А в ДК сортир уютный и просторный.
Можно на толчок сразбегу запрыгивать.
Я бы только из-за этого там работать осталась!
Гость
15 сентября 2023, 16:31
в приоритете царская Россия периода Николая II. сортир на улице напомнил "Записки юного врача" Булгакова. да и всё происходящее напоминает Россию начала XX века
Гость
15 сентября 2023, 17:32
дом культуры-просто прелесть, какие министры, такая и культур-мультур. интересно за что зти чиновники получают (не зарабатывают) сто тысячные зарплаты?
так а за кого 306 пришедших на выборы из 345 проголосовали?
Гость
15 сентября 2023, 15:13
Великолепное отношение к людям, а ещё пытаемся весь мир учить уму разуму, как в "Собачьем сердце": вы сначала своих голодранцев накормите, а потом занимайтесь судьбами голодных немецких детей (буквально уж не стал цитировать)
Гость
15 сентября 2023, 15:33
Дружок... вас никто не желает учить - вы не обучаемы.
Гость
15 сентября 2023, 16:22
... о прошедших выборах, на которые из 345 жителей пришли 306...
интересно, сколько из них проголосовали за Единую Россию
Гость
15 сентября 2023, 17:12
Гость
15 сентября 2023, 15:33
Дружок... вас никто не желает учить - вы не обучаемы.
Че ботяра, по существу есть, что сказать?
Гость
15 сентября 2023, 15:22
Этому чиновнику плевать в принципе на людей! Как и многим ему подобным! Хорошо, что придали огласке! А то по ТВ вон прям агитируют программу "Земский доктор". А по факту((((
Гость
15 сентября 2023, 15:50
Министра туда и отправить, пока фельдшер не найдётся
Гость
15 сентября 2023, 16:18
Или прЕдали?
Гость
15 сентября 2023, 17:36
Гость
15 сентября 2023, 15:50
Министра туда и отправить, пока фельдшер не найдётся
так он заканчивал-арбузолитейный и то заушно, только в туалет и ходить.
Гость
15 сентября 2023, 15:18
13 тыс это же ниже мрота, ужас просто работать за такие копейки, ну понимаю бы 40-60 тыс минимум еще, но 13 тыс. надо было давно бежать оттуда, людей видимо ей жалко было, которые там живут. но вот так, минздраву никто не нужен
Гость
15 сентября 2023, 15:49
У нас на заводе дворники 25 получают
Гость
17 сентября 2023, 00:52
У почтальонов снизили ставку на 0.3и зарплата теперь 4тысячи а премии и нет. Вот так осталось село и наше и многие другие без почтальонов.
Гость
15 сентября 2023, 15:37
Величие и скрепность так и прут. Пара снарядов от танка стоят как туалет, а за одну ракету можно и ФАП с ДК отремонтировать, если не новые построить.
Гость
15 сентября 2023, 20:36
При чём тут снаряды? Думаете Минздраву деньги из бюджета не выделяются? Тут вопросы к министру
При чём тут снаряды? Думаете Минздраву деньги из бюджета не выделяются? Тут вопросы к министру
Вы бюджеты министерств сравнивать не пробовали?
Гость
15 сентября 2023, 15:22
Сразу видно, за повышение демографии государство прям родеет.
Гость
15 сентября 2023, 16:39
Покажите Владимиру Васильевичу этот репортаж ...один из сотен если не тысяч, а то долги то прощать всем готов, только денюжки то не из своего кармана давал ! Может он искренне верит,что уровень жизни у нас как в Швейцарии или Швеции. Пригласить его вместе с друзьями по очереди позаседать на этом великолепном троне зимой градусов так в 35 морозца ...
Гость
15 сентября 2023, 17:39
думаешь его водят за нос?
Гость
15 сентября 2023, 18:29
Гость
15 сентября 2023, 17:39
думаешь его водят за нос?
Он же сам говорил, что Их опять обманули.
Так и сказал:- Нас опять обманули!
Проверочное слово- опять!
Боже, какое убожество:(( 21век. Бедные люди, согласны работать за такие деньги в таких ужасных условиях, вот только туалет (с дыркой в полу) надо поближе... А в США в 1937 году у хозяек были посудомоечные машины!
Гость
15 сентября 2023, 18:04
пока согласны так и будут.
Гость
17 сентября 2023, 00:55
Идите вы со своими США.
Гость
15 сентября 2023, 15:08
Наш Октябрьский район тоже такими ФАП славится
Гость
15 сентября 2023, 16:19
Безотходными, экологически чистыми?
Гость
15 сентября 2023, 16:15
Ну что? Зато надо что-то присоединять? Отстраивать Мариуполь?
Гость
15 сентября 2023, 15:17
Но люди в основном всем довольны,активно поддерживают СВО и Путина В.В.!
Гость
15 сентября 2023, 15:34
Даже интересно как голосовали жители этого села. Наверняка все как один патриоты, и единогласно за ладимладимыча и ер.
Гость
15 сентября 2023, 16:20
А вот и нет! Та бапка специально померла, чтобы за ЕР не голосовать!
Гость
15 сентября 2023, 15:20
Результат оптимизации медицины в полный рост.
Гость
15 сентября 2023, 18:33
Ну а что Вы хотели? Туалеты не в ведении Минздрава. Это, скорее, Минстрой. Обеспечение условий труда - это Минсоцтруд.
Логика железная. Не подкопаешься.
А если б не путин, то и с соседями договориться не смогла бы!
Гость
15 сентября 2023, 16:24
Это еще раз говорит о нашей высокой духовности! Вы думаете фельдшера пустили бы в туалет солдаты НАТО ? Вряд ли! Вот то-то и оно..
Гость
15 сентября 2023, 15:23
Деньги в РФ разворованы, так о каких деревнях и посёлках вы тут пишите? Какие туалеты? Какие условия труда? Нормальный человек, хоть немного уважающий себя никогда не будет работать в этом гадюшнике.
Гость
15 сентября 2023, 17:18
Зато в бункере всё есть и даже чемоданчик.
Гость
15 сентября 2023, 17:17
Голиковой и Христенко отлельный привет!
Гость
15 сентября 2023, 18:13
В этой новости прекрасно все! И состояние медицины, и отношение чиновников к людям да и все все все! Америка во всем виновата, проклятая!
Гость
15 сентября 2023, 15:36
А если поменяться местами с экс министром с экс фельшером
Точно! Новая передача - Их поменяли местами. Министра и учителя, фельдшера и опять же министра, м-м, если подумать, то такие интересные можно ситуации придумать! Мда, главное, честно делать, а то с мамой-учительницей чьей-нибудь поменяют, а у той квартирка лучше чем у самого министра.
Гость
15 сентября 2023, 16:05
Вот над нами ржёт ЕС.
Гость
15 сентября 2023, 19:10
« Узок круг этих господ- страшно далеки они от народа…». За такие слова надо отправлять в отставку, а если имеет медицинское образование , то отправлять в ссылку фельдшером в подобные места. Возмутительно
Гость
16 сентября 2023, 11:06
Слава царю!
Гость
16 сентября 2023, 15:32
Билютени бы их глянуть.там единогласно выбрана партия которая их довела до такой раскошной жизни.
Гость
15 сентября 2023, 15:22
В чем проблема сколотить из досок туалэт типа сортир?
До недавнего времени ВСЯ деревня так и посещала. И до сих пор большинство именно так посещает. И проблему из этого не делает. В любом случае это лучше, чем описанная в статье ситуация, когда вообще никакого туалета нет.
Гость
17 сентября 2023, 13:59
Гость
16 сентября 2023, 03:17
До недавнего времени ВСЯ деревня так и посещала. И до сих пор большинство именно так посещает. И проблему из этого не делает. В любом случае это лучше, чем описанная в статье ситуация, когда вообще никакого туалета нет.
Отсюда и все беды, что вас устраивает ходить зимой в дырку в земле, пока из недр страны выкачиваются миллиарды и сваливают зарубеж. Главное, что телевизор транслирует скрепы!
У нас вся такая медицина.Развалили все.А поселки и села вообще в полной ж...И куда делись все русские врачи?Одно ближнее зарубежье.Я не националистка,но это очень странно
Гость
16 сентября 2023, 12:00
Ну вот же судьбоносные выборы и встреча с Ким Чен Ином может он чем поможет
Гость
16 сентября 2023, 19:34
Какой министр, такая и медицина. Слов нет.
Гость
17 сентября 2023, 13:05
Наверное к Малахову надо в передачу
Гость
17 сентября 2023, 13:26
Министра закрыть в этом туалете,а собаку спустить с цепи.
Гость
15 сентября 2023, 15:34
Это строитель коммуниzма! Я не понимаю в чем проблема то? Раньше все так ходили, и вы походити чай не сахарные!
Гость
15 сентября 2023, 17:44
раньше страну восстанавливали, а теперь-разрушаем?
Гость
17 сентября 2023, 14:01
Проблема исключительно в головах, в которых данная ситуация в 2023 году выглядит нормальной.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
зап.
740мм 80%Министр послал единственного медика ходить в туалет к соседям: репортаж из омской деревни, где теперь нет фельдшера