«Наши действия по защите будут жесткие»: что сказал Путин стране и бойцам ЧВК «Вагнер»
24 июня 2023, 12:21
Гость
24 июня 2023, 20:50
Что значит "наши"?) Сам пусть защищает)
Гость
24 июня 2023, 18:29
пригожин сказал что реальные потери скрывала миноборона а наверх отправляли урезанные в несколько раз.
Гость
24 июня 2023, 18:15
Пригожин бы одумался, пока не поздно. Такую дичь творит…
Гость
24 июня 2023, 20:35
Да, ботяр, если не одумается, придётся тебе работу искать...
Гость
24 июня 2023, 18:14
Сейчас главное для нас - защита страны от внешних врагов! Не время и не место устраивать распри!
Гость
24 июня 2023, 20:35
Хорошо, иди защищай.
Гость
24 июня 2023, 18:12
Если бы Пригожин умел договариваться, не стал бы устраивать мятеж.
Гость
24 июня 2023, 18:11
Бойцам нужно сдаваться, тогда, может, они избегут уголовного наказания.
Гость
24 июня 2023, 20:34
Они очень испугались уголовного наказания.
Гость
24 июня 2023, 22:01
Гость, они и так в большинстве своём уголовники.
Гость
24 июня 2023, 18:11
Путин сказал конкретно и чётко. Врагов России нужно подавлять.
Гость
24 июня 2023, 20:34
Иди подавляй.
Гость
24 июня 2023, 17:54
Что, опять космонавты будут дубинками махать? Против народа
Гость
24 июня 2023, 17:49
Посмотрим что стоить за этом.... что то какой есть решение. С Ростова до Москвы сколько километров? При желании этих колонию за 5 минут можно уничтожить. Рас они доехали до Воронежа доедут и до Москвы, значит план такой, им позволено... не паникуйтес поживём увидим к чему это.
Гость
24 июня 2023, 17:43
Это коментарии не русского человека,русские в беде не бросают,а в любой ситуации поддерживают ПРЕЗИДЕНТА и свою СТРАНУ!!!
я никак не пойму для Путина, Ленин ангел или дьявол.... то пытается совок вернуть... теперь говорит, что мятежники захватили власть в 17-м году от чего и все беды... чего он хочет то?
Гость
24 июня 2023, 16:23
Внутреннего конфликта нам ещё не хватало. Этого сейчас не в коем случае нельзя допустить, запад этого только и ждёт.
Гость
24 июня 2023, 20:32
Что же теперь делать, госпожа эксперт?
Гость
24 июня 2023, 16:22
💛💙💛💙💛💙
Гость
24 июня 2023, 15:51
Когда уже трамвай на мед городок пустят?
Гость
24 июня 2023, 15:50
1,4 года СВО. Итоги.
Гость
24 июня 2023, 15:40
За всё отвечает президент, его вина.
Гость
24 июня 2023, 15:22
Красные линии уже совсем покраснели дальше некуда
Гость
24 июня 2023, 14:36
То что сказал Пригожин - на 99% правда и действительность. Нынешняя власть врала, врет и будет врать, до последнего. Все действия нынешней власти подтверждаются ее делами, законами, отношением к своим гражданам. И здесь дело даже не в оппозиции, а в целях олигархических групп. Не все ещё в этой стране стали баранами, и многие все понимают
Гость
24 июня 2023, 14:11
Сегодня в 21.00 ветераны ЧВК встречаемся возле администрации Коркино. Вперед Россия!
Жалко, что так произошло. Но Шойгу реально самый бездарный министр обороны в истории. Его зять обедает за 45 тысяч, а дочери стали чиновниками. Россия реально устала от Рублевки. Видимо накипело.
Гость
24 июня 2023, 13:58
Я даже не слушал его.противно.я за любого кто против бла бла
Гость
24 июня 2023, 13:43
Где сейчас Сердюков и Васильева? И если они там где они есть , то почему они там где они есть? Сердюков и Васильва это собирательные образы, сколько их таких наслаждающихся, разоблаченных и наслаждающихся, прикрытых со всех сторон и наслаждающихся, вредящих всем и наслаждающихся. Кто виноват? И как это исправить? Вот вопросы на которых пока нет ответов.
очередной экскурс в историю))) на этот раз печенегов с половцами не приплел натягиватель совы на глобус?
Гость
24 июня 2023, 16:35
Я что-то не понял, это какой пункт плана???*
Гость
24 июня 2023, 20:37
позорище распозорное если кратко
Гость
24 июня 2023, 13:22
Он не сказал какие действия и по защите кого? Народ точно защищать себя не просил. Выходит что он говорил про себя и своё окружение. Так пусть и расхлёбывает то что заварил в феврале.
Гость
24 июня 2023, 13:21
Астанавитесь!
Гость
24 июня 2023, 13:18
Пусть провокаторы угомонятся! Никаких восстаний не будет!
Гость
24 июня 2023, 14:46
Гость, угомонись, восстание уже началось!
Гость
24 июня 2023, 15:03
Волшебной палочкой махнуть не забыл?
Гость
24 июня 2023, 15:42
Так а что Путин назвал мятежом?
Гость
24 июня 2023, 13:17
Путин умеет успокоить. Верю в нашу армию!
Гость
24 июня 2023, 15:06
А верит ли армия в своего министра и его начальника?
Гость
24 июня 2023, 13:17
Жесткость и нужна сейчас! По-другому с мятежниками нельзя!
Гость
24 июня 2023, 15:06
Правильно, госпожа эксперт! Хорошо, что вы разобрались в этой ситуации.
Гость
24 июня 2023, 13:16
в челябинске такого не случится.
Гость
24 июня 2023, 13:19
Вчера оперативных оперативников оперативно не подключили, сегодня и Текслер, и наша любимая ЕР безмолвствуют - поддерживают, выходит, раз никакого противодействия?
Гость
24 июня 2023, 13:12
Я надеюсь найдут пути решения, чтобы между собой не конфликтовать. Нужно направить все эти силы на уничтожение ВСУ.
Гость
24 июня 2023, 15:04
Сами, возможно, не справятся, госпожа эксперт. Но с вашей помощью - возможно. Вы же поможете?
Гость
24 июня 2023, 15:48
Запутавшийся бот)))
Гость
24 июня 2023, 13:10
Ещё ранее Пригожин гнал про то что боеприпасов нет. Да такого ну никак не могло быть, они в самых горячих точках находились.
Гость
24 июня 2023, 13:17
Ну да. В точках. Без боеприпасов. Так и было.
Гость
24 июня 2023, 13:09
Путин назвал происходящее мятежом, а организатора и главу мятежа не назвал.
Я же вам говорю - ничего не меняется.
Раньше Навальный был "этот гражданин" и "фигурант", а теперь Пригожин будет.
Гость
24 июня 2023, 15:39
Тот-кого-нельзя-называть)
Гость
24 июня 2023, 16:29
А по-другому это и не назвать. В такое время мешать нашей армии это называется мятежом.
Гость
24 июня 2023, 19:42
Гость
24 июня 2023, 16:29
А по-другому это и не назвать. В такое время мешать нашей армии это называется мятежом.
Ты вообще не понял, о чём коммент, ботяра.
Гость
24 июня 2023, 13:07
Мне кажется, Пригожин с Зеленский, победу в ресторане отпраздновали
Гость
24 июня 2023, 13:03
Пусть начнет сначала, я пропустил минут 5.
Гость
24 июня 2023, 13:02
Олигархи как себя чувствуют ?
Гость
24 июня 2023, 13:05
Пакуют чемоданы!
Гость
24 июня 2023, 13:19
Гость
24 июня 2023, 13:05
Пакуют чемоданы!
Где пакуют? В Лондоне? В Париже? В Калифорнии? В Россию собираются?
Гость
24 июня 2023, 13:01
Кажный Гвардеец- это прежде всего Россиянин.
Пацаны, мужики! Не дёргайтесь....
Все будет норм)
Гость
24 июня 2023, 13:01
Найдите мои тапочки под диваном, пока хи да ха
Гость
24 июня 2023, 12:59
слушай Владимирыч!
Привет.
Ну да, страшно стало, не спорю.
Как насчёт взятничества, кумовства и беспредела в эшалонах власти?
С ними тожишь жостко все будет?
Гость
24 июня 2023, 12:59
Ищщо как!
Гость
24 июня 2023, 12:55
Так, стоп! В свете последних событий у нас тут ещë один вопросик: а кто ж будет теперь содержать фабрику троллей? Безработные с этого дня, если их на довольствие МО РФ не возьмëт, а там могут и повесточки раздать. ;-)
Гость
24 июня 2023, 12:59
У вас обьявили всеобщую мобилизацию и чтоб не попасть на фронт, ты готов сбежать из Ципсо и работать на Россию?
Гость
24 июня 2023, 15:01
Гость
24 июня 2023, 12:59
У вас обьявили всеобщую мобилизацию и чтоб не попасть на фронт, ты готов сбежать из Ципсо и работать на Россию?
У кого "вас"? В Челябинске не объявляли всеобщую мобилизацию.
Гость
24 июня 2023, 15:40
Гость
24 июня 2023, 12:59
У вас обьявили всеобщую мобилизацию и чтоб не попасть на фронт, ты готов сбежать из Ципсо и работать на Россию?
Перевод стрелок - первый признак что в точку попал
Гость
24 июня 2023, 12:50
Смущает вот эта добавка при докладе Генпрокурора президенту "о законности возбуждения дела."
В делах против оппозиционеров таких уточнений ни разу не было и это вызывает подозрение…
Достижения
Свой среди своих