RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

739мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
192 комментария к публикации

«Жду завершения сезона спермотоксикоза». Крик души 25-летней жительницы Казани, которую достали мерзкие взгляды на улице

27 августа 2023, 17:00
27 августа 2023, 17:29
а что в казани психологи с психиатрами перевелись? какая нужда писать и обращаться в сми?
Гость
27 августа 2023, 21:34
Просто глупая баба. Если сумеет выйти замуж, всё поменяется
Гость
28 августа 2023, 15:21
это проблема не этой конкретной девушки, это общая проблема всех девочек, девушек, женщин. а это достаточно большая часть общества. поэтому об этом важно говорить. и мы будем говорить как можно больше.
Гость
28 августа 2023, 15:40
Гость
27 августа 2023, 21:34
Просто глупая баба. Если сумеет выйти замуж, всё поменяется
Ага) У мужика))
27 августа 2023, 22:10
Если так реагируешь на внимание мужчин,тогда одна дорога- в монастырь, там и униформу соответствующую выдадут
Гость
28 августа 2023, 06:47
Это не мужчины, это дикие обезьяны. Нафиг такое внимание.
Гость
28 августа 2023, 14:36
Гость
28 августа 2023, 06:47
Это не мужчины, это дикие обезьяны. Нафиг такое внимание.
Нафиг, или не нафиг = решать не тебе.
27 августа 2023, 22:16
Скорее всего,даже после того ,как оголила,что только можно и нельзя- всё равно никто не смотрит,вот и рыдает
28 августа 2023, 06:07
Такое отношение даже ко взглядам возникает не на пустом месте. Вероятно, раньше было какое-то сексуальное насилие. Если уж и в оверсайз одежде, по мнению героини, ее просто пожирали глазами. Слишком сильно она на этой теме зациклена, но нет никакой информации когда это началось.
Гость
27 августа 2023, 17:21
Ну, есть, конечно такое. Взгляды, слова, руки. Лет в 12-15 очень неприятно и не знаешь как реагировать. А потом учишься где дать отпор, где не обратить внимание. По мое-му или девушка сама зациклена на этом вопросе, или что-то с психикой. В 25 лет то пора понять что не на все нужно обращать внимание. Многие ситуации зависят от собственного восприятия: что ты хотел увидеть, то и увидел.
27 августа 2023, 22:57
Была в Казани, никто не улюлюкал 💁‍♀️ есть и фигура и выпуклые части и лицо. Возможно не так уж и скромно вы были надеты.
Гость
27 августа 2023, 23:33
Одеты.
Гость
28 августа 2023, 03:15
Да вобще никто ни на кого не улюлюкает
Гость
28 августа 2023, 14:10
На что же она была надета?)
Гость
27 августа 2023, 17:31
Без фото я тоже так могу насочинять складно,что когда я по доватора от ревматолога иду,иномарки врезаются в столбы,а мухи падают от аромата жадор от диор
Гость
27 августа 2023, 18:09
Лариска?
Гость
27 августа 2023, 20:25
😂
Гость
27 августа 2023, 17:14
Какая тонкая самореклама,чуть прикрытая жалобой на восхищенные взгляды. Налицо комплекс неполноценности приправленной легкой шизофренией о всеобщем заговоре..
Гость
27 августа 2023, 20:30
Кстати да, на вумен ру много таких постов, в стиле - иду все на меня смотрят, помогите, я слишком красивая, что делать)
27 августа 2023, 20:35
Гость
27 августа 2023, 20:30
Кстати да, на вумен ру много таких постов, в стиле - иду все на меня смотрят, помогите, я слишком красивая, что делать)
Как им помочь?
Гость
28 августа 2023, 18:36
27 августа 2023, 20:35
Как им помочь?
Зубы выбить, будут не слишком красивые
Гость
27 августа 2023, 17:07
"я села и разрыдалась", - сумасойти, какая травма ?! А что с ней будет на пляже ? Инфаркт мИкарда ?
Гость
27 августа 2023, 17:16
Такие на пляж не ходят, боятся, что кто то посмотрит на них с вожделением)
Гость
27 августа 2023, 17:24
Гость
27 августа 2023, 17:16
Такие на пляж не ходят, боятся, что кто то посмотрит на них с вожделением)
А как она покупает на базаре что-то? )
Гость
27 августа 2023, 17:49
Гость
27 августа 2023, 17:24
А как она покупает на базаре что-то? )
После базара весь вечер ревет, лелеет свою красоту , не для Джамшутов моя роза цветет
Гость
27 августа 2023, 18:13
В психушку скорее ей надо. Может еще не поздно....
Гость
27 августа 2023, 18:14
Лариса. 60+ И мне туда же нада.. Дениска договаривается. но пока места нет(..
28 августа 2023, 00:52
Гость
27 августа 2023, 18:14
Лариса. 60+ И мне туда же нада.. Дениска договаривается. но пока места нет(..
Лариса, спасайся от этого как можешь!
27 августа 2023, 17:42
Печально, когда ей приходится статейки тискать, чтобы хоть как-то обратить на себя внимание
Гость
27 августа 2023, 19:55
Ну а где фото, мы бы оценили.
Гость
27 августа 2023, 20:08
Да вы что?! Если фото такой красавицы разместить, мужики всей страны с ума сойдут, в Казань повалят языками щёлкать, да глаза пялить
Гость
27 августа 2023, 22:09
Гость
27 августа 2023, 20:08
Да вы что?! Если фото такой красавицы разместить, мужики всей страны с ума сойдут, в Казань повалят языками щёлкать, да глаза пялить
😀😀
Гость
27 августа 2023, 19:42
Да без проблем. Ваше право ходить в шортах и без лифчика. Наше - смотреть и обсуждать МЕЖУ СОБОЙ. У нас закон есть, по которому смотреть и хотеть разрешено. Запрещено переступать порог, но судя по рассказу, такого и не было.
Гость
27 августа 2023, 19:48
Что ж там за красавица такая казанская? Что аж прям "мужики штабелями вслед укладываются"? Может, она в колонии-поселении живёт, или среди казарм? Где же такая большая концентрация озабоченных мужиков?
Гость
27 августа 2023, 22:06
Ну что то нафантазировпла себе. У меня тоже такая подруга есть, все ее страстно хотят и каждый провожает хищным взглядом😂
Гость
27 августа 2023, 23:35
Тут самарская бабуля ползает. У неё такие же фантазии, как у вашей подруги: все хотят, все глядят, все восхищаются. Сочиняет много.
28 августа 2023, 19:23
Гость
27 августа 2023, 23:35
Тут самарская бабуля ползает. У неё такие же фантазии, как у вашей подруги: все хотят, все глядят, все восхищаются. Сочиняет много.
придется тебя огорчить -не имею привычки сочинять )
28 августа 2023, 19:23
Гость
27 августа 2023, 23:35
Тут самарская бабуля ползает. У неё такие же фантазии, как у вашей подруги: все хотят, все глядят, все восхищаются. Сочиняет много.
это ты еще очень много не знаешь ))
Гость
27 августа 2023, 20:00
по-моему ей лечиться надо
Гость
27 августа 2023, 20:17
У девушки все нормально в жизни? Зачем обращать на чужое мнение внимание? Не нравятся высказывания - наушники в уши и легкая приятная музыка избавить ее от этой проблемы. Если природа наградила ее красотой - надо этим наслаждаться, а не нервы себе портить.
Гость
27 августа 2023, 17:33
По-моему у девушки мания величия. Любой нормальный мужчина обращает внимание на красивую фигуру, стильно одетую молодую девушку, женщину. Но ведь таких на улице встречаются 1 на 500, а то и одна из 1000. А для чего девушки одеваются сексуально ? Чтобы на них обратили внимание. Если вам не нужно внимание, одевайтесь в стиле бабушек.
Гость
27 августа 2023, 19:25
але, она и надела оверсайз, не спасло. обратил внимание: посмотрел украдкой, незаметно, без охов-вздохов, воплей и визгов, не высказывая свои поганые мечты вслух. платных женщин куча, идите, платите и вываливайте свои поганки на них.
Гость
27 августа 2023, 19:32
Гость
27 августа 2023, 19:25
але, она и надела оверсайз, не спасло. обратил внимание: посмотрел украдкой, незаметно, без охов-вздохов, воплей и визгов, не высказывая свои поганые мечты вслух. платных женщин куча, идите, платите и вываливайте свои поганки на них.
За всех не говори, не все зашоренные. Иди в монастырь
Гость
27 августа 2023, 19:40
Гость
27 августа 2023, 19:25
але, она и надела оверсайз, не спасло. обратил внимание: посмотрел украдкой, незаметно, без охов-вздохов, воплей и визгов, не высказывая свои поганые мечты вслух. платных женщин куча, идите, платите и вываливайте свои поганки на них.
Ей никто ничего не сделал. А то давайте как в странах цивилизованного запада - посмотрел дольше положенного, значит домогательство. Меньше положенного - посчитал страшной, оскорбление.
Гость
27 августа 2023, 18:11
А бабка Лариска не парится, когда на неё пялятся и в машину приглашают. Ещё и радостно нам всё рассказывает.
Гость
28 августа 2023, 10:39
это лишь её фантазии
28 августа 2023, 19:25
Гость
28 августа 2023, 10:39
это лишь её фантазии
я никогда никаких фантазий не пишу )
28 августа 2023, 19:25
Гость
28 августа 2023, 10:39
это лишь её фантазии
рр
Гость
27 августа 2023, 20:16
Ничего. Девушка со временм постареет. И проблема уйдет.
Гость
28 августа 2023, 10:40
лет 5 максимум.
28 августа 2023, 19:22
Гость
28 августа 2023, 10:40
лет 5 максимум.
не смеши мои тапки ))
28 августа 2023, 19:22
Гость
28 августа 2023, 10:40
лет 5 максимум.
-=-=
Гость
27 августа 2023, 17:21
пусть смотрят лучше на девок ,чем на парней .
Гость
27 августа 2023, 17:53
Так вот такие и бегают от парней и потом ревут по углам , посмотрел на меня не так, а парням что делать?
Гость
27 августа 2023, 18:40
Гость
27 августа 2023, 17:53
Так вот такие и бегают от парней и потом ревут по углам , посмотрел на меня не так, а парням что делать?
любить друг дружку и деньги в кружку👍🌈
Гость
27 августа 2023, 19:12
Так ведут себя только гастарбайтеры и мигранты. Россияне на несколько порядков культурнее и цивилизованнее.
Гость
27 августа 2023, 23:04
Про них и речь. Дикари озабоченные, тошнотворные, тьфу! 🤮
Гость
28 августа 2023, 08:26
А вот это не факт.
Гость
27 августа 2023, 19:29
Человек, одетый в шляпу, джинсы, сапоги и так далее (в общем, ковбой) заходит в бар. Девушка сидящая рядом спрашивает у него: - Скажите, вы настоящий ковбой? - Да, я прожил всю свою жизнь на фереме, загоняя стада и усмиряя лошадей, так что я настоящий ковбой. А вы чем занимаетесь? - Ну я никогда на ферме не бывала, так что я не ковбой, а - лесбиянка. Как только я с утра встаю, когда я ем, смотрю телевизор, иду на работу - я все время думаю о женщинах. Так что я - лесбиянка. Ковбой замолкает и задумчиво пьет пиво. Через некоторое время, еще одна девушка подсаживается к ковбою и спрашивает его настоящий ли он ковбой. На что ковбой отвечает: - Я всю жизнь думал что я - ковбой, но как я только что узнал, на самом деле я - лесбиянка!
28 августа 2023, 00:51
Это мания у неё развилась похоже.
Гость
27 августа 2023, 18:00
Тоже сижу риву , наслаждаясь своей красотой. Бомжара только что посмотрел в мою сторону.
Гость
27 августа 2023, 18:10
Бабка Лариска?
28 августа 2023, 00:55
Он просто хотел попросить на выпивку, чего ты так сразу… в слезы то?
Гость
27 августа 2023, 18:55
фото девки в студию, пожалуйста
Гость
27 августа 2023, 21:52
Гостья, она стесняется.
Гость
27 августа 2023, 17:29
Статейки для переключения внимания. Ведетесь на это как маленькие. Это ребенку показал новую погремушку, он через секунду о старой забыл.
Гость
27 августа 2023, 21:54
пусть оденет тогда паранджу и ходит.
Гость
27 августа 2023, 17:54
Что за бред Я только что прочитал? если тебя так волнуют чужие взгляды значит это в первую очередь нужно именно тебе. У кого что болит тот о том и говорит.
Гость
27 августа 2023, 20:03
Вообще-то верно. Если у человека больное воображение, любой взгляд, брошенный на него даже без всяких "крамольных" мыслей, может показаться чем-то значительным. Уверена, многие люди, чьи взгляды она поймала идя по дороге, даже не помнят, что вообще на неё посмотрели, потому что это был обычный взгляд как и на всех встречных прохожих
Гость
27 августа 2023, 18:03
У дамочки у самой явные проблемы с головой, к психиатру ей больше надо. А если посмотреть, каждая 2 девушка летом одевается так, как будто хочет чтобы к ней приставали.
Гость
28 августа 2023, 02:23
Хочет, но не чтобы все, а только те, кто ей самой интересен. :)
Гость
27 августа 2023, 18:29
через несколько лет это пройдет.) Будешь на стену лезть, чтобы хоть кто-то на тебя внимание обратил.
Гость
27 августа 2023, 20:31
О божечки. 😂🤦🏼‍♂️
Гость
28 августа 2023, 02:44
Какая чушь написана , нормальные адекватные люди в Казани живут , никто не бросается и не облизывается , как она пишет .
Гость
28 августа 2023, 16:19
А это не про коренных жителей стопудово.
Гость
27 августа 2023, 17:25
что за лютую бредятину я сейчас прочитал?🤦🏼‍♂️
Гость
27 августа 2023, 17:58
Высылайте адрес, где обитает эта чудесная 25-летняя девушка, а то бывал в Казани и никакой красоты не заметил
Гость
27 августа 2023, 18:38
"Мужики, а не пошли бы вы ко всем чертям?!" Пойдём, не переживайте. Профессионалки решат все вопросы быстрее и дешевле. А вообще обращать внимание на молодняк на понтах только психику себе гробить.
Гость
27 августа 2023, 18:45
Дед. Вполне естественно, что мужчины с желанием смотрят на сексуально привлекательных женщин, природа. Только наглеть, само собой не надо. А возмущения этой девушки либо наигранные, либо какие то комплексы имеет. И ещё, если бы на меня так же женщины смотрели был бы очень доволен.
Гость
27 августа 2023, 20:29
"Но я ощутила себя голой куртизанкой в центре города." - Дак так и есть деточка, раздеваешься - получай соответствующую реакцию. В нашем брутальном тестостероновом обществе, женщина объект вожделения. Хочется тебе этого или нет, такова реальность, такова окружающая среда в которой ты находишься. Таковы правила игры.
Гость
27 августа 2023, 22:05
Если насилие неизбежно, расслабьтесь и получайте удовольствие
Гость
27 августа 2023, 22:24
потерпите немного, скоро всем оденут паранджу. Дело времени😄😄😄
28 августа 2023, 09:00
а еще луче не посылать их, а улюлюкать в ответ. за их лицами так прикольно наблюдать, они так тушуются))
Гость
27 августа 2023, 17:08
Да что там за красота такая неописуемая то... по-моему, девица выдает желаемое за действительное.
Гость
27 августа 2023, 17:18
Судя по всеобщему желанию ее изнасиловать , то это либо 7й размер хруди, либо обострение шизофрении о постоянном преследовании..
Гость
27 августа 2023, 18:11
Еще пара лет и никто не будет на нее обращать внимания, будет переживать, что перестали смотреть))))
Гость
27 августа 2023, 18:56
А что переживать- то? что озабоченныт не пристают? С возрастом подобное не интересует и тем более не расстраивает, и даже радует
27 августа 2023, 20:20
Гость
27 августа 2023, 18:56
А что переживать- то? что озабоченныт не пристают? С возрастом подобное не интересует и тем более не расстраивает, и даже радует
Гость, дак никто к ней ни разу и не пристал. Может поэтому столько негодования?
Гость
27 августа 2023, 17:05
Есть животный инстинкты, а есть понимание, уважение других людей в независимости от пола. Если не способен это разграничить, значит ты - бестолочь
Гость
27 августа 2023, 19:33
А ты просто природная цель, не нравится тебе? Иди мимо..
Гость
28 августа 2023, 09:20
Проблемы в этом нет. Все закончиться ближе к сорока годам. Какой бы привлекательной девушка не была. Свежесть продукт скоропортящийся. Придет время сама будешь бегать искать мужского внимания.😉
Гость
28 августа 2023, 13:42
Такого "внимания" ни в 20, ни в 40, ни в 60 не надо. Сам такое терпи.
Гость
28 августа 2023, 15:28
сейчас бы рассуждать о женщине как о продукте, как о вещице, которая имеет срок годности. стыд и позор за такое общество.
28 августа 2023, 19:28
я в 52 на улице познакомилась с сербом 32 года .) Я на работу шла .а он подошел ко мне познакомиться ))
Гость
27 августа 2023, 17:08
Пил как то кофе в кафе на пл. Революции, так официант - парень мне в глава постоянно смотрел и подмигивал странно. Мне было не комфортно
Гость
27 августа 2023, 17:12
А он еще косо на твои ноги посмотрел и улыбнулся? Точно сексуальный маньяк.
Гость
27 августа 2023, 18:25
Может у него нервный тик был или маячил, что тушь размазалась?
Гость
28 августа 2023, 12:23
Гость, это у него глаз косой
Гость
27 августа 2023, 22:04
Бред какой то! У самой токсикоз. Не все прынцы обсуждают прелести
Гость
27 августа 2023, 18:13
Лариса. 60+ Я завсегда рада. когда хоть кто-то взгляд косой кинет в мою сторону!).. бегу..умоляя поглядеть ещё).. и сразу тащу к себе..без прилюдий!).. времени-то у старушки уже не так много осталось!)..
Гость
28 августа 2023, 00:49
У девушки явные проблемы) она слегка переоценивает себя )
Гость
27 августа 2023, 18:50
в 25 она уже должна быть уже мамой,как минимум дважды.Но видимо с этим проблемы...
27 августа 2023, 19:23
Гость, кому должеа?
27 августа 2023, 20:24
Ей некогда, она офигевает от своей офигенности.
Гость
27 августа 2023, 20:33
О! Умственно "одарённые" подъехали.
27 августа 2023, 18:15
— Даже самая некрасивая женщина может услышать кучу комплиментов. — Где? — Да на рынке!