перейти к публикации
459 комментариев к публикации

Лавров прокомментировал украинскую «формулу мира»

23 сентября 2023, 22:20
23 сентября 2023, 22:59
Когда украинские ракеты долетят до Челябинска, где будет укрывать население миллионного города? На Цвиллинга? На обкомовских дачах - резиденции Текслера? В подвале городской администрации?
Гость
23 сентября 2023, 23:07
Пуганая ворона куста боится?
Гость
23 сентября 2023, 23:17
Как где? В метро. Для этого и копали.
Гость
24 сентября 2023, 07:42
А когда долетят? Откуда такая уверенность, что долетят? или это страстное желание?
Гость
23 сентября 2023, 22:32
Не перестану повторять: " он пока страну и ее народ не уничтожит, не успокоится!" Б.НЕМЦОВ
Гость
23 сентября 2023, 22:38
Ефимыч бы об этом в 1999-м сообразил - безо всех своих "Путина в президенты, СПС в думу"...
Гость
23 сентября 2023, 22:40
Гость
23 сентября 2023, 22:38
Ефимыч бы об этом в 1999-м сообразил - безо всех своих "Путина в президенты, СПС в думу"...
👍
Гость
23 сентября 2023, 23:04
Гость
23 сентября 2023, 22:40
👍
Ефимыч красавчик 🫶
Гость
23 сентября 2023, 23:28
⚡️Натовские F-35 садятся в Финляндии, в 200 км от России. Как великолепно Путин отодвинул НАТО от границ России, а?
23 сентября 2023, 23:44
в смысле, а до этого они там не спдились что ли? ну ты даёш.
Гость
23 сентября 2023, 23:58
А норвежцы сообщают, что вдоль границы с Норвегией российская группировка уменьшилась в разы. Значит не чувствует Россия никакой угрозы со стороны НАТО. 🧐
Гость
24 сентября 2023, 00:37
Гость
23 сентября 2023, 23:58
А норвежцы сообщают, что вдоль границы с Норвегией российская группировка уменьшилась в разы. Значит не чувствует Россия никакой угрозы со стороны НАТО. 🧐
Это потому, что утилизация людей на сво идет полным ходом! Поэтому перекидывают туда людей с других участков
Гость
23 сентября 2023, 22:44
‼️ «Прежде чем тратить огромные деньги на оборону, нужно создать для людей тот уровень жизни, который они захотят защищать». Карл Густав Маннергейм (1867-1951).
Гость
23 сентября 2023, 22:51
Времена уже не те.
Гость
23 сентября 2023, 23:09
Этот деятель капитулировал в 1944 году перед СССР.
Гость
23 сентября 2023, 23:11
типичнейший иноагент
Гость
23 сентября 2023, 23:03
Даже убежищ не готовили - настолько были уверены в своём могуществе и ничтожестве супротивной стороны. А на пятьсот семьдесят 3 день всё лказалось иначе.
Гость
23 сентября 2023, 23:11
👍😎
Гость
23 сентября 2023, 23:17
Радуйся, что пустое здание обвалили. Результата ноль. А перемоги телега целая
Гость
24 сентября 2023, 00:24
Гость
23 сентября 2023, 23:17
Радуйся, что пустое здание обвалили. Результата ноль. А перемоги телега целая
Медийные победы украины. Но обратите внимание как освещаются каждодневные ракетные удары по украине (молчат все о них) и как освещается попадание 1 несчастной ракеты. Могу сказать одно, медийная бедность это позор России.
Гость
23 сентября 2023, 22:58
Усиленно призыаает Запад уговорит Украину сдаться... Значит, на поле боя всё очень нездорово.
Гость
24 сентября 2023, 00:21
Договориться всегда выгодно потому как это поможет быстро добиться целей СВО. Но для денацификации нужно чтобы Украина выдала Зеленского и его ОПГ.
Гость
24 сентября 2023, 06:32
Гость
24 сентября 2023, 00:21
Договориться всегда выгодно потому как это поможет быстро добиться целей СВО. Но для денацификации нужно чтобы Украина выдала Зеленского и его ОПГ.
Достаточно выдать утина в МУС.
Гость
24 сентября 2023, 11:10
Где он "призывает", ботяра? На "России 1"?
Гость
23 сентября 2023, 22:59
Временные убежища от осколков битого стекла - остановки автобусные что ли?
Гость
24 сентября 2023, 08:00
Бытовки и туалеты в магазинах подальше от окон.
Гость
24 сентября 2023, 08:09
Гость, 😅😂
Гость
23 сентября 2023, 22:56
Лавровиназвал запад "империей лжи..." В зеркало давно смотрел?
Гость
23 сентября 2023, 23:11
Он в зал заседаний посмотрел.
Гость
23 сентября 2023, 23:14
были времена коней в сенатах числили. но чтоб они и межнународными политиками интересовались - чисто отечественный каприз
Гость
23 сентября 2023, 23:15
А где он солгал? Факты. Иначе балабол.
Гость
23 сентября 2023, 22:34
Стремление к вЯличию, в России всегда заканчивается талонами на продовольствие...😂😂😂😂
Гость
23 сентября 2023, 23:12
Учи историю, сынок. Но не ту, что вам написали звёздно-полосатые. А реальную
Гость
23 сентября 2023, 23:18
Гость
23 сентября 2023, 23:12
Учи историю, сынок. Но не ту, что вам написали звёздно-полосатые. А реальную
Реальная - та, что путин написал?
Гость
23 сентября 2023, 23:34
Гость
23 сентября 2023, 23:12
Учи историю, сынок. Но не ту, что вам написали звёздно-полосатые. А реальную
А ты что, не пользовался талонами на закате СССР?
Гость
23 сентября 2023, 23:24
А теперь к новостям страны-бензоколонки: Удержать низкие цены на бензин в России «невозможно», заявил глава Комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный.
Гость
23 сентября 2023, 23:44
на краине 90-й перевалил за 120р литр на наши рубли.
Гость
24 сентября 2023, 00:23
Гость
23 сентября 2023, 23:44
на краине 90-й перевалил за 120р литр на наши рубли.
А чо не в тугриках? На данный момент 1 UAH в RUB стоит 2.59 RUB.
Гость
24 сентября 2023, 00:41
Гость
23 сентября 2023, 23:44
на краине 90-й перевалил за 120р литр на наши рубли.
Бот палишься! Мы про Россию тут говорим! Зачем мне цены Украины?
Гость
23 сентября 2023, 22:31
После уничтожения штаба черноморского флота РФ даже самые стойкие российские пропагандисты засомневались, что «СВО» идет по плану…
Гость
23 сентября 2023, 22:35
Не, вон кавалерия в бой рвётся. Лавров которая.
Гость
23 сентября 2023, 22:44
Гость
23 сентября 2023, 22:35
Не, вон кавалерия в бой рвётся. Лавров которая.
🦓🦄🐴
Гость
23 сентября 2023, 23:16
Гость
23 сентября 2023, 22:44
🦓🦄🐴
🦒🦙🐫🐪🐐🐑🐏🐽🦄
Гость
23 сентября 2023, 23:25
Военный бюджет впервые в истории России будет больше, чем на пенсии, соцвыплаты и другие пособия — Bloomberg. Засекреченные расходы увеличатся с 6,5 трлн до 11,1 трлн рублей и составят примерно треть от всех расходов бюджета. В принципе зачем пенсия, если до неё не дожить.
Гость
23 сентября 2023, 23:48
А у Блумберга есть доступ к засекреченным сведениям?
Гость
24 сентября 2023, 00:28
Ципсота, откуда твой блумберг знает о "Засекреченные расходы увеличатся", иди своим коллегам по офису рассказывай.
Гость
24 сентября 2023, 00:42
Гость
23 сентября 2023, 23:48
А у Блумберга есть доступ к засекреченным сведениям?
Это все аргументы? А бот?
Гость
23 сентября 2023, 22:42
Гойда ?
Гость
23 сентября 2023, 23:14
Гойда: своей техники у вас уже нет, байрактаров нет, джавелинов нет, Запорожья нет, Херсона нет, 70 тыс человек за лето нет, земли же юро своей уже нет, истории своей тоже нет.
Гость
24 сентября 2023, 00:30
Гость
23 сентября 2023, 23:14
Гойда: своей техники у вас уже нет, байрактаров нет, джавелинов нет, Запорожья нет, Херсона нет, 70 тыс человек за лето нет, земли же юро своей уже нет, истории своей тоже нет.
Ничего нет, а Россия не может ничего сделать! Как так? Может кто - то нагло врет, а бот?
Гость
24 сентября 2023, 01:35
Гость
23 сентября 2023, 23:14
Гойда: своей техники у вас уже нет, байрактаров нет, джавелинов нет, Запорожья нет, Херсона нет, 70 тыс человек за лето нет, земли же юро своей уже нет, истории своей тоже нет.
Гойда😁😁😁😁💩
Гость
24 сентября 2023, 09:01
А мне сдаётся что империя лжи совсем другая страна!!!!
Гость
24 сентября 2023, 12:50
Ну тут ещё Англию можно назвать, конечно.
Гость
24 сентября 2023, 15:15
Империя лжи сегодня не одна, как показывает нам практика, свое истиное лицо показали многие страны НАТО
Гость
24 сентября 2023, 18:50
Гость
24 сентября 2023, 12:50
Ну тут ещё Англию можно назвать, конечно.
Можно, ботяра. Но это тоже будет ложью.
Гость
23 сентября 2023, 22:58
Слава России. Парни держитесь
Гость
24 сентября 2023, 00:37
Только опозорились все и с Сев Кореей начали дружить.
Гость
24 сентября 2023, 10:22
Гость
24 сентября 2023, 00:37
Только опозорились все и с Сев Кореей начали дружить.
Ну не с Польшей же дружить?
Гость
24 сентября 2023, 11:03
Гость
24 сентября 2023, 10:22
Ну не с Польшей же дружить?
Ну да. В Польше минималка почти 900 евро. С такими зазорно дружить.
Гость
23 сентября 2023, 23:24
Все беды России из за несменяемости власти
Гость
24 сентября 2023, 15:19
Ты лучше почаще обращай внимание на власть твоей страны, мы у себя как-нибудь сами разберёмся.
Гость
24 сентября 2023, 18:58
Гость
24 сентября 2023, 15:19
Ты лучше почаще обращай внимание на власть твоей страны, мы у себя как-нибудь сами разберёмся.
Ботяра, ты опять всё перепутал. Несменяемость власти - именно в "твоей страны", то есть в России. А ты не "разберёмся". Всё, что ты можешь разобрать - это папкину электробритву.
Гость
24 сентября 2023, 19:55
Гость
24 сентября 2023, 18:58
Ботяра, ты опять всё перепутал. Несменяемость власти - именно в "твоей страны", то есть в России. А ты не "разберёмся". Всё, что ты можешь разобрать - это папкину электробритву.
Ты то электробритву уже разобрал, теперь до клавиатуры очередь дошла? Чем тебя то так тревожит несменяемость нашей власти, а ну поведай?)
Гость
23 сентября 2023, 23:22
Азербайджан уничтожил склад боеприпасов российских миротворцев в Нагорном Карабахе! Также погибли шесть российских миротворцев! Алиев в разговоре с Мутиным извинился, Мутин извинения принял!
Гость
24 сентября 2023, 07:51
А сто мутину оставалось?
Гость
24 сентября 2023, 11:20
Гость
24 сентября 2023, 07:51
А сто мутину оставалось?
Ну мог бы от помидорки на ужин отказаться.
Гость
23 сентября 2023, 23:09
Так оне скоро до кремля долетят, эти ракеты. Непонятно откуда они прилетели
Гость
24 сентября 2023, 19:53
То что до Севастополя долетели, так они там рядом совсем, а вот про Москву- едва ли, максимум беспилотники по месту запускали, на большее их не хватит
Гость
23 сентября 2023, 23:18
Зачем нам нужны эти старики из политбюро?
Гость
24 сентября 2023, 11:04
для Мавзолея..скорей бы уж
Гость
24 сентября 2023, 08:10
Сколько российских генералов денацифицировано в штабе черноморского флота?
Гость
24 сентября 2023, 08:26
Не денацифицировали, а послали служить на Москву
Гость
24 сентября 2023, 08:30
Гость
24 сентября 2023, 08:26
Не денацифицировали, а послали служить на Москву
Гость, не на Москву, а на совещание к Пригожину
24 сентября 2023, 08:42
дырявый, а что столько радости то? ты посмотри они у вас ещё остались?
23 сентября 2023, 23:08
Переходи на Волгу! По объективным оценкам за 17 дней таким образом сдались в плен 885 человек. Это в любом случае ощутимый результат и сохраненные 885 жизней, это значительно лучше чем ноль!
Гость
23 сентября 2023, 23:18
Тут бойцы не сидят реальные, только Ципсота. Но напомнить им надо, верно написал. А то они все радуются пустому зданию штаба разрушенному уже второй день праздник
Гость
23 сентября 2023, 23:38
Гость
23 сентября 2023, 23:18
Тут бойцы не сидят реальные, только Ципсота. Но напомнить им надо, верно написал. А то они все радуются пустому зданию штаба разрушенному уже второй день праздник
А чего это в рабочий-то день?
Гость
24 сентября 2023, 00:06
Гость
23 сентября 2023, 23:18
Тут бойцы не сидят реальные, только Ципсота. Но напомнить им надо, верно написал. А то они все радуются пустому зданию штаба разрушенному уже второй день праздник
Пока ещё за упокой подлодки и бдк выпиваем. А тут штаб подвалил. Придётся открыть ещё одну "Nemiroff".
Гость
23 сентября 2023, 22:43
‼️ В камеди решили подколоть власть. А плана то нет. 😅🤷‍♂️
Гость
23 сентября 2023, 23:04
Так что со штабом ЧФ, на который упали осколки сбиьых ракет?
Гость
23 сентября 2023, 23:11
Все нормально со штабом, его больше нет, а стекла целые остались
Гость
24 сентября 2023, 00:18
Гость
23 сентября 2023, 23:11
Все нормально со штабом, его больше нет, а стекла целые остались
Высокоточненько.
Гость
24 сентября 2023, 12:59
Люди не пострадали - там людей отродясь не было.
Гость
24 сентября 2023, 11:18
А вообще, наркоша наполеон и не собирается на мир выходить. Будь ему это надо, минские соглашения бы соблюдались
Гость
24 сентября 2023, 11:20
Ботяра, про будапештский меморандум слышало?
Гость
24 сентября 2023, 11:26
"Будь ему это надо" - ботяра, тебе Бендер запретил по-русски писать?
Гость
24 сентября 2023, 12:55
Гость
24 сентября 2023, 11:20
Ботяра, про будапештский меморандум слышало?
Ботяра, про договор в Стамбуле слышало?
24 сентября 2023, 16:21
то сдается мне, ближе к выборам военное положение объявят по всей стране. Так проще власти продлить президентство путина
Гость
23 сентября 2023, 23:26
"Значит - на поле боя." То есть. ещё 577 дней, что ли? Тогда экономика РФ точно станет первой мире. Литр молока будет стоить 200, булка хлеба - 500, а пенсия будет стабильной.
Гость
24 сентября 2023, 12:45
То есть совсем пенсии не будет? Или ее не хватит даже на батон хлебушка и литр молока?
Гость
24 сентября 2023, 13:22
Гость
24 сентября 2023, 12:45
То есть совсем пенсии не будет? Или ее не хватит даже на батон хлебушка и литр молока?
Не будет доживших до пенсии.
Гость
24 сентября 2023, 01:31
Лавров выпрашивал визу в США, чтобы приехать и сказать, что США империя лжи:) а Россия империя чего у него?:)
24 сентября 2023, 23:01
Империя справедливости, здравого смысла, чести, совести, порядка, традиционных ценностей, мужской силы, многовековой истории. Продолжать?
Гость
25 сентября 2023, 07:33
24 сентября 2023, 23:01
Империя справедливости, здравого смысла, чести, совести, порядка, традиционных ценностей, мужской силы, многовековой истории. Продолжать?
это про ссср? и чё с ним стало? опал
Гость
25 сентября 2023, 09:24
24 сентября 2023, 23:01
Империя справедливости, здравого смысла, чести, совести, порядка, традиционных ценностей, мужской силы, многовековой истории. Продолжать?
традиционных ценностей... как раз днями была новость про двух ветеранов сво и веник. там и кинжал был, но веник конечно скрепней
Гость
23 сентября 2023, 22:50
— Ой бяда, бяда. Разорение. Запасы не меряны. Убытки не считаны. Разоримся по миру пойдем. (М/ф «Приключения домовёнка Кузи» )
Гость
23 сентября 2023, 23:55
Домовёнок Кузя это толмач Байдена? Чёрненький такой, кудрявенький.
Гость
24 сентября 2023, 11:23
Гость
23 сентября 2023, 23:55
Домовёнок Кузя это толмач Байдена? Чёрненький такой, кудрявенький.
Нет, ботяра. Это такой персонаж из старой сказки. Тебе же писали - смотри мультики хотя бы. Не только те, где ракеты на вечном двигателе летят куда-то во Флориду. Кстати, где они? Улетели?
Гость
24 сентября 2023, 12:58
Гость
24 сентября 2023, 11:23
Нет, ботяра. Это такой персонаж из старой сказки. Тебе же писали - смотри мультики хотя бы. Не только те, где ракеты на вечном двигателе летят куда-то во Флориду. Кстати, где они? Улетели?
"Сокровища затонувших кораблей" - обязательным будет для просмотра, чтоб раскодировать глубинариев
Гость
23 сентября 2023, 23:06
Загаси окурок
Гость
24 сентября 2023, 11:21
Севастополь попытались атаковать, но нашу систему ПВО не прошли. Спасибо!
Гость
24 сентября 2023, 11:29
На здоровье, ботяра. Действительно, систему ПВО "Штаб Черноморского флота" не прошли. Система ПВО "Штаб Черноморского флота" успешно прикрыла собой город.
Гость
24 сентября 2023, 13:03
Спасибо скажи ВСУ, что попала туда, куда целились. А не в школу, храм или больницу. как это делаем обычно мы.
Гость
24 сентября 2023, 14:27
Гость
24 сентября 2023, 13:03
Спасибо скажи ВСУ, что попала туда, куда целились. А не в школу, храм или больницу. как это делаем обычно мы.
По школам , храмам и больницам , а также рынкам и вокзалам находящимся на Украине фигачат сами ВСУ. Вокзал в Краматорске обстрелянный из Града с 5о погибшими и рынок в Константиновке с 16 погибшими - тому пример. Да и по Польше бабахнули и убили поляка-тракториста, тоже ВСУ.
Гость
24 сентября 2023, 11:20
Временные убежища для людей - это хорошо. То что их подготовили еще год назад - тоже радует. Подготовленным быть всяко лучше.
Гость
24 сентября 2023, 11:28
Да не говори, такое счастье, что ещё год назад подготовили временные убеж... Погоди, ботяра. Это что же получается - уже год назад готовились к атакам на Крым? А как же красные линии?
Гость
24 сентября 2023, 13:05
Ну так у мудрого Василича это же на первой странице плана написано - подготовить убежища по всей территории РФ. Предусмотрительности нашему Лулумбе не занимать.
Гость
24 сентября 2023, 13:15
Гость
24 сентября 2023, 11:28
Да не говори, такое счастье, что ещё год назад подготовили временные убеж... Погоди, ботяра. Это что же получается - уже год назад готовились к атакам на Крым? А как же красные линии?
Временные убежища всегда были. Сейчас просто людей оповещают, где они расположены. С самого начала СВО, к твоему, сведению была информация в городах, которые рядом с Украиной, о расположении бомбоубежищ
Гость
24 сентября 2023, 11:20
За Севастополь они ответят. Да и любая провокация без ответа не остаётся
Гость
24 сентября 2023, 11:22
Сказала ботяра, грозно пустив струю в диван)
Гость
24 сентября 2023, 11:27
Да-да, ботяра, ты это каждый раз обещаешь. Только не забывай добавлять "скоро" - так ещё страшнее будет. И про "борщ" ещё.
Гость
24 сентября 2023, 15:23
Гость
24 сентября 2023, 11:22
Сказала ботяра, грозно пустив струю в диван)
Ты сам то кто тут есть? Может представишься нам наконец? Так долго пишешь уже на этом сайте, пора бы определиться
Гость
23 сентября 2023, 22:48
- Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!
Гость
24 сентября 2023, 12:58
По две дорожки?
Гость
25 сентября 2023, 13:14
Гость
24 сентября 2023, 12:58
По две дорожки?
это смотря чё Маша скажет. желание дамы, слышь - закон
Гость
23 сентября 2023, 23:12
Зачем Володька сбрил усы?
Гость
23 сентября 2023, 23:45
Почему Володька небритый?
Гость
24 сентября 2023, 16:57
Раз Севастополь атаковали шторм Шедоу, то полагаю, нато в открытую заявили, что против нас выступают?)
Гость
24 сентября 2023, 16:57
Да, ботяра, они это не скрывали никогда.
Гость
24 сентября 2023, 16:57
И что?!
Гость
24 сентября 2023, 19:07
Ботяра, ты из окошка в Лахте выгляни. Уже, говорят, базу НАТО в Финляндии должно быть видно.
Гость
24 сентября 2023, 12:59
Ну теперь пусть разбираются , ответ в 6 раз сильней надо дать, прям по раде их злополучной
Гость
24 сентября 2023, 15:29
Так еще 17 июля 2022 года Дмитрий Анатолич обещал такой ответ. Да что-то не получается.
Гость
24 сентября 2023, 19:08
Так иди давай, чего ты тут-то мямлишь?
Гость
24 сентября 2023, 14:54
В ДНР ввели военное положение, что очень правильно, в Крыму бы тоже не помешало
Гость
24 сентября 2023, 16:56
Да, обещали ДНР мир, а ввели военное положение.
Гость
25 сентября 2023, 10:27
россия ввела в днр военное положение и оставила её в её положении
Гость
24 сентября 2023, 14:54
Пока Амеры не дадут отмашку, никакого прекращения огня. А мы и вовсе пока целей не достигнем, не остановимся
Гость
24 сентября 2023, 15:30
Кто "мы", ботяра?
Гость
24 сентября 2023, 15:30
Твои цели - пивас каждый вечер.
Гость
24 сентября 2023, 18:24
А они все 9 лет из обстреливали, а с 91 года ничего там не построили
Гость
24 сентября 2023, 19:13
А мы развивали! А они обстреливали! Нечестно!
Гость
24 сентября 2023, 21:48
из обстреливали, ибо
Гость
24 сентября 2023, 11:21
От осколков конечно не так много вреда, как от ракет. Так что это мы уж переживем
Гость
24 сентября 2023, 11:31
Господи, госпожа эксперт, как же вы правы. А то мы-то сидели и переживали: а ну как от осколоков больше вреда, чем от ракет. Петрович бутылку разбил - так аж затрясся: "осколки, осколки..." Еле успокоили. Ну а тут вы. Петрович даже раскачиваться перестал.
Гость
24 сентября 2023, 11:19
Они же только себя дураками выставляют этим Заявлениями
Гость
24 сентября 2023, 15:27
Не надо так про коня
Гость
24 сентября 2023, 12:52
Когда же до этих горекорреспондентов дойдёт, что не надо снимать. Много кадров в сети появилось
Гость
24 сентября 2023, 19:11
Да ну что же такое-то происходит, а! Обидно, до слёз обидно! Им объясняешь-объясняешь, причитаешь-причитаешь, а они знай себе снимают! Вот сразу видно - не наши это люди в Севастополе. Украинцы какие-то!
Гость
24 сентября 2023, 14:22
Отношение соседей к поставкам украинского зерна на рынок ЕС еще подтвердил что никто Украину не ждет и не примет в ЕС. А Майдан был примитивным разводом Западом Украины, сделавший украинцев самыми бедными в Европе, лишивший ее промышленности и экономики. И миллионы украинцев вынуждены гастерить на самых низкооплачиваемых работах в Европе.
Гость
24 сентября 2023, 15:30
Ботяра, ты трудишься в сельхозкомплексе Украины? Тебя почему это интересует?
Гость
24 сентября 2023, 14:55
И потом еще провокациями оправдывают это все, своими же. Когда мир прозреет?
Гость
24 сентября 2023, 16:56
Да после 24/02/22 весь мир прозрел.
Гость
24 сентября 2023, 14:56
Убийство мирных мы им не простим.
Гость
24 сентября 2023, 16:57
Вы только диваны можете газифицировать.
Гость
24 сентября 2023, 16:57
Теперь они втянуты в конфликт? Сколько мы еще будем закрывать глаза на эти все поставки?
Гость
24 сентября 2023, 19:11
Действительно. Открывай глаза уже!
Гость
24 сентября 2023, 17:01
Мы наоборот, только больше сплотились, перед лицом общего врага
Гость
24 сентября 2023, 19:12
И в чём выразилось твоё сплочение? Одну сиську пиваса на троих теперь покупаете?
Гость
24 сентября 2023, 17:00
Конечно, без капитуляции и демилитаризации окраины - никакого мира не будет
Гость
24 сентября 2023, 19:12
Ботяра, зачем ты опять повторяешь какую-то дичь про какую-то капитуляцию?
Гость
24 сентября 2023, 16:59
И это все подтвердили, так что мир если и будет, то только после капитуляции Киева
Гость
24 сентября 2023, 19:12
Кто "все" подтвердили? Какая "капитуляция", ты о чём вообще?
Гость
24 сентября 2023, 18:24
На готовенькое опять прийти захотели? Фиг им
Гость
24 сентября 2023, 19:33
На что "готовенькое", ботяра? Что ты там приготовила - борщ опять? А то ты только обещаешь.