RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
103 комментария к публикации

Будет ли этой осенью всеобщая мобилизация? Ответили в Госдуме

14 сентября 2023, 22:00
Конечно, эти приказы фейковые. Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации" не отменен, его закрытая часть с заветными цифрами не рассекречена.
Гость
14 сентября 2023, 22:31
Тебе вроде уже 100 раз обьяснили, почему не отменен и что для новой мобилизации нужен новый приказ. Но ты продолжаешь постить свою чушь.
14 сентября 2023, 22:33
Да хоть двести раз объясняй. Можешь хором со всей госдумой под любимую мелодию.
Гость
15 сентября 2023, 00:00
Гость
15 сентября 2023, 00:00
Тебе вроде уже 100 раз обьяснили, почему не отменен и что для новой мобилизации нужен новый приказ. Но ты продолжаешь постить свою чушь.
Не нужен новый приказ. И не нужна никакая "новая мобилизация" - достаточно продолжать старую.
14 сентября 2023, 22:48
так он же говорит "на сегодняшний день"... четкий прогноз на один день...
Гость
15 сентября 2023, 06:36
загадка-какая самая боевая национальность почти стопроцентно преобладает в правительстве думе совфеде в телевизоре и какую не увидишь днем с огнем на украинском фронте хоть сто мобилизаций проводи?....
Гость
15 сентября 2023, 11:42
Хватит придираться к словам! Четко сказано было, в новой волне нет необходимости!
Гость
15 сентября 2023, 15:25
Гость
15 сентября 2023, 15:25
Хватит придираться к словам! Четко сказано было, в новой волне нет необходимости!
Не хватит придираться к словам, ботяра. Что было сказано, не имеет никакого значения. Есть документ.
15 сентября 2023, 08:26
Год назад в высших эшелонах говорили точно тоже самое...
Гость
15 сентября 2023, 11:40
Говорилось про всеобщую. И ее и не было.
Гость
15 сентября 2023, 12:31
Гость
15 сентября 2023, 12:31
Говорилось про всеобщую. И ее и не было.
Нет, ботяра, не говорили про всеобщую. Говорили про мобилизацию без уточнения. И она была.
Гость
15 сентября 2023, 14:08
Гость
15 сентября 2023, 14:08
Нет, ботяра, не говорили про всеобщую. Говорили про мобилизацию без уточнения. И она была.
Она была,да. Или об этом кто-то ещё не знает, ты пытаешься оповестить?
15 сентября 2023, 06:08
Удивительно, но 270000 граждан поменяли постоянную работу на временную.
Гость
15 сентября 2023, 08:57
военнослужащие ещё будут нужны долго, даже если закончится сво, они будут контролировать новые территории, и после сво им обещали всем платить пенсию. Так что никого не обидят
Гость
15 сентября 2023, 09:30
Гость
15 сентября 2023, 09:30
военнослужащие ещё будут нужны долго, даже если закончится сво, они будут контролировать новые территории, и после сво им обещали всем платить пенсию. Так что никого не обидят
вот ведь как получается, нас убеждают, что наши новые сограждане счастливы к нам присоединиться, а территорию контролировать придется.
15 сентября 2023, 10:22
Гость
15 сентября 2023, 10:22
военнослужащие ещё будут нужны долго, даже если закончится сво, они будут контролировать новые территории, и после сво им обещали всем платить пенсию. Так что никого не обидят
Так надо выжить ещё или не остаться без рук и ног.
Гость
14 сентября 2023, 21:42
Они всегда врут,значит, точно, будет
14 сентября 2023, 21:43
хи хи хи 😃😛😃.
Гость
15 сентября 2023, 00:01
15 сентября 2023, 00:01
хи хи хи 😃😛😃.
Ты почему опять тут хихикаешь? Враги на Россию напали!
Гость
15 сентября 2023, 06:48
Гость
15 сентября 2023, 06:48
Ты почему опять тут хихикаешь? Враги на Россию напали!
Враги сожгли родную хату, убили всю его семью. Куда теперь идти солдату, кому нести печаль свою. Пошёл солдат в глубоком горе, на перекрёсток двух дорог. Нашёл солдат в широком поле травой заросший бугорок.
Гость
14 сентября 2023, 21:47
они и в прошлый раз тоже самое говорили.
14 сентября 2023, 21:54
прошлый раз они сказали что будет, поэтому кто хотел и уехали за границу. так что фэйкомёт ты опять в луже.😃😃😃
Гость
14 сентября 2023, 22:45
14 сентября 2023, 22:45
прошлый раз они сказали что будет, поэтому кто хотел и уехали за границу. так что фэйкомёт ты опять в луже.😃😃😃
У кого-то память как рыбки гуппи.
14 сентября 2023, 22:48
Гость
14 сентября 2023, 22:48
У кого-то память как рыбки гуппи.
жалко тебя, но ничего не поделать, терпи.😃😃😃
Гость
14 сентября 2023, 22:14
ну там хозяева своим словам сидят, слово дал- слово взял.
Гость
14 сентября 2023, 22:31
Как в СШУ?
Гость
14 сентября 2023, 21:47
Российские спортсмены не примут участие в Азиатских играх. К соревнованиям также не допущены белорусские спортсмены, заявил глава ОКР Станислав Поздняков. Он пояснил, что причина в том, что «МОК не признал выборы руководства Олимпийского совета Азии и тем самым создал турбулентную обстановку, которая не позволила ни российским, ни белорусским спортсменам принять участие в соревнованиях». Поздняков отметил, что сначала «Олимпийский совет Азии выступил с предложением начать процесс соревнований на территории азиатского континента, однако договоренности, которые были достигнуты в начале года, не состоялись». Игры стартуют 23-го числа, а приглашение не было послано ни в Белоруссию, ни в ОКР, отметил Поздняков, подчеркнув, что надежды уже нет. Ранее сообщалось, что до 500 российских и белорусских спортсменов будут допущены до участия в Азиатских играх 2023 года, которые пройдут в китайском Ханчжоу. Они должны были выступать под нейтральным флагом. За что боролись?
Гость
14 сентября 2023, 21:55
У спортсменов есть ещё вариант где награды получить, на сво тоже медали дают. Правда, иногда, посмертно.
Гость
15 сентября 2023, 12:13
Гость
15 сентября 2023, 12:13
У спортсменов есть ещё вариант где награды получить, на сво тоже медали дают. Правда, иногда, посмертно.
Считаешь себя остроумным ?
Гость
15 сентября 2023, 15:28
Гость
15 сентября 2023, 15:28
Считаешь себя остроумным ?
Что тебя натолкнуло на это предположение, ботяра? Во время Великой Отечественной спортсмены массово шли на фронт, а не сидели и не ныли "ой нас на олимпияды не берут". И про остроумие не рассуждали.
15 сентября 2023, 21:11
А зачем нам мобилизация? Если верить новостям то там только хохлы дохнут пачками , про наших не слова .
Гость
14 сентября 2023, 23:16
Ботов ɜaпyтuнcĸux?
Гость
14 сентября 2023, 23:39
Половина молодёжи сбежало, половину штрафами обложили, еще что то нам о чём то говорят скотам веры нет. Когда надо народ сам пойдет воевать.
Гость
15 сентября 2023, 07:59
Вобла будет продолжаться как минимум потому, что в России не перевелись ещё рабы, готовые отдать жизнь за царя, превратившись после смерти в парту «героя».
Гость
15 сентября 2023, 09:45
В Красноярске добровольцу, воевавшему в Украине, отказали в прокате велосипеда, поскольку он "не вызывает доверия". Мужчина был в военной форме с наградами. Доброволец, приехавший в отпуск после ранения, решил с женой покататься на велосипеде в Татышев-парке. Велосипед военному не дали в двух точках проката со словами: "Вы не внушаете доверия". На это в соцсетях пожаловалась жена, ее пост опубликован в телеграм-канале "Глисков и команда". Она не понимает, почему ее муж не вызывает доверие и ему не стоит доверять велосипед. А вы понимаете?
15 сентября 2023, 01:07
Мобилизация конечно будет, если только каким-то чудом Божьим этот бардак не прекратится.
Гость
15 сентября 2023, 00:00
Ну всё правильно же. На СЕГОДНЯШНИЙ день ничего не предполагается. Но если вдруг ЗАВТРА ситуация изменится, то это уже будет совсем другое дело.
Гость
15 сентября 2023, 08:01
Ответили в Госдуме- звучит как анекдот
Гость
14 сентября 2023, 22:41
Предлагаю отправить на фронт самых активных комментаторов!
Гость
15 сентября 2023, 00:30
Предлагаю вообще никого на фронт не отправлять
Гость
15 сентября 2023, 04:14
Хах, тут сидят одни и те же и все только со своими личными проблемами, которые хотят обсудить.
Гость
15 сентября 2023, 07:22
Гость
15 сентября 2023, 07:22
Хах, тут сидят одни и те же и все только со своими личными проблемами, которые хотят обсудить.
Реального мнения общества они не отражают
Гость
15 сентября 2023, 11:38
Хватит уже спрашивать про мобилизацию.. Если будет, то сообщат заранее.
Гость
15 сентября 2023, 12:37
Опять ты пытаешься командовать? На фронте командуй. Тебе уже сообщили заранее - год назад. Не "будет", а идёт. Пока закупай вещи в дорогу, а то потом кредит придётся брать.
Гость
15 сентября 2023, 14:04
Гость
15 сентября 2023, 14:04
Опять ты пытаешься командовать? На фронте командуй. Тебе уже сообщили заранее - год назад. Не "будет", а идёт. Пока закупай вещи в дорогу, а то потом кредит придётся брать.
Ну, если ты не глупый, то должен понимать разницу между всеобщей мобилизацией и частичной мобилизацией
Гость
15 сентября 2023, 14:04
Гость
15 сентября 2023, 14:04
Опять ты пытаешься командовать? На фронте командуй. Тебе уже сообщили заранее - год назад. Не "будет", а идёт. Пока закупай вещи в дорогу, а то потом кредит придётся брать.
А ты что пытаешься делать? Какая цель у ципсошников ?
Гость
15 сентября 2023, 07:50
Зачем мусолить зту тему каждый раз .Поживем увидим .Призыв и так идет по тихому что бы паники не было.
Гость
15 сентября 2023, 12:35
Что, ботяр, волнуешься? Правильно делаешь. Пойдёшь Родину защищать, никуда не денешься.
Гость
15 сентября 2023, 14:02
Гость
15 сентября 2023, 14:02
Что, ботяр, волнуешься? Правильно делаешь. Пойдёшь Родину защищать, никуда не денешься.
В каком месте он волнуется? Как раз те, кто постоянные вопросы про мобилизацию задает, очень волнуется
Гость
15 сентября 2023, 15:33
Гость
15 сентября 2023, 15:33
В каком месте он волнуется? Как раз те, кто постоянные вопросы про мобилизацию задает, очень волнуется
На своём диване он волнуется, ботяра. Как раз те, кто постоянно пытается себя утешать "да не будет, не будет, сказали же, ну не будет", очень волнуются. Вот и ты что-то распереживался. Напрасно. Не стоит переживать. Просто Родина в тебе нуждается - прими это с честью.
Гость
14 сентября 2023, 23:35
Идите лесом!
Гость
15 сентября 2023, 06:44
Военная хитрость
Гость
15 сентября 2023, 08:16
Мобилизации не будет, не ссыте пацаны, только мобилизационное предписание вклеют и все😂😉
Гость
15 сентября 2023, 12:11
Неймется журналистам с этим вопрососм ...Ну.будет вам осенняя мобилизация !!! Успокойтесь и ждите !!!😁
Гость
15 сентября 2023, 07:49
глупости это всё. До выборов этот вопрос даже не стоит обсуждать.
Гость
15 сентября 2023, 12:35
А, ну если ТЫ (!!!) так пишешь, тогда конечно!
Гость
15 сентября 2023, 08:20
МОБИЛИЗАЦИЯ НЕ ЗАКАНЧИВАЛАСЬ !!! Про какую вторую или третью мобилизацию говорят я не пойму !
15 сентября 2023, 17:52
Да, ты прав(а). Набор идет регулярно добровольцев.
Гость
15 сентября 2023, 11:37
Я последнее время вообще не вникаю в пересылки, где подобные приказы в частности есть, одно враньё! Кто всем этим занимается? Для чего?
Гость
15 сентября 2023, 12:37
Какие пересылки? Ты и русский язык не вникаешь. И не в последнее время, а в принципе.
Гость
15 сентября 2023, 11:38
С чего бы ей быть? Будто поговаривали об этом.
Гость
15 сентября 2023, 12:36
С того бы ей быть, что враг наступает, русские города утюжит, русский флот топит. Необходимо ответить врагу! Готовься. Родина нуждается в тебе.
Гость
15 сентября 2023, 14:01
Кто опять спрашивает про мобилизацию? Надоели уже панику сеять.
Гость
15 сентября 2023, 15:34
Да не паникуй, ботяра, ничего страшного. Что такого-то? Ну пойдёшь ты защищать Родину. Ну не вернёшься. Зато тут про тебя напишут "будем тебя помнить, герой". Что не так?
Гость
15 сентября 2023, 14:03
Людям разжёвывать бесконечно надо, чтоб не паниковали🤦‍♂️
Гость