дозвонился до Пескова.😂
Гость
24 июня 2023, 09:57
Ростов под ЧВК
Гость
24 июня 2023, 10:05
Он его породил, он же и поперхнется этим....
Гость
24 июня 2023, 11:40
Во время подготовки нужно обязательно сходить в чемоданчик, мало ли что .
Гость
24 июня 2023, 13:15
⚡️Евросоюз считает происходящее в России ее внутренним делом, следит за ситуацией, заявил представитель ЕС.
Гость
24 июня 2023, 15:19
А что депутаты ???? Сидят дрожжат....
Гость
24 июня 2023, 10:17
АП срочно объявила тендер на закуп дополнительных чемоданов, существующих уже не хватает.
Гость
24 июня 2023, 11:42
Пригожин может присесть за свои действия. Не боится ?
Гость
24 июня 2023, 11:43
Это и страшно, отступать уже некуда никому
Гость
24 июня 2023, 11:59
У него куча оружия. Иди, возьми.
Гость
24 июня 2023, 15:08
Это сколько ж ему заплатили или пообещали его семье, что он готов так "подставить" всю страну и её жителей?
Гость
24 июня 2023, 10:09
Красные линии превратились в коричневые и уже мелькаю на Алтае в бункере.
Гость
24 июня 2023, 10:30
Это хорошая новость! Обычно Путин ничего не знает… думает что мы наступаем экономика процветает и все люди в стране богаты и счастливы! Приоткрою ему глазки , потом поедет в Нидерланды вместе с Шойгу и Лавровым
Гость
24 июня 2023, 11:13
Может в Аргентину?
Гость
24 июня 2023, 19:20
Гость
24 июня 2023, 11:13
Может в Аргентину?
Обычно они бегут в Сирию, статистика
Гость
24 июня 2023, 09:33
Кажется, жители Ростова не очень рады, что у них в городе появились вежливые люди. Странно, а когда в Крыму так было, они почему-то радовались…
Гость
24 июня 2023, 09:37
Ципсота, палитесь.
Гость
24 июня 2023, 10:10
Гость
24 июня 2023, 09:37
Ципсота, палитесь.
Что-то ты совсем беспомощен сегодня. Ты за Шойгу или за Пригожина? Отвечать!
Гость
24 июня 2023, 14:00
Гость
24 июня 2023, 09:37
Ципсота, палитесь.
Этот бот сломался, давайте другого.
24 июня 2023, 10:21
Волчонок подрос и решил укусить кормящую руку.
Гость
24 июня 2023, 10:49
Только эта рука кормит армию волков за мой счёт. Давно пора сократить половину слабовиков.
Гость
24 июня 2023, 18:11
«Касым-Жомарт Токаев отметил, что происходящие события — это внутреннее дело России», — говорится в сообщении пресс-службы президента Казахстана. Сейчас Путин многое узнает о своих "союзниках", как и о реальной поддержке внутри собственной страны.