В детстве, кто-то из них молил бога о велисапеде, потом понял, что бог работает по другому. Кто-то украл велисапед и стал молить бога о прощении.
А тут СВО, которое вообще всех прощает.
Как нормальным людям с этим жить ???????????????????????
Гость
25 августа 2023, 22:15
Время все расставит на свои места. Недолго им осталось в героях ходить
Гость
26 августа 2023, 11:27
Гость
25 августа 2023, 22:15
Время все расставит на свои места. Недолго им осталось в героях ходить
Уйдет из жизни идейный вдохновитель всего этого,и все постепенно изменится. Только не надо феесбешников ставить. Какого -нибудь аграрника или промышленника .
Ужас, во что превратилась моя страна. Батюшка на машине и с номерами, которые мало кому из обычных людей доступны. Люди, которые чтят память олигарха и преступника, который их же обманывал и отправлял на СВО. Да и вообще такое впечатление, что у многих людей в нашей стране мусор в голове.
Гость
25 августа 2023, 21:44
Шёл бы ты лесом, позорник.
Гость
25 августа 2023, 22:03
Гость
25 августа 2023, 21:44
Шёл бы ты лесом, позорник.
Ах ты бессовестный, еще нормальным людям указывать будешь ?
Гость
25 августа 2023, 22:12
Гость
25 августа 2023, 21:44
Шёл бы ты лесом, позорник.
Открой шоры свои
Гость
25 августа 2023, 18:41
А почему батюшка на огненной колеснице раскатывает, разве боженька позволяет?
Красивые девочки в белых платьях , главное чтобы их не изнасиловали.
Гость
25 августа 2023, 18:40
А если они добровольно согласны.
Гость
25 августа 2023, 18:41
Или не расстреляли ради развлечения.
Гость
25 августа 2023, 19:40
Гость
25 августа 2023, 18:41
Или не расстреляли ради развлечения.
Это ваши методы. Русские так не поступают
Гость
26 августа 2023, 02:48
Какой позор. За что они умерли
Гость
26 августа 2023, 08:27
За глупость, за жадность, за беззаконие.
Гость
25 августа 2023, 18:46
Именные наградные кувалды будут выдавать?
Гость
25 августа 2023, 18:42
Смогут повторить поход на москву?
Гость
25 августа 2023, 18:44
Без командира никак.
Гость
25 августа 2023, 19:00
На костылях.
Гость
25 августа 2023, 20:06
Им пора штаны носить спереди жёлтые,сзади коричневые.
Гость
26 августа 2023, 01:11
А какое нам дело до чужой страны? Там же русскоязычных не убивают,по всей Украине говорят на русском, там много выходцев из СССР. И если даже ,если они сделали государственный язык украинским, мне какое до этого дело . Это же не в России сменили язык. Хотя может придти время,когда и таджикский язык будет наравне с русским государственным.
Символичненько - разрезание ленточки под газовой трубой
Гость
25 августа 2023, 22:10
Ладно хоть в тьму таракани открыли.... а по сути русских парней жалко - ни за что калечатся
Гость
26 августа 2023, 00:35
Ох уж этот батюшка... жирует на джипе, бога не боится... Да и он их почему-то не наказывает... Зажрались наши попы окончательно! Никакой аскезы. Вот так и перестаёшь в него верить.
Гость
26 августа 2023, 16:03
Дурдом ...
Гость
25 августа 2023, 18:55
Раньше я думал, что у Пона бывают иногда не самые лучшие фотографии, но теперь я видел фото Лацкевич и поменял своё мнение
Гость
25 августа 2023, 19:09
Согласна! Некоторые фото сделанны, как будто фотограф на земле валялся или лежал.
Гость
25 августа 2023, 22:37
Гость
25 августа 2023, 19:09
Согласна! Некоторые фото сделанны, как будто фотограф на земле валялся или лежал.
Так это все стоя не выдержать нормальному человеку
Гость
26 августа 2023, 14:08
Зачем широкоуголкой так все снимать ?...
Гость
25 августа 2023, 22:43
Сквер обустраивали последние три года.
Три года!!! Собянина на них нет. 😂
Если не секрет, сколько денег потратили на этот "сквер"? 😂😂😂
Гость
26 августа 2023, 11:35
Миллиончик!
Гость
25 августа 2023, 23:10
Какое отношение все эти люди имеют к Пригожину?
Гость
26 августа 2023, 00:29
Мальчики-наложники.
Гость
25 августа 2023, 19:57
Ирэн была там?убили их хозяина а они слабаки плачут.поймайте и накажите кто это сделал!
Гость
25 августа 2023, 22:56
кто нибудь из вагнеровцев задумался, почему у самолёта отвалилось крыло???
Гость
26 августа 2023, 01:07
Оказывается их много и много на костылях.
Гость
26 августа 2023, 01:37
Им запретили произносить фамилии своих кумиров и командиров что-ли?
Гость
26 августа 2023, 03:52
ВаНГеровцы? 74 читайте хоть, что пишите и исправляйте. Адепты Ванги)
Гость
26 августа 2023, 10:28
Герои попрятали обла - ну всё понятно, чепуха замаскировалась.
Гость
26 августа 2023, 10:38
А это кто, ПрыгхожЫн?
Гость
26 августа 2023, 21:27
все ни че но откуда у батюшки номера 444. ладно хоть на отечественные пересел
Гость