Гость, Лубянке там уже по ушам наваляли. За их замуту.
кто?
Гость
20 сентября 2023, 08:43
Если так разобраться Карабах это территория айзеров. Пашинян на Америку работает, это всем известно. Хочет втянуть РФ в конфликт с айзерами. Карабах лучше отдать и этот конфликт будет исчерпан. Пашиняна пора ликвидировать но там охраны прикормленой полно ,по сути полицейское государство сделал
Ты тему не уводи ! Подписаны договоры которые никто не отменял где зафиксировано что РФ гарант мира в Карабахе и ОДКБ с которого никто не выходил не забудь . А миротворцы которые там чего спрятались ? Позор такому союзнику !!! Трусы ! Очередной раз предали не смотря на все договорённости !! Если вам Пашинян не угоден да ради бога ему не помогайте разорвите договора , помогайте Карабаху это отдельная территория и там ваши «МИРОТВОРЦЫ» ! Чего они там намиротворили весь мир увидел . Позор !
Ты тему не уводи ! Подписаны договоры которые никто не отменял где зафиксировано что РФ гарант мира в Карабахе и ОДКБ с которого никто не выходил не забудь . А миротворцы которые там чего спрятались ? Позор такому союзнику !!! Трусы ! Очередной раз предали не смотря на все договорённости !! Если вам Пашинян не угоден да ради бога ему не помогайте разорвите договора , помогайте Карабаху это отдельная территория и там ваши «МИРОТВОРЦЫ» ! Чего они там намиротворили весь мир увидел . Позор !
а что ни так про два стула? армяне постоянно устраивали непонятные демарши. сейчас затеяли с амерами учения проводить и вот результат.
а что ни так про два стула? армяне постоянно устраивали непонятные демарши. сейчас затеяли с амерами учения проводить и вот результат.
А не надо было скакать в ереване?
Гость
20 сентября 2023, 07:57
Как потеряли Украину так потеряем и Армению и все остальные бывшие республики все из-за провалов в дипломатической работе, оно и понятно каждый дипломат тянет своего сына на эту службу, тот тянет своего, золотую молодёжь, так сформировалась каста дип работников, об уровне профессионализма в этой среде можно только догадываться, все результаты видны.
Гость
20 сентября 2023, 09:20
Конечно, дело не в дипломатах и их детях, даже если они полные профаны. Дело в Путине.
Гость
20 сентября 2023, 09:59
Гость
20 сентября 2023, 09:20
Конечно, дело не в дипломатах и их детях, даже если они полные профаны. Дело в Путине.
После путина еще долго будет все рушится. вся переферия отсоединится так или иначе. И то,что он,как питьдать,использует труд макиавели "государь" как учебник,это его ни разу не спасет,а лишь отсрочит крах.
Гость
20 сентября 2023, 11:36
Гость
20 сентября 2023, 09:59
После путина еще долго будет все рушится. вся переферия отсоединится так или иначе. И то,что он,как питьдать,использует труд макиавели "государь" как учебник,это его ни разу не спасет,а лишь отсрочит крах.
Почему эксперты в геополитике и трудах Макиавелли пишут как с ошибками второклассника, это как то связано?)
Гость
20 сентября 2023, 09:28
Помочь Армении армянами а азербайджану азербайджанцами !
Гость
20 сентября 2023, 09:37
Надо положить болт на все недогосударства нас окружающие, перестать оказывать им какую-либо поддержку, особенно финансовую. Сделать с ними визовый режим, в обязательным ношением следящего браслета и установкой смартфон программы-шпиона. Вся торговля должна заключатся в подписании договора и перегрузке товара в логистических центрах на границе БЕЗ ЗАЕЗДА СПЕЦИАЛИСТОВ в Россию.
Все триллионы долларов которые ранее тратили на содержание недогосударств перенаправить в науку и технологии, а также создание совершенных вооружений и вооруженных сил, которые никому ничего не должны кроме России.
Гость
20 сентября 2023, 10:00
Израиль нормально живет, хоть и окружены со всех сторон врагами! Но почему так? А все просто, они НЕ СОДЕРЖАТ ЗА СВОЙ СЧЕТ ПРИХЛЕБАТЕЛЕЙ.
Гость
20 сентября 2023, 04:51
Закономерная реакция на предательство.
Из России сейчас начнутся вопли про «русофобию», но как видим Россия сама провоцирует своей идиотской политикой антироссийские настроения повсюду.
Просто кинула, как всегда. Что ей армяне, если своих не жалеет. Павлик то уже экипирован хоть?
Он ещё и в Карабах ехать обязан?
Гость
20 сентября 2023, 07:20
Хочется напомнить малограмотным россиянам что российские миротворцы находятся не в Армении а в Карабахе . И обязательства у России перед жителями Карабаха а не Пашиняна . Если кто не знает то Карабах не признан Арменией и в Карабахе своя власть . Так что не надо свою трусость прикрывать учениями в Армении , Арменией и Пашиняном .
Т.е. Армения кинула армян? Армянский посол по особым поручениям Эдмон Марукян заявил, что теперь очередь США решать, какие меры следует принять для урегулирования ситуации в Карабахе
Т.е. Армения кинула армян? Армянский посол по особым поручениям Эдмон Марукян заявил, что теперь очередь США решать, какие меры следует принять для урегулирования ситуации в Карабахе
Россия тоже 8 лет не признавала, пока бамбили Бамбас.
Россия тоже 8 лет не признавала, пока бамбили Бамбас.
ты такой юморной, давай ещё проскули что"В", а не "НА". 😃😃😃
Гость
20 сентября 2023, 04:57
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова: В СМИ распространяются сведения о том, что азербайджанская сторона якобы «заблаговременно» предупредила российских миротворцев о сегодняшней «антитеррористической операции» в Нагорном Карабахе. Это не соответствует действительности. Информация была доведена до российского контингента за несколько минут до начала боевых действий.
То есть, это признание, что с Россией никто не считается? Достижение, однако
Гость
20 сентября 2023, 09:22
Ты думаешь Россия не знала когда будет нападение? Просто вас продажных надо ставить на место.
так даже армяне сами признали что земля азербайджана.
Ну, короче, слились миротворцы фиговы.
Гость
20 сентября 2023, 08:36
капитализм он такой!
Гость
20 сентября 2023, 05:04
Пашиняну не следовало оперятся на Россию. Ему нужно было брать вектор на ЕС и США когда он пришёл к власти.
Гость
20 сентября 2023, 06:05
Опубликуйте всю методичку. ))))
Гость
20 сентября 2023, 06:23
Президент Касым-Жомарт Токаев в рамках визита в Нью-Йорк принял участие в саммите глав государств Центральной Азии и Соединённых Штатов Америки, сообщает пресс-служба главы государства.
В повестке дня диалога – вопросы совместной работы для дальнейшего укрепления суверенитета, устойчивости и процветания Центральной Азии через партнёрство С5+1 в области экономики, энергетики и безопасности.
На саммите Касым-Жомарт Токаев выступил после президента США Джозефа Байдена. Также в мероприятии приняли участие президент Кыргызстана Садыр Жапаров, президент Таджикистана Эмомали Рахмон, президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов, президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев.
Гость
20 сентября 2023, 06:27
А причём тут Пашинян ? В Карабахе своя власть Там ваши миротворческий контингент. Где он ? Куда пропал ?
Гость
20 сентября 2023, 05:14
Все этнические конфликты в постсоветском пространстве / Нагорный Карабах в Азербайджане, Абхазия и южная Осетия в Грузии, Крым и ДОНБАС в Украине , Приднестровье в Молдове /это дело рук России !
Ссенарие этих конфликтов одинаковые : сначала разжигают между этнические ссоры, потом совершают массовые убийство, а потом при арбитража России замораживают её.
Цел--удержать
конфликтуюших стран на своём влияние
Гость
20 сентября 2023, 05:59
Абсолютно точно.это рынки наши.вот за что,идет возьня.армян тоже завтра сделают либо нацистами,либо террористами.всего и делов.
Гость
20 сентября 2023, 07:31
Цел ? По-русски пишется - цель. Ты откуда взялся, аналитик?
Да, ещё половцев с печенегами провоцировали. Тысячелетняя история провокаций - суть страны.
Гость
20 сентября 2023, 06:25
‼️ Захарова просит обеспечить безопасность российским миротворцам, которые были размещены там, чтобы обеспечивать безопасность в регионе. Точка.
Гость
20 сентября 2023, 12:51
Гость, Много ходов очка.
Гость
20 сентября 2023, 05:04
Когда власть НЕСМЕЯЕМАЯ.
Тогда власть НЕВМЕЯЕМАЯ.
Гость
20 сентября 2023, 09:27
Несмываемая.
Гость
20 сентября 2023, 13:06
Ну вот армяне власть меняли...
Гость
20 сентября 2023, 10:04
Долой прихлебателей! Предателей и олигархов судить!
Гость
20 сентября 2023, 19:24
И этих купили печеньками
Гость
20 сентября 2023, 07:50
Челябинск далеко нам ничего не угрожает
Гость
20 сентября 2023, 08:11
Гость, но сало нужно перепрятать.
Гость
20 сентября 2023, 09:31
Ошибаешься, они уже к своим квартирам дороги перекрывают и диктуют где рынки им ставить, да дороги типа делают.
Гость
20 сентября 2023, 07:49
Путин и тут все провалил
Гость
20 сентября 2023, 09:18
да, там где Путин - там провал
Гость
20 сентября 2023, 12:21
Гость
20 сентября 2023, 09:18
да, там где Путин - там провал
Гость, а его поддержка ботами , делает провалы -эпическими🤡🤡🤡
Гость
20 сентября 2023, 11:26
Российская армия предоставила Азербайджану координаты всех позиций и местоположений техники ВС Армении в Карабахе и отошла от указанных мест, — армянское издание «Айкакан жаманак»
Гость
20 сентября 2023, 12:01
Откуда позиции ВС Армении, если сам Пашинин заявил, что армии Армении в Карабахе нет?
Гость
20 сентября 2023, 04:50
На данных кадрах уничтоженный огнем ВС Азербайджана наблюдательный пункт российских миротворцев в Карабахе, видео было выложено в пропутинском канале. В российском МИД продолжают сохранять тишину.
Гость
20 сентября 2023, 05:03
Скорейшей ПЕРЕМОГИ Украине!
Гость
20 сентября 2023, 07:15
👍
Гость
20 сентября 2023, 06:27
«Нам нужно несколько дней»
Такой срок установил Картаполов для разрешения конфликта в Нагорном Карабахе. Совсем ничего не напоминает. По его словам, серьезные игроки, начиная с нашей стороны, проведут необходимые консультации и выработают взаимоприемлемое решение.
В Армении, которая, пожалуй, откажется от помощи своего соседа, настроения витают совсем не пророссийские. «Армения должна вышвырнуть Россию со своей территории», — такие звучат лозунги. Плюс летят оскорбления лично в сторону Путина и Лаврова, которые собрались навести порядок.
Гость
20 сентября 2023, 09:17
Россия всех кинула, стоит ли удивляться
Гость
20 сентября 2023, 07:46
Шведский легкоатлет Арман Дюплантис установил новый мировой рекорд в прыжках с шестом в финале Бриллиантовой лиги. Соревнования проходят в Юджине (штат Орегон, США).
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
739мм 80%Что известно об обострении конфликта вокруг Нагорного Карабаха