RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

751мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
124 комментария к публикации

Израиль переходит к полному уничтожению ХАМАС

Гость
9 октября 2023, 14:26
Терроризм должен быть уничтожен, иначе это как раковая опухоль распространится по всей планете.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2023, 16:22
Вот это правильно. Как их хваленый Моссад прощелкал?
Гость
9 октября 2023, 22:24
Тут смотря кого считать террористом.
Гость
11 октября 2023, 08:16
Гость
9 октября 2023, 22:24
Тут смотря кого считать террористом.
А что, до сих пор есть проблемы с пониманием?
Гость
9 октября 2023, 16:39
300 т за 48 часов. Вот что значит родину защищать
Гость
9 октября 2023, 14:14
ХАМАС же недавно в Москву приезжали , не пойму - они нам братушки или нет ?
Гость
9 октября 2023, 14:32
Гость, что-то не хотелось бы таких бородатых братушек, которые держат кинжал за спиной.
Гость
9 октября 2023, 14:46
Приезжали талибы Афганистана, а не Хамас
Гость
9 октября 2023, 15:29
Гость
9 октября 2023, 14:46
Приезжали талибы Афганистана, а не Хамас
хрен редьки не слаще.
Гость
9 октября 2023, 16:48
Хамас, Хесбола,Талибан Иран, КНДР наши лучшие друзья,грех не помочь в трудную минуту.
Гость
9 октября 2023, 18:26
Гость, вы перечислили ось зла.
Гость
9 октября 2023, 20:03
Братва многополярного мира. Свой своему поневоле брат.
Гость
9 октября 2023, 20:04
Хамас и Россия - братья навек!
Гость
9 октября 2023, 14:45
Чувствуете разницу, за 48 часов 300 тысяч мобилизованных, а почему так быстро ? А потому что люди сами поняли и встали на защиту своей страны, их силком ни кто не тащил. А как у нас ?
Гость
9 октября 2023, 15:01
Либо у нас люди другие-не патриоты, либо ситуация обратная израильской. Л-логика.
Гость
9 октября 2023, 15:30
А у нас надо ввести систему мобилизации как в Израиле, раз вам так она нравится, чего я от либерала не ожидал.
Гость
9 октября 2023, 16:45
алла с максом и сёмой входят в эти 300 тыс или нет?😉
Гость
9 октября 2023, 17:04
Интересно, Чубайса, тоже,призвали?
Гость
9 октября 2023, 16:14
Израиль НИКОГДА не даст себя в обиду! Им есть что защищать. Они своим трудом создали одно из лучших для жизни своих граждан государств. А что создала Палестина и ей подобные бездельники , кроме банд насильников и убийц? Израиль умеет " разбираться" с подобными прохиндеями. Безумно жалко граждан Израиля , погибших и пострадавших от рук убийц и насильников!!!
Гость
9 октября 2023, 16:31
Только граждан Израиля жаль? А как же палестинские дети?
Гость
9 октября 2023, 17:12
Гость
9 октября 2023, 16:31
Только граждан Израиля жаль? А как же палестинские дети?
О них пусть думают те кто нападал!
Гость
9 октября 2023, 17:30
Гость
9 октября 2023, 17:12
О них пусть думают те кто нападал!
Логично. Тогда зачем вечно плакать про Холокост? Судя по вашим словам = это чисто еврейская проблема.
Гость
9 октября 2023, 16:21
Что сказать, правительство Израиля приняли решение,что бы защитить свой народ. Всего лишь
Гость
9 октября 2023, 20:10
Они уже и Египет, и Сирию, и Иорданию отучили воевать в 67 и 73 годах. Теперь те гопников типа этого хамаза нанимают, шпану. И с этими разберутся.
Гость
9 октября 2023, 20:12
Зря хамас начал свою сво. Не учатся на чужих ошибках. Тель-Авив за 3 дня...
Гость
9 октября 2023, 14:23
Молодцы Израиль , сказали сделали , не прощают такие вещи в свой адрес , сейчас Хамас отметелят по полной программе , вот что значит профессиональная армия где нет взяток и воровства
Гость
9 октября 2023, 16:23
За 48 часов набрали 300 тысяч. Насколько ж они готовы и обмундирование и оружие и подготовка людей. Аж позавидуешь
Гость
9 октября 2023, 17:34
Гость
9 октября 2023, 16:23
За 48 часов набрали 300 тысяч. Насколько ж они готовы и обмундирование и оружие и подготовка людей. Аж позавидуешь
Они всегда готовы
Гость
9 октября 2023, 19:13
Гость
9 октября 2023, 17:34
Они всегда готовы
Но что случилось, что они так опростоволосились? Должна быть причина!!!!!! Как они ,зверюги, издеваются над людьми!!!!!. Это же надо так уметь! Какая разница, какой ты национальности!!!!! Они хуже, не знаю, как сказать, кого? Даже зверей!
Гость
9 октября 2023, 16:16
Сегодня Израилю ничего не грозит. Собственно, никто, кроме Хезбаллы, ему и не угрожает, ни одна страна на Ближнем Востоке. Но, честно говоря, не хотелось бы, чтобы Израиль, перенеся этот чудовищный по цинизму налет бандитов и террористов Хамаса , увлекся местью арабскому анклаву Газа. Да, жители Газа сами выбрали кровавый и коварный Хамас в правящий режим анклава , но превращение Газы в дымящиеся развалины ( что, конечно, вполне в силах ЦАХАЛА) не решит проблем на Б.Востоке. Уничтожать нужно Хамас , а не Газу , иначе чем мы отличаемся от бандитов из Хамаса ?
Гость
9 октября 2023, 16:37
Гость, мы в России живем. Израиль не часть России
Гость
9 октября 2023, 20:46
"Уничтожать нужно Хамас , а не Газу , иначе чем мы отличаемся от бандитов из Хамаса?" Замечательный совет, очень человечный. Только ещё посоветуйте, как это сделать практически?
Гость
9 октября 2023, 22:18
Гость
9 октября 2023, 20:46
"Уничтожать нужно Хамас , а не Газу , иначе чем мы отличаемся от бандитов из Хамаса?" Замечательный совет, очень человечный. Только ещё посоветуйте, как это сделать практически?
А чем спецоператоры иотличаются от хамас?
10 октября 2023, 21:56
Это, конечно, страшно...
Гость
9 октября 2023, 17:29
ХАМАС подписал себе приговор...
Гость
9 октября 2023, 19:18
За день мобилизовали 300 тысяч бойцов... Это в стране с населением несколько миллионов. И они уже воюют. Шойгу бы туда рядовым отправить на учёбу вместе с его военкомами. Но не возьмут. Как необучаемых.
Гость
9 октября 2023, 19:35
Страна с населением меньше 10 млн. человек за день мобилизовала 300 тысяч резервистов и к вечеру они уже все воевали. Наверное, у них нет тысяч военкоматов и пузатых военкомов... Учись, Шойгу!
Гость
9 октября 2023, 19:08
А у хамаса есть буква z на рукавах?
Гость
9 октября 2023, 19:45
У них лента зелёная "zzzzzz" на лбу.
9 октября 2023, 22:25
Будет.
Гость
9 октября 2023, 17:49
Хамас в России не считается терористической группировкой
Гость
9 октября 2023, 19:41
Свой своему поневоле брат.
Гость
9 октября 2023, 19:42
Мы своих не бросаем.
Гость
9 октября 2023, 19:43
У нас свои представления о терроризме.
Гость
9 октября 2023, 16:49
Израилетяне молодцы ! Желаю им побед и успехов в уничтожении этих животных.
Гость
9 октября 2023, 19:27
Ты и украинцам про Донецк так говорил? На стороне террористов стоишь.
Гость
10 октября 2023, 01:08
Гость
9 октября 2023, 19:27
Ты и украинцам про Донецк так говорил? На стороне террористов стоишь.
Не про Донецк, а про гиркинских террористов.
Гость
9 октября 2023, 16:04
Лучше пусть выяснят кто террористов прощелкал. Там забор с датчиками и камерами. Измена похоже кругом.
9 октября 2023, 17:32
Они выяснят и воздадут по полной, это не у нас.....
Гость
9 октября 2023, 17:24
Израиль после 1947 года занял палестинские земли, основав свое государство. А палестинцы бьются за свою территорию.И кто тут агрессор?
Гость
9 октября 2023, 17:41
Совершенно верно,здесь в чате а основном стадо баранов пишет и не смотрит даже в суть конфликта.
Гость
9 октября 2023, 20:01
Вернись не в 1947-й, а на пару тысяч лет назад. Всё не так однозначно, как рассказыаает 1 канал.
Гость
9 октября 2023, 22:30
Гость
9 октября 2023, 20:01
Вернись не в 1947-й, а на пару тысяч лет назад. Всё не так однозначно, как рассказыаает 1 канал.
И что там?! Моисей, которого свои же и предавали?!
Гость
9 октября 2023, 14:30
Главное при "полном уничтожении ХАМАС" сам Израиль не уничтожить.
Гость
9 октября 2023, 14:46
Не боись, справятся.
Гость
9 октября 2023, 15:29
Гость
9 октября 2023, 14:46
Не боись, справятся.
Да я и не боюсь. Уничтожат они ХАМАС, или Израиль = меня любой исход устроит.
Гость
9 октября 2023, 22:22
Гость
9 октября 2023, 14:46
Не боись, справятся.
Ну да, ты же им поможешь😂😂😂
Гость
9 октября 2023, 14:46
Молодцы израильтяне 👍, рады от всей души!
Гость
9 октября 2023, 15:28
пусть сами разбираются, у нас ситуация не лучше
Гость
9 октября 2023, 18:30
А им мобилизовываться только форму из шкафа достать и автомат... Страна меньше половины Московской области..
Гость
9 октября 2023, 19:51
Гость
9 октября 2023, 18:30
А им мобилизовываться только форму из шкафа достать и автомат... Страна меньше половины Московской области..
То есть им не надо бежать за кредитом на снаряжение и в магазин за этим снаряжением? Странные какие-то... И автоматы на руках. Вот бы трубогибам выдать для хранения дома автоматы - было бы весело.
Гость
9 октября 2023, 19:53
Ну что вы...Такая возможность отвлечь народ от "успехов" СВО....
Гость
9 октября 2023, 14:12
Очередной израельский развод всего мира на бабки.
Гость
12 октября 2023, 13:02
Таки нас и здесь неплохо евгейский народ разводит.
Гость
10 октября 2023, 10:31
Пральна Палестина их долбит, припёрлись на их земли, организовали за их счет свое государство. Где справедливость? Один раз в истории уже выпроваживали этих непрошенных гостей, они опять залезли.
Гость
14 октября 2023, 10:20
Так-то евреи покупали земли у арабов,копили семьями, чтобы купить землю и переехать. Ушлые коммерсы сначала продали, потом за голову схватились!
Гость
9 октября 2023, 14:27
Последнего союзника теряем!!!
Гость
16 октября 2023, 17:42
Израиль дал заднюю. Иран объяснил, что Палестину гасить нельзя.
Гость
9 октября 2023, 21:16
А где женщины, там же 70% у них в армии бабы, Пугачёву бы еще мобилизовали, было бы шикарно.
Гость
10 октября 2023, 01:10
Про 70% телевизор рассказал или Проханов?
Гость
12 октября 2023, 13:02
Почему 70? По первому сказали 90. Из них 60 древние старухи.
Гость
9 октября 2023, 22:21
Как бы Израиль не уничтожили, уничтожитель😂😂😂
Гость
9 октября 2023, 14:13
где коменты? чтоб я еще открыл это овносайт.