RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
229 комментариев к публикации

Сенатора Нарусову осудили за поездку в страну НАТО: новости СВО за 25 сентября

25 сентября 2023, 22:05
25 сентября 2023, 23:36
за рисунок, отца разлучают с дочерью и лишают родительских прав... за пост в инете дают семь лет... за лайк три года... а за тур по странам ненавистного НАТО которое спит и видит поработить русский народ - жестко предупредили.... та вы че там?:)
Гость
26 сентября 2023, 00:12
Спит и видит тебя поработить? 😂😂😂. Ты чё там куришь? Зачем ты им сдался? Они границы закрыли , чтоб тебя не пускать, чтоб ты не явился к ним на порабощение.
Гость
26 сентября 2023, 00:26
Прочитали ,что не поддержала Нарусова? Она вообще-то более менее адекватная среди депутатов.
Гость
26 сентября 2023, 00:30
Гость
26 сентября 2023, 00:12
Спит и видит тебя поработить? 😂😂😂. Ты чё там куришь? Зачем ты им сдался? Они границы закрыли , чтоб тебя не пускать, чтоб ты не явился к ним на порабощение.
ты кто такой? ты не веришь словам Путина, что НАТО главная угроза для России?
26 сентября 2023, 06:53
Постоянный и часто единственный критик принимаемых законопроектов. Вот и весь ответ на вопрос за что на неё взъелись имея при этом сами недвижимость в недружественных странах и катаясь туда в отпуска по несколько раз в год.
Гость
26 сентября 2023, 08:25
у неё роль такая быть критиком, чтобы показать всем вам,что там есть типа несогласные, на самом деле совестливые там в принципе отсутствуют,
Гость
26 сентября 2023, 08:29
Гость
26 сентября 2023, 08:25
у неё роль такая быть критиком, чтобы показать всем вам,что там есть типа несогласные, на самом деле совестливые там в принципе отсутствуют,
Ботяра, это твои фантазии и теория заговора
Гость
26 сентября 2023, 08:37
Гость
26 сентября 2023, 08:29
Ботяра, это твои фантазии и теория заговора
что, модер, так подрабатываешь?
25 сентября 2023, 23:43
А Текслера за квартиру в НАТО, на Кипре, не забыли пожурить?
Гость
26 сентября 2023, 00:13
Он СВОЙ.
Гость
26 сентября 2023, 12:09
Вот это вопрос интересный. Почему бы не огласить всю из недвижимость за рубежом,даже предусмотрительно записанную на тещ?
26 сентября 2023, 12:34
Гость
26 сентября 2023, 12:09
Вот это вопрос интересный. Почему бы не огласить всю из недвижимость за рубежом,даже предусмотрительно записанную на тещ?
А у городничей Челябинска в Дубаях говорят недвижимость.
25 сентября 2023, 23:38
за все лето только одна Нарусова съездила в страны НАТО?... чета я не верю... Путин сам встречался в Сочи и президентом страны НАТО... или это другое?....
Гость
26 сентября 2023, 13:28
Только одна.
25 сентября 2023, 22:30
У нее во Франции квартира в г. КапД`ай. в резиденции Эден Палас. Там еще Виктория Боня живет.
Гость
25 сентября 2023, 22:37
И все у них на "честно заработанные"
Гость
25 сентября 2023, 22:56
Не только у неё что-то в странах НАТО. Недвижимость, счета, офшоры, ещё что-нибудь. Вся ЕР в зелёном пушкУ.
Гость
26 сентября 2023, 00:28
Так у всех депутатов есть недвижимость в странах нато,я думаю. Пожурили только ее, потому что выступала против.
Гость
25 сентября 2023, 22:15
У меня и большинства людей России возникает резонный вопрос какой вообще план , ради чего страна так страдает столько людей гибнет и с той и с другой стороны ....Путин какой план огласи его
Гость
25 сентября 2023, 22:16
Скоро электронные выборы, опять будет 146%
Гость
25 сентября 2023, 22:43
Гость, удержать власть. так понятно?
Гость
25 сентября 2023, 22:44
Научись сначала отвечать за себя. Потом будешь говорить за большинство.
Гость
25 сентября 2023, 22:13
А жёнам руководства страны по парижам можно гарцевать?
Гость
25 сентября 2023, 22:32
Посадить надо одного всего одного человека- П У Т И Н А. И тогда всё более менее нормализуется.
Гость
25 сентября 2023, 22:36
Так их семьи практически живут там там их виллы, капиталы, а Россия для них как дойная корова.
Гость
25 сентября 2023, 22:43
Жена директора СВР совершает шопинг в Париже - столице страны НАТО в период СВО.
Гость
25 сентября 2023, 22:15
На Нарусову взьелись, потому что она не одобряла сво. У всех у них есть дети за границей и недвига.Втихаря ездят,наверное. Носят дорогие часы и D&G.Псевдопатриоты. Носите Кыштымский трикотаж и поддерживайте российского производителя, тогда посмотрим на вас.
26 сентября 2023, 09:24
Кто-нибудь вообще покупает Кыштымский трикотаж?
Гость
26 сентября 2023, 12:40
26 сентября 2023, 09:24
Кто-нибудь вообще покупает Кыштымский трикотаж?
Вы нам скажите.
26 сентября 2023, 13:24
Гость
26 сентября 2023, 12:40
Вы нам скажите.
Я нет.
Гость
25 сентября 2023, 22:14
Рамзан Кадыров выложил видео, на котором его 15-летний сын Адам избивает заключенного Никиту Журавеля, обвиненного в сожжении Корана. Юристы говорят, что на видео есть признаки преступлений, описанных сразу в нескольких статьях УК РФ.
Гость
25 сентября 2023, 22:22
Спасибо, посмотрел видос, это шикарно, но это не избиение, его просто на камеру делают вид, что бьют. В действительности при избиении его били бы конкретно, а это просто забавы. Надо так делать с каждым преступником, который хочет посеять смуту в нашей стране и стравить между собой людей.
25 сентября 2023, 22:34
а какое преступление в сожжении Корана ?.я чет не понимаю.
25 сентября 2023, 22:34
ррр
Гость
25 сентября 2023, 23:02
Владимир Васильевич добра не помнит. Муж сенатора Нарусовой, Анатолий Нарусов его с улицы взял, человеком сделал, а он... Наругал старушку.
Гость
26 сентября 2023, 00:35
Он крестный отец у Ксюши,вроде.
Гость
26 сентября 2023, 06:20
Человеком он может и был когда-то, но это было очень давно....
Гость
26 сентября 2023, 07:43
Гость
26 сентября 2023, 00:35
Он крестный отец у Ксюши,вроде.
Он крестный отец России!!!!
25 сентября 2023, 23:25
Чем можно дискредитировать статус клоуна и в целом весь цирк-шапито? Если старушка Нарусова это сделать сумела, она заслуживает восхищения.
26 сентября 2023, 08:34
нарусова это та же ксюшадь, только постарше. Яблоко от яблони.
Гость
25 сентября 2023, 22:08
Если бы её посадили, тогда другое дело. А так пальчиком погрозили, а она на них плевала с колокольни.
Гость
25 сентября 2023, 22:28
Посадки, посадки.... лебединое озеро
Гость
25 сентября 2023, 22:43
За что её садить, ботяра?
Гость
26 сентября 2023, 06:21
Гость
25 сентября 2023, 22:43
За что её садить, ботяра?
Был бы человек ... других же за что-то садят.
Гость
25 сентября 2023, 22:43
Пропагандисты молчат по поводу избиения парня сыном кадырова. Не знают кого поддерживать , закон или кадырова.
Гость
26 сентября 2023, 06:09
гость, закон им не указ, методичку ждут
Гость
26 сентября 2023, 12:10
Чеченцев все боятся,они везде могут достать.
Гость
26 сентября 2023, 12:41
Гость
26 сентября 2023, 12:10
Чеченцев все боятся,они везде могут достать.
Пригожин не боялся.
Гость
25 сентября 2023, 22:35
А жену Нарышкина не осудили?
Гость
25 сентября 2023, 22:44
Нарышкина самого надо осуждать.
Гость
26 сентября 2023, 09:28
Она жена Отрыжкина, кто ж ее осудит
Гость
25 сентября 2023, 22:33
Эка невидаль, да у них у многих двойное, а то и тройное гражданство и сбежать могут в любую минуту и капиталы их, что непосильным там, такие вот нынче "патриоты"
Гость
26 сентября 2023, 00:25
Танки Абрамс прибыли. Все идёт по плану.
Гость
26 сентября 2023, 09:53
Леопарды жгли, не уязвимые челенджеоы жгли, теперь Абрамсы
Гость
26 сентября 2023, 11:15
Гость
26 сентября 2023, 09:53
Леопарды жгли, не уязвимые челенджеоы жгли, теперь Абрамсы
Да-да, в первый же день пожгли в три раза больше, чем было.
Гость
26 сентября 2023, 11:33
Абрамсы и недели не продержатся
Гость
26 сентября 2023, 06:11
Севастопольцы пришли в укрытия. Но они закрыты🤷
Гость
26 сентября 2023, 11:17
Наверное, просто никакой угрозы нет. Чего зря двери открывать и закрывать?
Гость
26 сентября 2023, 11:53
Гость
26 сентября 2023, 11:17
Наверное, просто никакой угрозы нет. Чего зря двери открывать и закрывать?
Ну да,какая же угроза от ракет?
Гость
25 сентября 2023, 22:25
Скажите нам, у нас же есть какой-то план? Какооой-то плааан?!
Гость
25 сентября 2023, 23:47
Есть. Запасной. Купил недвигу в регионе поближе к Гринвичу. После скорого шухера в РФ там будет не большое, но перспективное, не дотационное новое государство.
Гость
26 сентября 2023, 08:18
А сенаторам не кажется , что эта бабуля зря есть хлеб на деньги налогоплательщиков?
Гость
26 сентября 2023, 11:17
А остальные не зря?
Гость
25 сентября 2023, 22:08
Хочется спросить: "А судьи кто? "
Гость
26 сентября 2023, 08:57
Не понял. А почему Нарусова еще сенатор? Наверно что-то знает. Или двойной агент...Какое-то вранье кругом.
Гость
26 сентября 2023, 11:18
А почему ты порядок не навёл, а тут вопросы задаёшь?
Гость
26 сентября 2023, 11:56
Ботяра,не разгоняй волну травли. Все поняли,что на нее взьелись,потому что она против пенсионной реформы голосовала и против сво выступала. Остальные тоже ездят,ну может в этом году в другое место съездили. У них у всех недвижимость в Европе, Америке,дети там.Некоторых просто вышибли у особо известных,как у Дмитрия. Остальные с гражданством давно
Гость
26 сентября 2023, 11:22
Все эти Нарусовы ... им на рашку давно плевать.... но в депутаты прокралась.. ..... тьфу.....
Гость
26 сентября 2023, 12:00
Она против антинародных законов вообще-то,против пенсионной реформы было, потому к ней и привязались,ботяра.
Гость
26 сентября 2023, 16:45
Депутатам всём на рашку плевать, иначе бы они не випихивали своих детушек в страны НАТО, не обучали бы их в забугорных вузах и не покупали бы недвигу в США и Эуропе.
Гость
26 сентября 2023, 00:19
Чёта ржу )
Гость
26 сентября 2023, 00:19
Рядового гражданина уже бы объявили врагом народа и в тюрьме сгноили бы,вот вам и двойные стандарты !
Гость
26 сентября 2023, 11:57
За то, что съездил в Европу посадили бы?
Гость
26 сентября 2023, 11:58
А за то,что все они в дорогих империалистических часах тогда тоже надо осудить и пожурить.
Гость
26 сентября 2023, 12:47
За что, ботяра.
Гость
26 сентября 2023, 01:31
Говорят уже не осудили
Гость
26 сентября 2023, 07:21
" осудили" с должности не сняли.
Гость
25 сентября 2023, 22:46
Скоро наши пацаны Абрамов нажарят!😁👍
Гость
26 сентября 2023, 06:57
Куда же вы без "скоро")
Гость
26 сентября 2023, 11:34
Гость
26 сентября 2023, 06:57
Куда же вы без "скоро")
Ты думаешь, что не нажарят? Да как и другую технику в первом же бою уничтожат
Гость
26 сентября 2023, 12:41
Гость
26 сентября 2023, 11:34
Ты думаешь, что не нажарят? Да как и другую технику в первом же бою уничтожат
Ботяра, ты с дивана аналитику произвел?
Гость
26 сентября 2023, 07:03
говорят друг президента Ротенберг получил гражданство Финляндии... всякие там депутаты, ездят до сих пор в недружественные страны на лечение
Гость
26 сентября 2023, 07:04
Кто говорит?
Гость
26 сентября 2023, 11:16
Гость
26 сентября 2023, 07:04
Кто говорит?
Брательник его, гражданин Финляндии.
Гость
26 сентября 2023, 11:52
Гость
26 сентября 2023, 07:04
Кто говорит?
А ты все не веришь?Все это есть в средствах массовой информации.
Гость
25 сентября 2023, 22:50
Венгры и Сербы - самые адекватные европейцы!👍
Гость
26 сентября 2023, 03:01
особенно тот что в ООН небензю на место поставил.
Гость
26 сентября 2023, 11:52
Гость
26 сентября 2023, 03:01
особенно тот что в ООН небензю на место поставил.
Албанец молодец.
Гость
25 сентября 2023, 22:59
Сенатор Нарусова? Как же, помню-помню её мужа , Анатолия Нарусова...
Гость
25 сентября 2023, 23:03
А кто его чемодан таскал помнишь?
Гость
25 сентября 2023, 23:30
Гость
25 сентября 2023, 23:03
А кто его чемодан таскал помнишь?
Таксист вдвэшник?
Гость
26 сентября 2023, 07:45
Было бы неплохо проверить весь управленческий слой РФ, начиная с районных депутатов и глав районов на предмет недвижимости на Западе и проживающих там детей. Так же и второе гражданство было бы неплохо проверить а результаты опубликовать в СМИ. Вот была бы бомба.
Гость
26 сентября 2023, 11:58
Эти СМИ тогда закроют и в прямом в переносном смысле.
Гость
26 сентября 2023, 14:17
Все никак от зависти не лопните! Если бы у вас была возможность и средства купить домик на побережье Средиземного моря, не купили бы? Я бы точно купила!
Гость
26 сентября 2023, 13:19
Абрамсы покажут свою неэффективность в боевых действиях. Российские танки и артиллерия покажут свою мощь в очередной раз
Гость
26 сентября 2023, 14:56
Не просто мощь, ботяра, а мощи!
Гость
26 сентября 2023, 15:16
Гость
26 сентября 2023, 14:56
Не просто мощь, ботяра, а мощи!
Абрамсам хана. Ты понял?
Гость
26 сентября 2023, 13:17
Пусть потом украинцы не жалуются, что у ним летят наши ракеты и беспилотники.
Гость
26 сентября 2023, 14:55
Ботяра, они не жалуются - они тебя ненавидят.
Гость
26 сентября 2023, 15:19
Гость
26 сентября 2023, 14:55
Ботяра, они не жалуются - они тебя ненавидят.
Мы россияне к нормальным украинцам и мирным жителям нормально относимся
Гость
26 сентября 2023, 13:27
За каждый прилёт украинских бпла идёт ответ и намного серьёзней. И не по жилым кварталам где мирное население живет, а по военным, технике и складам с боеприпасами
Гость
26 сентября 2023, 14:56
Так их же все уничтожили в первые два дня, ботяра.
Гость
26 сентября 2023, 15:15
Гость
26 сентября 2023, 14:56
Так их же все уничтожили в первые два дня, ботяра.
Четко выражайте свою мысль, а то вы больше на ботяру смахиваете
Гость
25 сентября 2023, 22:36
Как можно осуждать человека за то, что он домой съездил после тяжёлой работы на вахте? Бессердечные какие-то.
Гость
25 сентября 2023, 22:54
😂😂
Гость
26 сентября 2023, 11:27
Нарусова действительно не имела никакого права ехать за бугор, мало ли что она там делала. Как минимум она должна объяснить свою поездку
Гость
26 сентября 2023, 12:16
Одному персонажу сейчас путь в страны, подписавшие римский статут,заказан...
Гость
26 сентября 2023, 11:29
Ну мы как уничтожали технику НАТО, так и уничтожаем. И не важно, леопарды, абрамсы там или еще какая приблуда.
Гость
26 сентября 2023, 14:53
Ну сколько ну техники НАТО ну ты уничтожила ну, приблуда?
Гость
26 сентября 2023, 13:13
Спасибо всем тем, кто работает с нашими ПВО и защищает население! Мы можем спать спокойно благодаря вам.
Гость
26 сентября 2023, 14:54
На здоровье, ботяра. Конечно, ты можешь спать спокойно - из Финляндии ничего не летит... пока.
Гость
26 сентября 2023, 13:17
Украина сама ж беспилотники отправляет, а потом ноют а их то за что
Гость
26 сентября 2023, 14:55
Кто где "ноют", ботяра?
Гость
26 сентября 2023, 13:15
Повылазила либерда, защищает Нарусову, следственно, и мысли возникают соответственные. на кого же она все-таки работает.
Гость
26 сентября 2023, 14:54
Не выдумывай, ботяра. Как у тебя - и могут возникать мысли?
Гость
26 сентября 2023, 13:14
Мне кажется, они тоже герои, только тыла. Каждую ночь у них дежурство, ради нашего спокойствия.
Гость
26 сентября 2023, 14:54
Кто "они", ботяра?
Гость
26 сентября 2023, 13:17
оттуда и сокращение помощи, высылка беженцев обратно, ну и запрет на экспорт зерна)
Гость
26 сентября 2023, 14:55
Откуда "оттуда", ботяра?
Гость
26 сентября 2023, 14:04
С одной стороны возмущает, что уже нельзя отдыхать там, где Я хочу. А с другой, обычные работяги с оборонки невыездные, а этой все можно. Хотя у неё тоже доступ к гостайне. Почему ей можно?
Гость
26 сентября 2023, 14:57
К какой гостайне у неё доступ, ботяра? К диагнозу Владимира Васильевича?
Гость
26 сентября 2023, 14:27
Что делает эта дама в сенате? Кого представляет? Чьи интересы лоббирует? Большой вопрос к тем, кто ее избрал. Гнать таких "сенаторов" поганой метлой.
Гость
26 сентября 2023, 14:57
Ботяра, просыпайся. В СФ никто никого не избирает. Так что можешь идти и гнать, я тебе разрешаю.
26 сентября 2023, 15:17
Когда правительство ведет переговоры с международно признанными террористическими государствами. Поездка туда, куда государственные политики отправляют учиться своих детей, очевидно, является предательством.. хаха хаха хахаха 😂😂😂
Гость
25 сентября 2023, 22:29
У вас есть план, мистер Фикс ?
Гость
25 сентября 2023, 22:38
Про какой сенат и сенаторов они говорят?сенат же в Америке
Гость
25 сентября 2023, 23:16
Плевать она хотела, она неприкасаемая
Гость
26 сентября 2023, 07:04
Работайте братья!!!