перейти к публикации

77 комментариев к публикации

«Цель операции одна — жить в мире с Газой». Израильский дипломат — о начавшейся войне

Гость
12 октября 2023, 13:48
Скабеевой безумно жаль израильских детей, так говорит. А Палестинских детей не жаль? Они находятся в блокаде, без воды, без еды, умирают от ранения в руках родителей? Их не жаль? Мне очень жаль детей и тех и других сторон. За что им такая печальная участь? ООН доволен? Почему они не помогают хотя бы детям?
Гость
12 октября 2023, 15:06
А помощь дойдет до кого нужно? Или до животных, которые вырезали сотни мирных людей на фестивале и рядом в кибуцах, городах? Ты за этих животных?
Гость
12 октября 2023, 13:37
Мост на трассе между Горловкой и Донецком сегодня утром слегка притомился. Это осложняет логистику наступающих на Авдеевку российских войск.
Гость
12 октября 2023, 13:39
да ладно?!😲 как это российские войска наступают?! ведь вы же чудо-герои окраинские при поддержке всего цывылизованного мира их до Урала уже прогнали?! или не?😁
Гость
12 октября 2023, 13:44
Гость
12 октября 2023, 13:44
да ладно?!😲 как это российские войска наступают?! ведь вы же чудо-герои окраинские при поддержке всего цывылизованного мира их до Урала уже прогнали?! или не?😁
Три дня назад Z-каналы радостно вопили про наступление на Авдеевку и радовались ударам российской армии по городу. Но сегодня тональность публикаций несколько изменилась…
Гость
12 октября 2023, 13:45
Гость
12 октября 2023, 13:45
Три дня назад Z-каналы радостно вопили про наступление на Авдеевку и радовались ударам российской армии по городу. Но сегодня тональность публикаций несколько изменилась…
в общем, пэрэмога у вас никак не настаёт?🤣
Гость
12 октября 2023, 14:41
Не вижу принципиальной разницы между ЦАХАЛ и ХАМАС.
Гость
12 октября 2023, 15:17
Говорят, что ХАМАС создано Моссадом.
Гость
12 октября 2023, 15:55
Сочувствую.
Гость
12 октября 2023, 13:33
иудеи ждут прихода своего мессии-вельзевула☝️
Гость
12 октября 2023, 13:50
Он не придет. В прошлый раз они его обокрали.
Гость
12 октября 2023, 13:52
Гость
12 октября 2023, 13:52
Он не придет. В прошлый раз они его обокрали.
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
12 октября 2023, 13:57
Ничего они не ждут, вполне готовятся к наземной операции против убийц мирных жителей при полной поддержке населения
Гость
12 октября 2023, 13:17
Израиль друг Украины.
Гость
12 октября 2023, 13:34
и это закономерно, не зря же говорится: когда славный окраинец родился, славный еврей заплакал🤣🤣🤣
Гость
12 октября 2023, 15:09
А Палестина с ХАМАСом чей друг?
Гость
12 октября 2023, 17:30
Гость
12 октября 2023, 17:30
А Палестина с ХАМАСом чей друг?
Твой.
Гость
12 октября 2023, 13:50
👉Каждый день появляются ужасающие свидетельства о жестокости, которую проявили боевики ХАМАС, вторгнувшись в Израиль. Теперь их лидеры прикрываются мирным населением Газы и отказываются отпускать заложников.
Гость
12 октября 2023, 13:52
ужос!😲 смени подгузники!
Гость
12 октября 2023, 13:53
А может быть Израиль специально пропустили начало вторжения чтобы чуть позже окончательно решить вопрос с этим анклавом? Побережье наверно очень сильно хочется освободить и присвоить?
Гость
12 октября 2023, 18:14
А вот тут вы правы. Все военные знают, что там возле стены множество датчиков, которые срабатывают на любые объекты которые приближаются на расстояние меньше чем 500 метров до забора. Плюс постоянный мониторинг камер, и при таком подходе не заметить нападение?
Гость
12 октября 2023, 13:59
Когда это было что правительство Израиля хотели жить дружно с палестинцами? Постоянно была провокация со стороны Израиля, им хотелось больше земли, выживая палестинцев из своей земли. Палестинцы живя на своей земле даже не смогли пользоваться природными ресурсами, были зависимы от евреев. Это нормально?)) Это тоже самое, в твою собственную квартиру, заселяют другую семью, и эта семья начинает выживать собственника.
Гость
13 октября 2023, 02:16
Бобровы они такие...
Гость
12 октября 2023, 14:27
Все правильно сказал посол Израиля, террористы ХАМАСа должны быть уничтожены, заигрывания с ними до добра не доведёт, 31 октября 2015 года террористы взорвали российский самолёт с 224 пассажирами на борту, который летел из Египта до Санкт-Петербурга, вечная им память, нет терроризму!
Гость
12 октября 2023, 14:40
чтобы не было терроризма - должно не стать его главного спонсора и создателя 🇺🇲
Гость
12 октября 2023, 16:06
Смотрю на Газу и ужасом понимаю,что Газа это маленькая Россия. Итог получается у нас незавидный.
Гость
12 октября 2023, 17:32
Там шикарные пляжи. Ашкелон курорт .
Гость
12 октября 2023, 13:23
«Цель операции одна — жить в мире с Газой». Израильский дипломат - во насмешил. А может историю вопроса вспомним? Как сначала решили в Палестине небольшой райончик для евреев сделать. Как потом благодаря UK получили неплохой кусок территории и образовали государство Израиль и потом в течении 70-80 лет расширили захватив тем самым 90% территории Палестины. После этого вы называете это "мирная жизнь"? Напомнить, как вы мирно выселяли все это время палестинцев с их земли?
Гость
12 октября 2023, 14:32
Палестинцы сами продавали евреям земли, безжизненные пустыни и болота, и при этом радовались какие они хитрые и умные, как хорошо заработали! Евреи их рекультивировали и создали пригодные для жизни условия, при этом создавая условия и для палестинцев!
Гость
12 октября 2023, 14:42
Гость
12 октября 2023, 14:42
Палестинцы сами продавали евреям земли, безжизненные пустыни и болота, и при этом радовались какие они хитрые и умные, как хорошо заработали! Евреи их рекультивировали и создали пригодные для жизни условия, при этом создавая условия и для палестинцев!
болота в пустыне? да ладно?
Гость
12 октября 2023, 14:50
Гость
12 октября 2023, 14:50
болота в пустыне? да ладно?
Вы в школе не учились? На юге - пустыне, чуть севернее центра - были непроходимые болота, а совсем на севере - горы!
Гость
12 октября 2023, 13:22
Так вот кто тут пишет под ником ROZENBLAT!!!😲🤣🤣🤣
Гость
12 октября 2023, 13:49
В 2000 году Израиль решил радикально улучшить жизнь палестинского народа и разбомбил международный аэропорт и морской порт Газы. Сейчас тоже не мелочится и оставляет более 2 миллионов жителей без воды, еды и электричества. Всё для народа, Израиль только и думает как бы ещё осчастливить своих ближайших соседей.
Гость
12 октября 2023, 13:51
это на них похоже
Гость
12 октября 2023, 13:59
Ваши варианты действий? Понять, простить, забыть, ждать, когда мирные соседи снова резать женщин и детей пойдут?
Гость
12 октября 2023, 14:14
Гость
12 октября 2023, 14:14
Ваши варианты действий? Понять, простить, забыть, ждать, когда мирные соседи снова резать женщин и детей пойдут?
Кстати, аэропорт и порт построили за счет иностранных инвесторов, вот кого действительно заботило экономическое развитие региона, а Израиль всё уничтожил, всё саботировал, буквально установил блокаду.
Гость
12 октября 2023, 13:53
🐸🐍В ХАМАСе заявили, что Россия рада их нападению на Израиль. ХАМАС (для России это не террористы, а стратегические партнеры) проинформировал Москву о «целях битвы». Представитель боевиков не уточнил, поставляет ли именно Россия оружие, упомянув только, что союзники поддерживают их деньгами. «Россия нам симпатизирует. Русские прислали нам сообщения [в субботу] утром. Есть сочувствие. Там рады, что Америка застрянет в Палестине. Это снижает давление на Москву по вопросу воблы в Украине. Одна битва облегчает другую битву. Поэтому мы не одни на поле битвы». Египет, с которым Газа граничит на юге, тем временем в очередной раз отказался открывать гумкоридоры для мирного палестинского населения. Там погибли более 1000 человек.
Гость
12 октября 2023, 13:55
камон, бэйби, тэйк ит изи! релэкс!
Гость
12 октября 2023, 15:11
А чё ж этот Хамас россиян с гражданством держит в заложах? Да ещё и казнить угрожает под камерой вместе с другими заложниками?
Гость
12 октября 2023, 22:56
Ну и что? Они рожают как кошки.
Гость
12 октября 2023, 14:05
С учётом что в газе очень много упоротого населения в возрасте от 18-25 лет, то мира им ещё долго не видать!
Гость
12 октября 2023, 14:07
Ну не так много, как в залежной
Гость
12 октября 2023, 15:12
Гость
12 октября 2023, 15:12
Ну не так много, как в залежной
Причем тут укры?
Гость
12 октября 2023, 15:48
Гость
12 октября 2023, 15:48
Причем тут укры?
тоже упоротые
Гость
12 октября 2023, 13:36
почему шаль, шамне, гехт, зюсь и иже с ними ещё не в первых рядах защитников земли обетованной???
Гость
12 октября 2023, 13:47
А где Путин, Иванов, Медведев....
Гость
12 октября 2023, 13:55
Гость
12 октября 2023, 13:55
А где Путин, Иванов, Медведев....
Почему у них сына премьера мобилизовали?
Гость
12 октября 2023, 13:31
что бабка 85 лет на танцульках в пустыне делала?
Гость
12 октября 2023, 13:54
На коцерт Аллы Баруховны надеялась попасть.
Гость
12 октября 2023, 13:55
Это единственное из статьи, что вас заинтересовало?
Гость
12 октября 2023, 13:56
Гость
12 октября 2023, 13:56
На коцерт Аллы Баруховны надеялась попасть.
А попала к Кобзону👍
Гость
12 октября 2023, 13:59
Грибы не могут платить налоги, но деньги принесут Сегодня вступила в силу статья, по которой за сбор краснокнижных грибов могут наложить штраф. Сумма для граждан составит до пяти тысяч рублей, для юрлиц — до миллиона. Причем, по словам специалистов, отличить краснокнижные грибы от обычных иногда очень сложно. И не только любителям «тихой охоты», но и опытным грибникам. Чего только ни придумаешь, чтобы монету с народа стрясти.
Гость
12 октября 2023, 14:04
ладно краснокнижные, лишь бы чернокнижные не собирали...
Гость
12 октября 2023, 13:57
🍸В России подорожает водка — до 301 рублей за пол-литра. Производители попросили Минфин поднять минимальные цены на водку со следующего года на 7%. Как итог из-за обвала рубля отпускная цена напитка может вырасти с 229 до 243 рублей, в оптовом звене — с 238 до 253, а уже в рознице — с 281 до 301 рубля за бутылку 0,5 литра. В этом году затраты на выпуск и оборот алкоголя выросли не меньше чем на 10%, а повышение минимальных цен позволит избежать снижения производства.
Гость
12 октября 2023, 14:05
главное, что бы у вас гаррилка не подорожала☝️
Гость
12 октября 2023, 13:15
хитрые лебреи...
Гость
12 октября 2023, 13:48
🙈Патриарх Кирилл модернизировал Троицу — теперь это Четверица. Фотография с заседания Священного Синода РПЦ появилась на сайте патриархии. На картине Гундяев возвышается над землей, над которой парит святая Троица (работа Рублёва). Висит этот шедевр в резиденции патриарха в Даниловом монастыре. Нескромно.
Гость
12 октября 2023, 13:56
"Очередь рассосалась, когда всплыла история с продажей мест у погранперехода. Ситуация стала катастрофической — у нас, например, одна бабушка просто инеем покрылась к утру". На погранпункте Колотиловка, беженцы, желающие вернуться домой пешком в Украину, вынуждены были провести три дня без должного укрытия и базовых условий — людям пришлось ночевать на улице, без еды и воды. Позже стало известно, что "быстрый проход" очереди стоит 3000 рублей, вот только не у всех были такие деньги. Волонтеры беспокоятся, что власти не ответили ни на одно их прошение о помощи для беженцев
Гость
12 октября 2023, 14:48
Европейские гуманизм и толерантность привели к тому, что в ряде стран Европы есть уже свои мини Газы. И цепная реакция агрессивного варварства может вспыхнуть в любой момент. И по любому поводу. И даже без повода.
Гость
12 октября 2023, 15:00
Курорт Ашкелон дубасят и дубасят. Как они там????? Постоянно в подвале ?????
Гость
12 октября 2023, 18:56
Лжёт как дышит.