перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Жилье без вида на море и фото с конем за 5 тысяч: как разводят туристов на российском юге

8 июля 2023, 11:41
в Дагестане больше понравилось, чем в Сочи, море не хуже точно. Людей меньше, сервиса хоть нет, но отношение во многом еще человеческое и интересно много, горы незабываемые!
Гость
8 июля 2023, 13:26
С кирпичного заводу заманиваишь? Вон, хлам в паблики строчи...
Гость
8 июля 2023, 16:11
Главное на обочине не писай.
8 июля 2023, 10:57
С югом все понятно, расскажите лучше почему у нас все озера платные?
8 июля 2023, 15:53
Мы как-то на юге по незнанию взяли "тур" в горы у водителя со своей машиной прямо на улице. Это было гораздо дешевле, чем через агентства. Но и сервис был еще тот - водила за всю "экскурсию" не проронил ни слова, с мрачным видом просто тупо гнал, не соблюдая правила, по узкой горной дороге так, что мы всю дорогу просто молились, чтобы не убиться. Приехали на место в горы - ничего не видно, облачность. Водила тут же предложил еще доплатить и поехать еще выше. Семейная пара согласилась, а мы решили просто погулять пешком и их дождаться. Погуляли классно, а та пара так ничего и не увидели. Понятно, что водила изначально знал, что в горах будет облачно и ничего не видно, но неопытным туристам об этом не сказал. Но больше всего мне не понравился именно убийственный стиль вождения.
Гость
8 июля 2023, 10:16
Грязное море, отвратительный сервис - что нужно еще, чтобы туда НЕ ехать? Не выуживать прелести типа "ах, какие там красивые закаты", а тупо не поехать? Надо уважать себя хоть как-то - пусть местные помоешники друг друга с конем фотографируют
Гость
8 июля 2023, 10:27
Российских туристов разводят везде, особенно туроператоры предлагая поехать в Турцию от 150000 рублей. Рассеяне вообще лошки по жизни.
Гость
8 июля 2023, 10:37
Почему ты всё время врёшь?
Гость
8 июля 2023, 10:43
Гость
8 июля 2023, 10:43
Почему ты всё время врёшь?
Умнее ничего не можешь придумать? Сколько за подобный 💩 платят тебе твои хозяева?
Гость
8 июля 2023, 10:59
Гость
8 июля 2023, 10:59
Умнее ничего не можешь придумать? Сколько за подобный 💩 платят тебе твои хозяева?
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
8 июля 2023, 10:04
Зачем ехать на какой то юг, кто это вам всем внушил?
Гость
8 июля 2023, 10:08
Гость, стадный инстинкт и отсутствие фантазии.
Гость
8 июля 2023, 14:20
Окружают толпой - берёшь телефон и звонишь в полицию, сообщаешь факт вымогательства. Везде камеры висят, пока такие платят их и разводят везде 😲
8 июля 2023, 22:11
Гость, тоже не понятно, чего дамочки испугались, ну окружили их, ну матом говорят. Они всерьёз думают, что их там бить в людном месте начнут?
Гость
8 июля 2023, 11:59
Есть челябинские озера ( шантропай, шаломенцево, калды , еловое,) туда надо ехать и никакие аферисты не страшны
Гость
8 июля 2023, 12:47
от елового и калдов рожки да ножки остались, съезди посмотри.
Гость
8 июля 2023, 15:43
Чек на улице вам никто не предъявит и это в тех же самых законах о выездной торговле прописано, что можно и без чека. И нужно понимать, что вы связываетесь с мошенниками и возможно уголовниками. Тут и юрид.подготовка нужна и способность постоять за себя.
Гость
8 июля 2023, 22:43
Ну эти люди видимо впервые приехали на море, раз удивились этому. Вообще пофиг. Только пусть с животными не фотографируют. Жалко. На улице жара, а эти животные вынуждены стоять в жару на улице. В челябинске был какой-то праздник, был олень. И его заставляли катать детей, так многие дети весят больше, чем олень, еще и мадамы были ужасно полные и тоже катались. Как вообще можно видев ситуацию, сесть кататься. Надеюсь там разберутся и оштрафуют и накажут организаторов