RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
431 комментарий к публикации

Минобороны сообщило о сложностях на двух направлениях: новости СВО за 1 сентября

1 сентября 2023, 22:05
1 сентября 2023, 22:18
Никому ничего хорошего уже никогда не будет!!! И уже давным-давно пора по домам!
Гость
1 сентября 2023, 23:13
Ну так кто кого держит? Собрались, да и пошли. Волынь и Галичина. Там и скакать будут разрешать по праздникам, с кастрюлями или без оных на головах, можно будет хулить или славить москалей, размовлять на мове хоть до посинения и славить нацистов Бандеру с Шухевичем под Новый год, когда выдадут на хуторок жбан горилки. Чем не жизнь?! Как говорил Жириновский, "утром галушки, в обед галушки и на ужин галушки, а на выходной - шмат сала"... Так или иначе, но этим же всё закончится. Вам ещё 24 февраля 2022 года об этом чётко сказали: бросайте оружие и идите домой. Почему не пошли? Неужели вам не люб свой дом?
1 сентября 2023, 23:40
Гость
1 сентября 2023, 23:13
Ну так кто кого держит? Собрались, да и пошли. Волынь и Галичина. Там и скакать будут разрешать по праздникам, с кастрюлями или без оных на головах, можно будет хулить или славить москалей, размовлять на мове хоть до посинения и славить нацистов Бандеру с Шухевичем под Новый год, когда выдадут на хуторок жбан горилки. Чем не жизнь?! Как говорил Жириновский, "утром галушки, в обед галушки и на ужин галушки, а на выходной - шмат сала"... Так или иначе, но этим же всё закончится. Вам ещё 24 февраля 2022 года об этом чётко сказали: бросайте оружие и идите домой. Почему не пошли? Неужели вам не люб свой дом?
И стоило столько писать за своего хозяина 😂
Гость
1 сентября 2023, 23:51
1 сентября 2023, 23:40
И стоило столько писать за своего хозяина 😂
Ты прочитай умные мысли. Не всегда тебе такое счастье приходит.
1 сентября 2023, 23:22
«Хочу проснуться в мире без ..., Без страха за родных, друзей, знакомых. Хочу людей счастливых видеть дома И не стыдиться собственной страны. Куда направиться , чтоб гладким был мой путь? И если я (увы) не верю в Бога, И не оставлю душу для залога, Смогу ли избежать удара в грудь? Как верить в завтра, спать и видеть сны, Когда опять страдают, люди? Надеюсь, новый день у всех нас будет. Хочу проснуться в мире без .... (автор Светлана Лыбашева)».
1 сентября 2023, 23:51
Чтобы не стыдиться собственной страны, достаточно ее сменить.
Гость
2 сентября 2023, 00:13
1 сентября 2023, 23:51
Чтобы не стыдиться собственной страны, достаточно ее сменить.
Просто как. А как с мужем и детьми поступать? Родителями? Или Вы любите свою семью? Или не стыдитесь?
Гость
2 сентября 2023, 00:14
1 сентября 2023, 23:51
Чтобы не стыдиться собственной страны, достаточно ее сменить.
Какая глупость.. Родителей тоже ,в случае чего, советуете поменять? Или детей?
1 сентября 2023, 22:54
ещё в июне сам Владимир Васильевич радостно отчитался, что практически вся, поставленная Украине западная техника, уничтожена, какие ещё могут быть сложности спустя 2 месяца?
1 сентября 2023, 23:05
если жить в виртуальной реальности то еще не то привидится 😜😁😂
Гость
1 сентября 2023, 23:06
Пригожин четкую формулировку дал по этому поводу
Гость
1 сентября 2023, 23:14
Тебе сколько лет? До сих пор играешь в игрушки типа "Владимир Васильевич", "вобла", "утин" и так далее. Детство же.
1 сентября 2023, 23:06
васильич вообще уже берега попутал 😐😶
Гость
1 сентября 2023, 23:10
попробуй посмотреть телек круглосуточно, как он. Комменты сторожа-лучшая иллюстрация деградации интеллекта.
Гость
1 сентября 2023, 23:14
Еще одно дитё.
Гость
2 сентября 2023, 11:32
давай еще с десятого аккаунта напиши ,что он ВАСИЛЬЕВИЧ, мало же тебе, зато видна работа ботов.)Лихо аккаунты меняете.)
1 сентября 2023, 22:48
сложностях?
Гость
2 сентября 2023, 11:34
А ЧТО ,ПО ТВОЕМУ АМЕРИКАНЦАМ В СИРИИ И ИРАКЕ СЛОЖНО НЕ БЫЛО*?ОНИ ЖЕ ТАМ И ТАМ С ПОДЛИВОЙ ОБДЕЛАЛИСЬ И СВАЛИЛИ С ПОЗОРОМ.)
Гость
2 сентября 2023, 13:36
Гость
2 сентября 2023, 11:34
А ЧТО ,ПО ТВОЕМУ АМЕРИКАНЦАМ В СИРИИ И ИРАКЕ СЛОЖНО НЕ БЫЛО*?ОНИ ЖЕ ТАМ И ТАМ С ПОДЛИВОЙ ОБДЕЛАЛИСЬ И СВАЛИЛИ С ПОЗОРОМ.)
Прекрати орать и переводить стрелки.
Гость
2 сентября 2023, 14:22
Гость
2 сентября 2023, 13:36
Прекрати орать и переводить стрелки.
Я не ору а пишу капсом чтобы мне ответили, но получил только отмашку, в чем дело укры,не нравится правда?)
1 сентября 2023, 22:49
все по плану, отбиваемся от гораздо более слабого противника...
Гость
2 сентября 2023, 00:53
🤣🤣🤣🤡🤡🤡
Гость
2 сентября 2023, 11:22
Украина сама по себе слаба, а вот плюсом все Европейские страны против одной России это уже другой разговор. И все равно армия РФ справляется и двигается вперёд
Гость
2 сентября 2023, 11:33
слабого ,который тоннами оружие получает с запада и наемников отовсюду.)ВООБЩЕ ТО ИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАШИХ В КОЛИЧЕСТВАХ, но при этом военные держатся н смотря на сложности, раз ты русский - то желай им успехов, держи кулачки за наших.)
1 сентября 2023, 22:20
ЕСЛИ НЕТ НАШЕГО НАСТУПЛЕНИЯ ТО ПОНЯТНО ,ЧТО ПРОБЛЕМ МНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ НАМ ОЗВУЧИВАЮТ ..
Гость
1 сентября 2023, 23:20
SOLOMON ROZENBLAT всегда интересен и позитивен. Спасибо за аналитику
Гость
1 сентября 2023, 23:22
SOLOMON как всегда рубит правду матку
Гость
2 сентября 2023, 06:56
Опять "нам", "нашего". Ты там где наших увидел?
Гость
1 сентября 2023, 22:10
вот, пошла подготовка массы под вторую волну.
Гость
1 сентября 2023, 22:11
На залежной уже со счета сбились, какая у них волна.
Гость
1 сентября 2023, 22:21
Гость
1 сентября 2023, 22:11
На залежной уже со счета сбились, какая у них волна.
а что случилось
Гость
1 сентября 2023, 22:24
Гость
1 сентября 2023, 22:11
На залежной уже со счета сбились, какая у них волна.
никто и не сбился. с прошлого 24 февраля - больше пятисот дроновых прилётов на регионы рф. кто бы мог подумать - разве что про киев за три дня были грёзы
Гость
1 сентября 2023, 22:19
В результате успешного отражения силами МО РФ 44-х безуспеных атак ВСУ мы закрепились на более выгодных позициях югг- восточнее Работино. Теперь предстоит успешно отражать безуспешные атаки на Вербово и Токмак. Я всё правильно понял и перевёл синовояза на русский?
Гость
1 сентября 2023, 22:27
Да , это успешное отрицательное наступление.
Гость
1 сентября 2023, 22:27
"Все ракетные атаки ВСУ были успешно отражены российскими САУ и полевыми штабами".
Гость
1 сентября 2023, 22:29
У предшественников это называлось "выпрямлением линии фронта."
3 сентября 2023, 14:16
если минобороны заговорили о сложностях, то там значит уже очень плохо.
Гость
1 сентября 2023, 22:22
Через полтора года успешной реализации плана не знает, как отбиться. "Сложилась сложная обстановка..."
Гость
2 сентября 2023, 11:24
а что у окраинцев легкая обстановка? только так города теряете.
Гость
2 сентября 2023, 13:17
Гость
2 сентября 2023, 11:24
а что у окраинцев легкая обстановка? только так города теряете.
а то разве не твое собачье дело
Гость
2 сентября 2023, 13:48
Гость
2 сентября 2023, 11:24
а что у окраинцев легкая обстановка? только так города теряете.
Ботяра, какие города мы теряем в Челябинске, что ты опять несёшь? А что Украина потеряла за год, раз уж ты опять начал переводить стрелки?
Гость
1 сентября 2023, 23:08
зато по телевизору дикторы орут, что в Украине мобилизуют стариков и детей! так с кем же воюет МО россии, по словам пропагандистов с телевидения?
Гость
1 сентября 2023, 23:13
Эир старики и дети создали сложную обстановку на двух направлениях?
Гость
1 сентября 2023, 23:14
Выключи.
Гость
2 сентября 2023, 00:58
Гость
1 сентября 2023, 23:13
Эир старики и дети создали сложную обстановку на двух направлениях?
💯💯💯👍👍👍
2 сентября 2023, 01:34
Украинский мобильный оператор «Киевстар» случайно озвучил реальные потери Вооруженных сил Украины (ВСУ).
2 сентября 2023, 03:28
это делает тебя счастливым? чувствуешь какое-то садистское удовлетворение?
Гость
2 сентября 2023, 06:37
Ксли ваши потери не озвучивают, значит их нет, да, зайко?
Гость
2 сентября 2023, 07:00
У тебя кроме как нагадить соседям бывают другие удовольствия?
Гость
1 сентября 2023, 22:49
Как же, слышали: Отрицательное наступление, Передислокация на более выгодные позиции, Частичное затопление, Задымдение, Хлопок, Тяжелые решения, ПВО отработало - все цели успешно сбиты Теперь выучим - сложности по направлениям)))))
Гость
1 сентября 2023, 23:09
"Сложилась сложная обстановка..."
Гость
2 сентября 2023, 01:01
Гость
1 сентября 2023, 23:09
"Сложилась сложная обстановка..."
Сложилась..по независящим от главнокомандующего причинам 🤣🤣🤣
Гость
1 сентября 2023, 23:00
Киев вместо трех дней возьмут за 3333 дней 😁
Гость
1 сентября 2023, 23:11
Мне думается - прогноз неоьоснованно оптимистичный насчёт "возьмут"...
Гость
2 сентября 2023, 00:40
Или Киев возьмёт нас
Гость
2 сентября 2023, 11:40
а никто и не хотел Киев брать, не хотели кровопролития , пришлось бы технику ставить во дворах тяжелую, наши подумали и решили не идти напрямую в Киев. Потому что люди большой души не то что мясники окраинцы .Им пофиг , захотели -по Белгороду ударили, захотели -по Брянску.
Гость
1 сентября 2023, 22:29
Депутат Гурулёв, который ранее уже предлагал применить ядерное оружие против Британии, Германии и Нидерландов, теперь призывает нанести тактический ядерный удар по "территории России", коей Кремль официально называет Запорожскую область.
Гость
1 сентября 2023, 22:55
Три ядерные державы НАТО — США, Великобритания и Франция — сообщили Путину, что нанесут удар по российским силам, если он применит тактическое ядерное оружие в Украине, пишет The Financial Times.
Гость
1 сентября 2023, 23:05
Гость
1 сентября 2023, 22:55
Три ядерные державы НАТО — США, Великобритания и Франция — сообщили Путину, что нанесут удар по российским силам, если он применит тактическое ядерное оружие в Украине, пишет The Financial Times.
Госпидя, что только они не говорили.
Гость
1 сентября 2023, 23:07
Гость
1 сентября 2023, 23:05
Госпидя, что только они не говорили.
Однако-ни разу не соврали.
Гость
1 сентября 2023, 22:40
Сложность - это наше МО и наше во главе сидящее!
Гость
2 сентября 2023, 08:46
Медведев заявил в Telegram, что из Украины уехало так много людей что больше такой страны нет По его подсчётам в Украине осталось чуть меньше 20 миллионов населения, и считать это Украиной не стоит. Для понимания в мире 242 страны. Из них 178 с население менее 20 миллионов. Похоже что в глазах Медведева таких стран нету!
Гость
2 сентября 2023, 09:26
в глазах медведева всё божья роса
Гость
2 сентября 2023, 10:40
А сколько раньше было?
Гость
2 сентября 2023, 13:38
Гость
2 сентября 2023, 10:40
А сколько раньше было?
После третьей он подсчёт окончил. Завсегда.
Гость
1 сентября 2023, 23:47
Хрюкало почему 1, 5 года назад не закончили то что начали стояли в 15 км от Киева, развернулись и просто ушли, теперь после 5 часов сна хрюкало хрюкает дальше.
Гость
2 сентября 2023, 08:59
букву "х" выучил. "пы" уже знаешь. давай теперь букву "ц" осваивай. вдруг спросят как дела в России ...
Гость
2 сентября 2023, 08:59
ну разве не скрепно ! дом героя россии наводчика танкиста А. Неустроева заместо дров подключат с центральному отоплению и компенсируют затраты на "возведение забора" !
2 сентября 2023, 08:45
"....повышение налогов и других сборов — единственный шанс хоть как-то повысить дефицит бюджета для украинских властей". На месте журналиста, я бы немедленно сел за диссертацию по экономике. Т.е. если надо повысить дефицит бюджета, надо увеличить сбор налогов? Да за это Нобелевку надо давать!
Гость
1 сентября 2023, 23:01
А раньше и на истребителе летал, и с подводной лодки ракеты запускал. Такой был настоящий подполковник. Куда чё делось?... Даже стаи журавлей не водит в атаку...
Гость
2 сентября 2023, 10:46
Удивительно, наши оставляли и Купянск, и Херсон, но политическая карьера не рухнула.
Гость
1 сентября 2023, 22:12
Что опять. Нас не дооооггонят
Гость
1 сентября 2023, 22:17
10 миллионов минимум уже сбежали. Точно не догонят.
Гость
1 сентября 2023, 22:24
Гость
1 сентября 2023, 22:17
10 миллионов минимум уже сбежали. Точно не догонят.
Так вроде же 700-800 тысяч из России уехали, нет? Откуда десять миллионов?
Гость
1 сентября 2023, 22:33
Гость
1 сентября 2023, 22:17
10 миллионов минимум уже сбежали. Точно не догонят.
От царя спасая свои жизни
2 сентября 2023, 01:04
Завтра парад всу!! 2 сентября в Харькове пройдёт один из крупнейших ЛГБТ-парадов за всю историю Украины
Гость
2 сентября 2023, 09:19
крупнейший в европе гей клуб дислоцируется в москве. имеются вип-залы. всего таких местечек по москве с десяток, говорят
Гость
2 сентября 2023, 09:20
да у нас любой номинальный майор вс рф с шестом и у шеста обращаться научен. потому кака Монаках проживает и прочих Испаньях
Гость
2 сентября 2023, 09:23
Володин проинформирован. Велком.
Гость
2 сентября 2023, 04:39
Вот пойдут воевать детки депутатов и победим !
Гость
2 сентября 2023, 07:27
То есть, претензия не к "СВО", а к тому, что там чьих-то деток не хватает?
Гость
2 сентября 2023, 09:15
Гость
2 сентября 2023, 07:27
То есть, претензия не к "СВО", а к тому, что там чьих-то деток не хватает?
этих деток-молодцов как раз и не хватаем
Гость
2 сентября 2023, 09:28
Гость
2 сентября 2023, 07:27
То есть, претензия не к "СВО", а к тому, что там чьих-то деток не хватает?
их в кавалерию комплектовать. лошадей в зону сво уже поставили
Гость
2 сентября 2023, 11:17
Успехов нашим военным и победы, конечно же! Все получится!
Гость
2 сентября 2023, 13:45
главное верить - и в Луну с одной пульки попадешь
Гость
2 сентября 2023, 14:13
Пожелай им это лично, госпожа эксперт по конечнам же.
Гость
2 сентября 2023, 14:34
Гость
2 сентября 2023, 13:45
главное верить - и в Луну с одной пульки попадешь
успокойся ,окраинец, не бомби ты так, от правды не убежишь)).
Гость
2 сентября 2023, 11:37
Беспилотники летают, а эффекта для каково - ноль.
Гость
2 сентября 2023, 13:52
а чё на москве-сити не слыхать разговору какого
Гость
2 сентября 2023, 14:25
Гость
2 сентября 2023, 13:52
а чё на москве-сити не слыхать разговору какого
Да этот прилёт беспилотника пук. А теперь сравни с тем какие ракеты долетают до военных складов Украины. Вот это уже серьезно)
Гость
2 сентября 2023, 14:26
Гость
2 сентября 2023, 13:52
а чё на москве-сити не слыхать разговору какого
Перемогу делаете из ничего.
Гость
1 сентября 2023, 22:46
Чтобы победить внешнего врага для начала надо избавиться от внутреннего. Надо сажать всех кто не уважает нашего великого Президента, всех кто негативно относится к СВО, всех кто не уважает данную нам Господом Богом власть!
Гость
1 сентября 2023, 23:08
на счёт Бога ... данную каким именно Богом - христианским, мусульманским, иудейским, индуистским? который из их тогда председательствовал любопытно
Гость
1 сентября 2023, 23:12
"На Руси, слава Богу дураков на сто лет припасено." - Владимир Даль
Гость
2 сентября 2023, 00:48
Гость
1 сентября 2023, 23:12
"На Руси, слава Богу дураков на сто лет припасено." - Владимир Даль
На сто лет? Даль был прожженым оптимистом...
Гость
2 сентября 2023, 11:06
Украина отправляет беспилотники в города России, а потом они же боятся ответных ударяв, которые намного мощнее. Им нравится страдать потом?
Гость
2 сентября 2023, 13:44
это ты бойся, муля. опять "Ковры" по московским аэропортам стелятся
Гость
2 сентября 2023, 14:29
Гость
2 сентября 2023, 13:44
это ты бойся, муля. опять "Ковры" по московским аэропортам стелятся
Значит ты не отрицаешь, что Украина страна террорист? Раз беспилотники к аэропортам летят и по гражданским объектам. Ну теперь точно СВО нужно проводить до конца
Гость
2 сентября 2023, 14:34
Гость
2 сентября 2023, 14:29
Значит ты не отрицаешь, что Украина страна террорист? Раз беспилотники к аэропортам летят и по гражданским объектам. Ну теперь точно СВО нужно проводить до конца
да он сам украинец, у них работа такая настроения антироссийские везде разгонять, даже в Челябинске и даже в Магнитогорске в пабликах типа верстова.
Гость
2 сентября 2023, 11:16
Надо хорошенько ответочку подготовить и за Крымский мост и за наши регионы приграничные, ибо нефиг свой терроризм показывать.
Гость
2 сентября 2023, 11:34
Надо. Вот и беги в военкомат, раз тебе надо. Без тебя не начинают ответочку, заждались там именно тебя.
Гость
2 сентября 2023, 13:40
может они на твой срепный терроризм смотреть не желают. а тебе ещё рататуя найдут и покажут хорошего
Гость
2 сентября 2023, 14:08
Да не говорите, госпожа эксперт по надам. А то что это такое - показывают свой терроризм и показывают. Госпожа эксперт смущается же!
Гость
2 сентября 2023, 13:31
Беспилотники летают, но и мы больше ошибок в обороне и ПВО не совершаем
Гость
2 сентября 2023, 14:02
недавняя история про пскопский аеропорт кресты тому порука
Гость
2 сентября 2023, 14:39
Гость
2 сентября 2023, 14:02
недавняя история про пскопский аеропорт кресты тому порука
ты будешь везде превозносить украину и унижать РФ? Потом не ори что ты челябинец.
Гость
2 сентября 2023, 21:30
Гость
2 сентября 2023, 14:39
ты будешь везде превозносить украину и унижать РФ? Потом не ори что ты челябинец.
Ну, ори ты. Народные слова.
Гость
2 сентября 2023, 11:08
Как им вообще получается завербовать людей? В здравом уме никто не согласится на выполнение террористических актов
Гость
2 сентября 2023, 13:43
если по телефону можно запрограммировать на поджог военкомата, уж за единую россию голосовать на раз-два вгонят
Гость
2 сентября 2023, 14:11
Каких террористических актов, госпожа эксперт по какам?
Гость
2 сентября 2023, 14:29
Гость
2 сентября 2023, 14:11
Каких террористических актов, госпожа эксперт по какам?
А что -атака наших приграничных территорий беспилотниками уже не террористическим актом называется*?
Гость
2 сентября 2023, 11:19
Медленно но уверенно идем вперед! Не смотря на сложности мы своего добьемся!
Гость
2 сентября 2023, 14:03
ум-ца-ца
Гость
2 сентября 2023, 14:12
Куда ты опять движешься, маленький?
Гость
2 сентября 2023, 14:30
Добьемся, это точно! Россия вперед!Ципсятинка- давай, гори.)
Гость
2 сентября 2023, 08:21
Надо сказанное Министерством обороны проверить на дискредитацию армии РФ.
Гость
2 сентября 2023, 09:31
"Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил Российской Федерации" ... нашенские вооруженные силы вечно сначала используют куда не попадя а после дискредитируют... командиры ичкерии в свое время и мечтать не могли что после прикупом возьмет с москвы кадыров. но это другое
Гость
2 сентября 2023, 14:14
Надоели эти боты ,без конца и края пишут, прямо дежурят в группе, потом со злости всем нормальным людям ересь пишут.
Гость
2 сентября 2023, 19:43
это потому что никакой второй мобилизацией и не пахнет.
Гость
2 сентября 2023, 11:15
Приграничные регионы бьют, еще и разрабатывают новые беспилотники -картонные . которые будут такими же лохопедскими как и обычные их -ржавые, от которых Европа избавляется.)До цели толком не долетают.)
Гость
2 сентября 2023, 14:12
Точно, ботяра. В Пскове не дадут соврать. Лохопедские... То ли дело наши новейшие системы ПВО "Ил-76" и "Москва-сити"!
Гость
2 сентября 2023, 14:37
Гость
2 сентября 2023, 14:12
Точно, ботяра. В Пскове не дадут соврать. Лохопедские... То ли дело наши новейшие системы ПВО "Ил-76" и "Москва-сити"!
картонные то что ваши делают? Европа больше новыми снабжать не хочет, нет?)
Гость
2 сентября 2023, 21:32
Гость
2 сентября 2023, 14:37
картонные то что ваши делают? Европа больше новыми снабжать не хочет, нет?)
сходи утрись
Гость
2 сентября 2023, 11:38
Только панику разгоняют информационную. И сами же ведутся. Мы же спокойны
Гость
2 сентября 2023, 11:51
Ботяра проснулся и давай строчить…
Гость
2 сентября 2023, 14:09
Точно, госпожа эксперт по паникам! Разгоняют и разгоняют, а ещё разводят и раскачивают. Мы вот раскачиваемся уже.
Гость
2 сентября 2023, 14:32
Гость
2 сентября 2023, 14:09
Точно, госпожа эксперт по паникам! Разгоняют и разгоняют, а ещё разводят и раскачивают. Мы вот раскачиваемся уже.
Да да да, прям разгоняют, хазгоняют и раскачивают💩💩💩💩😂😂😂😂
Гость
1 сентября 2023, 22:50
Тучи над городом встали, в воздухе пахнет грозой... Чует мое сердце, что мы на грани грандиозного шухера... Снимите шляпы, ... обнажите головы. Сейчас состоится вынос тела. И чего только не вспомнишь перед сном?! Завтра будет лучше, чем сегодня. Или послезавтра.
Гость
2 сентября 2023, 09:11
США заявляют, что Украина добилась «заметного прогресса» в Запорожье за последние 72 часа. В Белом доме отметили, что Украина добилась определенного прогресса на второй линии российской обороны в Запорожье. По мнению западных экспертов, это превосходит все оценки украинского фронта, которые были даны всего неделю назад, и подтверждает, что вторая линия обороны России слабее первой.
Гость
2 сентября 2023, 11:09
Порошенко говорил, что наши дети из Донбасса будут сидеть в подвалах, но теперь Украинские дети сидят в подвалах. Первого сентября так и было
Гость
2 сентября 2023, 14:13
Ципсо как обычно трудится на благо своих хозяев, место-бобики).
Гость
2 сентября 2023, 14:15
Купянское направление-там жаришка говорят приличная.
Гость
2 сентября 2023, 10:41
Российский стратегический ракетный комплекс «Сармат» может стереть Великобританию с лица земли за шесть минут. Об этом сообщила английская газета Express. «Сверхтяжелые межконтинентальные баллистические ракеты могут достичь Великобритании — в 1600 милях от места своего базирования — всего за шесть минут», — говорится в материале. По словам авторов статьи, «Сармат» представляет чудовищное ядерное оружие, которое может нести до 15 боеголовок по всему миру.
Гость
2 сентября 2023, 14:01
а в спид-инфо чё пишут
Гость
2 сентября 2023, 14:10
Может стереть... может не стереть... может вообще не сработать...
Гость
2 сентября 2023, 11:19
Жалко что украинские военные настолько зомбированы , что служат своему диктатору за идею США...
Гость
2 сентября 2023, 13:48
где именно за город Вашингтон бьется знаменитый Овечкин , и у Фетисова с Родниной, Кучеры, Стриженовой родственники граждане. да и у Бутмана джазиста доверенного путинского лица паспорт имеется
Гость
2 сентября 2023, 14:14
И не говорите, госпожа эксперт по зомби. Мы им, главное, тут пишем-пишем, разъясняем ситуацию, не раскачиваемся - а они всё служат и служат. Глупые какие-то.
Гость
2 сентября 2023, 11:18
Понятно ,что направления сложные, наших военных все равно меньше чем могилизованных украинцев но при этом держатся а те пачками мрут.
Гость
2 сентября 2023, 13:49
что правда то правда. усё без вообще потерь. не сво - музыка
Гость
2 сентября 2023, 14:13
Ботяра, ты перепутал, не сами направления сложные, а ситуация сложная на этих направлениях. Это русский язык. Сложно. Понимаю. Но надо.
Гость
2 сентября 2023, 11:34
Почему вы так коряво пишите? Это не сложности, а интенсивность повышенная атака сложности были бы, если бы линию обороны они прорвали
Гость
2 сентября 2023, 14:05
оне как её оборону прорвут - уж и за путина рвать тебе будет и нечего
Гость
2 сентября 2023, 14:15
"интенсивность повышенная атака сложности были бы" - но "коряво пишИте" при этом кто-то другой.
Гость
2 сентября 2023, 11:38
Беспилотники летают, а эффекта для каклов - ноль.
Гость
2 сентября 2023, 13:50
четыре 76х ила минус - никакой не эфект
Гость
2 сентября 2023, 13:51
и летают и по морю аки по суху ходют. а вот черноморский флагман уже и не плавает. так на дне морском лежит
Гость
2 сентября 2023, 11:36
А в тюрьме они пусть шьют форму нашим бойцам.
Гость
2 сентября 2023, 13:54
а наши бойцы после её станут на свои покупать как и прежде было удобно устроено
Гость
2 сентября 2023, 14:15
Кто "они"?
Гость
2 сентября 2023, 14:14
А как же сложностей не будет, если наемники пачками на стороне нашего врага едут воевать.
Гость
2 сентября 2023, 14:17
Так погодите, госпожа эксперт, там всё-таки воевать некому и берут уже инвалидов, или навало наёмников?
Гость
2 сентября 2023, 14:23
Гость
2 сентября 2023, 14:17
Так погодите, госпожа эксперт, там всё-таки воевать некому и берут уже инвалидов, или навало наёмников?
Вы так глупы, что даже не можете понять ничего.
Гость
1 сентября 2023, 22:45
Слава России! Слава Путину!
Гость
2 сентября 2023, 21:24
объелся зализал-форте что-ли