RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

733мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
229 комментариев к публикации

Челябинские бойцы ЧВК «Вагенр» рассказали о положении дел после смерти Пригожина

24 августа 2023, 13:51
Гость
Гость
25 августа 2023, 18:21
Какая плата за правду?Земля пухом.
Yuriy_Kalinin174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 15:38
Я думаю очередная постанова, нужно было уйти в тень. Двойники у Пригожина тоже есть, как и у Уткина
Гость
25 августа 2023, 14:45
Талантливый человек, прекрасный организатор, оратор, правдолюб! За таким пойдут в огонь и воду, это штучный экземпляр, поэтому таких боятся и убирают. С личностями такого масштаба другие просто меркнут! Светлая память! Правда теплится надежда, что живой, но не в авангарде событий он просто не сможет быть, не такой это человек - сидеть с другим паспортом в Аргентине или Бразилии! Соболезную родным!
Гость
25 августа 2023, 13:15
Mongo bral na Sebj.
Гость
25 августа 2023, 12:36
путин все правильно сделал .
Гость
25 августа 2023, 11:52
ликвидировали уголовника ....как жаль ..
Гость
25 августа 2023, 11:51
💩💩💩💩💩💩соболезнования 🔥🔥🔥!!
Гость
25 августа 2023, 08:29
"Сейчас будет много... вбросов ни чем не подкрепленных, поэтому фильтруйте информацию. Враги не дремлют, и всё будет использовано, чтобы максимально навредить и дезинформировать." И оно видно по комментам. Цыпсоиды активизировались невероятно.
Гость
25 августа 2023, 07:42
Сейчас Пригожин обедает с генералом Лебедем и Немцовым и обсуждают те же люди или нет его устранили.
Гость
25 августа 2023, 07:30
Саша Курара скорбит😂 , но ничего, еще много симпатюль в тельняшках😂
Гость
25 августа 2023, 07:13
Жалко экипаж и девочку стюардессу. Они оказались не в том месте и не в то время. А на все, что происходит был интерес первый год, а теперь одно подташнивание.
Казак Мамай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 05:34
Мелкое мчо отомстило за страх, которое испытало два месяца назад.
Гость
25 августа 2023, 14:30
И за испачканные штаны.
Гость
25 августа 2023, 05:14
Помолимся православные за святого мученика Женьку🤧
Гость
25 августа 2023, 05:12
Они плачут, потому что остались без работы и бабок
Гость
25 августа 2023, 05:35
Кто.? Это местные театралы. Киллеры в рестораны не ходят. Они кушают у бабушек ,которые вкусно готовят.
Гость
25 августа 2023, 04:37
Мартин Локхид повезёт вас завтра отдыхать из аэропорта России . На ил-2 не летайте,летайте фокевульфе...Поняли про что эта фотография ? -Я поеду на поезде..
Гость
25 августа 2023, 03:56
И вообще самолёт бизнескласа это часы-ходили с цепочкой и гирькой. - Нет это самолётик из тетрадного листка. Делают в Бразилии где много диких обезьян и кофе.
Гость
25 августа 2023, 03:44
Я то же видел метеорит.
Гость
25 августа 2023, 03:43
Спиноударялкин погиб.
Гость
25 августа 2023, 03:41
Операция "Пушистон 70" началась успешно.
Гость
25 августа 2023, 03:20
Ролс Ройс отключил программное обеспечение вслед за Мерседесом и Ауди. Ещё предложил вместо мытья самолёта снаружи иногда его ремонтировать. Если пилоты самолёта руководства Вагнера лучшие пилоты ,то простых пассажиров возят профаны и пилоты Ан-2 уволенные из-за пандемии. - Что слышно про Ролс Ройс? - Когда он устанавливает двигатели в самолёты бизнескласса он выбрасывает из фюзеляжа ,чёрный ящик (самописец) который не горит при 1000 градусах, ещё Ролс Ройс устанавливает в самолёт сейф в котором платсмасовый телефон не горит. Чтоб можно было положить в сейф : Паспорт и телефон и пробирку с кусочком мяса сгоревшего. И сразу сказать ,он был в нем 100%. Обычно самолёты бизнескласса стоят на поле, охраны нет,видеокамер нет,заводят их рукояткой(кривой стартер) ,потому никто знает ,что в нем,кто и куда летит.И как он взорвался если он стоит 50млн долларов и застрахован.
Гость
25 августа 2023, 03:16
Ролс Ройс отключил программное обеспечение вслед за Мерседесом и Ауди. Ещё предложил вместо мытья самолёта снаружи иногда его ремонтировать. Если пилоты самолёта руководства Вагнера лучшие пилоты ,то простых пассажиров возят профаны и пилоты Ан-2 уволенные из-за пандемии. - Что слышно про Ролс Ройс? - Когда он устанавливает двигатели в самолёты бизнескласса он выбрасывает из фюзеляжа ,чёрный ящик (самописец) который не горит при 1000 градусах, ещё Ролс Ройс устанавливает в самолёт сейф в котором платсмасовый телефон не горит. Чтоб можно было положить в сейф : Паспорт и телефон и пробирку с кусочком мяса сгоревшего. И сразу сказать ,он был в нем 100%. Обычно самолёты бизнескласса стоят на поле, охраны нет,видеокамер нет,заводят их рукояткой(кривой стартер) ,потому никто знает ,что в нем,кто и куда летит.
Гость
25 августа 2023, 01:52
Верьте россми. Они самые честныыыыыееее.
Гость
25 августа 2023, 01:03
Пауки в банке
Гость
25 августа 2023, 01:00
То Листьев в подъезде споткнулся, то Немцов мост не смог перейти , то из окон выпадать стали … Если кто то виноват перед законом - суд должен быть !
Гость
25 августа 2023, 00:57
А почему нельзя было просто арестовать и судить как в любом цивилизованном государстве ?
Гость
25 августа 2023, 00:23
Подскажите во сколько будет пробег чвк
Гость
25 августа 2023, 00:03
Спектакль.
Гость
24 августа 2023, 22:53
Вот ещё пригожинцы не рассказывали о том, что такое вбросы 😂
Архистратиг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 22:32
пригожин дождался боеприпасов от герасимова, ахахха
Гость
24 августа 2023, 22:25
а как он думал, кто против Москвы пойдёт, то своё счастье где найдёт?
Гость
24 августа 2023, 22:00
История повторяется снова и снова! Сплошные авиакатастрофы! То Сикорский в 1943 разбился на самолёте, то ещё где то самолёты падают!
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2023, 21:56
Да смылся он с баблом ,но для всех погиб трагически,чтоб концы в воду и не искали
280967060

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 15:48
Вот и хотят что б мы так думали,мол жив отдыхает на Мальдивах с Кобзоном
Гость
24 августа 2023, 21:53
Надо закрывать такие комментарии ничего святого у людей не осталось
Гость
24 августа 2023, 22:24
Бандиты - это святое?
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2023, 02:24
Гость, вот как раз пусть и посмотрят, что люди об этих бандитах говорят. Может, народ хоть так правду узнает. Что таких много, кто не в поддержке на 146%… ✊
Гость
24 августа 2023, 21:46
Никого не жалко,кроме стюардессы и пилотов.
Гость
24 августа 2023, 22:25
А то не знали, кого возят.
Гость
24 августа 2023, 22:26
Стюардесса вообще сестра прокурора. Уже за одно это ...
Гость
24 августа 2023, 21:40
наверное как они убивали, так и их убили.
Гость
24 августа 2023, 23:06
MH17 отрыгнулся.
Гость
24 августа 2023, 21:28
я честно вообще не слежу за военными новостями от начала и до...конца. я не знаю кого сбили и кто в чем причина. ясно мне только одно убивает не украина.
Гость
24 августа 2023, 21:27
несколько раз перессмотрела начало блин это настолько искренне я не знала что мужики реветь умеют и ревут
Гость
24 августа 2023, 22:29
А почему морды в паранджах у мужиков?
Гость
24 августа 2023, 23:00
Блин, да мы тут вообще урыдались. Петрович вдохнул - захлебнулся.
Гость
24 августа 2023, 21:19
ясно. короче надо просить полит.убежище. всего хорошего.
Очень нормальный человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2023, 21:15
Ударим автопробегом по бездорожью 😂 Молодцы!!! Так держать!!!
Гость
24 августа 2023, 22:38
По бездорожью и наёмничеству.
Гость
24 августа 2023, 21:10
обещяли безопасность и отправили в самое безопасное место там точно не достать
Гость
24 августа 2023, 21:04
давайте ещё памятник поставим уголовникам.
Гость
25 августа 2023, 13:23
С 1917 года ставим 😁 Ленин, Свердлов, Киров, Сталин - сплошь уголовщина и вся под партийными кличками. Молотов и тот Скрябин.
280953920

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 09:47
Гость
25 августа 2023, 13:23
С 1917 года ставим 😁 Ленин, Свердлов, Киров, Сталин - сплошь уголовщина и вся под партийными кличками. Молотов и тот Скрябин.
Когда критикуешь и действуешь против сильного мира сего, ты априори преступник.
Гость
24 августа 2023, 20:41
Через месяц никто не вспомнит
Гость
24 августа 2023, 20:33
Бандиты учат нас жить
Гость
24 августа 2023, 22:02
Гость, чо вы к уголовникам по стали? вы на власть обратите внимание, которая вас обирает и нарушает ваши права!
261268511

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2023, 20:30
Пресс-служба Аида объявила о назначении нового шеф-повара.
22345-54322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2023, 20:18
"Враги не смогут сломать механизм, который отлажен и спаян, разброда и шатания не будет." За такое и пожизненное могут дать
Гость
24 августа 2023, 20:48
За члаженность и спаянность? Мало. Надо отменить мораторий, и строем - к стеночке.
Гость
24 августа 2023, 19:24
Надеюсь он сказал где общак.
Гость
24 августа 2023, 19:10
Евгений Викторович, земля вам пухом!
Гость
24 августа 2023, 22:56
Так он помер, не прочитает уже. Ну и как оказалось, земля не пухом получилась. Иначе бы выжил.
Гость
24 августа 2023, 18:54
У вас святое то есть что-то?? Что за комметы? Это герои, и они все достойны уважения. Многих из вас даже словом хорошим не вспомнят. не то что автопробегом и слезами настоящих мужчин.
Гость
24 августа 2023, 21:37
А нам и не нужна будет такая память. Святого не было ни у них, ни у того,кто их...
Гость
24 августа 2023, 21:45
Гость
24 августа 2023, 21:37
А нам и не нужна будет такая память. Святого не было ни у них, ни у того,кто их...
Гость, вот это правильнл
Гость
25 августа 2023, 14:16
ну если уголовники для вас это святое..
Гость
24 августа 2023, 18:17
Я так понял, отомстить за смерть хозяев решили автопробегом и возложением цветов. А как же «за пасанов» ?
Гость
24 августа 2023, 19:34
Вот так, за подцанофф.
Гость
24 августа 2023, 21:42
Гость
24 августа 2023, 19:34
Вот так, за подцанофф.
Так лутьше!
Гость
24 августа 2023, 18:09
Что то не понял, какой автопробег, какие цветы, ни чего ещё не известно, я думаю Пригожин живее всех живых, даже генетическая экспертиза ещё не доказательство в этом случае
Гость