RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

736мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

33 ответа к публикации

Государственный ракетный центр в Челябинской области попал в санкционный список ЕС

Гость
26 июня 2023, 12:31
Господа полицейские, что ж вы так по-геройски избили моего 67-летнего больного отца и говорили что он пьяный, а в Воронеже при встрече с Русской Армией трусливо разбежались?
Гость
26 июня 2023, 12:39
Гость, там и работают такие
Гость
26 июня 2023, 17:27
Поэтому их зовут мусорами.
Гость
26 июня 2023, 17:50
Милиция защищал народ. Полиция защищает власть. Вопросы?
Гость
26 июня 2023, 12:20
ГРЦ теперь не сможет делать ракеты? ))))
Гость
26 июня 2023, 12:43
Он уже давно не может. С 1986 г. С тех пор, как умер Виктор Петрович. После этого ни одного комплекса на вооружение не сдали. Пожиратель бюджета бесполезный.
Гость
26 июня 2023, 12:52
Гость
26 июня 2023, 12:52
Он уже давно не может. С 1986 г. С тех пор, как умер Виктор Петрович. После этого ни одного комплекса на вооружение не сдали. Пожиратель бюджета бесполезный.
А глуповатые европейцы обложили его санкциями? )
Гость
26 июня 2023, 13:27
Усё пропало, шеф! В статье неверно сказано, что ГРЦ разрабатывал ракеты для армии. Начинал-то он именно с морских ракет, Р 11ФМ. Тогда случайно получилась сухопутная СКАД. Ну а сейчас - да, Сармат. Но ГРЦ ощипывают со всех сторон - от опытного предприятия Златмаш осталось хрен да маленько, по ракетной теме абсолютная импотенция...
Гость
26 июня 2023, 13:49
Российские «военкоры» утверждают, что видео с Шойгу — «консерва». Становится всё интереснее и интереснее...
Гость
26 июня 2023, 12:54
Где-то слышал, что фразу "Летела ракета. Упала в болото. Какая зарплата, такая работа" родили именно сотрудники ГРЦ. При чем, эта фраза родилась еще до известных событий, до санкций и т.п. Так что, насколько я понимаю, там и без всяких санкций все грустно.
Гость
26 июня 2023, 13:30
Если нанимать толковых специалистов и платить им достойную зарплату, то денег депутатам точно не хватит. И тогда у нас не было бы закона по собакосбережению от Бурматова. Подумайте хорошенько...
Гость
26 июня 2023, 14:47
Гость
26 июня 2023, 14:47
Если нанимать толковых специалистов и платить им достойную зарплату, то денег депутатам точно не хватит. И тогда у нас не было бы закона по собакосбережению от Бурматова. Подумайте хорошенько...
З/п в грц выше городской в разы. Но в советское время сюда ехали работать выпускники стошичных вузов, вузов Ленинграда, Новосибирска, Казани - работа была интересная, хорошо оплачиваемая, отличные условия для жизни, спорт и культура на высоком уровне... Сейчас кадры формируются за счёт местного "ликбеза" - бывшего вечернего филиала ЧПИ. Уровень интеллекта упал ниже плинтуса, нынешний ГК с Петровичем и рядом не стоял, какие уж тут ракеты...
Гость
26 июня 2023, 16:39
Гость
26 июня 2023, 16:39
З/п в грц выше городской в разы. Но в советское время сюда ехали работать выпускники стошичных вузов, вузов Ленинграда, Новосибирска, Казани - работа была интересная, хорошо оплачиваемая, отличные условия для жизни, спорт и культура на высоком уровне... Сейчас кадры формируются за счёт местного "ликбеза" - бывшего вечернего филиала ЧПИ. Уровень интеллекта упал ниже плинтуса, нынешний ГК с Петровичем и рядом не стоял, какие уж тут ракеты...
Выше городской - вы имеете ввиду выше средней з/п по Миассу?
Гость
26 июня 2023, 12:07
Ну попал и попал,у нас же все свое,даже уже дефляция началась,пока продуктовая,по Тв вчера сказали Россия 24
Гость
26 июня 2023, 12:16
у вас в п квас....
Гость
26 июня 2023, 12:23
Тоже телевизор смотрю , там говорят, что у нас всё хорошо.
Гость
26 июня 2023, 17:30
Гость
26 июня 2023, 17:30
Тоже телевизор смотрю , там говорят, что у нас всё хорошо.
Сказки дяди Канаш--енкова.
Гость
26 июня 2023, 12:13
Ракеты надо переплавить, миру-мир.
Гость
26 июня 2023, 12:14
Переплавьте. Свои. Если они у вас есть.
Гость
26 июня 2023, 14:34
пусть ракетный центр в ответ на это отправит несколько ракет в Европу своим ходом...
Гость
26 июня 2023, 21:58
Ракетный центр только проектирует. Заводы - только изготавливают и хранят. А отправляет - Минобороны (слава Всевышнему, что не Вагнер!). Это не в пешее эротическое путешествие послать, немного сложнее...
Гость
26 июня 2023, 18:13
Раньше, когда слышал о том, что "российские стратегические бамбардировщики с акватории Каспийского моря выпустили ракеты по Украине" - не мог понять - почему именно с Каспийского моря. Недавно объяснили. Поскольку примерно половина не запускаются и падают, то запускают над морем. Что бы не на людей))
Гость
26 июня 2023, 22:00
Ракеты для запуска с самолётов в ГРЦ не разрабатывают.
Гость
26 июня 2023, 14:05
санкции нам только на пользу
Гость
26 июня 2023, 14:35
Нужен симметричный ответ: признать его иноагентом! 😁
Гость
26 июня 2023, 17:53
Полёт тоже попал. Следовательно все его сотрудники.
Гость
26 июня 2023, 17:53
Сообщите какие зарплаты получает руководство и обычные работники этого ГРЦ. И вам станет всё понятно. Остальное просто не имеет смысла обсуждать. Всё прогнило давно.
Гость
1 марта 2024, 08:12
Мне пенсионерке, с пенсией 19.000руб, можно пожалуйста гостинницу на Молодогвардейцев!!! В подарок за отработанные 36,8 лет на государство!!!🤣🤣🤣🤣