RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
322 комментария к публикации

Верховная Рада приняла закон, запрещающий Украинскую православную церковь: новости СВО за 19 октября

20 октября 2023, 01:37
украинские спецслужбы уже во Владивостоке?
Гость
20 октября 2023, 08:32
Да они везде! Кроме, как на фронте...
Гость
20 октября 2023, 10:15
Гость
20 октября 2023, 10:15
Да они везде! Кроме, как на фронте...
А твои спецслужбы не вылазят с фронта?
Гость
20 октября 2023, 10:15
Гость
20 октября 2023, 10:15
Да они везде! Кроме, как на фронте...
.
Гость
19 октября 2023, 22:08
России надо нанести как можно больший экономический вред западу... Чем и занимаемся... Украина это всего-лишь один из фронтов... И не только горячий.
Гость
19 октября 2023, 22:10
Денацификация Украины привела к дефекации России.
19 октября 2023, 22:13
Гость
19 октября 2023, 22:13
Денацификация Украины привела к дефекации России.
точно так наложила на нату, что та утирается скрепя зубами.
Гость
19 октября 2023, 22:20
19 октября 2023, 22:20
точно так наложила на нату, что та утирается скрепя зубами.
Когда на кого то ложишь, не снимая штанов, это какой то позор!!!
Гость
19 октября 2023, 22:11
какой прогресс демилитаризации и денацификации ?
19 октября 2023, 22:15
скакать перестали.
Гость
19 октября 2023, 22:25
19 октября 2023, 22:25
скакать перестали.
под гoйдy в лyжникaх?
19 октября 2023, 22:27
19 октября 2023, 22:27
скакать перестали.
пересмотри, там и не скакали. а то что Гойду вспоминаешь , молодецСуществует такое русское междометие «гойда!», означающее призыв к немедленному действию. Как же нам не хватает сейчас таких боевых кличей! Гойда, братья и сестры! Гойда! Бойся, старый мир, лишенный истинной красоты, истинной веры, истинной мудрости, управляемый безумцами, извращенцами, сатанистами! Бойся! Мы идем. Гойда!
Гость
19 октября 2023, 22:16
попы любят дурить головы о загробной жизни НО сами наслаждаются Богатством и Роскошью здесь! Ибо ни в какое царствие Божие они не верят!
Гость
20 октября 2023, 15:57
К чему Вы это? Не все попы одинаковые, это всего лишь служители церкви, мы не из-за них в храм идём, если что! Они просто выполняют там свою работу. А кто не по велению сердца, так это уже их грех!
Гость
20 октября 2023, 17:34
А вы атеист по-видимому?
Гость
20 октября 2023, 18:10
Гость
20 октября 2023, 18:10
К чему Вы это? Не все попы одинаковые, это всего лишь служители церкви, мы не из-за них в храм идём, если что! Они просто выполняют там свою работу. А кто не по велению сердца, так это уже их грех!
Да он думаете ходит в храм? Лишь бы написать что-то
Гость
19 октября 2023, 22:10
Мы, вся полиция и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего. Мы специально саботируем расследование и пре-сечение тяжких и особо-тяжких преступлений, чтобы показать челябинцам бесполезность нашего пребывания вне зоны СВО. Мы требуем нашей отправки в зону СВО!
Гость
20 октября 2023, 10:32
Тебе уже не раз говорили чтобы пластинку сменил.
Гость
20 октября 2023, 14:03
Гость
20 октября 2023, 14:03
Тебе уже не раз говорили чтобы пластинку сменил.
А он не послушался? Какой нехороший!
Гость
20 октября 2023, 18:10
Это что еще такое? Ципсошники фигню несут очередную, специально
Гость
19 октября 2023, 22:09
Украина всего лишь авангард Запада, подготовленный его инструкторами, воюющий его оружием и по его методике. Если бы не западное финансирование, поставки вооружения и предоставление разведывательной и оперативной информации в режиме онлайн, с ВСУ было бы покончено ещё прошлым летом.
Гость
19 октября 2023, 22:10
Нечего было скакать под гoйдy в лyжникaх.
Гость
19 октября 2023, 22:25
Если бы бабушка была дедушкой..( цитата великого геостратега )
Гость
19 октября 2023, 22:32
Гость
19 октября 2023, 22:32
Если бы бабушка была дедушкой..( цитата великого геостратега )
Ты слишком молод. Этому выражению уже лет 50 точно.
Гость
19 октября 2023, 22:12
Путину пора на пенсию.
Гость
19 октября 2023, 22:26
А присесть на дорожку?
Гость
19 октября 2023, 22:33
Так покажи пример!
Гость
19 октября 2023, 23:10
Гость
19 октября 2023, 23:10
А присесть на дорожку?
Так присядь!
Гость
19 октября 2023, 22:10
По оценке экспертов, на данный момент численность ВСУ составляет порядка миллиона человек. Если учесть темпы и масштабы человеческих потерь Украины (и при условии, что эти темпы не увеличатся, что весьма вероятно), то математика проста: если за год ВСУ теряют убитыми и ранеными около 1,3 миллиона человек, то максимальный мобилизационный потенциал Украины будет полностью исчерпан за два с половиной года.
Гость
19 октября 2023, 22:23
Виноват влaдимʙaсилич во всем!!!
19 октября 2023, 22:28
Гость
19 октября 2023, 22:28
Виноват влaдимʙaсилич во всем!!!
тот что бох зели и твой, что ли?😃😃😃
Гость
19 октября 2023, 22:49
19 октября 2023, 22:49
тот что бох зели и твой, что ли?😃😃😃
Не бох, а божок! Шестидесяти дюймовый микроидол владимвасилич.
Гость
20 октября 2023, 06:05
В Донецке с приходом России наступила настоящая катастрофа. Происходит развал всей коммунальной сферы. Нет воды, мусор не вывозится, транспорт ходит с перебоями, местами зимой не будет отопления. Жители города жалуются на невыносимые условия жизни, и ситуация настолько тяжелая, что о ней уже рассказывают даже российские СМИ. При Украине такого кошмара не было и близко
20 октября 2023, 07:26
Там все наладится. В акуппируемой части Украины во многих городах нет центральной горячей воды даже таких больших как Одесса.
Гость
20 октября 2023, 08:01
20 октября 2023, 08:01
Там все наладится. В акуппируемой части Украины во многих городах нет центральной горячей воды даже таких больших как Одесса.
Надо немного подождать? Годика 23-24?
Гость
20 октября 2023, 08:48
В Киеве с коммуналкой еще до СВО было ничуть не лучше чем в Донецке и это несмотря что на Украине после Майдана повысили тарифы ЖКХ многократно, на газ например выросли в 22 раза!! В России поднимут цену на 5 или 7% , тут устраивают истерику. А на Украине подняли в 22 раза или на 2200% и тишина. При этом постоянно твердили что на Украине свободолюбивые люди и если что не так, то сразу власть скинут. Но скинули только один раз в 2014 году под руководством Запада и в интересах Запада и во вред себе. 22-кратное повышение цены на газ и 8 кратное повышение цены на тепло это убедительно подтверждают.
Гость
19 октября 2023, 22:10
Какие бы бравурные брифинги ни устраивали всевозможные Блинкены и генералы НАТО, всем очевидно одно: попытка нанести хоть какой-то ощутимый урон российской армии в течение так называемого контрнаступления полностью провалилась, а аполитичные калькуляторы производства КНР показывают на дисплеях ужасающие цифры. По результатам с треском лопнувшей "контрафензы" ВС России уничтожили минимум 90 тысяч украинских солдат. Только за один вчерашний день, по сводкам с фронта, ВСУ потеряли на шести направлениях более 1,1 тысячи человек.
Гость
19 октября 2023, 22:23
Мы, люди посвятившие себя «службе» народу, носящие и носившие погоны (мо, мвд, ɸсб, ɸсо, ск, ɸсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг с семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.
Гость
19 октября 2023, 23:56
Клоунада, они что, как римляне раньше шли, с короткими мечами?
Гость
20 октября 2023, 00:39
А под Авдеевкой сколько россиян полегло? Тебя это не волнует? Вас , ботов, скоро всех на мороз на передовую! Готовся!
Гость
19 октября 2023, 22:08
Виноват влaдимʙaсилич при любом раскладе и во всем!!!
19 октября 2023, 22:14
это тот что бох зели и твой?😀😀😀
Гость
19 октября 2023, 22:25
19 октября 2023, 22:25
это тот что бох зели и твой?😀😀😀
Неее, не угадал, попробуй ещё раз! подсказка: длина 60 дюймов.
Гость
19 октября 2023, 22:37
Гость
19 октября 2023, 22:37
Неее, не угадал, попробуй ещё раз! подсказка: длина 60 дюймов.
Угадал! Это сколько дедушка бидон без подсказки пройдет.
Гость
19 октября 2023, 22:26
Вот уже и веры их лишили, не только в будущее, но и в бога
Гость
20 октября 2023, 08:57
VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊, запретили московский патриархат как организацию. С православием как религией никто не борется
20 октября 2023, 10:29
А для тебя бог - это МПЦ МП? Или МПЦ УП?
Гость
20 октября 2023, 14:04
Гость
20 октября 2023, 14:04
VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊, запретили московский патриархат как организацию. С православием как религией никто не борется
Недописать, недоговорить, соврать. И, что самое интересное, знают, что все знают, что они врут, все равно врут.
Гость
20 октября 2023, 08:21
Майдан готовили чтоб сделать из Украины АнтиРоссию и это Западу удалось. Но судя по результатам на сегодняшний день Майдан оказался еще больше Анти Украинским. Скакание на Майданах в интересах Запада привело Украину к нищете, уничтожению собственной экономики своими руками, безработице и массовому исходу из страны И это все задолго до СВО.
Гость
20 октября 2023, 12:08
Только пусть теперь не жалуются и не обвиняют Россию во всем!
Гость
20 октября 2023, 14:06
Гость
20 октября 2023, 14:06
Только пусть теперь не жалуются и не обвиняют Россию во всем!
В чём "всем", ботяра?
Гость
20 октября 2023, 17:10
Гость
20 октября 2023, 17:10
В чём "всем", ботяра?
Ты ботяра слепой и глухой ? В том что после Майдана они угробили свою экономику и промышленность, что стали самой бедной страной в Европе -беднее Молдовы и Косово. Что от них ушел Крым и Донбасс. Что более 10 млн. украинцев уехали на заработки. И все это произошло еще до СВО..
Гость
20 октября 2023, 05:51
Депутат Госсовета Татарстана Азат Хамаев во время заседания спросил коллег о том, в каком правовом поле они живут. И рассказал о главе одного из регионов РФ, который присвоил своему сыну звание героя за избиение человека. Фамилию чиновника депутат не назвал. "Кто может ответить?" - задал вопрос Хамаев. Однако ответа он так и не получил.
Гость
20 октября 2023, 14:07
Сегодня ему уже напихали - начал извиняться. Смельчак.
Гость
20 октября 2023, 14:10
Уже в ногах валяется у хозяина России.
Гость
20 октября 2023, 11:34
Давно пора было ввести уголовку, чтоб меньше языками своими трепали и в сети писали что не попадя! А то одни на фронт, а другие грязь льют- не дело!
Гость
20 октября 2023, 14:07
Так иди на фронт.
Гость
20 октября 2023, 16:12
Гость
20 октября 2023, 16:12
Так иди на фронт.
Надо будет-пойду! В Казахстан точно сваливать из стары не стану!
Гость
19 октября 2023, 22:11
Недавно в рамках ужесточения мобилизации власти Украины обязали явиться в военкоматы для регистрации всех женщин, имеющих медицинские или фармацевтические специальности. Официальные лица уверили, что это чистая формальность, но на выезд из страны сразу выстроились очереди из женщин-медиков, которые стремятся выскочить через "окно возможностей", пока для них не закрыли границы. По сообщениям с Украины, уже сейчас образовался огромный дефицит женщин — работниц аптек, больниц и поликлиник, где просто некому трудиться.
Гость
19 октября 2023, 22:22
Наши поликлиники ломятся от врачей, да ботяра?
Гость
20 октября 2023, 08:50
Гость
20 октября 2023, 08:50
Наши поликлиники ломятся от врачей, да ботяра?
Мил человек, перевели слово "боияра" на русский. Непонятно, что ты имеешь ввиду
20 октября 2023, 10:28
Гость
20 октября 2023, 10:28
Мил человек, перевели слово "боияра" на русский. Непонятно, что ты имеешь ввиду
Я так понимаю, на вопрос, ломятся ли поликлиники в Челябинске от врачей, вы ответить затрудняетесь. Поэтому переводите стрелки на термин "ботяра"
Гость
20 октября 2023, 00:11
верховная зрада🤣🤣🤣
Гость
20 октября 2023, 00:42
Вот это юмор!! Шутки за 100 ! Имбецилы корчатся от смеха!
Гость
20 октября 2023, 00:55
Гость
20 октября 2023, 00:55
Вот это юмор!! Шутки за 100 ! Имбецилы корчатся от смеха!
ну так не корчитесь! кто ж вас заставляет?
Гость
20 октября 2023, 12:09
Гость
20 октября 2023, 12:09
Вот это юмор!! Шутки за 100 ! Имбецилы корчатся от смеха!
Шуточки 15-ти летних 😂
Гость
20 октября 2023, 09:34
США будут поставлять ракеты ATACMS Украине на постоянной основе: СМИ узнали о соглашении
Гость
20 октября 2023, 14:12
А если ботяры тут запретят?
Гость
20 октября 2023, 16:20
А еще СМИ узнали, что будут наноситься удары по обнаруженным пусковым установкам и складам с ракетами ATACMS❗
Гость
20 октября 2023, 18:19
Да уж конечно. Бюджета у них не хватит на постоянке поставлять
Гость
20 октября 2023, 11:35
Казахстан неправильную позицию занял, хоть и максимально хотят показать, что заняли позицию нейтралитета, но постоянно что-то подобное вылазит. Только без России им никуда, или Токаев этого не понимает?
Гость
20 октября 2023, 14:13
Не боись, Казахстан с Китаем задружился. А дедуля с товарищем Си - всё никак...
Гость
20 октября 2023, 16:22
Гость
20 октября 2023, 16:22
Не боись, Казахстан с Китаем задружился. А дедуля с товарищем Си - всё никак...
Дружбы в политике не бывает, если ты об этом не знал, лишь партнёрство! И пока это будет Китаю выгодно, с Казахстаном он будет "дружить", но ровно до тех пор, пока у нас с ними будут нормальные отношения
Гость
20 октября 2023, 17:14
Гость
20 октября 2023, 17:14
Не боись, Казахстан с Китаем задружился. А дедуля с товарищем Си - всё никак...
Ну и бред на фоне последних новостей о зерновой сделке с Китаем. Вы нас то за улиток не держите. Это у вас там все Трухе верят безоговорочно
Гость
19 октября 2023, 22:26
В Казани задержали журналистку татаро-башкирской службы «Радио Свобода» («Idel. Реалии») Алсу Курмашеву Ее обвиняют в отказе предоставить документы для включения в реестр «иностранных агентов». При этом Минюст РФ сам не добавлял Курмашеву в реестр. В 2017 году он объявил «иноагентом» «Idel.Реалии». Курмашева — гражданка США и России, но живет в Праге. 20 мая она отправилась в Россию по семейным обстоятельствам. 2 июня журналистку задержали в аэропорту во время ожидания обратного рейса. У нее забрали оба паспорта. С тех пор Курмашева ждала, когда ей вернут паспорта, но 18 октября ей предъявили новое обвинение и отправили в изолятор временного содержания. ГТРК «Татарстан» пишет, что муж Курмашевой — главный редактор телеканала «Настоящее время» Павел Буторин. Компания утверждает, что, по данным следствия, Курмашева «собирала информацию о военной деятельности России и передавала ее иностранным источникам».
19 октября 2023, 22:32
Доигралась.
Гость
19 октября 2023, 22:36
Ты бы хоть копируя, думал. "предоставить документы ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ в реестр «иностранных агентов». При этом Минюст РФ сам не добавлял Курмашеву в реестр." Совсем плохо с мыслями?
Гость
19 октября 2023, 22:54
Гость
19 октября 2023, 22:54
Ты бы хоть копируя, думал. "предоставить документы ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ в реестр «иностранных агентов». При этом Минюст РФ сам не добавлял Курмашеву в реестр." Совсем плохо с мыслями?
Это у ботяр с мыслями плохо, внеудобняк бредятину властей отмазывать, и называют бредятиной наличие бредятины.
Гость
19 октября 2023, 23:06
Рада, что-то ты не рада?
Гость
19 октября 2023, 23:15
Видимо опять Скоропадский сбежать собирается.
Гость
19 октября 2023, 23:42
Я рад за раду, но у нас тут дума не думает.
Гость
20 октября 2023, 16:15
Рада давно не рада, что в ее странах правят нацисты
Гость
19 октября 2023, 22:42
Очередная глупость.
Гость
20 октября 2023, 01:17
А почему ты подписался, а сообщение не написал?
Гость
20 октября 2023, 16:16
Объяснить сможешь?
Гость
20 октября 2023, 00:23
Так всё же - что случилось с вертолётами в Бердянске?
Гость
20 октября 2023, 00:43
Атакамсы уничтожили десять вертолетов! Зетников трясет от злости!
Гость
20 октября 2023, 12:07
Гость
20 октября 2023, 12:07
Атакамсы уничтожили десять вертолетов! Зетников трясет от злости!
Это сообщило МО РФ? Я от него хочу услышать правдивую информацию, а не от вражеских голосов. Но МО молчит, как рыба. Получается, что аражеская клевета - правда?
Гость
20 октября 2023, 05:54
А ведь явно же что-то идет не так, если глава Следственного комитета предлагает мигрантов, получивших паспорт РФ, отправлять на фронт. Или так изначально задумывалось главнокомандующим?
Гость
20 октября 2023, 20:44
А что не так? Разве плохо, что они туда пойдут?
Гость
20 октября 2023, 20:44
Я вот совсем не против)) пусть отправляют
Гость
20 октября 2023, 11:02
Участник Евровидения Йере Пеюхенен из Финляндии на концерте в Таллине выкинул за кулисы брошенный ему на сцену украинский флаг.
Гость
20 октября 2023, 14:12
Наконец-то! Россию признали на западе! Победа близка!
Гость
20 октября 2023, 16:34
Гость
20 октября 2023, 16:34
Наконец-то! Россию признали на западе! Победа близка!
Флаг Украины, которым беглые украинцы размахивали везде, надоел. Надоели Европе сами украинцы и реакция певца из Финляндии выбросившего украинский флаг подтверждает это.
Гость
20 октября 2023, 11:20
Если бы США действительно думали об Украине и украинцах, то после Майдана инвестировали бы в Украину несколько десятков миллиардов и разрешила бы выполнить Украине Минские соглашения, которые на 100% были выгодны Украине. И жила бы Украина мирно и спокойно. Но Майдан был организован чтоб сделать из Украины АнтиРоссию и это Западу удалось. А то что при этом Майдана оказался еще в большей степени АнтиУкраинским, Запад не волнует. Как гласит старинная американская пословица - Проблемы индейцев шерифа не волнуют..
Гость
20 октября 2023, 14:13
Ух ты. УЖе на 100%? Недавно же ещё врали про 98.
Гость
20 октября 2023, 14:40
Гость
20 октября 2023, 14:40
Ух ты. УЖе на 100%? Недавно же ещё врали про 98.
Врали те, кто утверждал что Майдан это дорога в прекрасное будущее. А оказалось что это дорога в ад.
Гость
20 октября 2023, 11:20
У меня много родственников в Казахстане живёт, после начала СВО там еще больше ухудшилось отношение к русским, такими темпами, как бы они вторую Украину из Казахстана не заделали, Назарбаев жёстко пресекал нацизм
Гость
20 октября 2023, 12:00
А в какой стране улучшилось отношение к русским после начала СВО?
Гость
20 октября 2023, 14:11
Ой, а как же так получилось, что к русским отношение стало ухудшаться? Вот же удивительная загадка!
Гость
20 октября 2023, 00:50
только Крестовый поход, только победа!!!
Гость
20 октября 2023, 08:58
Гость, почему крестовый? вроде же z и v?
Гость
20 октября 2023, 05:30
В одну из школ Курской области на урок мужества привезли БТР с солдатами "На мероприятии гости рассказали о том, как проходят боевые будни российских солдат, как они используют окопные свечи и о многом другом. Познакомили присутствующих с некоторыми видами боевого оружия, техники" Закончили урок военные такими словами: «Россия — миролюбивая страна, граждане которой стоят на защите Мира, Добра и Справедливости! И поэтому Победа будет за нами!».
Гость
20 октября 2023, 18:31
Дальше что? Что Вы хотели этим сказать? России- миролюбивая страна! Именно! Мы за справедливость!
Гость
20 октября 2023, 06:49
Попы всегда были частью власти, царской или современной, всегда против народа.
Гость
20 октября 2023, 18:34
Попы-лишь служители церкви! А вот церковь православная нужна! Людей хотят лишить Божьего дома, там где можно спокойно помолиться, остаться наедине с Богом.
Гость
20 октября 2023, 08:32
Прокремлевский политтехнолог Марат Баширов признал, что за атакой ХАМАС на Израиль стоит Кремль
Гость
20 октября 2023, 09:18
Как типичный ненавистник России, ты всегда врешь и сделал это в очередной раз. А вот что написал действительно Баширов: Баширов считает, что именно Америка стоит за настоящим обострением, которое является частью игры перед президентскими выборами в Америке, так как Джо Байдену требуется какой-либо внешнеполитический кейс перед выборами 2024 года.
Гость
20 октября 2023, 08:39
Убийство продолжается
Гость
20 октября 2023, 20:46
Да что вы говорите ? Оно заканчивается. В продолжалось бы еще более 8 лет, если бы не вмешались
Гость
20 октября 2023, 09:18
НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ: Суд арестовал экс-поставщика шапок-ушанок для Минобороны и МВД Суд заочно арестовал бывшего руководителя и учредителя компании — поставщика обмундирования, в том числе ушанок, для Минобороны, МВД и ФСО. Согласно материалам дела, ущерб составил около 800 млн руб.
Гость
20 октября 2023, 09:24
Обвиняемый скрывается в одной из стран Евросоюза. Как думаешь, выдаст или нет ворюгу Евросоюз? Уверен нет, потому что Запад привечает ворюг и мошенников из России. А предателей тем более Запад привечает. Правда и те и другие остаются в результате без денег, но об этом предпочитают все молчать.
Гость
20 октября 2023, 12:32
Когда режим берётся за церковь , то это 100% для него закончится кончиной . Всё ладится победой - даже нет сомнения .
Гость
20 октября 2023, 14:14
А когда, ботяра? "СКОРО"?
Гость
20 октября 2023, 15:50
Зеленский в Бога не верит, неоднократно сам об этом говорил, теперь еще хочет лишить всех остальных веры.. Только без веры жить невозможно, наглядный тому пример он сам! Не думаю, если бы шел по жизни с Богом, столько ошибок бы роковых допустил
Гость
20 октября 2023, 20:46
В них вообще ничего святого. Так что не удивительно
Гость
20 октября 2023, 18:00
Ладно сам президент их неверующий демон в обличии человека, но куда остальные смотрят? Даже Судный день им уже не старшен? Это страшные люди...
Гость
20 октября 2023, 20:47
Там много таких же как и их президент. К сожалению так((
20 октября 2023, 03:24
Их иноагенты?
Гость
19 октября 2023, 22:15
Двух девятиклассников из Химок собираются арестовать и отправить в СИЗО — 15-летние школьники забавы ради избивали сверстников в московском "Авиапарке" и кошмарили других учеников. Естественно, снимая всё это на видео и выкладывая в телегу. Сейчас известно как минимум о четырёх пострадавших от рук хулиганов. По этим эпизодам уже возбуждено уголовное дело, подростков задержали. Самопровозглашённых бойцов зовут Мухаммадсобир И. и Джейхун Ф. Один — уроженец Душанбе, другой — родом из Екатеринбурга, семья из Азербайджана. Учатся они в химкинской школе №29. Следователи столичного СК тем временем продолжают искать возможных соучастников и потерпевших.
Гость
20 октября 2023, 05:47
Видимо, только психиатр может объяснить причину, по которой человеку для того, чтобы начать давать людям хоть какие-то деньги, понадобилось развязывать воблу
Гость
20 октября 2023, 06:39
Зато могут свободно говорить по русски. Они же этого хотели? Или я чего-то не понимаю?
Гость
20 октября 2023, 08:36
Зеленский провел телефонный разговор с президентом США Байденом Президент Украины поблагодарил лидера США за эффективную реализацию последних оборонных соглашений, в частности за поставку ATACMS. Обсудили дальнейшее укрепление потенциала дальнобойного действия Кроме того, украинский лидер проинформировал президента Байдена о недавнем законе о политически значимых лицах, принятом украинским парламентом, который продвигает реформы на пути к началу переговоров о вступлении Украины в ЕС и дальнейшие шаги по продвижению "формулы мира" Также подняли тему визита Байдена в Израиль, направленного на поиск мира и защиту жизни гражданского населения
Гость
20 октября 2023, 12:30
Просвещения достойные плоды: к школьникам Хмельницкого пришли с лекцией про красочный и богатый мир однополой любви ДорогА ложка к европейскому обеду, поэтому сразу за новостью о недавнем принятии на Украине решения о легализации однополых браков в одной из школ незалежной прошла «воспитательная лекция».
Гость
20 октября 2023, 15:51
Сегодня в Ростове как раз Путин, вот ему и отчитаются заодно за очередную уничтоженную "воздушную цель"
Гость
20 октября 2023, 15:53
У них как в Раде 34 против 267 депутатов, так и среди людей оставшихся- большинство нацисты!
Гость
20 октября 2023, 18:18
Ничего святого в них давно не осталось! Этот пусть приведёт в никуда, даже православные церкви им помешали. Ничтожества😡
Гость
20 октября 2023, 20:49
И не удивительно уже. Там вообще ничего святого.
20 октября 2023, 14:39
Жаль, конечно, смотреть как погибает страна Окраина от рук своих же: запретили веру (УПЦ), пляски устраивают в храмах (см. видео), запретили свободу слова (только подконтрольные СМИ), помощь Запада разворовали, на нужды фронта собирают, но не отправляют, ну и тд. А началось всё с шайки, которая свергла официальную власть в 2014-м по методичке западных партнеров.
Гость
20 октября 2023, 19:02
И мальчика распяли на пожарном щите!
Гость
20 октября 2023, 20:42
Это уже давно длится. Можно было давно понять что будет в итоге )