RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Путин подписал указ о праздновании 80 лет Победы

31 июля 2023, 22:35
Званый обед в Грановитой палате с бессмертным Александром из Беларуси и бессменным Исайей из Эритреи. Также приглашены Мартовский Заяц, Ореховая Соня, Безумный Шляпник и, разумеется, Алиса, то бишь, Алина.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2023, 06:14
Это странички из РАЗНЫХ книжек - их по отдельности читать надо )
1 августа 2023, 11:32
типовой портрет старика. У моей жены в офисе такие же - бизнес вот-вот рухнет, а старики-начальники планируют юбилеи да торжества на год вперёд, - кто за кем тосты будет говорить, как гостей рассадить. Типовой совок
Гость
31 июля 2023, 22:49
Так понимаю, итоги выборов 24-го года уже готовы?
Гость
31 июля 2023, 22:55
Гость, а чё, ты хотел в президенты? Понимает он….
Гость
31 июля 2023, 23:02
Гость
31 июля 2023, 22:55
Гость, а чё, ты хотел в президенты? Понимает он….
В какие ещё "президентЫ"? Договоришься тут! В России нет и не может быть множественного числа у слова "президент"!
Гость
31 июля 2023, 22:25
Все по плану!
Гость
1 августа 2023, 14:27
В отличии от Украины мы не забываем историю, помним подвиги наших наших предков.
Гость
1 августа 2023, 15:23
Гость
1 августа 2023, 14:27
В отличии от Украины мы не забываем историю, помним подвиги наших наших предков.
С чего вы взяли? Там вообще-то хорошие люди живут.
Гость
1 августа 2023, 01:49
А другие страны СНГ будут участвовать в этом уже бессмысленном празднике?
Гость
1 августа 2023, 06:15
Это праздник победителей.
Гость
1 августа 2023, 08:09
Гость
1 августа 2023, 06:15
Это праздник победителей.
А другие страны СНГ не победители?
Гость
31 июля 2023, 22:57
Надеюсь к тому моменту деда уже не будет с нами!
Гость
1 августа 2023, 06:58
Наши деды ужаснулись бы увидев, что за 23 года сделали нынешние со страной, прикрываясь типа "благими делами", такими как дворцами для себя любимых, яхтами, самолетами, зарубежной недвижимостью и ведь не в одном глазу совести нет.
Гость
1 августа 2023, 07:29
Ваши деды, увидев вас, сгорели бы со стыда...
Гость
1 августа 2023, 08:09
Гость
1 августа 2023, 07:29
Ваши деды, увидев вас, сгорели бы со стыда...
Нет, ботяра, такой перевод стрелок не работает.
Гость
1 августа 2023, 12:12
Они бы ужаснулись от того, что на Украине процветает нацизм и от того, какое отношение на Украине к ветеранам.
Гость
31 июля 2023, 23:29
Какие у него планы далеко идущие , все меняется очень быстро
Гость
1 августа 2023, 07:45
какое отношение они имеют к этой Великой Победе. 1. все это сделали Советы и коммунисты а они их просто ненавидят. 2. победа под Красным Флагом который они боятся как огня.3. ветераны -вспоминали о них когда им выгодно было 4. Вся Победа под руководством Сталина дли них он вообще вне закона как они его только не очернили в купленных сми и тв. какое отношение???
Гость
1 августа 2023, 07:56
Сколько вы будете восхищаться речами. Когда дела говорят о другом.
Гость
1 августа 2023, 15:22
Чегойто он на разных фотографиях разный...
Гость
1 августа 2023, 17:58
Не рано ли гулять собрались?
Гость
1 августа 2023, 07:38
А что мы только старую победу мусолим каждый год? Геостратегу больше нечем похвастаться? И так уже Россия в полной мировой ж..(изоляции) .Будет как обычно стоять одиноко на трибуне в окружении африканских людоедов)
Гость
1 августа 2023, 07:42
Дружок, вы мусолите не победу - у евроценностей нет такого понятия.
Гость
1 августа 2023, 07:48
Гость
1 августа 2023, 07:42
Дружок, вы мусолите не победу - у евроценностей нет такого понятия.
Как так-ценности есть а понятия нет?
Гость
1 августа 2023, 06:59
Все идет по плану.
Гость
1 августа 2023, 15:25
Гойда́аааааааа!
Гость
1 августа 2023, 06:39
Да нечего уже не надо,пока существует система принудительной службы только для простых ребят
Гость
1 августа 2023, 08:03
"Он всё ещё танцует?"
Гость
1 августа 2023, 08:02
С размахом? Или так-эт.
Гость
1 августа 2023, 08:13
кому что, а лысом расчёска! 😎
Гость
1 августа 2023, 09:41
Гуляй, рванина, от рубля и выше!
Гость
1 августа 2023, 12:50
Надеюсь, не доживёт.
Гость
1 августа 2023, 13:06
А зачем в жилой дом в Кривом Роге стрельнули ? Куча народу погибло.... Хотя по официальным источникам наверняка ВСУ сами себя бомбят.
Гость
1 августа 2023, 15:26
Так и скоро утину 80 будем праздновать...
Гость
1 августа 2023, 18:33
Не рановато-ли? Что-то он в этом году торопится жить...
Гость
1 августа 2023, 22:00
А старик доживет вообще до 25 года?
Гость
1 августа 2023, 12:10
Уверен, что во всех городах России День Победы пройдёт на высшем уровне, раз к нему уже начинают готовится сейчас.
Гость
1 августа 2023, 12:22
когда же у нас каждый день обычной жизни будет на высшем уровне ?
Гость
1 августа 2023, 12:09
День Победы всегда должен происходить на высшем уровне, а круглая дата 80 лет тем более.
Гость
1 августа 2023, 12:21
Конечно мы будем 80 котик победы праздновать и желательно с тем, победу в сво!
Гость
1 августа 2023, 12:20
У такому празднику надо готовиться заранее, так как многое нужно будет сделать
Гость
1 августа 2023, 12:20
Это будет очень важный праздник для всех нас, юбилей!
Гость
1 августа 2023, 14:26
Ждём юбилейный год))) время быстро пройдёт
Гость