перейти к публикации
192 комментария к публикации

«Жду завершения сезона спермотоксикоза». Крик души 25-летней жительницы Казани, которую достали мерзкие взгляды на улице

27 августа 2023, 17:00
Гость
Гость
2 сентября 2023, 11:09
Может ей сходить на нудисткий пляж? Там все мужчины выглядят как мужчины и женщины как женщины! И никто не цокает, не улюлюкает, не пускает слюни - все отдыхают и наслаждаются природой!))
Гость
31 августа 2023, 07:30
РАДОВАТЬСЯ НУЖНО, что на Тебя обращают внимание! Что ты красивая! Что ты привлекательная! А Эта в слезы.. Тогда одна дорога - в монастырь!
Гость
31 августа 2023, 07:29
Мужчину изнасиловали? Да таких женщин НЕ существует!))
Гость
29 августа 2023, 09:21
Бабье вообще радоваться должно что на них кто-то обращает внимание
Гость
29 августа 2023, 00:30
Сходи в мечеть и спроси как одеваться!
Гость
28 августа 2023, 23:57
обычно такое крокодилы пишут потому что на них никто не смотрит
Гость
28 августа 2023, 20:20
вот когда не обращают внимания тут надо призадуматься, что не так.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2023, 20:53
Да печалится она - зря из магазина рванула, ни один не пошел следом. Ни один из пяти. А так хотелось...
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2023, 19:39
у девушки какая то мания ..на меня всю жизнь мужики внимание обращают .но вот чтоб вот так как она описывает -не припомню .Хотя раз с работы лет 8 назад в МАгнит зашла .уже перед закрытием .а за мной человек 5 приезжих .видно из аула или только с гор спустилась . зашли .и так на меня уставились и за мной так гуськом .я из магазина выскочила и забыла даже че купить хотела ))
Гость
28 августа 2023, 21:27
Увидели бабушку облегченного поведения и решили по быстрому и задёшево. А ты чего убежала? Какой-никакой заработок был бы.
Гость
28 августа 2023, 21:28
Они угол хотели у тебя снять, бабуся, а ты испужалась. Сейчас бы сидела и не думала, где на сигареты насобирать. Эх, ты!
Гость
28 августа 2023, 17:24
Весь город ходит в коротких шортах, юбках. И только у этой героини проблема.
Гость
28 августа 2023, 16:47
Ненормальная какая-то. На нее как-то не так, как ей показалось, посмотрели и она зашлась в истерике. Даже в США, которые считаются передовыми в борьбе с секшуал харрасментом не слышал, чтобы кому-то за взгляд предъявляли.
Гость
28 августа 2023, 15:40
Если я надеваю открытую одежду, то само собой, я предполагаю взгляды в свою сторону. Но лично мне на это все равно! А уж если девушка решила не надевать нижнее белье, но при этом не хочешь, чтобы на неё пялились, то это уже феминизмом попахивает! Вот в чем суть статьи!
Гость
28 августа 2023, 14:54
Во время одного из учений вблизи от великого князя Александра выстрелила пушка, отчего он оглох на левое ухо. Из-за глухоты Александр станет подозрительным: ему постоянно будет казаться, что его осуждают или посмеиваются над ним.
Гость
28 августа 2023, 13:55
Ещё бы стринги одела.... и на бауманку....
Гость
28 августа 2023, 13:54
В Казане надо одеться в простынь. И всё в порядке . ..
Гость
28 августа 2023, 12:08
Ей надо обратиться к психологу, наверное, это заболевание
Гость
28 августа 2023, 11:46
это она себе рекламу создала , может замуж позовут невинную девушку. есть желающие?
Гость
28 августа 2023, 11:19
"Нравится, не нравится, терпи моя красавица"...
Гость
28 августа 2023, 11:18
Нельзя быть на свете красивой такой...Это временно, скоро сама будет просить чтобы на нее посмотрели
Гость
28 августа 2023, 10:33
В Казане надо одеться в простынь. И всё в порядке .
Гость
28 августа 2023, 10:32
У нас в Челябе есть адрес - Кузнецова 2. это для неё.
Гость
28 августа 2023, 10:04
С одной стороны, не понимаю, зачем так сильно загоняться, переключить фокус внимания нужно. А с другой стороны, действительно мужчины порой ведут себя сверх нагло, противно становится от излишнего вызывающего, пошлого внимания к своей персоне.
Гость
28 августа 2023, 09:57
А мне нравится смотреть на таких дам. Просто смотрю молча и наслаждаюсь, надеюсь их это не обижает.
Гость
28 августа 2023, 11:31
Если молча, я бы обиделась
Гость
28 августа 2023, 09:55
Здесь без доктора не обойтись, ну плохо с головой у девочки!
Гость
28 августа 2023, 09:27
Радоваться нужно, что внимание обращают. Скоро всё закончится. Молодость мимолётна.
Гость
28 августа 2023, 13:42
Сам радуйся, когда тебя так "овниманят".
Гость
28 августа 2023, 09:20
Проблемы в этом нет. Все закончиться ближе к сорока годам. Какой бы привлекательной девушка не была. Свежесть продукт скоропортящийся. Придет время сама будешь бегать искать мужского внимания.😉
Гость
28 августа 2023, 13:42
Такого "внимания" ни в 20, ни в 40, ни в 60 не надо. Сам такое терпи.
Гость
28 августа 2023, 15:28
сейчас бы рассуждать о женщине как о продукте, как о вещице, которая имеет срок годности. стыд и позор за такое общество.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2023, 19:28
я в 52 на улице познакомилась с сербом 32 года .) Я на работу шла .а он подошел ко мне познакомиться ))
Гость
28 августа 2023, 09:01
Рекламу себе делает...
280876046

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2023, 09:00
а еще луче не посылать их, а улюлюкать в ответ. за их лицами так прикольно наблюдать, они так тушуются))
Гость
28 августа 2023, 08:53
А что такого? Так сложно пережить улюлюканье вслед? Значит есть на что посмотреть. Видимо очень фигуристая девушка.
Гость
28 августа 2023, 08:10
Фото давайте! А то, может, там крокодил...
Казак Мамай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2023, 07:50
Девушка сильно преувеличивает.
Гость
28 августа 2023, 06:36
ЕЩЁ БЫ В СТРИНГАХ ПО УЛИЦЕ ХОДИЛА. Я ДОМА ТО ТАК НЕ ХОЖУ.
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2023, 06:07
Такое отношение даже ко взглядам возникает не на пустом месте. Вероятно, раньше было какое-то сексуальное насилие. Если уж и в оверсайз одежде, по мнению героини, ее просто пожирали глазами. Слишком сильно она на этой теме зациклена, но нет никакой информации когда это началось.
Гость
28 августа 2023, 03:14
Карина-это Диагноз,!
Гость
28 августа 2023, 03:13
Странно, полно девушек, которые специально откровенно одеваются, и никто их не домогается) А тут 100 метров не пройти)))
Гость
28 августа 2023, 02:44
Какая чушь написана , нормальные адекватные люди в Казани живут , никто не бросается и не облизывается , как она пишет .
Гость
28 августа 2023, 16:19
А это не про коренных жителей стопудово.
Гость
28 августа 2023, 00:54
Да психов вообще много стало, и болванов
Гость
28 августа 2023, 00:53
очередная старородящая цену себе набивает )
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2023, 00:51
Это мания у неё развилась похоже.
Гость
28 августа 2023, 00:50
Ну если совсем голая гуляла бы ) или в мини бикини то может и кто нить бы улюлюкал ) а так у нас давно мужчины все разобраны - дома сидят )
Гость
28 августа 2023, 00:49
У девушки явные проблемы) она слегка переоценивает себя )
Гость
28 августа 2023, 00:21
Как это развидеть? Карина начала придумывать истории?
Гость
27 августа 2023, 23:28
Блин че за женщина то))) не знаю сколько хожу никто вообще не смотрит. Да и нет у нас такой жары чтобы ходить голой.
Zlobnyi Zayka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2023, 22:57
Была в Казани, никто не улюлюкал 💁‍♀️ есть и фигура и выпуклые части и лицо. Возможно не так уж и скромно вы были надеты.
Гость
27 августа 2023, 23:33
Одеты.
Гость
28 августа 2023, 03:15
Да вобще никто ни на кого не улюлюкает
Гость
28 августа 2023, 14:10
На что же она была надета?)
Гость
27 августа 2023, 22:54
нужно одеваться скромно, бери пример с мусульманок
Гость
27 августа 2023, 22:51
по моему, у нее какие то другие проблемы, а не липкие взгляды
Гость
27 августа 2023, 22:50
У нее с головой что то, ей бы к специалисту обратиться
Гость
27 августа 2023, 22:24
потерпите немного, скоро всем оденут паранджу. Дело времени😄😄😄
Гость
27 августа 2023, 22:18
фото почему нет,там поди и смотреть то не на что,поэтому и придумала что на неё все смотрят а смотреть то не на что.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2023, 22:16
Скорее всего,даже после того ,как оголила,что только можно и нельзя- всё равно никто не смотрит,вот и рыдает
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2023, 22:10
Если так реагируешь на внимание мужчин,тогда одна дорога- в монастырь, там и униформу соответствующую выдадут
Гость
28 августа 2023, 06:47
Это не мужчины, это дикие обезьяны. Нафиг такое внимание.
Гость
28 августа 2023, 14:36
Гость
28 августа 2023, 06:47
Это не мужчины, это дикие обезьяны. Нафиг такое внимание.
Нафиг, или не нафиг = решать не тебе.
Гость