ВСУ уничтожили технику, которую Челябинская область передала Ясиноватой
23 сентября 2023, 12:38
Гость
24 сентября 2023, 00:29
Так а надо наказывать в первую очередь тех, кто дал эти снаряды кассетные. Во вторую очередь того, кто их применил. Так всегда в армии было(когда я служил) - спрос с того, кто даёт возможность применять такие "игрушки"..
Гость
23 сентября 2023, 22:41
— Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждем, не дождемся,
Когда же ты снова пришлешь
К нашему ужину
Дюжину
Новых и сладких калош!
Гость
23 сентября 2023, 21:49
Так сначала воблу надо закончить, а потом восстановлением заниматься. А так мартышкин труд: восстановили-разбомбили. Деньги ушли.
Ой, ну у нас то всё хорошо ведь! Отключений воды нет! Все коммуникации обновлены! Ливневки и те справляются сами 😂😂😂 Ну, и вообще - никаких никаких проблем!!!
А страдает Ясиноватая
Гость
23 сентября 2023, 20:49
Мяли сиси когда подошли к Киеву на 15 км там все были без трусов, и потом развернулись ушли, зачем? Теперь кассетными получаем как называется такой провал?
Зачем ее туда отдали?Она здесь должна работать,в родном городе и была бы целая,мы сами поуши в дерьме,а все раздаем непонятно кому,то зерно людаедам,то технику врагам
Гость
23 февраля 2024, 23:53
Гость, на статью наговорил,скрин твоей писанины уже в органах,ходи и оглядывайся.
Гость
23 сентября 2023, 15:21
Тостер последние штаны с нас снимет чтобы выслужиться
Гость
23 сентября 2023, 15:03
Можно пилить дальше!
Гость
23 сентября 2023, 14:53
💥В Крыму в районе Джанкоя, Красноперекопска и Красногвардейского прозвучал мощный взрыв — местные паблики.
Гость
23 сентября 2023, 14:48
На россии населению на 20% повысят тарифы на газ, чтобы залатать дыры в бюджете "Газпрома"
Оптовые тарифы на газ с июля 2024-го вырастут на 11,2%, а с июля 2025-го — еще на 8,2%. То есть накопленным итогом за два года газ подорожает для россиян на 20%, с начала воблы — на 34%
Это рекордное повышение тарифов за 11 лет, чтобы залатать бюджет "Газпрома", который фактически потерял европейский рынок
Гость
23 сентября 2023, 16:44
А ты не приведешь примеры насколько в рублях в среднем подорожает? У меня знакомый в частном доме за газ летом платит 50р в месяц. Будет, значит, 60руб платить. Очень значительная сумма!
Гость
23 сентября 2023, 17:54
Гость
23 сентября 2023, 16:44
А ты не приведешь примеры насколько в рублях в среднем подорожает? У меня знакомый в частном доме за газ летом платит 50р в месяц. Будет, значит, 60руб платить. Очень значительная сумма!
20% однако. Хотя у нас в 2022 было 7,64 р/куб. м, а в 2023 - 8,57 р/куб. м (12%)
Гость
23 сентября 2023, 18:07
Гость, с Газпромом это геополитика обещали газ Европе по 5т евро
Гость
23 сентября 2023, 14:31
Смешно.может там муляж был.все на Кипр уло!
Гость
23 сентября 2023, 14:29
Ещё 65 техника будет полностью поставить. 40 машина ТБО ввоз и трактор и погрузчики. И ГСМ на год заправки по 200 литров смены. Кроме того желания кто может бесплатно жилья в Челябинске
Ой, ну придётся тогда ещё раз всем миром скинуться. Нам-то не надо, а Донбассу помочь просто необходимо. Детишечкам обязательно нужно прочитать бумажечку "Челябинск Донбассу".
Гость
23 сентября 2023, 16:45
А тебя прямо жаба душит?
Гость
23 сентября 2023, 18:09
Гость
23 сентября 2023, 16:45
А тебя прямо жаба душит?
Нет, меня прямо гордость распирает.
А ты сколько отдал фронту?
Гость
24 сентября 2023, 08:15
Гость
23 сентября 2023, 18:09
Нет, меня прямо гордость распирает.
А ты сколько отдал фронту?
Похоже опять деньги спёрли, а отсутствие техники списали на бомбёжку. Только «кассетными снарядами» звучит не очень, надо было написать : «с обеднённым ураном», тогда бы следствие точно не докопалось до истины.
Гость
23 сентября 2023, 14:17
Деньги на ветер.
Гость
23 сентября 2023, 14:17
Жесть, надеюсь будет возможность еще помочь чем-то...
Гость
23 сентября 2023, 14:13
Пора уже шапками их всех закидать, делов то
Гость
23 сентября 2023, 14:13
Даже старенький Леонид Ильич был более вменяемый!
Гость
23 сентября 2023, 18:45
и дождался- пока окружение не стало, насквозь, троцкистким.
определись, у тебя в голове король или царь? ты англичанка, которая гадит?
Гость
23 сентября 2023, 14:05
Как стало известно ВЧК-ОГПУ, Министерство экономического развития РФ, на которое возложена координация восстановления поврежденных или уничтоженных предприятий в Белгородской области, по которым были нанесены удары, с августа месяца прекратило прием заявок на гранты на восстановление. Хотя сумма грантов не превышает 40 50% от ущерба. Объясняют отсутствием денег в бюджете. Спасение погорельцев дело рук самих погорельцев. Зима близко.
Гость
23 сентября 2023, 16:44
ВЧК-ОГП давно уже вошло в историю.,
Гость
23 сентября 2023, 14:05
Ну и ладушки!
Гость
23 сентября 2023, 14:03
Больше надо было привозить Алексей!Боже царя храни.
Гость
23 сентября 2023, 14:02
«Ничего страшного, это горит вода!»
Пишут, что Севастополь снова атаковали ракеты - движение морского транспорта остановлено.
Жители Севастополя сообщают о взрывах в городе и сигнале воздушной сирены.
Уже рутина, да.
Ой, надоела эта фраза уже, но повторюсь: ВСЁ ПО ПЛАНУ!!! (да етить колотить) 😂😂😂
Гость
23 сентября 2023, 14:00
В российских учебных изданиях Северную Америку переименовали в Англо-Саксонскую Америку; а Южную - в Латинскую Америку. Географическая революция.
Гость
23 сентября 2023, 18:40
благодаря коллегам из госдепав?
Гость
23 сентября 2023, 19:45
Бред какой-то творят.
Гость
23 сентября 2023, 13:59
Губернатор Севастополя Развожаев предупредил жителей региона о ракетной опасности и призвал плотно закрыть окна и укрыться в комнатах с несущими стенами.
Люди, которые совсем недавно собирались брать столицу чужого государства за три дня, сейчас своим гражданам буквально заявляют: при пожаре - горите
Гость, больше не пишите такие глупости, чай не школьник. Найдите, не поленитесь, кому принадлежали слова про три дня.
Гость
23 сентября 2023, 13:58
⚡️«Самое ценное богатство нашей страны — дураки. Им можно впарить всё, что угодно. В этом плане — мы самая богатая страна в мире.»
Гость
23 сентября 2023, 14:15
..
Гость
23 сентября 2023, 13:53
Ого! По словам украинских ССО, удар по штабу Черноморского флота произошел тогда, когда в нём проходило совещание генералов, включая высший командный состав.
Судя по всему, командовать морским отступлением из Крыма будет некому.
Гость
23 сентября 2023, 14:34
Чивой-та? Гурулева вон поставят. Или этого небритого с черепахой. Да хоть местных господ экспертов, которые грезят о каком-то борще.
Гость
23 сентября 2023, 16:16
Адьютант спрашивает:
-Товарищ генерал, скажите, тяжело быть генералом?
-Не, не тяжело. Тяжело им стать
Достижения
Свой среди своих