перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Страны всё чаще воюют друг с другом. Где вспыхнет следующий конфликт

12 октября 2023, 10:10
Миром правят деньги и золото. А сказки про "становление наций" оставьте детям. Политика - грязное дело, здесь не место сопливым идеалистам. США - яркий тому пример: "Джефферсон — американский святой, потому что написал, что все люди сотворены равными. Во что он явно не верил, раз оставил своих детей подневольными. Богатый сноб, не желавший платить налоги Британии. Он начирикал красивые слова и поднял людей, которые пошли умирать за эти слова. А он сидел, пил дорогое вино и имел свою рабыню. Мне говорят мне, что мы живем в обществе? Пусть не заливают. Я живу в Америке, а в Америке каждый сам за себя. Америка — это не страна, а всего лишь бизнес". (с).
Гость
12 октября 2023, 10:15
Как понять, что американец лжет? Он открывает рот.
Гость
12 октября 2023, 10:39
Получается и у нас происходит становление нации, судя по горячему конфликту с соседом?
12 октября 2023, 10:45
Гость
12 октября 2023, 10:45
Как понять, что американец лжет? Он открывает рот.
Не знала даже, что президент в стране - американец.
12 октября 2023, 10:06
Когда не справляются дипломаты, говорят пушки! Наш лошадь только бабло жрать могет!
12 октября 2023, 10:17
вообще-то в оригинале ""Когда дипломаты говорят, пушки молчат"
Гость
12 октября 2023, 10:24
12 октября 2023, 10:24
вообще-то в оригинале ""Когда дипломаты говорят, пушки молчат"
Хлопца с хутора больше волнует его лошадь, нежели какие-то там оригиналы.
Гость
12 октября 2023, 11:31
Гость
12 октября 2023, 11:31
Хлопца с хутора больше волнует его лошадь, нежели какие-то там оригиналы.
хлопца больше волнует другой хлопец 👍
Гость
12 октября 2023, 10:04
Думается в России такое засилие чуждых нам мигрантов-не есть хорошо...со всеми вытекающими ..
Гость
12 октября 2023, 12:00
Россия многонациональная страна.
Гость
12 октября 2023, 12:20
Гость
12 октября 2023, 12:20
Россия многонациональная страна.
Но хозяевами тут являются гости.
Гость
12 октября 2023, 10:22
Это всё их-за Василича. Он по- любому во всём виноват.
Гость
12 октября 2023, 10:32
Следующий конфликт будет внутри самой большой страны, раз в сто лет, плюс/минус, случается тк с вождями не везет
Гость
12 октября 2023, 10:57
нет, следующий конфликт будет внутри самой жадной страны...
Гость
12 октября 2023, 12:11
Гость
12 октября 2023, 12:11
нет, следующий конфликт будет внутри самой жадной страны...
Между татарией и башкирией?
Гость
12 октября 2023, 12:20
Гость
12 октября 2023, 12:20
нет, следующий конфликт будет внутри самой жадной страны...
Есть какие-то предпосылки? Больные фантазии обработанных зомбовизором путриотов не в счет, так как с реальностью не имеют общего.
Гость
12 октября 2023, 10:45
Сын Солнца Чечня, Дагестан, Башкирия, Татария, Бурятия. Тыва. Запишите.
Гость
12 октября 2023, 10:57
Что записать? Вас к доктору?
Гость
12 октября 2023, 12:02
У вас в школе карандаши отбирали?
Гость
12 октября 2023, 10:55
Это нормально, как вы считаете? Палестинцы на своей родной исторической земле, не могут пользоваться природными ресурсами, мечетью которая находится на границе Израиля. Полностью зависимы от власти израильтян. Израиль захотел, свет им отключил, газ, свет, ведь эти ресурсы принадлежат палестинцам. Из-за решение ООН 1947 году палестинскую половину земли дать евреям, стала трагической ошибкой. Через века произошла вот такая страшная трагедия. В этой сложившейся ситуации, мне больше всего жаль детей, женщин и людей старшего поколения.
12 октября 2023, 11:38
у евреев есть одна национальная черта -это жадность ..знаете .наверное .как их называют .
12 октября 2023, 11:38
-т-тр
Гость
12 октября 2023, 11:56
12 октября 2023, 11:56
у евреев есть одна национальная черта -это жадность ..знаете .наверное .как их называют .
Лариса., эта нация нигде не уживались, отовсюду их прогоняли. Ужасные у них характеры, всё делают из подстежка☹️
Гость
12 октября 2023, 12:10
В Бишкеке началось заседание Совета министров иностранных дел стран СНГ Глава МИД Армении Арарат Мирзоян отказался от участия в заседании. Вместо Мирзояна выступает его заместитель.
Гость
12 октября 2023, 10:03
Быстрее штаты начали воевать за свою независимость!
Гость
12 октября 2023, 11:28
Это с боярки так прет?
Гость
12 октября 2023, 11:32
Гость
12 октября 2023, 11:32
Это с боярки так прет?
почему у меня спрашиваешь, с чего тебя прет? я откуда могу это знать?
Гость
12 октября 2023, 11:23
О. Скабеева: У меня вопрос к нашим спецслужбам. Неужели нельзя было предупредить руководство ХАМАС, чтобы их бойцы не выкладывали в интернет видео своих зверств? Ведь этим пользуется западная пропаганда!!
Гость
12 октября 2023, 12:05
Т.е. не "не делать", а "не выкладывать". Все понятно с симонянихой, что это за беспристрастный журналист.
Гость
13 октября 2023, 09:47
Гость
13 октября 2023, 09:47
Т.е. не "не делать", а "не выкладывать". Все понятно с симонянихой, что это за беспристрастный журналист.
Тут про Скабееву, а вы про Симонян, совсем запутались
Гость
12 октября 2023, 11:05
Где строй на букву и, там дикость, варварство и резня. И куда едут толпы этих и, там тоже начинается дикость, варварство и резня.
Гость
12 октября 2023, 12:20
В России-то?
Гость
12 октября 2023, 12:12
Путину 71, пора на пенсию.
12 октября 2023, 12:39
Гость, Тебе плохо живется?
Гость
12 октября 2023, 10:33
Татария с Башкирией давно хотят самоопределиться.
Гость
12 октября 2023, 11:06
А зачем им самоопределятся у них итак все нормально, республики со своим президентом и языком и главное бюджетом, это вы там все запрещаете и со всем боретесь а перемога все не настает....
Гость
12 октября 2023, 12:01
Ты все повторяешь свои методички, а они уже даааавно определились.
Гость
12 октября 2023, 12:15
Гость
12 октября 2023, 12:15
А зачем им самоопределятся у них итак все нормально, республики со своим президентом и языком и главное бюджетом, это вы там все запрещаете и со всем боретесь а перемога все не настает....
Хан должен самолично правит своими дюдьми, а не получать тамгу на ханство от какого-то василича.
Гость
12 октября 2023, 10:41
Будем надеяться, что в США. Хотя лучше не надеяться, а действовать.
Гость
12 октября 2023, 11:08
Следующий я думаю Китай - Тайвань. Потом Северная Корея может активизироваться.
Гость
12 октября 2023, 12:10
Видео, выпущенное бригадами аль-Кассама показывает, как они выкапывает водопроводные трубы, предназначенные для жителей Газы, и используют их для изготовления ракет, которые стреляют по Израилю
Гость
12 октября 2023, 12:46
В какой стране не скажу , а вот в европейских окраинах и Европе 100% . Ну они сами себе этот цугцванг сварганили , с уважением ко всем .
Гость
12 октября 2023, 23:11
Ждём когда Япония и Тайвань станут Китаем.
Гость
12 октября 2023, 10:04
Быстрее бы штаты в Штатах начали самоопределяться... вот это было бы дело!
Гость
12 октября 2023, 12:23
Вас так беспокоит, что там у соседей? Самим нормально жить не хочется, не глядя на других?
12 октября 2023, 18:39
А что Жириновский предрекал?
12 октября 2023, 11:25
кто то тут все писал .что все в цивилизации создано мужчинами ..а женщины должны быть за это им благодарны ..за что ? всю историю человечество воюет ..а это страдания и горе ..оно нам надо .женщинам ?
Гость
12 октября 2023, 12:21
Вот лично тебе было надо, помнится. Одобряла двумя руками.
Гость
12 октября 2023, 11:46
Когда уже Россия в Казахстан пойдет СВО ?
12 октября 2023, 11:26
хъх