RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
238 комментариев к публикации

«Отреклась от воинских званий»: всё, что известно о скандале вокруг двукратной олимпийской чемпионки и майора ВС РФ Елены Исинбаевой

19 июля 2023, 11:30
19 июля 2023, 12:29
«Уехавшая в Испанию майор Исинбаева заявила, что не состоит и никогда не состояла в Вооружённых силах России. Пройдёт немного времени, и Валентина Терешкова заявит, что никогда не летала в космос и не предлагала обнулить президентские сроки Путина. И вообще, что она - Оззи Осборн
Гость
19 июля 2023, 13:01
на каком основании тогда она форму носила - фотки же есть. или это какой-то костюмированный типа карнавал ...
19 июля 2023, 13:05
Гость
19 июля 2023, 13:01
на каком основании тогда она форму носила - фотки же есть. или это какой-то костюмированный типа карнавал ...
Да всё понятно, но там это никого не ..., пока у клиента есть бабло.
Гость
19 июля 2023, 14:25
Гость
19 июля 2023, 13:01
на каком основании тогда она форму носила - фотки же есть. или это какой-то костюмированный типа карнавал ...
Что вам мешает форму полицейского носить?
19 июля 2023, 11:56
все они такие. Сначала за деда, а как жареным запахнет, все на острова убегут и оттуда будут рассказывать, какой дед был плохой, а они - жертвы обмана и всем сердцем любят россиюшку-матушку
Гость
19 июля 2023, 15:00
не ее это вина что запахло жаренным. да и Родина это не наше правительство и руководители государства, это нечто другое, что в сердце. А президент человек в этой стране временный, переизберут и не будет путина, будет другой. но родина останется
Гость
19 июля 2023, 20:15
Гость
19 июля 2023, 15:00
не ее это вина что запахло жаренным. да и Родина это не наше правительство и руководители государства, это нечто другое, что в сердце. А президент человек в этой стране временный, переизберут и не будет путина, будет другой. но родина останется
И её вина в том числе. Кто за "поправки" притапливал и ДАЖЕ прочитал ради этого Конституцию?
Гость
19 июля 2023, 22:06
Гость
19 июля 2023, 15:00
не ее это вина что запахло жаренным. да и Родина это не наше правительство и руководители государства, это нечто другое, что в сердце. А президент человек в этой стране временный, переизберут и не будет путина, будет другой. но родина останется
Да, но тебе счет в банке стран ЕС не откроют и вида на жительства не дадут. А доверенному лицу Путина, майору ВС РФ чего-то дали...
19 июля 2023, 13:45
майор Вооруженных сил Российской Федераци, не состоит и никогда не служила в Вооруженных силах Российской Федераци.... а че, так можно?
19 июля 2023, 21:21
Им можно
Гость
21 июля 2023, 01:06
Конечно можно. Вам же обьяснили- выступала за ЦСКА.Им автоматически присуждали звание. И пайки давали, наверное.
19 июля 2023, 11:48
"Загнивающий Запад" манит своим блеском всех россиян, у которых в кармане нашлось больше 100 000 евро. И, кстати, "загнивает" он с 1917 г., когда пролетариат своей железной рукой взял власть в свои руки. Уже и СССР загнулся, а Запад всё гниет и загибается. Уже и рубль по 100 евро, а Западу хоть бы хны. Может, ...
Гость
19 июля 2023, 12:15
Vic_ Загибается капитализм, по общественно-экономическим законам. Но, отсталый в развитии , просто не способен понять эти законы! Уровень жизни даже в самых богатых страна, которые для являются идеалами, понизился по сравнению. например, с 70-ми годами, - не веришь, спроси у любого американца старшего возраста, если сможешь спросить . . .
19 июля 2023, 13:14
Гость
19 июля 2023, 12:15
Vic_ Загибается капитализм, по общественно-экономическим законам. Но, отсталый в развитии , просто не способен понять эти законы! Уровень жизни даже в самых богатых страна, которые для являются идеалами, понизился по сравнению. например, с 70-ми годами, - не веришь, спроси у любого американца старшего возраста, если сможешь спросить . . .
посмотри-сколько достижений у России за последние 23 года
Гость
19 июля 2023, 13:15
Гость
19 июля 2023, 12:15
Vic_ Загибается капитализм, по общественно-экономическим законам. Но, отсталый в развитии , просто не способен понять эти законы! Уровень жизни даже в самых богатых страна, которые для являются идеалами, понизился по сравнению. например, с 70-ми годами, - не веришь, спроси у любого американца старшего возраста, если сможешь спросить . . .
изволили проживать в 70-х годах за океяном? осуществляли миссию шпиона-клоуна?
19 июля 2023, 11:44
Если у спортсменов нет "Внятной политической позиции" какого они тогда сидят в думе ? Чтобы когда нужно За .
19 июля 2023, 13:16
Именно
19 июля 2023, 20:21
Увы, это пусть иваны подыхают за путина в Украине а настоящие российские патриоты будут жить в Испании
Гость
20 июля 2023, 18:00
Ничто не забыто, никто не забыт. Я не злопамятен, всё записываю.
19 июля 2023, 11:41
"Базы в городе нет не только по легкой атлетике, но и по другим видам спорта." Вот ключевое. Одними уверениями в том, как у нас жить хорошо- сыт не будешь.
Гость
19 июля 2023, 13:36
зато есть центр Исинбаевой, прямо напротив Мамаева кургана😜
Гость
19 июля 2023, 14:33
Гость
19 июля 2023, 13:36
зато есть центр Исинбаевой, прямо напротив Мамаева кургана😜
там вроде стадион для худболистов если еще не смыло
Гость
19 июля 2023, 20:42
Ну так и взяла бы и создала базу на те деньги, что потратила на свои виллы. Поддержала бы свой родной город.
19 июля 2023, 12:38
Да ладно, самый так себе примерчик из возможных про тех кто нас "учит родину любить". Давно уже с ними все понятно, чем больше орденов и званий от России тем меньше связи в бытовом и повседневном. Да и те кто остались на территории страны живут в своей другой России. Собственно поэтому мы и увидели 24.06 как народ лез на танки вагнеров пофоткаться, думаете было бы по другому если бы это были польские танки?
19 июля 2023, 14:52
родина там где заднице тепло
Гость
19 июля 2023, 15:00
а она у её, признайте, вполне эффектная
19 июля 2023, 15:22
Гость
19 июля 2023, 15:00
а она у её, признайте, вполне эффектная
Это белая или черная зависть?))
Гость
19 июля 2023, 17:38
19 июля 2023, 15:22
Это белая или черная зависть?))
Может, это просто оценичное сужденье.
19 июля 2023, 17:35
плохи дела, если даже такие побежали из рассеи...
Гость
19 июля 2023, 12:05
Путинские "патриоты" сбрасывают маски. Режим прогнил до основания и только благодаря русскому пофигизму он еще на плаву.
Гость
19 июля 2023, 14:43
Иди на западе свои речи произноси.
Гость
19 июля 2023, 20:17
Гость
19 июля 2023, 14:43
Иди на западе свои речи произноси.
Пока что на западе свои речи произносит патриотка Исинбаева.
Гость
19 июля 2023, 21:21
Гость
19 июля 2023, 20:17
Пока что на западе свои речи произносит патриотка Исинбаева.
Она там совсем не говорит про "Путинские "патриоты" сбрасывают маски"
Гость
19 июля 2023, 12:27
Вот нафига верхушка тратит наши налоги на этих профессиональных спортсменов ? Пусть сами себе оплачивают свои тренировки, экипировку, инфраструктуру или ищут спонсоров, как в основном это делается во всем мире. Тогда и вопросов не будет. А то хорошо устроились - государство или окологосударственные структуры им всю жизнь башляют из наших налогов, а они потом ничего стране не должны - готовы хоть тушкой, хоть чучелом пролезть на международные соревнования и выступать там под белой тряпкой без гимна и флага. Нет, ребята, давайте по чеснаку - бабки наши, так будьте добры "любить Родину".
Гость
19 июля 2023, 14:35
нафига верхушка тратит ?! авно вопрос
19 июля 2023, 11:43
Вернуть в Россию, народ ждёт.
Гость
19 июля 2023, 11:59
Как стала неугодна сразу и про виллы писать и про джипы)) А чего не пишите про недвижимость техлера, чего не писали про недвижимость друбровского пока он тут учил нас жить, смотря мутным взглядом..?
Гость
19 июля 2023, 14:42
Ну так, может, ты напишешь? Только потом если наврал, то отвечать будешь.
Гость
19 июля 2023, 16:29
Гость
19 июля 2023, 14:42
Ну так, может, ты напишешь? Только потом если наврал, то отвечать будешь.
Перед ними что ли?
19 июля 2023, 17:27
ВСЕ про всех писали! Надо было читать, а не в ладоши хлопать!!!!! а теперь всех журналистов разогнали, одни мараки остались!
19 июля 2023, 11:35
мы же в свободной демократической стране и она высказала свое мнение, лучше бы все пропагандисты сейчас язык свой засунули обратно туда же, где он был 24.06 у них
Гость
19 июля 2023, 11:47
280383020, 👍🏻👍🏻👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻🔥🔥🔥
Гость
19 июля 2023, 20:16
Это она в свободной демократической стране. А мы в России.
Гость
19 июля 2023, 11:56
Побежали с корабля?
Гость
19 июля 2023, 12:27
Скорее всего.
Гость
19 июля 2023, 13:03
с галеры
19 июля 2023, 12:38
что вы удивляетесь? они все такие.
Гость
19 июля 2023, 12:41
Вот они - "сегодняшние герои"! Властью облизанная, получившая блага и звания, уехала жить в другую страну. Прекрасный пример для молодежи - зарабатывай и вали. Заработала своим трудом! Ха! Просто любопытно, она за спортивную подготовку платила (спортивная секция, спортивная школа и т.д.)? Или оно все за счёт налогоплательщиков? А на олимпиаду она за свой счёт ездила, а готовилась к ней тоже за свой счет? После этого все заверения, что своим трудом ... смешно.
Гость
19 июля 2023, 12:34
ну и правильно, где опа в тепле там и родина.
Гость
19 июля 2023, 12:35
Да конечно! 100% и вся госдума так же считает, только вслух не говорят, ибо не дураки.
Гость
19 июля 2023, 12:38
Может ее на уроки по патриотизму вместе с нашими детьми отправить не мешало бы? А то детям одно преподают,а у товарища исинбаевой опа в тепле
19 июля 2023, 17:34
Гость
19 июля 2023, 12:38
Может ее на уроки по патриотизму вместе с нашими детьми отправить не мешало бы? А то детям одно преподают,а у товарища исинбаевой опа в тепле
👍👍👍👍👍
Гость
19 июля 2023, 11:51
И что? У Степлера тоже вилла на Кипре, однако тут пока сидит на вахте. Рассказывает откуда в хлебе дырочки и почем патриотизм в РФ.
Гость
19 июля 2023, 12:32
может он тоже в юности с палкой прыгал
Гость
19 июля 2023, 14:05
Гость
19 июля 2023, 12:32
может он тоже в юности с палкой прыгал
зато сейчас он на палке скачет
Гость
19 июля 2023, 12:10
Как майор вооруженных сил РФ может жить в стране НАТО?
19 июля 2023, 12:33
Да запросто! Подполковник Исаев вообще в Рейхе жил
Гость
19 июля 2023, 12:46
можно легко найти присягу гражданина США. то как она звучит дословно. получается что её произносил и Бутман (доверенный Путина). и Фетисов (известный спортивный патриот)
Гость
19 июля 2023, 13:04
19 июля 2023, 12:33
Да запросто! Подполковник Исаев вообще в Рейхе жил
мировой тоже был рекордсмен по прыжкам через палку?
Гость
19 июля 2023, 11:41
Много высоких званий носят номинально, не удивили
Гость
19 июля 2023, 11:43
Таких спортсменов засевшие в ГД, которые ничего не понимают в устройстве государства принимают законы 👍😁
Гость
19 июля 2023, 14:38
да, тут тонкая работа требуется... обнуления там, одноразовый престолоблюститель. но - это вообще не про депутатов притча. она об овощах .
19 июля 2023, 14:13
Лишить званий, наград, гражданства. Обратно - не пускать.
Гость
19 июля 2023, 12:17
Вот такие люди вам поправляют Конституцию. Поправила, устала, и обратно домой, в Монако.
Гость
19 июля 2023, 12:31
А как родину любила!
Гость
19 июля 2023, 12:34
Я тебе по секрету скажу, если ты такой наивный пирожок, что в силовых структурах работают не из-за горячей любви к родине, а за твердую нормальную зарплату, пенсию и плюшки к чаю.
Гость
20 июля 2023, 18:20
Гость
19 июля 2023, 12:34
Я тебе по секрету скажу, если ты такой наивный пирожок, что в силовых структурах работают не из-за горячей любви к родине, а за твердую нормальную зарплату, пенсию и плюшки к чаю.
А они чёто молчат Видимо так и есть 👍
19 июля 2023, 17:58
Любой прокурор, судья, депутат, полицейский и т. д., в нашей стране, каждое утро спрашивает себя "что я здесь делаю?". Только работяги (в том числе инженеры, учителя, медики и т. д.) ничего не спрашивают, им некогда, им пахать и пахать.
Гость
19 июля 2023, 12:13
"Но она спортсменка! Черт возьми, чего вы ждете от профессионального спортсмена! Внятной политической позиции?" И?? Сколько их в Думе? Какого.. они там сидят? А ,вообще, противно все.. И Исинбаева, которая номинально читала Конституцию и ее звание майора, которое ничего не значит, и все, что творится сейчас.
19 июля 2023, 17:31
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
19 июля 2023, 13:06
Это все, что надо знать о депутатах- артистах и спортсменах, делайте выводы
19 июля 2023, 23:30
я её уважать начал.
Гость
21 июля 2023, 01:23
Молодец она, не стала прогибаться.
Гость
19 июля 2023, 12:35
Так у нас не только спортивной базы нет, у нас нет медицины, науки, развитой экономики, разделения властей, свободы слова, сменяемости власти и еще множества чего, что должно быть в нормальном государстве. А нет благодаря таким вот "депутатам" как некая исинбаева, которые зарабатав миллиарды, обслуживая властные интересы тут же сваливают в страны НАТО. Поинтересуйтесь, сколько за последние 10 лет уехало на Запад и Ближний Восток например бывших вице-премьеров российского правительства и вам сразу станет все понятно.
19 июля 2023, 17:34
👍👍👍👍👍👍
Гость
21 июля 2023, 01:20
Никто не хочет жить в раше. Но приходится. Были б деньги...
Гость
19 июля 2023, 12:46
Самое противное - это то, как они переобуваются.Здесь говорят одно, оттуда- другое.Бог им судья
Гость
19 июля 2023, 15:13
бога даже мало-мало жалко
Гость
19 июля 2023, 13:26
базы видите-ли нет в городе герое Волгограде,поэтому на базу НАТО поехала.Это типа Родина ей индивидуальные условия для проживания и тренировок не предоставила.Главное потом при начислении пенсии этой "патриотке" вспомните ее измену.
Гость
21 июля 2023, 01:23
А нужна что-ли ей эта пенсия мизерная? Она без нее проживет.
Гость
19 июля 2023, 14:05
А где комментарии "патриотов", что это все по плану и Исинбаева там по гос. заданию?
Гость
19 июля 2023, 14:34
Ага, хитрый план! Что за чухня?
Гость
19 июля 2023, 12:22
В Дагестане сразу бросились переименовывать стадион её имени) Типа она отношения к республике не имеет)) Столько лет имела ,а тут вдруг перестала)) Чего давали имя тогда?
Гость
19 июля 2023, 14:04
Одни приспособленцы там , случись что - первые продадут кто больше всех про патриотизм кричит...
19 июля 2023, 19:56
С каких пор какая -то Исинбаева майор ??
Гость
19 июля 2023, 12:26
Я тоже отрекаюсь от военных званий! Даже не ходите со своими мобилизациями....
19 июля 2023, 12:31
Эээ неет! Это работает только за границей😁
Гость
19 июля 2023, 14:48
мне вот интересно - я давал присягу в советской армии советскому народу, отслужил два. топчусь формально в запасе. но к этой российской армии не имею никакого отношения. каким документом (закон, указ) определяется преемственность и вообще есть она? присяга действует или нет? скока раз присягать то можно? это ж не типа париж стоит хорошей обедни ...
19 июля 2023, 17:27
А какое у вас номинальное звание?
Гость
19 июля 2023, 11:39
ну надо же что то мусолить, других же проблем нет, только языком трещать и могут
Гость
19 июля 2023, 12:32
майор майору рознь есть
Гость
19 июля 2023, 13:05
форменная стыдоба. за девушку исинбаеву
Гость
19 июля 2023, 13:56
И Бог бы с ней, заработала своим здоровьем. Но, вот, что не позволяет так к этому относится: ее участие в усилении власти, которая издевается над гражданами.
Гость
21 июля 2023, 01:25
Вот это да, конформистка. Ну использовала свое положение,как и многие другие. Патриоты настоящие это те, кто живёт бедно в России .Их и используют,как затычки.
Гость
19 июля 2023, 14:59
А смысл ей оставаться, если дети всей верхушки власти уехали на ПМЖ в Европу или Америку. Сначала давайте выясним, имеют ли моральное право сыночки и дочки депутатов, губернаторов и администрации президента жить в недружественных странах.
Гость
21 июля 2023, 01:27
Вот именно, что на нее то набросились одну. Давайте и на провластных тоже. У всех у них там дети и недвига.Ишь, накинулись на бабу.
Гость
19 июля 2023, 12:58
Человек мира - так и работай там в мире! Все деньги пусть вернет в казну.
Гость
19 июля 2023, 14:11
Петров и Баширов выходите на свет божий, для вас есть подработка...
Гость
19 июля 2023, 14:22
Иуда тоже получил свои 30 сребренников, правда потом сам же и повесился...
Гость
19 июля 2023, 14:49
интересно, а от военной пенсии она, отказалась? или регулярно получает???
19 июля 2023, 12:12
В общем она поняла , что ждёт РФ в скором времени
Гость
19 июля 2023, 13:02
поняла ? ! еще скажи была типа мозговым центром
19 июля 2023, 17:50
Почему ждет РФ? Это было всегда и всегда будет. Или Салтыков-Щедрин, Гоголь, Толстой (оба) и т. д. не об этом писали?
Гость
19 июля 2023, 11:36
я в шоке, за что ей дали майора??? она хоть устав читала???
Гость
19 июля 2023, 11:40
А за что дают звания в ЦСКА? Точно не за чтение устава.
Гость
19 июля 2023, 12:07
А за что всякие пресс службовские тетки генералов получают в весьма юном возрасте для таких званий?
Гость
19 июля 2023, 12:35
Гость
19 июля 2023, 11:40
А за что дают звания в ЦСКА? Точно не за чтение устава.
клюшка ларионова коньки крутова пистолет макарова
Гость
19 июля 2023, 12:31
а я умею прыгать через лужи
19 июля 2023, 12:31
Молодец! Будешь десантником.
Гость
19 июля 2023, 14:48
19 июля 2023, 12:31
Молодец! Будешь десантником.
как путин
19 июля 2023, 17:28
19 июля 2023, 12:31
Молодец! Будешь десантником.
Лучше ВКС
Гость
19 июля 2023, 12:16
Ну что вы так ополчились. Иосиф Пригожин вон вообще доверенным лицом на выборах 2018 был, а теперь в частных телефонных разговорах вон чего. Многие оппозиционеры говорят: до февраля 2022 мы думали, что они у нас просто казнокрады, а тут вон чего. Гораздо хуже, когда люди упрямым бараном несмотря ни на что, на все открывшиеся факты все еще поддерживают то, что уже явно перешло все границы добра и зла.
Гость
19 июля 2023, 21:32
Есинбаева тоже была доверенным лицом Путина. А свое отношение к нему продемонстрировала и ярко поддержала делом.
Гость
19 июля 2023, 12:56
Ой, а как ревела то на встрече с ВВП, защиты у него просила, "человек мира".
Гость
19 июля 2023, 13:11
она человек мира. чубайс британский прозаик. расторгуев добрый мирянин с неметчины. благодать