RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

333 комментария к публикации

Власти рассказали, когда запустят полноценное движение по Крымскому мосту: новости СВО за 8 сентября

8 сентября 2023, 23:25
кубинцы несут спасение Донбассу вслед за зеками?
Гость
8 сентября 2023, 23:54
Спасибо ВАМ F22 ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Гость
8 сентября 2023, 23:58
український контрнаступ! Скорейшей перемоги👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
9 сентября 2023, 05:08
Гость
9 сентября 2023, 05:08
український контрнаступ! Скорейшей перемоги👍🏻👍🏻👍🏻
А у вас когда победа по плану?
Гость
8 сентября 2023, 22:41
Не собираюсь комментировать слова какой-то секретарши какого-то ведомства», — заявил председатель Национального собрания Армении, когда журналисты попросили его оценить слова Захаровой. Можно ли было подумать несколько лет назад ,что так будут разговаривать армяне??? Это же рывок!!!
Гость
8 сентября 2023, 22:43
Гость, по-вашему, армяне не могут иметь своего мнения во внешней политике?
Гость
8 сентября 2023, 23:16
Гость
8 сентября 2023, 23:16
Гость, по-вашему, армяне не могут иметь своего мнения во внешней политике?
Могут и должны. Но увы, не имеют.
Гость
8 сентября 2023, 23:21
это не армяне а коврики для ног дедушки сэма
Гость
9 сентября 2023, 05:07
Путин: конфликт на Украине был спровоцирован недоброжелателями, это делалось, в том числе, чтобы ограничить развитие РФ. Когда наши руководители несут подобную ахинею, они, похоже, просто не отдают себе отчет в своих словах. То их обманули, то их спровоцировали… А можно включать мозги и не обманываться? И не поддаваться на провокации? Начальник, который пытается свои персональные косяки и просчеты перенести на чьи-то происки, однозначно должен быть уволен, так как в том и заключается его руководящая работа, чтобы отслеживать факторы, создающие препятствия и проблемы. А когда все идет самотеком, то какой с тебя толк, как с начальника?
9 сентября 2023, 08:08
Гость, 👍 точно
8 сентября 2023, 22:06
Украина, помни- хмель пройдёт. Отрещвленье будет через год. Средь могил и выжженых садов, Средь развалин бывших городов.Ты однажды выползнешь на свет... обернёшься, а тебя уж нет! Т. Г. Шевченко.
Гость
8 сентября 2023, 22:08
Ахмат сбежал с позиций для охраны выборов🤣🤣!!
Гость
8 сентября 2023, 22:11
Россию придумал Петр-I. Нынешняя РФ - это татаро- монгольское иго однако.
Гость
8 сентября 2023, 22:18
Аллё! Вас не слышно. Вы кокс наверно аргентинский принимали?
Гость
8 сентября 2023, 22:14
Стоило ли это 20-ти тысяч ампутированных конечностей? Как теперь скакать будете?
Гость
8 сентября 2023, 22:16
Гость, кстати, статистику по инвалидам засекретили. Нет данных - нет проблемы
Гость
8 сентября 2023, 22:24
Умножь на 10. Так примерно будет.
Гость
8 сентября 2023, 22:30
Президент России Владимир Путин поручил рассмотреть вопросы развития производства протезов, их комплектующих и компонентов. Это необходимо для поддержки нуждающихся граждан, в том числе участников военной операции на Украине. Документ опубликован на сайте Кремля.
Гость
8 сентября 2023, 22:57
Путину пора на пенсию
Гость
8 сентября 2023, 23:12
Байдена пора на пенсию! А Путин ещё десяточку лет даст Вам отпор!
Гость
8 сентября 2023, 23:19
Это тебе пора на пенсию
Гость
8 сентября 2023, 23:21
Но он не хочет
Гость
9 сентября 2023, 08:04
Дело не в полноценности движения,а в его безопасности,а гарантий ,что можно безопасно передвигаться по этому мосту никто не дает
Гость
9 сентября 2023, 12:15
А кто в здравом уме поедет через тот мост, когда в любую минуту может беспилотник либо ракета прилететь?
Гость
9 сентября 2023, 14:33
Гость
9 сентября 2023, 14:33
А кто в здравом уме поедет через тот мост, когда в любую минуту может беспилотник либо ракета прилететь?
А кто говорит о здравом уме?
Гость
9 сентября 2023, 15:25
А кто заставляет ВСУ лупить по гражданскому объекту? Так только террористы поступают
Гость
8 сентября 2023, 23:07
Безумные новостя ъутиномики Российский «Москвич» обогнал иномарки по росту цен...
Гость
8 сентября 2023, 23:12
Отлично! Кстати, москвич класс!!!
Гость
8 сентября 2023, 23:24
Гость
8 сентября 2023, 23:24
Отлично! Кстати, москвич класс!!!
Зачем ты пропускаешь прием лекарств назначенных психиатром?
Гость
8 сентября 2023, 23:28
Гость
8 сентября 2023, 23:28
Зачем ты пропускаешь прием лекарств назначенных психиатром?
Это не тебя медсестра гоняла за пропуск лекарств? Да, тебя.
Гость
8 сентября 2023, 22:11
Выборы - это реальная возможность выразить своё мнение. Приходите на выборы в воскресенье, оставьте свой голос в бумажном бюллетене✌️
Гость
8 сентября 2023, 22:15
Гость, надо голосовать
Гость
8 сентября 2023, 22:18
Гость, сушат явку. А народ давно в апатии пребывает... Вряд ли пойдут
Гость
8 сентября 2023, 22:20
Гость, а кого выбираем?
9 сентября 2023, 01:32
это здорово, может быть, кто-то сможет на нем покататься до следующего сноса 😂
Гость
9 сентября 2023, 02:27
А кому-то даже посчастливится оказаться там во время следующего сноса. Точнее, посчастливится их родственникам...
9 сентября 2023, 11:46
Гость
9 сентября 2023, 11:46
А кому-то даже посчастливится оказаться там во время следующего сноса. Точнее, посчастливится их родственникам...
да, к сожалению, каждый, кто едет в Украину, должен учитывать риск 😶
Гость
9 сентября 2023, 15:26
Никто мост не снесет. Наши военные большую часть атак на мост отражают
Гость
9 сентября 2023, 01:11
Пропал бензин, дизелька в Херсонской области. Как сеять озимые? Как так? Купить можно только у вояк. Вы вообще думаете о завтрашнем дне?
Гость
9 сентября 2023, 01:53
Ты с кем тут общаешься, как тебя кажется?
Гость
9 сентября 2023, 02:12
Гость
9 сентября 2023, 02:12
Ты с кем тут общаешься, как тебя кажется?
мусчина, закусывать надо и не лезть бухим комментировать. Поясню, после взрыва Кахоасой ГЭС , воды на всем правом берегу нет, сеять озимые, сроки уже на исходе. Соляры нет, запчастей нет, нет ни чего. Как будем жить дальше?
Гость
9 сентября 2023, 02:26
Гость
9 сентября 2023, 02:26
мусчина, закусывать надо и не лезть бухим комментировать. Поясню, после взрыва Кахоасой ГЭС , воды на всем правом берегу нет, сеять озимые, сроки уже на исходе. Соляры нет, запчастей нет, нет ни чего. Как будем жить дальше?
Откуда я знаю, как вы будете жить дальше? Решайте свои проблемы самостоятельно. Меня ваш дефицит соляры, запчастей и "чего" совершенно не заботит.
Гость
9 сентября 2023, 01:51
У Лахтян новый хозяин, все хотят остаться
Гость
9 сентября 2023, 07:00
А у киевлян старый.
Гость
9 сентября 2023, 12:18
Но берут по-прежнему количеством😁
Гость
10 сентября 2023, 09:20
Гость
10 сентября 2023, 09:20
Но берут по-прежнему количеством😁
скот был рогатый но совсем не крупный
Гость
9 сентября 2023, 00:04
Так опять могут разбомбить. Такова его участь,этого моста.
Гость
8 сентября 2023, 22:38
Путин запустил движение на участке трассы «Восток» от Москвы до Арзамаса (видео) - А где Мишустин?
Гость
8 сентября 2023, 22:44
Проезд по дороге М-12 «Восток» на участке Москва—Арзамас протяженностью 415 км обойдется в 2,8 тыс. руб. для легковых автомобилей, сообщила госкомпания «Автодор». Сквозное движение здесь откроют в начале сентября. Тариф до Казани пока неизвестен. За такие деньги можно и на паровозе с пивком доехать!
Гость
9 сентября 2023, 01:52
Это слишком ответственное дело, чтобы поручать его неумехе Мишустину. Тут нужен настоящий профессионал!
Гость
9 сентября 2023, 13:08
Гость
9 сентября 2023, 13:08
Проезд по дороге М-12 «Восток» на участке Москва—Арзамас протяженностью 415 км обойдется в 2,8 тыс. руб. для легковых автомобилей, сообщила госкомпания «Автодор». Сквозное движение здесь откроют в начале сентября. Тариф до Казани пока неизвестен. За такие деньги можно и на паровозе с пивком доехать!
Не доедешь
Гость
9 сентября 2023, 07:01
Наступление русской армии на востоке украины закончится окружением Харькова, прогнозируют в США, Экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор дал свою оценку российскому наступлению и перспективам украинской армии. Наступление ВСУ он оценивает словами "полное фиаско" и прогнозирует неизбежное окружение Харькова со стороны ВС России. Они медленно продвигаются на севере в восточной части Украины, в конечном итоге окружат Харьков", — указал аналитик в интервью немецкому YouTube-каналу Die Weltwoche. Макгрегор также похвалил систему русской разведки, которая позволяет обнаружить любую цель на поле боя, а Украине этому противопоставить нечего.
Гость
9 сентября 2023, 11:53
Болгары уже восхитились?
Гость
9 сентября 2023, 13:09
Гость
9 сентября 2023, 13:09
Болгары уже восхитились?
Причем тут какие то болгары?
Гость
9 сентября 2023, 14:48
А что говорит генерал МакМилли и сенатор Кеннеди?
Гость
8 сентября 2023, 23:39
В Брянске вечером в пятницу совершена очередная атака беспилотниками на завод "Кремний Эл" – один из крупнеших российских производителей микроэлектроники. Похоже, завод "Кремний Эл" скоро переименуют в "Кремний Был"...🐣🐣🐣
Гость
9 сентября 2023, 01:05
Напрасно всё. Разберут его опять....
Гость
9 сентября 2023, 05:07
Пятница. День публикации очередного списка приличных людей России.
Гость
9 сентября 2023, 11:53
Уже и на Кубе пытаются людей вербовать. Ну понятно, что больше некому воевать. Украинцев не осталось
Гость
9 сентября 2023, 12:01
И не говорите вот уже же ну!
Гость
9 сентября 2023, 16:23
Гость
9 сентября 2023, 16:23
И не говорите вот уже же ну!
Мне лично жалко их. Приходится воевать по прихоти америкосов
Гость
9 сентября 2023, 17:18
Гость
9 сентября 2023, 17:18
Мне лично жалко их. Приходится воевать по прихоти америкосов
а вот внучки мадамы стриженовой америкосское гражданство на раз заполучили
Гость
9 сентября 2023, 08:01
а в конце все идет по плану россиян миллионов 5 хоть останется?
Гость
9 сентября 2023, 12:19
Останется. Сибирь большая , спрятаться есть где. будут как Лыковы жить в тайге.
11 сентября 2023, 11:03
Смешные Мыkoлы, сами пишут, сами себе отвечают в комментариях.
Гость
12 сентября 2023, 16:26
12 сентября 2023, 16:26
Смешные Мыkoлы, сами пишут, сами себе отвечают в комментариях.
а угрюмый жора как всегда "один сломал другой потерял", но в комментарии зараз обратно лезет
Гость
8 сентября 2023, 23:20
Пора бы краине осознать - что капитуляция и сложение оружия, их единственный и возможный путь А еленский с шайкой пусть мылят себе веревочки.
Гость
8 сентября 2023, 23:45
Чтобы вы уничтожили 40 миллионов?
Гость
8 сентября 2023, 23:48
Наш единственный путь - победа.
Гость
9 сентября 2023, 00:33
Тебе раньше было до Москвы лететь 2 часа , а стало 9 часов . И иногда с посадкой в Казани.
Гость
9 сентября 2023, 13:29
Спасибо нашим службам фсб, что они предотвращают теракты и работают! Вы лучшие
Гость
9 сентября 2023, 14:35
Ты не представляешь, как им стало тепло на душе, когда ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК их похвалил!
Гость
9 сентября 2023, 17:14
службам фсб. ихние службы и опасны и трудны как в песнях про Ежова
Гость
9 сентября 2023, 11:51
На избирательных участках же мирные жители. Украина уже совсем страх потеряла, чувствует свою безнаказанность, но это же ненадолго.
Гость
9 сентября 2023, 12:01
Да точно же, госпоже эксжерт! Уже же совсем уже! Но мы обязательно отомстим же!
Гость
9 сентября 2023, 14:36
чувствует свою безнаказанность ... только то три дни минуло - и на тебе
Гость
9 сентября 2023, 16:21
Гость
9 сентября 2023, 16:21
Да точно же, госпоже эксжерт! Уже же совсем уже! Но мы обязательно отомстим же!
Да Украины скоро существовать не будет. Да похоже что это теперь американская колония
Гость
9 сентября 2023, 11:43
Мост быстро отремонтировали, что очень хорошо. Ждём полноценное движение)
Гость
9 сентября 2023, 11:59
И снова меткое замечание. Как у тебя это получается?!
Гость
9 сентября 2023, 12:20
Гость
9 сентября 2023, 12:20
И снова меткое замечание. Как у тебя это получается?!
Ну так методичка же. Туча людей думали, а бригадир утверждал
Гость
9 сентября 2023, 14:30
про "полноценное" тебе треба дальше стремиться
Гость
8 сентября 2023, 23:22
Мост откроют до следующего прилёта.
Гость
8 сентября 2023, 23:21
Как дела у командующего 1-й армией пво? Почему сегодня не посадили генерала?
Гость
9 сентября 2023, 05:19
В Брянске вечером в пятницу совершена очередная атака беспилотниками на завод "Кремний Эл" - один из крупнеших российских производителей микроэлектроники. Это уже третий известный случай за неделю. Губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил, что обломки беспилотника, сбитого средствами российской ПВО, упали на промышленный объект, где возник пожар. Местонахождение объекта он не назвал. Однако местные паблики, а также издание "База", сообщают, что горит один из корпусов завода, предположительно, административный. Пострадавших нет, работники эвакуированы из здания.
Гость
9 сентября 2023, 11:45
Всех предателей в тюрьму надо отправлять, пусть шьют форму для наших солдат
Гость
9 сентября 2023, 11:59
Полагаешь, нашим солдатам форму шьют в тюрьмах?
Гость
9 сентября 2023, 14:34
а потом они её станут покупать и весь остальной походный прикид - и айда на мобилизацию
Гость
9 сентября 2023, 16:22
Предатели в основном в тюрьме и сидят. Особенно те кто с Украиной сотрудничает
Гость
9 сентября 2023, 13:30
На самом деле, последствия теракта на мосту быстро устранили. Наши строители молодцы
Гость
9 сентября 2023, 14:34
А, так вон что случилось-то. А мы-то тут понять не могли, что там на самом деле произошло. А оказывается, последствия "теракта" быстро устранили. Вот спасибо-то за разъяснения!
Гость
9 сентября 2023, 17:13
хуснуллин себе добре опять премиальных нарезал. и ротенбергам перепало не хило
Гость
8 сентября 2023, 23:14
За Россию, За Президента, за СВО.!!! Ребята, мы гордимся Вами, Герои!!!
Гость
9 сентября 2023, 00:13
А потом наступил 45 и герои капитулировали.
Гость
9 сентября 2023, 01:52
Что "за Россию, за президента, за СВО"? Это тосты??
Гость
9 сентября 2023, 07:28
Гость
9 сентября 2023, 07:28
Что "за Россию, за президента, за СВО"? Это тосты??
Гость, это он так кашу ест
Гость
9 сентября 2023, 11:45
Ну быстро мост отремонтировали, несмотря на урон который ему нанесли.
Гость
9 сентября 2023, 11:59
Ну меткое замечание, несмотря на урон, который нанесли твоему мозгу.
Гость
9 сентября 2023, 20:29
Гость
9 сентября 2023, 20:29
Ну меткое замечание, несмотря на урон, который нанесли твоему мозгу.
А вам уже не помочь, у вас даже серого вещества нет в голове. Как живётся без него?
Гость
12 сентября 2023, 22:21
Гость
12 сентября 2023, 22:21
А вам уже не помочь, у вас даже серого вещества нет в голове. Как живётся без него?
ты то живёшь
Гость
9 сентября 2023, 15:35
Поддерживаю, пора уже что то с предателями делать
Гость
9 сентября 2023, 20:08
Действительно, госпожа эксперт. Это что вообще за безобразие - полтора года идёт Великая Отечественная Священная Спецоперация, а с предателями никто ничего не делает. Хорошо, что вы их там поторопили и одёрнули - теперь-то забегают как миленькие!
Гость
9 сентября 2023, 15:35
Пусть ее наказание будет всем уроком, лучше, чтобы ее упекли на пожизненное
Гость
9 сентября 2023, 20:07
Чьё "ее", госпожа эксперт?
Гость
9 сентября 2023, 16:22
Мост быстро восстановили. Спасибо строителям и современным технологиям🙏🏼
Гость
9 сентября 2023, 20:07
Каким технологиям, госпожа эксперт?
Гость
9 сентября 2023, 16:21
Все несостоявшиеся диверсанты должны быть наказаны, а лучше высланы из страны.
Гость
9 сентября 2023, 20:11
Так их, госпожа эксперт! И пусть только попробуют не наказать, а лучше не выслать из страны. Уверен, ваш гнев будет ужасен и вы решительно согласитесь с любым решением.
Гость
9 сентября 2023, 16:21
Спасибо всем, кто работает над защитой людей и предотвращает диверсии и теракты. Вы тоже герои
Гость
9 сентября 2023, 20:12
Господи, госпожа эксперт, как же хорошо, что вы и их назвали героями. А то они так переживали. Работают-работают, а им ни спасибо, ни наплевать. Они уже даже раскачиваться начали же. Думают, что ж мы - не герои, что ли. И тут вы! Вот они обрадовались-то теперь.
Гость
9 сентября 2023, 16:21
Если вольво захотели уйти, то пусть уходят, не велика потеря. Завод то все равно тут останется
Гость
9 сентября 2023, 20:13
Господи, госпожа эксперт, как же хорошо, что вы разрешили вольве уйти, а то они волновались, раскачивались, вгонялись в панику на своих вольвах: а вдруг не отпустите. Теперь-то всё отлично: завод-то всё равно тут остался. Непонятно только, зачем он нужен теперь.
Гость
9 сентября 2023, 16:23
Эта девушка с читы, изменница. По сути ей светило бы пожизненное, но так картона девушка, будет максимум 25 лет. А жаль
Гость
9 сентября 2023, 20:14
Согласен, госпожа эксперт. Раз так картона, то 25 лет. Вот если бы она была не так картона, то можно было бы и не жалеть!
Гость
9 сентября 2023, 17:36
Скоро Украина не только мост не сможет подрывать, ещё и капитулирует наконец-то. Их хозяева бесконечно не будут их поддерживать.
Гость
9 сентября 2023, 20:14
Точно, госпожа эксперт! Главное - не забывать, что это не только случится, но обязательно СКОРО!
Гость
9 сентября 2023, 17:42
Спасибо всем, кто ремонтировал мост и руководил процессом, обеспечивал безопасность работников.
Гость
9 сентября 2023, 20:16
Господи, госпожа эксперт! Как же они рады, что вы их поблагодарили. Они уже раскачивались там, а зам главного инженера вогнался в панику. Представляете, что бы случилось, если бы вы зажали свою благодарность?!
Гость
9 сентября 2023, 17:42
Читинку выслать из страны, и не позволять вернуться. Ну или в ик посадить, форму нашим военным шить
Гость
9 сентября 2023, 20:15
Госпожа эксперт, зачем вы это написали в пятый раз? Вы дискредитируете органы правопорядка - считаете, что они не поняли с первого раза?
Гость
9 сентября 2023, 17:41
Все затраты на восстановление после терактов, угил должны компенсировать.
Гость
9 сентября 2023, 20:17
Правильно, госпожа эксперт. Непонятно только, как вы умудрились сделать столько опечаток в слове "Россия", но сегодня простительно.
Гость
9 сентября 2023, 11:45
Крымский мост мы все ждём, восстанавливайте его конечно. Чтобы никаких ограничений в движении уже не было
Гость
9 сентября 2023, 14:32
тебе давно можно и за буйки заплывать и улицу переходить на тот свет
Гость
9 сентября 2023, 20:20
Так их, госпожа эксперт! А то опять начнут работать спустя рукава - и какие-нибудь ограничения в движении введут. Это недопустимо, за такое необходимо обвинять в предательстве и высылать из страны пожизненно или на 25 лет форму шить!
Гость
9 сентября 2023, 11:46
Вот что у женщины в голове? Ну явно в здравом уме никто не будет сотрудничать с украинцами и поддерживать их.
Гость
9 сентября 2023, 11:58
Вот у какой вот женщины, вот?
Гость
9 сентября 2023, 16:19
Гость
9 сентября 2023, 16:19
Вот у какой вот женщины, вот?
Почитай статью, тогда поймёшь.
Гость
9 сентября 2023, 20:20
Гость
9 сентября 2023, 20:20
Почитай статью, тогда поймёшь.
Ну вот зачем вот статью вот читать вот, если вот ты вот пишешь вот?
Гость
8 сентября 2023, 23:24
Спасибо уважаемым участникам СВО за защиту страны и ее народа!
Гость
9 сентября 2023, 00:13
Или нападение на роддом?
Гость
9 сентября 2023, 01:53
Что "спасибо"? Присоединяйся давай!
Гость
9 сентября 2023, 11:43
Все иностранные активы должны оставаться в России. Поэтому правильно, что они не ушли, а просто русским все оставили
Гость
9 сентября 2023, 11:58
Когда это они успели так задолжать?
Гость
9 сентября 2023, 14:35
мы русские ротенберги не обманываем друг друга
Гость
9 сентября 2023, 15:22
Мост несмотря не на что будет стоять. Он для Крыма очень важен
Гость
9 сентября 2023, 17:22
смотри, сглазишь
Гость
9 сентября 2023, 20:21
Несмотря на что конкретно, госпожа эксперт? Несмотря на разрушения? Безусловно, стоять будет. А вот функционировать - вряд ли.
Гость
9 сентября 2023, 09:06
«Движение по поврежденной в июле части Крымского моста запустят в ближайшие 7–10 дней…». Главное, чтобы на аминины ампиратора опять чего-нибудь не вышло.
Гость
9 сентября 2023, 09:08
Есть информация, пока неподтвержденная, что ВСУ прорвали фронт на северо-западе от Донецка У ВСУ успехи в районе Опытного, что на севере от Донецкого аэропорта. Судя по карте, в ходе рывка Силам обороны удалось освободить почти 2 кв. км, подойдя вплотную к селу Опытное.
Гость
9 сентября 2023, 15:34
Крымский мост быстро сделали. Спасибо нашему правительству и строителям, что работали в три смены