RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

736мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

«Печать антихриста будет следующим шагом»: россияне массово отказываются от принудительного сбора биометрии

13 сентября 2023, 16:35
всё это заговор криптогуманойдов против честных россиян

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2023, 17:28
"Даже в клинике сначала берут согласие на сбор персональных данных, а потом уже предоставляют услугу тебе" А вот не дашь ты согласие на сбор ПД, и не будет тебе никаких услуг! И что дальше делать?
Гость
13 сентября 2023, 18:53
Гость
13 сентября 2023, 17:28
"Даже в клинике сначала берут согласие на сбор персональных данных, а потом уже предоставляют услугу тебе" А вот не дашь ты согласие на сбор ПД, и не будет тебе никаких услуг! И что дальше делать?
В суд, но это долго, а ты можешь умереть, если сильно болен.
Гость
13 сентября 2023, 18:55
Гость
13 сентября 2023, 17:28
"Даже в клинике сначала берут согласие на сбор персональных данных, а потом уже предоставляют услугу тебе" А вот не дашь ты согласие на сбор ПД, и не будет тебе никаких услуг! И что дальше делать?
Не один врач не имеет права отказать в помощи, без каких либо бумаг и бюрократии, значит это всё кому-то надо и это уже не те врачи, давно!
Гость
13 сентября 2023, 13:37
Интересное дело - подумалось тут, что меня так ничто не настораживает, как очередная какая-нибудь забота обо мне.
Гость
13 сентября 2023, 15:07
О тебе позаботились и ввели безнал, теперь деньги всегда с тобой и какие угодно суммы, доступ к ним через твой телефон, а раньше листать бумажки на которых миллиарды различный вирусов и бактерий, искать нужные бумажки, после ждать сдачи от кассира что неделю не мыла руки и ладошкой вытиралась в туалете было удобно?
Гость
13 сентября 2023, 15:18
Гость
13 сентября 2023, 15:07
О тебе позаботились и ввели безнал, теперь деньги всегда с тобой и какие угодно суммы, доступ к ним через твой телефон, а раньше листать бумажки на которых миллиарды различный вирусов и бактерий, искать нужные бумажки, после ждать сдачи от кассира что неделю не мыла руки и ладошкой вытиралась в туалете было удобно?
Да удобно. Деньги вообще не пахнут. Наличные обезличенные надежнее всего. Не будет их, значит нелегальные золотые слитки в ход пойдут.
Гость
13 сентября 2023, 15:25
Гость
13 сентября 2023, 15:18
Да удобно. Деньги вообще не пахнут. Наличные обезличенные надежнее всего. Не будет их, значит нелегальные золотые слитки в ход пойдут.
Удачи тебе со слитками) уверен, что ты никогда в жизни его не видел и никогда не держал в руках в реальности. Стандартным золотым слитком, хранящимся в качестве золотых резервов центральными банками и торгуемым на международных рынках, является золотой слиток весом 400 тройских унций (12,4 кг); по российскому ГОСТу 28058 масса стандартного слитка определяется в пределах 11,0—13,3 кг.
13 сентября 2023, 15:16
ага закон о защите персональных данных есть, а защиты этих данных нет. передают кто хочет кому хочет, а потом все названивают.
Гость
13 сентября 2023, 19:02
Почти везде присутствует пункт, передача третьим лицам.
Гость
13 сентября 2023, 14:29
На лугу пасется стадо овец. И один баран обращается к другому: — Ты знаешь, я понаблюдал за нашей жизнью, за пастухами и пришел к выводу, что нас специально откармливают, чтоб зарезать на шашлык. — Я в теорию заговора не верю, — ответил ему баран.
Гость
13 сентября 2023, 15:12
Шутка глупая, но в твоей жизни она многое объясняет и тебе так легче жить. Можешь не пользоваться благами цивилизации и уйти в лес! тебя никто не заставляет.
Гость
13 сентября 2023, 15:20
Гость
13 сентября 2023, 15:12
Шутка глупая, но в твоей жизни она многое объясняет и тебе так легче жить. Можешь не пользоваться благами цивилизации и уйти в лес! тебя никто не заставляет.
Цивилизация это людоед с ножом и вилкой?
Гость
13 сентября 2023, 15:26
Гость
13 сентября 2023, 15:20
Цивилизация это людоед с ножом и вилкой?
Еще раз, электромагнитное поле тебя отравляет, химтрейлами тебя поливают, в магазинах тебя травят, тебе не место в городе! иди в пещеру!
Гость
13 сентября 2023, 13:48
Они бы лучше воевать отказывались.
Гость
13 сентября 2023, 14:03
дорас??
Гость
13 сентября 2023, 13:47
Биометрия это отцифровка человека, далее базовый доход, обнуление зарплаты, и покупка только для угодных. Так происходит во всех странах, план один, а исполнители разные.
Гость
13 сентября 2023, 15:09
Шизоид, кому ты нужен? Да и найти тебя всегда можно если ты нужен будешь, но вот одна проблема, ты никому не нужен.
Гость
13 сентября 2023, 15:18
Гость
13 сентября 2023, 15:09
Шизоид, кому ты нужен? Да и найти тебя всегда можно если ты нужен будешь, но вот одна проблема, ты никому не нужен.
Все мы и вы батарейки нынче. Все нужны.
Гость
13 сентября 2023, 16:05
Гость
13 сентября 2023, 15:09
Шизоид, кому ты нужен? Да и найти тебя всегда можно если ты нужен будешь, но вот одна проблема, ты никому не нужен.
А ты???
Гость
13 сентября 2023, 13:32
Почему нынешние такое делают, они что враги своему народу??????????
Гость
13 сентября 2023, 14:01
Да
Гость
13 сентября 2023, 15:12
Если для тебя "развитие" враг, то да, для тебя это враждебные действия.
Гость
13 сентября 2023, 15:16
Начинает доходить потихоньку.
Гость
13 сентября 2023, 13:59
налицо дальнейшая деградация мозгов населения
Гость
13 сентября 2023, 14:01
У вас уже?
Гость
13 сентября 2023, 16:14
Этого не может быть. Потому что нечему деградировать.
Гость
13 сентября 2023, 13:34
Эксперт говорит о использовании модели лица... Но используется то фото, а не модель, и не несколько фото с разных ракурсов.
Гость
13 сентября 2023, 17:18
Используется давно, вопрос в том, насилуют ваз при этом или вы сами с радостью... 😚😎☺️
Гость
13 сентября 2023, 13:56
А печатл антихриста - это что? Оно заразное?
Гость
13 сентября 2023, 14:01
Ну да, потом на вас кредит оформят и вашу квартиру продадут. Всё удаленно для вашего же удобства.
Гость
13 сентября 2023, 15:13
Гость
13 сентября 2023, 14:01
Ну да, потом на вас кредит оформят и вашу квартиру продадут. Всё удаленно для вашего же удобства.
Кредит и так можно удаленно оформить через банковское приложение на телефоне.
Гость
13 сентября 2023, 16:12
Гость
13 сентября 2023, 14:01
Ну да, потом на вас кредит оформят и вашу квартиру продадут. Всё удаленно для вашего же удобства.
Кредмты оформляют на идиотов, боящизся биометрии.
Гость
13 сентября 2023, 14:51
Интересно, сколько будет стоить база биометрических данных граждан РФ и когда она появится в продаже.
Гость
13 сентября 2023, 16:18
Ну купишь ты базу биометрии, узнаешь размер моего члена. И что? У тебя ведь по прежнему маленький останется.
Гость
13 сентября 2023, 16:36
Гость
13 сентября 2023, 16:18
Ну купишь ты базу биометрии, узнаешь размер моего члена. И что? У тебя ведь по прежнему маленький останется.
У тебя все скукожится там... когда тебя мошенники с базой биометрии из квартиры выселят.
Гость
13 сентября 2023, 19:08
Гость
13 сентября 2023, 16:18
Ну купишь ты базу биометрии, узнаешь размер моего члена. И что? У тебя ведь по прежнему маленький останется.
😁
Гость
13 сентября 2023, 13:51
Опять подвох
Гость
13 сентября 2023, 15:50
ну да, ломанулись подать заявление, на отказ от биометрии, в котором содержатся все последние данные о себе.
Гость
13 сентября 2023, 20:25
Гость
13 сентября 2023, 15:50
ну да, ломанулись подать заявление, на отказ от биометрии, в котором содержатся все последние данные о себе.
Отказом в виде того что на фото, можно подтереться в клозете.
Гость
13 сентября 2023, 15:14
Сразу видно, что народ доверяет государству. 😂😂😂
Гость
13 сентября 2023, 17:39
Государствам. Ммм...
Гость
13 сентября 2023, 14:00
Ничего нового при хвостни глобалистов не придумали... все кто не согласен, те сумасшедшие. Но конспирология это для тех кто критически мыслит, а не тупо пропаганду ест.
Гость
13 сентября 2023, 15:18
Вас критическое мышление довело до плоской Земли, рептилоидов, массонов и что там у вас еще появилось? ах да, химтрейлы и еще куча всего. Может это плод вашего воображения или неправильная трактовка происходящего? Не критическое мышление, а кретиническое мышление? Дети тоже много чего придумывают, но реальностью оно от того не становится.
Гость
13 сентября 2023, 15:23
Гость
13 сентября 2023, 15:18
Вас критическое мышление довело до плоской Земли, рептилоидов, массонов и что там у вас еще появилось? ах да, химтрейлы и еще куча всего. Может это плод вашего воображения или неправильная трактовка происходящего? Не критическое мышление, а кретиническое мышление? Дети тоже много чего придумывают, но реальностью оно от того не становится.
Ты не знаешь какая Земля. И никогда не проверишь сам! Все твои знания это внушение извне! Это реально?😜
Гость
13 сентября 2023, 15:52
Гость
13 сентября 2023, 15:18
Вас критическое мышление довело до плоской Земли, рептилоидов, массонов и что там у вас еще появилось? ах да, химтрейлы и еще куча всего. Может это плод вашего воображения или неправильная трактовка происходящего? Не критическое мышление, а кретиническое мышление? Дети тоже много чего придумывают, но реальностью оно от того не становится.
под вымышленной чушью часто прячут действительность.
Гость
13 сентября 2023, 16:26
Показатель доверия граждан к родному государству…
Гость
14 сентября 2023, 03:00
Вся новая забота государства о гражданах выливается ,потом, для людей очередным геморроем.
Гость
13 сентября 2023, 13:55
Территория, которая иеперь называется Россия, всегда была заселена дремучмми, тёмными людьми. На Земле уже возникли и распались Древний Египет, с его пирамидами, Древняя Греция с ее учёными-философами и Олимпийскими Играми, Рим с его могучей империей,иа здесь молились пенькам, не умели ни читать, ни писать. Эта отсталость развития не ликвидирована и сегодня. Варвары.
Гость
13 сентября 2023, 13:59
Лучше быть варваром, чем глупым человеком.
Гость
13 сентября 2023, 14:00
В Костенках люди жили задолго до пирамид. Есть еще Аркаим и т.д. Впрочем, вам тогда не было.
Гость
13 сентября 2023, 15:56
а щас чьим мощам молятся?
Гость
13 сентября 2023, 13:55
Очевидцы заметили яркие вспышки синего света в небе незадолго до разрушительного землетрясения магнитудой 6,8 в Марокко, случившегося вечером в субботу, 9 сентября. На видеозаписи феномена в социальных сетях обратил внимание Business Insider (BI).
Гость
13 сентября 2023, 15:16
Возможно это оружие России, что не имеет аналогов, возможно и над Вашингтоном будут вспышки света в виде буквы Z и V.
Гость
13 сентября 2023, 17:34
Гость
13 сентября 2023, 15:16
Возможно это оружие России, что не имеет аналогов, возможно и над Вашингтоном будут вспышки света в виде буквы Z и V.
А втруг нирассии..??? 💜
Гость
13 сентября 2023, 14:41
Аркаим, это афера века. Для сбора денег с дремучих посетителей.
Гость
13 сентября 2023, 14:51
А что вы понимаете под аферой ? В чём афера ?
Гость
13 сентября 2023, 20:37
Гость
13 сентября 2023, 14:51
А что вы понимаете под аферой ? В чём афера ?
Вселенский обман, планетарного масштаба, Аркаим это детская шалость.
Гость
13 сентября 2023, 19:37
Все ваши данные можно купить в интернете и это не секрет , причем стоит это все не так уж и дорого , тут вопрос в заинтересованности в вас .... На данный момент ваши биометрические данные может и не кому не нужны , но наблюдая то с каким рвением у нас вводят цифровизацию , где гарантия того что к примеру не начнут выдавать кредиты по вашим данным или еще что ? Потом бегать вам по судам , полиции и прочим инстанциям и доказывать что это были не вы , а зная как у нас все это работает , так проще написать отказ чем потом бегать и решать эту проблему .
Гость
13 сентября 2023, 20:41
То что приложено к статье в виде отказа, можно подтереться в клозете!
Гость
13 сентября 2023, 20:43
Как и смс, таким бабам как Елена, и её подруга, из статьи надо работать над своим мозгом, статья баян!
Гость
14 сентября 2023, 00:34
Вспоминается кот Матроскин: "у меня есть лапы и хвост, зачем мне паспорт?". Всё делается для того, чтобы процесс многократного копирования и перепечатывания данных с паспорта, с возможным допуском ошибок человеческого фактора, был безошибочным. Вот Ваш палец, вот Вы, вот Ваш глаз, вот Вы есть и есть Ваш паспорт. Давайте не будем плодить бюрократию. Каждый раз при предъявлении любой бумажки нужен сторонний человек, который обязан подтвердить, что Вы и есть Ваш паспорт. Зачем??? Вы жалуетесь и спрашиваете: "на что уходят мои налоги?" - много уходит только на то, чтобы просто сверить паспорт и лицо того, кто с ним пришёл. А можно просто пальчик приложить и глаз отсканировать. Думаю, против этого прогресса только мошенники, которым выгодно, чтобы все нюансы были на бумаге для того, чтобы совершать свои мошеннические действия против граждан, которые платят налоги.
Гость
14 сентября 2023, 05:37
👉🏼😏 😎
Гость
14 сентября 2023, 05:38
Ты и есть мошенник.
Гость
13 сентября 2023, 14:02
У меня давно уже пальчики откатали, и ни чего живу.
Гость
13 сентября 2023, 14:10
сколько чалился?
Гость
13 сентября 2023, 14:37
Гость
13 сентября 2023, 14:10
сколько чалился?
Главное правило, ни когда ни в чем не сознавайся пусть даже если тебе выбьют зубы.
Гость
13 сентября 2023, 14:39
Гость
13 сентября 2023, 14:37
Главное правило, ни когда ни в чем не сознавайся пусть даже если тебе выбьют зубы.
Так чалился то сколько в итоге?
Гость
13 сентября 2023, 13:49
Путин встретился с Ыном. Интересно,что на всех видео,он выше корейского лидера,хотя в самом деле это наоборот.
Гость
13 сентября 2023, 13:57
Ын прислал короткого двойника?
Гость
13 сентября 2023, 15:28
Фига какие комментарии, это сколько шизоидов проживает в Челябинске? Прям сейчас можно делать их перепись в МФЦ! Почему психиатрические больницы не занимаются шизоидами?
Гость
13 сентября 2023, 17:40
Как не занимаются??? А кто по вашему мнению там арбайтень..?
Гость
13 сентября 2023, 15:45
А как потом опознать тело неизвестного ???😁
Гость
13 сентября 2023, 16:52
Бог разберет
Гость
13 сентября 2023, 13:37
Видно что русские люди хотят жить по Шариату, по законам Аллаха, а не по выдуманным законам этого мира!
Гость
13 сентября 2023, 13:44
Аллах вам умываться велел, вы как-то не очень соблюдаете...
Гость
13 сентября 2023, 16:11
Гость
13 сентября 2023, 13:44
Аллах вам умываться велел, вы как-то не очень соблюдаете...
Им уже ничего не поможет, не дано.
Гость
13 сентября 2023, 13:59
База граждан уже есть в наличии за 6000 р диска и вся информация по России в 15 диска.
Гость
13 сентября 2023, 15:00
Народ АБСОЛЮТНО правильно все делает, что отказывается от передачи своей биометрии на хранение в государственную единую систему. И вдвойне правильно сделали это те, кто написал заявление до 1 сентября. Потому, что после этой даты банки уже начали представлять эти данные в Единую систему. Объяснение тех деятелей, которые говорят, что отказ можно написать в любое время просто комично. Поясняю: если ваши данные банк передал, допустим пятого сентября в единую систему, то совершенно не факт, что поступившее от вас заявление десятого сентября уже будет исполнено. Формально отпишутся, что исполнили. Фактически биоданные будут хранить. Им это технически проще. И, самое главное, цель всей этой затеи будет достигнута.
Гость
13 сентября 2023, 15:12
Это всё от того, что в церкву не ходите.
Гость
13 сентября 2023, 15:25
Для начала нужно обезопасить носители и базу данных, а уже потом собирать эти данные!!!
Гость
13 сентября 2023, 17:38
Мне кажется если и придет антихрист в Россию, то россияне и не заметят этого😄
Гость
13 сентября 2023, 19:16
Естественное право, одно из широко распространённых понятий политической и правовой мысли, обозначающее совокупность или свод принципов, правил, прав, ценностей, продиктованных естественной природой человека и тем самым как бы независимых от конкретных социальных условий и государства.
Гость
13 сентября 2023, 19:18
Соглашусь только с человеком по кибербезопасности, и то, он мало всего перечисли, возможных вариантов! Глядя на сообщение я уже вижу что это спам, с чего Александр взял что оно выглядит истерично, вопрос, за чем на этот шлак отвечать и тем более пересылать, это нужно быть не очень умной бабой. 🤔 Бланком отказа в подобном формате, можно вытереть отходы жизнедеятельности в уборной, как по составлению, так и в целом! Олежке Объедкину нужно больше развиваться в данном вопросе. "Первое, это технически не так-то просто сделать, а во-вторых, у нас есть закон о защите персональных данных, который не позволяет это сделать без всякого согласия." Все ли у нас соблюдают закон Олежа!? Это очень философский вопрос! Именно из этих соображений, когда какая нибудь не умная баба в лице руководителя, даёт кому-либо приказ (которого нельзя ослушаться, ибо увольнение), на видео съёмку на рабочем месте, лица сотрудника, то я часто задаюсь вопросом, а умные ли это люди занимают руководящие должности, и почему они удивляются, что умные люди, вольнодумающие на это не согласны и увольняются.
Гость
13 сентября 2023, 20:05
Тут походу идет борьба свиней и баранов, одни за жир другие за кастрацию не хотят.
Гость
13 сентября 2023, 13:39
Какой же у нас темный и необразованный народ!!! Как из пещеры только что...
Гость
13 сентября 2023, 13:45
А ты современный раб, во всех местах микрочипы.......
Гость
13 сентября 2023, 14:08
У них телевизор вместо головы.
Гость
13 сентября 2023, 15:19
Гость
13 сентября 2023, 13:45
А ты современный раб, во всех местах микрочипы.......
Для вас только пещера.