RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

сев.

739мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

170 ответов к публикации

В Крыму отменяют школьные линейки: новости СВО за 29 августа

29 августа 2023, 22:09
Ой, а что случилось???!!!
29 августа 2023, 22:12
дурилку очередную поймали.😃😃😃
29 августа 2023, 22:13
29 августа 2023, 22:13
дурилку очередную поймали.😃😃😃
привет дурилке 😎
29 августа 2023, 22:15
29 августа 2023, 22:15
привет дурилке 😎
лално передам.от кого? от чучундры?😄😜😄
30 августа 2023, 00:04
Зачем на Земле Эти воблы нужны? Давайте жить в мире, В согласье, в любви. Пусть солнышко светит И птички поют, Прошедшие дни Только радость несут. Давайте забудем О зле и вобле. И счастливы будем На нашей земле!!
Гость
30 августа 2023, 00:05
расскажи это капиталистам - американам
30 августа 2023, 00:14
Гость
30 августа 2023, 00:14
расскажи это капиталистам - американам
ну конечно же - песня одна и та же: запад загнивает, америка во всём виновата (в наших бедах)! и так эта песня длится уже более 30 лет (если не дольше) 😂
Гость
30 августа 2023, 00:32
30 августа 2023, 00:32
ну конечно же - песня одна и та же: запад загнивает, америка во всём виновата (в наших бедах)! и так эта песня длится уже более 30 лет (если не дольше) 😂
дольше, намного дольше, но тебе это невдомёк, бот...
29 августа 2023, 22:50
В целях безопасности слабые силовики балаклавы носят, что за безопасность такая ??????????????????????????????????????????????????????????????
Гость
29 августа 2023, 22:54
Житомирские питання услыхны
29 августа 2023, 22:55
Безопасность для окружающих, чтобы не тошнило.
Гость
29 августа 2023, 22:55
Гость
29 августа 2023, 22:55
Житомирские питання услыхны
Не там ищешь. Ты в Челябинске. Или ты просто бот ?
29 августа 2023, 23:58
Сегодня, когда так много наций в мире, И мы плечом стоим сейчас друг к другу, Нельзя играться жизнями, как в тире,\ Не замечая в чьём-то сердце вьюгу Мы разные, конечно, все снаружи, Но в наших жилах кровь одна течет И в самые холодные вновь стужи Цвет кожи будет уж не в счет У нас, у всех одни и те же чувства, И сердце одинаково стучит, В душе должно быть все-таки не пусто, Когда о помощи народ другой кричит. Да, разные у нас традиции и вера, Но это ведь на главное для нас. Должна создаться в мире счастья сфера. Чтоб на лице улыбка родилась. Я призываю всех людей планеты, Объединиться, стать одной семьёй. И в жизни главные для каждого ответы, Найдём, покончив с нравственной воinой!
Гость
30 августа 2023, 14:56
Тебя смотрю на поэзию потянуло?
29 августа 2023, 23:30
Человек, создание Бога Человек, рожден для Бога. И земля дана ему. Для рождения, для жизни. Для того, чтоб вмести жили. Жили дружно, не тужили. И вoi nы,на белом свете. Не было,на всей планете. Чтоб прописку, не просили. Без прописки,вмести жили. Ведь на всей,земной планете. Люди рождены,как дети. Дети, общий наш покой. Детям жить,на всей планете. Детям солнце,небо,ветер. Вся планета,служит детям. Детям, vоInы не нужны. Детям мир, покой и игры. Вот, что нужно,всей планете. Так давайте, жить как дети
29 августа 2023, 22:52
Интересно, в каком из европейских кабачков Майкл и Руслан отметят свои одиннадцатилетние срока? Заодно и обсудят, как будут себя вести по выходу из колонии
Гость
29 августа 2023, 23:20
Я так думаю им совсем не до отмечания будет.
Гость
29 августа 2023, 23:23
Ну а что? Всё логично. Заочно приговорили - заочно отсидят.
Гость
29 августа 2023, 23:48
Я думаю, что лучшей рекламы для них и не придумаешь). Причем, бесплатной.
30 августа 2023, 04:14
----- МЫ ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛИ.....( ЦАРЬ)
Гость
30 августа 2023, 09:25
Ты уже закончил?
Гость
30 августа 2023, 11:46
Мы еще не начинали, правильно ты запомнил, а вот вы уже сдулись!
Гость
30 августа 2023, 13:18
А давно вы в царстве живёте?
Гость
29 августа 2023, 22:30
Что-то не припомню, что в феврале 22 года планировали отменять через полтора года школьные линейки.
Гость
29 августа 2023, 22:40
Как уже доказано - у вас короткая память. То Дом профсоюзов забыли, то Аллею Ангелов. Теперь и про ковид забыли.
Гость
29 августа 2023, 23:25
Гость
29 августа 2023, 23:25
Как уже доказано - у вас короткая память. То Дом профсоюзов забыли, то Аллею Ангелов. Теперь и про ковид забыли.
Это к чему у тебя такие всполохи? Что "дом профсоюзов"? Залатай дырку во временном континууме, а то у тебя смешались прошлое и будущее.
Гость
29 августа 2023, 23:28
Гость
29 августа 2023, 23:28
Как уже доказано - у вас короткая память. То Дом профсоюзов забыли, то Аллею Ангелов. Теперь и про ковид забыли.
Вы со своей аллеей задолбали. 8 лет еще забыли
Гость
29 августа 2023, 22:32
Ну,и в чем смысл этих удерживаемых чужих земель. Ну,отдал он там какието территории кадырову,ковальчуку,пушилину и тд. И что они благополучие там будут создавать? Так достаточно посмотреть на отвоеванную карелию. Большего ужаса и представить себе сложно. Когда в своей стране люди живут в разваливающихся деревянных,газовых бараках, тратить на сво по 14 млрд в сутки, и никак не реагировать на проблемы в своей стране это конечно крайне нездоровое чтото. Зачем нам это вот еще,если мы со своим не справляемся?
Гость
29 августа 2023, 22:41
Ты не устал копировать американские методички? Ведь точь в точь. Ну напиши хоть что-то от себя.
Гость
29 августа 2023, 23:21
Тебе бесполезно что-то объяснять.
Гость
29 августа 2023, 23:24
Гость
29 августа 2023, 23:24
Ты не устал копировать американские методички? Ведь точь в точь. Ну напиши хоть что-то от себя.
Можешь дать ссылки на пару американских методичек? Или свисток.
Гость
29 августа 2023, 22:49
Компания TCL начала продажи самого большого в мире телевизора с матрицей mini-LED на основе квантовых точек. Помимо внушительной диагонали экрана, он примечателен очень высокой пиковой яркостью 5000 нит и предлагает 20 000 зон затемнения матрицы. Также выделяется стоимость и аппаратная платформа новинки. TCL X11G Max получил 115-дюймовый дисплей с максимальной яркостью подсветки до 5000 кд/м². Благодаря наличию свыше 20 000 зон локального затемнения телевизор может подсвечивать и «гасить» различные фрагменты изображения, регулируя контрастность и насыщенность картинки, а также глубину чёрного цвета. Коэффициент контрастности фирменной панели составляет 7000:1. Также заявлены охват 157% цветового пространства BT.709 и время отклика 1 мс. Со стороны железа за изображение отвечает процессор TCL LingYao M2 с чипом TXR Mini LED для улучшения картинки в реальном времени. Объём внутренней памяти ТВ составляет 128 ГБ, оперативной — 4 ГБ (DDR4-3200). Звук обеспечивает 6.2.2-канальная аудиосистема Onkyo Hi-Fi мощностью 240 Вт и двойным сабвуфером. А какое достижение у ъутинской ъутиномики? Разбить миллиарды об луну?
Гость
29 августа 2023, 23:20
Ну как же, а надувная церква?
Гость
29 августа 2023, 23:22
TCL это украинская фирма?
Гость
30 августа 2023, 01:39
Гость
30 августа 2023, 01:39
TCL это украинская фирма?
А Украина себя пяткой в грудь колотит о величии и пятая экономика в мире?
29 августа 2023, 22:11
позор
Гость
30 августа 2023, 19:17
Чей позор то?
Гость
30 августа 2023, 07:08
Всех поддерживающих сво на передовую! Пусть там покажут, как они свой режим любят и президента. Срочно нужен указ о таких!
Гость
30 августа 2023, 13:18
Ципсошника забыла спросить
Гость
29 августа 2023, 23:01
Их идеалы Депутат Госдумы от ЕР генерал Гурулев призвал применить против ВСУ на Запорожском направлении тактическое ядерное оружие. "Село Работино — идеальное место для применения тактического ядерного оружия. Они там все в кучу собрались. Идеальное просто", — отметил парламентарий.***Интересно, делясь своими илеалами, депутат помнил, что он уже проголосовал за причисление Запорожской области к РФ? Как бы то ни было, он наверно, первый в истории политик и военный, кто предложил нанести ядерный удар по своей территории.
Гость
29 августа 2023, 22:21
Почему?? Все же идет по плану!
Гость
30 августа 2023, 13:19
Идёт, все Верно
Гость
30 августа 2023, 13:48
Ну точно не по вашему плану все идёт и помощь Запада уже не помогает. Как так?) осталось только и заниматься привычным делом- терроризмом. Это ваш удел!
Гость
29 августа 2023, 23:29
Линейки только для первоклассников и выпускников, для остальных отменили в целях безопасности. А первоклассников и выпускников не жалко, что ли? Или они - жертвенные агнцы?
Гость
29 августа 2023, 23:44
Выпускники пусть привыкают, им скоро предстоит. А первоклашки пусть понимают, во что они вляпались.
Гость
29 августа 2023, 23:56
Да, логика как минимум странная.
Гость
30 августа 2023, 13:19
Скопления людей не так много, да и сами посудите, линейка одна и на всю жизнь
Гость
29 августа 2023, 23:41
Хватит вот этого оружия,смертей,бомбежек. Как же уже тошнит от этой ежедневной лжи. Неважно кто ты русский,украинец,американец,китаец или ктулху.все люди одинаково не хотят разрушений,диктатуры,военных действий и тд.но есть определенная нация людей,которые просто стравливают нас.вот это и есть наши настоящие общие враги.
Гость
30 августа 2023, 09:29
Ну не нация, а американские власти.
30 августа 2023, 10:25
Гость
30 августа 2023, 10:25
Ну не нация, а американские власти.
Так это американцы 24.02.22 все это начали?
Гость
29 августа 2023, 22:37
Ниче не поняла - похоронили какого-то повара, героя страны, в обстановке повышенной секретности. Перед этим он штурмом шел на Москву. Затем ему вернули почти миллиард рублей. Потом взорвался его самолет. Кто-нибудь хоть что-то понимает?! Люди добрые и умные, поясните барышне из кулинарного техникума что происходит вокруг?!
Гость
29 августа 2023, 22:46
Вы выбрали очень опасную специальность. Пересолите,переперчите - за вами придут.
Гость
29 августа 2023, 23:41
Умирание страны!
30 августа 2023, 01:26
обучение в кулинарных техникумах нынче небезопасно
Гость
29 августа 2023, 23:02
«Они не ломаются, как русские»: Чехов был без ума от японок в постели. Чем они поразили великого писателя?
Гость
30 августа 2023, 19:20
Где скопировали?
Гость
29 августа 2023, 22:21
Позорище
Гость
29 августа 2023, 23:34
Новости какие-то неинформативные. Про Работино - молчок, а карпук с наки фейкуют, что хохлы его взяли. А хочется знать истинное положение вещей, от Конашенкова и Шойгу.
Гость
30 августа 2023, 07:20
▪️ «Военкоры» предупреждают об «очень опасной» для российских войск ситуации под Вербовым; ▪️ ВС РФ с арьергардными боями отходят с рубежа обороны Приютное — Заветное Желание; ▪️ Украинский флаг поднят на левом берегу Днепра в районе Антоновского моста;
Гость
30 августа 2023, 15:03
А кто не даёт??? Коношенко сводки каждый день делает.
Гость
30 августа 2023, 04:17
⚡️Путинские пропагандисты любят повторять, что они «воюют с НАТО». На самом деле совковые солдаты вплотную соприкасались с НАТО один-единственный раз — когда разгружали американскую гуманитарную помощь голодающему СССР:
Гость
30 августа 2023, 07:21
Беспилотниками атакован Псков. С учетом того, где Псков, где Украина, а где входящая в НАТО Прибалтика, то очевидно исполнилась мечта патриотов - теперь мы еще и в состоянии нападения со стороны НАТО.
Гость
30 августа 2023, 09:28
там полно и натовцев и их вооружений. В Киеве повсюду слышна английская речь сейчас.
Гость
30 августа 2023, 10:13
Гость
30 августа 2023, 10:13
там полно и натовцев и их вооружений. В Киеве повсюду слышна английская речь сейчас.
Я бы хотел, чтобы в моём городе была английская речь. Думаю, это уже не за горами.
Гость
29 августа 2023, 22:14
Оставить линейку для первоклашек и выпускников? Так и у нас в том году (школа 45) точно также прошла линейка.
Гость
30 августа 2023, 15:04
Да много сейчас где так, все началось еще со временем пандемии. Да и к чему собирать эти толпы, если в школе детей много? Можно и классным часом ограничиться на 1.09
Гость
29 августа 2023, 23:17
Кстати японки когда их того, издают звуки Ихии ихии
Гость
30 августа 2023, 01:14
Хорошо, что предупредил
Гость
29 августа 2023, 23:19
Кстати довелось однажды попробовать 2 африканок. Не шучу. Тут у нас. Ноги плотные твердые, волос жесткий. Почти ничего не понимали по русски.
Гость
30 августа 2023, 00:06
а мне двух африканцев👍🌈
Гость
29 августа 2023, 23:49
Бедные дети.
Гость
30 августа 2023, 15:08
Детей обезопасить хотят! Бедна та девочка, которая в Крыму погибла не так давно от осколка!
Гость
29 августа 2023, 23:49
А когда выборы президента России?
Гость
29 августа 2023, 23:59
К сожалению, только когда не станет нынешнего.
Гость
30 августа 2023, 01:13
Гость
30 августа 2023, 01:13
К сожалению, только когда не станет нынешнего.
🤣🤣🤣😂😂😂
Гость
29 августа 2023, 22:30
каждый русский человек готов отдать жизнь за нашего великого Президента!
Гость
29 августа 2023, 23:02
Гость, в сказках Пушкина
Гость
29 августа 2023, 23:08
А можно, чтоб все 140 миллионов отдали свои жизни? И вот прямо сейчас?
29 августа 2023, 23:47
что ж ты до сих пор не там то? где нужно отдать жизнь непонятно за что и за кого
Гость
29 августа 2023, 22:38
Бэжим??
Гость
29 августа 2023, 22:39
Да , бежим с Украины за родину, за Путина!
Гость
29 августа 2023, 23:08
Это ладно, но зачем Фил Киркоровски отбеливает свой асус?!
Гость
30 августа 2023, 00:07
это рабочий инструмент у нево и у меня👍🌈
29 августа 2023, 22:10
Эх, Русланчик, и зачем тебе это было нужно? Скучно жилось? (
Гость
29 августа 2023, 22:37
Скучно, девочки 🤣🤣🤣
Гость
29 августа 2023, 23:00
Ай , модератор, ай молодца ! От страха трёт всё подряд! Вот это жест доброй воли, вот это я понимаю! Вот только непонятно, чем ты от бота отличаешься.
29 августа 2023, 23:42
Таки вот так у них сейчас... А в последнее время был указ чтоб плохих новостей не выпускали! О как! Это как при царе Горохе когда головы лишали при новости минусе
30 августа 2023, 10:24
Он отличается тем, что редакции отвечать по многочисленным запретительным законам. И рублем, и даже свободой.
Гость
29 августа 2023, 23:09
Все идет по графику
Гость
30 августа 2023, 04:20
Может вообще в школу не ходить?если боитесь уходите в отставку
Гость
30 августа 2023, 10:22
Театр "Ленком" выступил с официальным заявлением, в котором прокомментировал отмену гастролей в Израиле. В открытом письме, которое опубликовано в "Российской газете", труппа театра обвиняет в произошедшем русскоязычных израильтян, называя их "распоясавшейся шпаной", "клоунами", "корчащимися в бессильной злобе израильскими Иванами, не помнящими родства", "защитниками Украины, сыто сидящими на государственных шеях различных стран" и "шариковыми, громко тявкающими и оскорбляющими простых соотечественников". В тексте также упоминаются израильские власти. "К сожалению, никакой внятной позиции от государственного театра и от властей Израиля, как и гарантий безопасности, мы не получили", - говорится в письме, которое подписано "коллективом Московского государственного театра "Ленком Марка Захарова", без указания конкретных фамилий.
Гость
30 августа 2023, 11:00
Самое ужасное деваться некуда. Олигархи все в америке. ................ или странах НАТО.
Гость
30 августа 2023, 11:41
Лучше подстраховаться,ничего страшного, в Краснодаре вообще линейки проводят всегда только для 11х и 1х классов из-за перенасыщенности школ
Гость
30 августа 2023, 12:14
А может лучше тогда все линейки перенесём?
Гость
30 августа 2023, 09:30
Премьер Венгрии Виктор Орбан назвал "ложью" бытующее на Западе представление о том, что Украина одерживает верх в конфликте, и заявил, что победить Россию невозможно. В интервью американскому тележурналисту Такеру Карлсону он заявил, что без западной помощи украинцы "неконкурентоспособны", и потому США держат ключи к миру в регионе.
30 августа 2023, 10:26
Дешевый газ из России надо отрабатывать.
Гость
30 августа 2023, 12:12
В целях безопасности, конечно, лучше отменить все линейки. Безопасность сейчас выше всего
Гость