перейти к публикации

157 комментариев к публикации

Израиль готов атаковать Газу «с воздуха, моря и суши», погибли тысячи человек: главное о конфликте за 14 октября

Гость
15 октября 2023, 05:09
"С завтрашнего дня Израиль намерен отключить интернет в секторе Газа" Вот основные ресурсы и товары, которые сектор Газа получал из Израиля: - Электроэнергия - Пресная вода - Бензин и дизельное топливо - Финансовая помощь на зарплаты госслужащим - Природный газ - Интернет А что получал Израиль из Сектора Газа? Хотя, можно и не отвечать...
Гость
15 октября 2023, 05:11
Землю украл - сравните карту 40 годов. Там новость евреи разбомбили международный аэропорт в сирии, который доставлял гуманитарную. На лицо чистый геноцид
Гость
15 октября 2023, 10:33
Гость
15 октября 2023, 10:33
Землю украл - сравните карту 40 годов. Там новость евреи разбомбили международный аэропорт в сирии, который доставлял гуманитарную. На лицо чистый геноцид
Сравнил. НИКАКОГО Палестинского государства НЕ СУЩЕСТВОВАЛО в 40-годы, впрочем как и Израиля. Поэтому никаких палестинцев, как и израильтян НЕ БЫЛО. А были евреи и арабы. Ну делили они землю, делят и до сих пор. Все страны так поступали и поступают до сих пор, что Россия, что вон Азербайджан. Кто сильнее, тот и прав. Кстати силу России заметно.
Гость
15 октября 2023, 10:38
Гость
15 октября 2023, 10:38
Землю украл - сравните карту 40 годов. Там новость евреи разбомбили международный аэропорт в сирии, который доставлял гуманитарную. На лицо чистый геноцид
Значит,так надо, что там было под видом гуманитарной помощи,подумай
Гость
15 октября 2023, 00:12
давали хамасу миллионы на ремонт комуникаций и новый водопровод в секторе Газа ,но они все деньги разворовывали или тратили на производство ракет,в Газе много игиловцев воевавших в Сирии против войск Ассада ,в т.ч.выходцев из России .Лидеры хамаса имеют виллы в Катаре и их семьи там живут.
Гость
15 октября 2023, 06:27
Откуда такая информация?
Гость
15 октября 2023, 09:53
Это тебе небедзя рассказывает? Или песок?
Гость
15 октября 2023, 10:24
Гость
15 октября 2023, 10:24
Откуда такая информация?
Про водопровод хамасисты сами видео сняли.
15 октября 2023, 00:43
Авдеевка, там сейчас пожар. Следите за новостями. Нужны мешки.
Гость
15 октября 2023, 01:14
да ладно! без мешков норм, плодороднее будет))
Гость
15 октября 2023, 07:19
Гость
15 октября 2023, 07:19
да ладно! без мешков норм, плодороднее будет))
Ахахах, ну с противоположной стороны побольше мешков надо будет. В чьей стране запретили выезд за границу мужинам?
Гость
15 октября 2023, 01:10
Не надо было нападать хамасу на Израиль теперь получат по полной , в следующий раз хвост прижмут свой и пукнуть побоятся
Гость
15 октября 2023, 02:10
А если у арабов однажды появится ЯО? Разведка Израиля, говорите, этого не упустит? Я верю…
Гость
15 октября 2023, 04:16
ХАМАС продолжает врать, что его боевики не нападали на мирных жителей — «Это не мы», «Нас там нет». Кажется, у хамасовцев и путинистов одна школа — сделать подлость и позже уверять, что ничего не было. Наверное, именно этому и учили чекисты в «Университете Дружбы Народов им. Патриса Лумумбы».
Гость
15 октября 2023, 19:13
ну чекисты и были троцкисты, а свалили все на сталина, который губу евреям завернул.
Гость
14 октября 2023, 23:45
А чего мы ждём- ХАМАС нужно включать в экстремичкскую организацию...
14 октября 2023, 23:46
да вы не ждёте наверное уже в миротворце
14 октября 2023, 23:53
вы лучше заднюю включите больше толку будет!А иначе вам ваши ичкирийцы нахлобучат чтобы рамсы не путали))
Гость
15 октября 2023, 00:21
так, конечно, вы не ждите, а скорее включайте!
Гость
14 октября 2023, 22:47
Разве можно атаковать мирных жителей военными средствами? Это же фашизм...
Гость
14 октября 2023, 23:29
В статье упомянуты минздрав и МИД Палестины, но при этом Палестина государством не является. Так это как? Там форма правления - неуправляемая республика, культивирующая независимый бандитизм?
Гость
14 октября 2023, 23:32
Гость
14 октября 2023, 23:32
В статье упомянуты минздрав и МИД Палестины, но при этом Палестина государством не является. Так это как? Там форма правления - неуправляемая республика, культивирующая независимый бандитизм?
Интересно, и кто же препятствует созданию палестинского государства? Вот и резолюция ООН это предусматривает.... Что ж теперь жаловаться?
Гость
14 октября 2023, 23:57
Фанатичное стремление, не останавливаясь абсолютно ни перед какой жестокостью, уничтожить Израиль разве не фашизм?!
15 октября 2023, 08:12
"По информации The Washington Post, израильская авиация нанесла удар по шоссе, по которому палестинцы эвакуировались из Газы". Просмотрел заголовки - не нашёл. Вброс?
Гость
14 октября 2023, 23:01
Израиль борется за свое выживание!!!
Гость
14 октября 2023, 23:02
Другого пути нет!!!
Гость
14 октября 2023, 23:19
Гость
14 октября 2023, 23:19
Другого пути нет!!!
Есть. Жить мирно с соседями
14 октября 2023, 23:42
он уничтожает всё подряд-это не выживание.
Гость
15 октября 2023, 05:13
Боевики ХАМАСа пытаются помешать эвакуации жителей сектора Газа в безопасную часть - южные районы. Сообщается, что они воздвигают блокпосты на дорогах (пресс-служба израильской армии).
Гость
15 октября 2023, 04:51
«Даже не разберешь, кто из них кого очерняет больше своей поддержкой - ХАМАС Путина или Путин ХАМАС»
Гость
15 октября 2023, 06:47
Оба хороши.
Гость
15 октября 2023, 19:19
ничо, что хамас израильское произведение?
Гость
14 октября 2023, 23:05
Виноват влaдимʙaсилич при любом раскладе и во всем!!!
14 октября 2023, 23:44
виноват ты тем ботик что хочется мне кушать!
14 октября 2023, 23:56
это точно он же зеля он же зелибоба он же цирковой артист и он же цвет грязной хаки с квартала 95.Во всём его вина сто пудов!
Гость
15 октября 2023, 00:33
15 октября 2023, 00:33
это точно он же зеля он же зелибоба он же цирковой артист и он же цвет грязной хаки с квартала 95.Во всём его вина сто пудов!
этот шут - просто марионетка на руке кукловода...
Гость
15 октября 2023, 01:11
Гундяев любит винишко по 1000$ за бутылочку.
Гость
15 октября 2023, 04:51
Скорее по 10000$ а за косарь для него слишком дешево.
Гость
15 октября 2023, 07:17
ботам зарплату добавили?
Гость
15 октября 2023, 08:00
в гривнах?😁
Гость
15 октября 2023, 02:27
В течение месяца слово "хамас" исчезнет из всех словарей.
Гость
15 октября 2023, 04:18
Парижская полиция вытесняет из центра города митингующих, симпатизирующих ХАМАС. Скорее всего, сейчас запылает в северных предместьях столицы. Аналогичные акции запретили и в Берлине, разогнав протесты в районе Нойкёльн. Судя по всему, в этот раз Евросоюз решился на жёсткие меры — что в общем-то не характерно для толерантной Европы. Следим за развитием ситуации.
Гость
15 октября 2023, 08:46
Ашкелон - город курорт.Выживут --там много бомбоубежищ. Живут оочень хорошо.
Гость
15 октября 2023, 09:19
На чьих землях он стоит???
Гость
15 октября 2023, 11:48
Гость
15 октября 2023, 11:48
На чьих землях он стоит???
А вас принадлежность земли в каком веке интересует. Если в 20-м, то эта земля принадлежала сначала туркам, потом англичанам. Так называемые "палестинскиебеженцы" ею не владели и ни дня.
Гость
15 октября 2023, 12:39
Гость
15 октября 2023, 12:39
А вас принадлежность земли в каком веке интересует. Если в 20-м, то эта земля принадлежала сначала туркам, потом англичанам. Так называемые "палестинскиебеженцы" ею не владели и ни дня.
У вас, конечно, мощные познания в истории. Это похвально. Но вопрос так и остался вопросом: жили ли на этих землях евреи? И ответ: нет. Вы, наверное, думаете, что и Хайфа - это еврейский город, и Яффа. Это не так. Евреев там отродясь не было, они не жили там, понимаете, в чём дело? Вот так. Долго это всё рассказывать. Нетания... в 20-х годах 20-го века при финансовой поддержке сиониста из США Натана Штрауса одна еврейская община выкупила землю у арабов у арабской деревни Лифании и организовало там поселение. Соответственно, на эту землю завезли членов этой общины и они там стали жить и строится. После создания гос-ва Израиль эта местность была оккупирована, арабов оттуда изгнали, практически полностью, это поселение назвали в честь сиониста Штрауса Нетанией и стали завозить туда в приличных количествах репатриантов, т.е. приезжих, абсолютно чужих для тех мест людей. И сегодня население Нетании, где ещё каких-то 100 лет назад никаких евреев не было, состоит из евреев на более чем 90 %. Ещё евреи, тоже община, арендовала у арабов участок земли на берегу (на севере) Мертвого моря. Исправно платила арабам арендную плату и жила там, занимаясь своими делами, бок о бок с арабами. Никто никому не мешал. В новом городе Иерусалим выкупили участок земли земли у арабов во второй половине 19 века и сейчас там район Меа Шеарим, где проживает эта община, славит Палестину и ненавидит Израиль..
Гость
14 октября 2023, 23:15
Если честно , я всегда не любил евреев , а сейчас не люблю их ещё больше .
14 октября 2023, 23:58
вам просто хорошие не попадались всё абраши да зели вроде везде он да не у цели.
Гость
15 октября 2023, 02:46
Чтобы тебя и твою семью лечили палестинские врачи!
Гость
15 октября 2023, 09:03
15 октября 2023, 09:03
вам просто хорошие не попадались всё абраши да зели вроде везде он да не у цели.
Посмотреть историю так этих хороших отовсюду гнали, начиная с Египта и устраивали по всему миру еврейские погромы. Наверное то что они такие добрые? Возьмите тех кто устроил переворот в СССР и кто пришел после него к власти, кто ее пропивал, разворовывал придумав приватизацию? И где сейчас скрываются эти воры?
Гость
14 октября 2023, 23:03
Сегодня целый день смотрел читал историю их противостояния. Ну жесть конечно, Палестину щемят год за годом, государство уменьшается, стычки на границах каждый день. Конечно, в таких условиях тяжело оставаться Человеком, у религиозных фанатиков ожидаемо, срывает башни.
Гость
14 октября 2023, 23:30
Ага. Только Палестина государством не является. это сборище бандитов
Гость
14 октября 2023, 23:34
Гость
14 октября 2023, 23:34
Ага. Только Палестина государством не является. это сборище бандитов
Ты в слове "Украина" сделал 5 ошибок
Гость
15 октября 2023, 00:16
Гость
15 октября 2023, 00:16
Ага. Только Палестина государством не является. это сборище бандитов
Это пропагандистское еврейское "мнение". Если вы не еврей - зачем вы этим занимаетесь? Посмотрите СТАРЫЕ ролики русскоязычных путешественников по Палестине, замечательное государство.
Гость
15 октября 2023, 04:43
В Госсобрании Марий Эл интересно: Депутат-коммунист Зубков из зала: «Есть животрепещущий вопрос, связанный с тем, что весь город заклеен анонсами афиш о предстоящих гастролях группы «Ночные охотники» во главе с некой Дианой Сергеевной Кулаченко… Сейчас она посвятила песню армии Израиля о том, что Хамас нужно уничтожить. Как в таком случае министерство культуры допускает гастроли данного коллектива в Йошкар-Оле?» Местный министр культуры Иванов с трибуны: «Данный концерт отменён… Мы не допустим выступления тех артистов, которые негативно высказываются в адрес нашей страны и политики». Разумеется, припомнили Арбениной и ее позицию по Украине, но обида за Хамас, защита его интересов – это что-то новенькое для российской региональной политики. Хотя… это ситуация сама по себе новая, а вскрываются с ее помощью вполне себе зрелые гнойники
Гость
15 октября 2023, 07:26
вы уж пишите полностью -" после массированного обстрела и устроенной резни, и волны мародёрства мирных жителей" а не только "массированного обстрела". А то получается, что одни слегка постреляли, а другие озверели ни с того ни с сего.
Гость
15 октября 2023, 12:07
Хорошо они там живут. Не врите. Никто не вернулся.
Гость
15 октября 2023, 02:15
Сейчас смотрел видео: ЦАХАЛ добивает с катера палестинца (возможно, террориста, но как это знать?), который пытался, видимо, проникнуть с моря, но сейчас барахтается в воде. Разве это не военное преступление?
Гость
15 октября 2023, 04:01
Перед атакой на Израиль палестинские боевики получили миллионы долларов через криптобиржу с офисом в «Москва-Сити» Накануне вторжения криптовалютные кошельки, контролируемые группировкой «Палестинский исламский джихад», в сумме получили транзакций более чем на $93 млн, со ссылкой на исследователей пишет The Wall Street Journal. Аналогичную схему финансирования использовал и ХАМАС. Эти деньги боевики получили через популярную российскую криптобиржу Garantex. Биржа находится под американскими санкциями еще с апреля 2022 года, но продолжает оставаться популярной у богатых россиян и киберпреступников, пишет WSJ. Так, в июне сумма транзакций на Garantex составила около $865 млн.
Гость
15 октября 2023, 04:50
Ну это другое, понимать надо ой вэй!
Гость
15 октября 2023, 09:16
А когда на фестивале электронной музыке 200 подростаов хамас положил, это какое преступление? Домашнее?
Гость
14 октября 2023, 23:37
Террористическое формирование благодарит...
Гость
14 октября 2023, 23:46
гость, бред какой-то
Гость
15 октября 2023, 00:46
Гость
15 октября 2023, 00:46
гость, бред какой-то
Гость, не бред. В новостях почитайте
Гость
15 октября 2023, 05:12
«Анекдот ещё из Советского Союза. Выступает премьер-министр Израиля на встрече по мирному урегулированию на Ближнем Востоке: - Перед тем, как начать свою речь, я хочу вам рассказать одну историю. Давным-давно, когда Моисей только привёл наш народ на землю обетованную, увидел он воды Иордана и решил омыть своё уставшее тело. Разделся, зашёл в воду, вознёс молитву за успешное путешествие... А когда вышел на берег, увидел, что его одежды нет. Её украли арабы. Тут вскакивает со своего места Ясир Арафат и кричит: - Неправда! Арабов там тогда ещё не было! - А вот об этом я и хотел поговорить»
Гость
15 октября 2023, 05:24
Ахахах . Да ещё анекдот из советского союза , но парадокс в том, что в СССР не любили евреев и такого анекдота не могло быть)) они никогда не служили в армии, меняли фамилии, чтобы их взяли в универ и тд. СССР активно помогал арабам , которые были против США . А евреев всегда были союзниками с США
Гость
15 октября 2023, 06:49
Гость
15 октября 2023, 06:49
Ахахах . Да ещё анекдот из советского союза , но парадокс в том, что в СССР не любили евреев и такого анекдота не могло быть)) они никогда не служили в армии, меняли фамилии, чтобы их взяли в универ и тд. СССР активно помогал арабам , которые были против США . А евреев всегда были союзниками с США
И тем не менее, анекдот был.
Гость
15 октября 2023, 07:05
Израилю нужно разрешить чтоб сектор газа и Палестина отделилась!!!когда в России Чечня хотела отделится 10 лет воевали,а сейчас Россия ее содержит одни траты.
Гость
15 октября 2023, 09:29
Сейчас Чеченцы отдают свои жизни за Россию, а не разбежались по другим странам.
Гость
15 октября 2023, 23:28
Гость
15 октября 2023, 23:28
Сейчас Чеченцы отдают свои жизни за Россию, а не разбежались по другим странам.
А кто-то вторгся в Россию? Я что-то пропустила?
Гость
14 октября 2023, 23:36
Газа не склоняется чо ли? почему не в секторе Газы????? маааацквичи не грят жи в центре масква или газа это грузинское слова?
14 октября 2023, 23:45
глупый чтоли столько вопросов задавать.учиться надо было
15 октября 2023, 01:03
Если вотку пьете, вы взрослый Вы или закусывайте, или не пишите под влиянием паров алкоголя. Или возьмите себе репетитора , какую нибудь Марью Ивановну. Стыдно, позор так писать так безграмотно.
Гость
15 октября 2023, 14:50
Гороха меньше употребляй. У человека нет ферментов, чтобы его переварить, вот газЫ и пучат тебя.
Гость
14 октября 2023, 22:43
Самое главное что для Великой России этот конфликт благо! Гойда!
Гость
14 октября 2023, 22:48
Потрудись объяснить, почему....
Гость
14 октября 2023, 23:03
Гость
14 октября 2023, 23:03
Потрудись объяснить, почему....
снаряды америки и израиля не пойдут нацистам краины
Гость
14 октября 2023, 23:05
Гость
14 октября 2023, 23:05
снаряды америки и израиля не пойдут нацистам краины
Смерти в одном месте на благо смертей в другом?
Гость
15 октября 2023, 04:37
Продолжение предыдущего поста: Они нападают на иудеев и после этого прячутся на спины детей, женщин и стариков, совершенно не жалея их, как будто это не их дети. Они поступают так для того, чтобы показать всему миру, как евреи хотят убить их. Я видел подобное своими глазами в 1970-х годах. Когда они напали на иорданскую армию, они послали своих детей вперед, чтобы весь мир подумал, что иорданцы убивают детей. Подобное поведение у них в крови, это – их злодеяние. Их сердца словно камень, они пытаются манипулировать общественным мнением, чтобы получить поддержку». Напомним, что ранее иорданский шейх посетил Израиль и встретился с еврейскими мудрецами. Адоан добавил: «Иудеи – очень спокойный народ, который любит мир. В них нет ни капли враждебности и агрессии, но если на них нападают, они вынуждены защищаться, стараясь причинить как можно меньше вреда атакующей стороне». «Это большая честь для иудеев, что Аллах выбрал именно их из всех народов мира. Когда Аллах остановил свой выбор на иудеях, он не сделал это из одной лишь вежливости, просто потому, что они евреи, а значит, они заслуживают этого».
Гость
15 октября 2023, 12:47
Вы путаете иудеев с сионистами. Осознанно вы это делаете или по незнанию, неизвестно. Для иудеев гос-во Израиль - нонсенс. Потому что для них создание еврейского гос-ва возможно только после прихода Мессии. А пока Мессия не пришел, им надобно быть над государством, поближе, так сказать, к Невидимому Богу. Вот по этой причине они и отрицают нынешнее гос-во Израиль и не желают иметь с ним никаких дел. Более того, они считают сионизм нацизмом, что верно, а современных сионистов - последователями Гитлера. То есть, вы не думайте, что всё там так просто.
Гость
15 октября 2023, 04:45
Движение ХАМАС поблагодарило Владимира Путина за позицию, «отвергающую агрессию и блокаду Газы», а также за «усилия России, направленные на прекращение сионистской агрессии». Об этом говорится в заявлении организации, распространенном в ночь на 14 октября.
Гость
15 октября 2023, 12:57
И?
Гость
14 октября 2023, 23:01
Весь исламский мир видит что вытворяют сионисты над мирными жителями - не щадя изничтожают даже женщин и детей..
15 октября 2023, 00:17
Да, сионисты планировали атаку на Палестину, с четырех направлений. У меня карта есть.Говорят, мирные Палестинцы нанесли превентивный удар.
Гость
15 октября 2023, 00:35
15 октября 2023, 00:35
Да, сионисты планировали атаку на Палестину, с четырех направлений. У меня карта есть.Говорят, мирные Палестинцы нанесли превентивный удар.
сионисты Палестину сжали уже меньше некуда, а изначально был договор что пополам будут жить, но Лисичка Абрамовна захотела жить в Зайкиной избушке одна...
15 октября 2023, 01:09
Израиль же планировал напасть, с моря, воздуха, во время Хаджа.
Гость
15 октября 2023, 05:38
Российский МИД и представители ХАМАС могут провести в Катаре переговоры по возвращению захваченных заложников. Смысл понятен: Кремль не пригласили на процесс урегулирования, который будет проходить без его участия. Но обозначить себя нужно, поэтому заложники - хорошая тема, чтобы войти в ситуацию с заднего входа. Правда, здесь есть и риск. Если возвратить заложников не удастся или ХАМАС передаст незначительную часть, то вслух, конечно, никто ничего не скажет, но ясно дадут понять следующее - ладно, ребята, с нормальными странами вы горшки побили. Но уж с коллегами-террористами почему вы не в состоянии договориться? Но деваться особо некуда. Россия и без того теряет позиции везде. В телевизоре, правда, нас уверяют об обратном, но кто же в здравом уме смотрит телевизор?
Гость
15 октября 2023, 06:29
палестинцев израильтяне считают за дикарей и относятся к ним как к папуасам. Поэтому и такой результат.
Гость
15 октября 2023, 08:08
Выживут. У них бомбоубежищ много.
Гость
15 октября 2023, 08:57
путинские проделки
Гость
15 октября 2023, 09:22
У избранного народа случился однажды серьезный прокол, распяли Христа сына божьего посланного им для исправления.
Гость
15 октября 2023, 09:32
Израильские военные самолёты нанесли удар по аэропорту Алеппо в Сирии в ответ на обстрелы, производившиеся оттуда Аэропорт выведен из строя, утверждает Минобороны Сирии
Гость
15 октября 2023, 09:34
Наземное вторжение Израиля в Газу планировалось в выходные, но было отложено «на несколько дней» 👉 По данным источников The New York Times, Израиль решил отложить военное вторжение в сектор Газа, в частности, из-за облачной погоды, поскольку израильским пилотам и операторам дронов было бы сложно прикрывать наземную группировку. 👉В состав израильских ударных групп войдут бронетанковые войска, пехота, саперные части и спецназ. Прикрывать их будут самолёты, вертолёты, беспилотники и артиллерия. 👉В ЦАХАЛ заявили, что их цель — разгром группировки ХАМАС и «ликвидация его лидеров». 👉Между тем за прошедшую неделю в секторе Газа погибли более 2215 палестинцев, в том числе не менее 700 детей — такие цифры приводит ЮНИСЕФ со ссылкой на палестинский Минздрав и СМИ. Боевики ХАМАС буквально прикрываются мирными жителями как живым щитом. Неудивительно, что глава Палестины Аббас заявил о «полном отказе» от перемещения палестинцев из Газы
Гость
15 октября 2023, 10:00
Плевать на них на всех!. Погоняли наркоманов с рейв-вечеринки, теперь пусть друг друга гоняют!
Гость
15 октября 2023, 14:05
Где мои комментарии в поддержку Палестины ?
Гость
15 октября 2023, 14:38
Евреи оказались отнюдь не безобидные . Чтобы такое устроить, нужно быть сверх отмороженными , так даже украина не поступала
Гость
15 октября 2023, 18:13
Теракт ХАМАС померк перед тем, что творит армия Израиля. После теракта ХАМАС было сочувствие Израилю, но его действия заменили сочувствие на противоположные чувства.
Гость
15 октября 2023, 20:22
Мужичёнку запостили зачётного, а на деле там полуобрезанные старьё да и бабы в жиру служат в армии Израиля.
15 октября 2023, 06:46
какой жирненький еврейчик на фотке
Гость
15 октября 2023, 06:56
У тебя на автарке? Для возраста 70+ норм, климакс, обмен веществ не тот, активность снижена.
Гость
15 октября 2023, 13:42
Лариса., Здравствуйте Лариса !!! Я очень люблю читать ваши комментарии
Гость
15 октября 2023, 22:58
Гость
15 октября 2023, 22:58
Лариса., Здравствуйте Лариса !!! Я очень люблю читать ваши комментарии
Только ты один и есть такой. И это ты за неё заступаешься под Гостем.
Гость
15 октября 2023, 09:58
Похоже хана евреям, все мусульмане против них. Мусульмане это сила и за ними будущее.
Гость
15 октября 2023, 10:23
Этот сорняк из навоза вылезет, не выведешь.
Гость
15 октября 2023, 11:22
Только на словах. НИКТО не собирается влезать за каких-то отмороженных. Тем более тут какой-то авианосец замаячил на горизонте.
14 октября 2023, 23:50
Хамас мне всу в начале спецоперации напоминает прячется за мирными,а израиль тоже всу только уже аж с 2014 года.Но вот народ Палестины всё же нифига не народ окраины.
15 октября 2023, 03:04
Любой народ разный. Часть его бежит. Вторая - рыбку ловит в мутной воде. Третья - сражается. Четвертая - перебегает на другую сторону. Пятая - живет как обычно.
Гость
15 октября 2023, 05:16
А ты одновременно Скабееву, Симоньян и Катю Андрееву напоминаешь.
Гость
15 октября 2023, 05:16
15 октября 2023, 05:16
Любой народ разный. Часть его бежит. Вторая - рыбку ловит в мутной воде. Третья - сражается. Четвертая - перебегает на другую сторону. Пятая - живет как обычно.
И ты тоже.
Гость
15 октября 2023, 00:19
Давно пора признать ЦАХАЛ террористическим формированием.
Гость
15 октября 2023, 06:38
и иноагентом
Гость
15 октября 2023, 11:51
Пускай Бастрыкин возбудиться
Гость
15 октября 2023, 00:15
США поматросили окраину и бросили... Это их фирменный стиль.
Гость
15 октября 2023, 14:54
Вроде как вторую армию мира хорошо проматросили. Опустили на сотое место.
Гость
15 октября 2023, 01:47
Кто готов атаковать Израиль? Плачу наличными.
Гость
15 октября 2023, 06:39
а в армении одна девочка плакала кристаллами