RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Япония будет сливать в океан радиоактивную воду с «Фукусимы». Чем это грозит?

24 августа 2023, 08:00
24 августа 2023, 09:30
2 с лишним тысячи человек умерли из за плохой медицинской помощи, это как так? Это же Япония, страна передовых технологий, и сами же опубликовали статистику умерших из за неоказания помощи.. Страна двойных стандартов, уже забыли, кто их бомбил ядерными бомбами, перед США просто пресмыкающихся..
Гость
24 августа 2023, 09:36
Ты житель Японии? Мне вообще наприпер плевать что у них там.
Гость
24 августа 2023, 09:44
Гость
24 августа 2023, 09:36
Ты житель Японии? Мне вообще наприпер плевать что у них там.
хатаскрайник... вас за это и бьют постоянно
Гость
24 августа 2023, 09:56
Гость
24 августа 2023, 09:36
Ты житель Японии? Мне вообще наприпер плевать что у них там.
Рыбу тихоокеанскую не ешь?
24 августа 2023, 08:12
ага магате разрешило и все смотрят, то есть когда их бомбили им не понравилось, а им нас бомбить ядерной водой можно и ничего.
Гость
24 августа 2023, 08:44
Почему вы решили, что им не понравились ядерные бомбардировки? Вы не смотрели опросы их общественного мнения что ли? Им понравилось. Они еще не благодарят Штаты за это, но уже почти.
Гость
24 августа 2023, 08:06
Это та самая супер - пупер технологически развитая Япония, которая указывала нам пальцем на ошибки и недочеты на ЧАЭС? Или какая-то другая?
Гость
24 августа 2023, 08:13
Кстати, предыдущие сливы радиоактивных отходов в океан уже обнаружены у побережья США. Океанские течения, понимаешь...
Гость
24 августа 2023, 08:35
Ну, куда им... Их землетрясение подвело, а наши в Чернобыле и без землетрясения справились!
Гость
24 августа 2023, 08:46
Гость
24 августа 2023, 08:35
Ну, куда им... Их землетрясение подвело, а наши в Чернобыле и без землетрясения справились!
Это землетрясение виновато, что два реактора до сих пор не заглушены и выбрасывают в небо и океан радиацию?
24 августа 2023, 17:02
Господа капиталисты же не будут принимать дорогостоящие меры по ликвидации последствий аварии. Нам ждать сериал от HBO "Фукусима"?
Гость
24 августа 2023, 09:02
если Япония считает эту воду безопасной, пусть поля поливают, выращивают рис)))
Гость
24 августа 2023, 08:21
потому, что это союзник США, им можно сливать, что угодно, хоть на голову
Гость
24 августа 2023, 08:38
Ошибка, не дописал: ...хоть на голову США!
Гость
24 августа 2023, 08:46
Вот Штатам на голову пусть и сливают.
Гость
24 августа 2023, 11:14
Челябинец Пусть Японцы докажут что вода безопасна, они должны ее выпить!!! Воду нужно опреснить и разлить по бутылкам и выставить на продажу в местном супермаркете!!
Гость
24 августа 2023, 14:02
А помните как либералы говорили, что Япония - это высокоразвитая страна, а вот наша - нет? В итоге столь глупо построили АЭС, не смогли элементарно запустить дизельные генераторы и на ровном месте устроили катастрофу. Так еще и свою смертоносную воду хотят вылить в мировой океан, не найдя способа ее очистить за столько лет. Надо отобрать у неразумных всю ядерную энергетику, пусть бегают с копьями и самурайскими мечами в джунглях.
Гость
24 августа 2023, 08:06
Токсичная страна! Нужны санкции против них!
Гость
24 августа 2023, 09:38
Плевать что там в Японии. Когда Челябинск травить с ЧЭМК прекратят.
Гость
24 августа 2023, 08:17
Скоро нас планета пошлёт куда подальше
Гость
24 августа 2023, 08:57
она уже начала очищаться от людей-паразитов
Гость
24 августа 2023, 23:00
Гость
24 августа 2023, 08:57
она уже начала очищаться от людей-паразитов
Процесс давно запущен.
24 августа 2023, 09:34
Нетфликс уже снял сериал Фукусима ?
Гость
24 августа 2023, 10:35
Да. Сильная и независимая женщина, вместе с негром-трансгендером и гениальным инвалидом-колясочником легко устранили все утечки на Фукусиме и все слили куда надо за 2 дня.
24 августа 2023, 14:58
Если снимут, то виноваты буду все равно русские.
Гость
24 августа 2023, 15:17
24 августа 2023, 14:58
Если снимут, то виноваты буду все равно русские.
Кому вы интересны, доходяги.
Гость
24 августа 2023, 08:08
Наши 30 лет сливают в течу, и ничего, никто с плакатами не кричит...
Гость
24 августа 2023, 08:12
Ваши в Течу ничего сливать не могут. Теча на Урале течет и давно выведена из объектов хозяйствования.
Гость
24 августа 2023, 08:34
Гость
24 августа 2023, 08:12
Ваши в Течу ничего сливать не могут. Теча на Урале течет и давно выведена из объектов хозяйствования.
Уже всё, что можно, слили?
Гость
24 августа 2023, 08:45
Гость
24 августа 2023, 08:34
Уже всё, что можно, слили?
Дружок, гугл тебе в помощь. Гугли Теча и Карачай.
Гость
24 августа 2023, 08:44
Разбавить чтоб слить???
Гость
24 августа 2023, 09:35
Меня больше волнует воздух в Челябинске, который с экологическим стандартом Текслера ухудшился по ПДК в несколько раз и Томинский ГОК, выкачивающий и отравляющий воду из Миасса и уничтожающий медленно все в округе через вредную пыль и ядовитые соединения, опять благодаря Текслеру.
Гость
24 августа 2023, 14:56
а мы хотя бы озабоченность выразили? или пущай владивостокцы водичкой светящиеся балуются
Гость
31 августа 2023, 14:53
ссяЬ
Гость
24 августа 2023, 08:08
в курортных гордах на Черном море вся туалетная вода сливается в море и ничего.
Гость
24 августа 2023, 08:45
А ты её зачем пьешь?
Гость
24 августа 2023, 08:39
А россия куда сливает?
24 августа 2023, 08:56
Новая земля. Вода около острова. Там топливо с подводных лодок и просто мусор.
Гость
24 августа 2023, 08:46
Ловлю рыбу в Караболке. Аномалий у себя не обнаружен. Жена каждую ночь довольна XXL!
Гость
24 августа 2023, 10:33
Чьим XXL?
Гость
24 августа 2023, 09:13
А куда будет сливать Челябинская область?
Гость
24 августа 2023, 09:21
Если правительство говорит что это безопасно...я Японии верю больше чем ро