перейти к публикации

61 ответ к публикации

Прочь ушанку — go в Шри-Ланку. Куда и за сколько челябинцы смогут улететь в отпуск этой зимой

Гость
23 октября 2023, 07:48
щас получу заплату на заводе за октябрь 35 тыщ и поеду со своей бабой на Мальдивы за 500 тыщ. хорошо отдохнем! миша...
Гость
23 октября 2023, 10:43
Не ври!!!! на заводах давно уже нет таких ЗП, лодырь!
Гость
23 октября 2023, 12:10
Гость
23 октября 2023, 12:10
Не ври!!!! на заводах давно уже нет таких ЗП, лодырь!
Какие есть?
Гость
23 октября 2023, 16:29
Возьми вместо бабы автоблогера. Он согласен за 35.
Гость
23 октября 2023, 06:39
С таким президентом...не повезло россиянам.возможно китайцы наведут порядок в россии.какой отдых если нищенская зарплата...
Гость
23 октября 2023, 06:49
Скоро,может,старший брат о нас позаботится. Такова наша вассальская судьба...
Гость
23 октября 2023, 07:02
Кто вам мешает работать там, где не нищенская?
Гость
23 октября 2023, 09:40
Гость
23 октября 2023, 09:40
Кто вам мешает работать там, где не нищенская?
Подскажи где можно и на кого?
Гость
23 октября 2023, 08:22
Екб развивается, в отличии от Члбшного болота..
Гость
23 октября 2023, 10:45
Ага, развивается он)))) Каждый день народ из окон выходит............
Гость
23 октября 2023, 08:21
Друзья в Шри зовут на зимовку. Обычно в Гоа раньше зимовали...
Гость
23 октября 2023, 10:45
Что там, что на Шри тепло, хрюши на пляжах гуляют, виляя хвостиком и нищета...
Гость
23 октября 2023, 11:02
Гость
23 октября 2023, 11:02
Что там, что на Шри тепло, хрюши на пляжах гуляют, виляя хвостиком и нищета...
Ещё блохастые бездомные собаки в огромных количествах и коровы. И все серут на пляжах.
Гость
23 октября 2023, 14:08
Гость
23 октября 2023, 14:08
Что там, что на Шри тепло, хрюши на пляжах гуляют, виляя хвостиком и нищета...
То ли дело у тебя в Кунашаке :)
Гость
26 октября 2023, 10:51
Можно статьи не читать, пробежишься по комментариям, как фельетон прочитаешь. Весело.
Гость
23 октября 2023, 08:25
Ушанки давно не в моде....афтар ещё в СССР видать живёт.
23 октября 2023, 08:41
ну что за занудство ?)) Для рифмы слово выбрали .и тем более и сейчас есть женские ушанки ..в современном стиле )
23 октября 2023, 08:41
дд
Гость
23 октября 2023, 09:06
Зато они тёплые.
Гость
23 октября 2023, 06:28
ЧТО БЫ ОТДЫХАТЬ - НАДО СНАЧАЛА УСТАТЬ !
Гость
23 октября 2023, 06:58
Где это Вы так работаете, что не напрягаетесь?
Гость
23 октября 2023, 07:48
Гость
23 октября 2023, 07:48
Где это Вы так работаете, что не напрягаетесь?
А вы где работаете, что так уматываетесь?
23 октября 2023, 06:33
Я устала! Когда мобилизованных отпустят домой? Нам вот не до отдыха!!! Лишь бы жив приехал! Пусть другие едут отдыхать на сво!
Гость
23 октября 2023, 06:39
Ты к кому обращаешся , к экрану монитора ?
Гость
23 октября 2023, 06:47
Обращайтесь к тому,кто туда отправил и можете сами на подмогу поехать,какие проблемы?
Гость
23 октября 2023, 06:48
Не надо делать вбросы.Что опять за нарратив на Лахте? Совсем плохо там у вас дело?
Гость
23 октября 2023, 06:55
Блогер дядя Слава умер на 57-м году жизни ...
Гость
23 октября 2023, 09:34
Зачем в Шри-Ланку. когда Лавров предлагает Сев. Корею, они нас любят
Гость
23 октября 2023, 09:45
Не нужна нам Шри -Ланка, лучше наставим теннисные столы на лестничной площадке и будем играть зимой в настольный теннис
Гость
23 октября 2023, 10:11
Шри-Ланка отличная страна, но в океане все время большие волны, комфортно только серферам.
Гость
23 октября 2023, 11:38
Вы шутите ???? не до жиру быть бы живу..
Гость
23 октября 2023, 16:45
Т
Гость
24 октября 2023, 00:12
ципордей, ты спрячься вообще со своей фамилией, не пугай местных жителей! без тебя доберёмся до тая
Гость
24 октября 2023, 11:59
ну да при среднем доходе 10000000 рублей в год на семью,летать можно не переставая
Гость
26 октября 2023, 00:44
Да, были времена по 5 рейсов в неделю на Пхукет было...
23 октября 2023, 07:21
и вот в статье пишут .что можно не выходить за территорию отеля .там все есть .это значит сотку отвалить или больше .прилететь чтоб потусоваться в отеле ?
Гость
23 октября 2023, 07:51
Бапка, зачем твои глупые инсинуации здесь? Кому надо, тебе отправляются на отдых и денег не жалко на это. Сиди в своём клоповнике и глупо не вопрошай.
23 октября 2023, 08:34
Гость
23 октября 2023, 08:34
Бапка, зачем твои глупые инсинуации здесь? Кому надо, тебе отправляются на отдых и денег не жалко на это. Сиди в своём клоповнике и глупо не вопрошай.
я вот клопов даже ни разу в жизни не видела .а ты видно знакомство с ними водил и видно они с тобой долго дружили ...поэтому и злой .А может и сейчас дружат ?))
23 октября 2023, 08:34
Гость
23 октября 2023, 08:34
Бапка, зачем твои глупые инсинуации здесь? Кому надо, тебе отправляются на отдых и денег не жалко на это. Сиди в своём клоповнике и глупо не вопрошай.
😁
Гость
23 октября 2023, 07:39
пока полстраны тусуется на теплом море, вторая половина гниет в окопах. вот когда они вернутся-поговорим
Гость
23 октября 2023, 17:20
И о чем будем разговаривать?
Гость
23 октября 2023, 10:43
Зато в Крым или Сочи мы летаем через Москву))) Ну да - Тайланд важнее
Гость
25 октября 2023, 13:44
что делать в этих помоях, конечно Таиланд лучше. И кстати сочи. , прямых куча.
23 октября 2023, 07:12
ну и че там делать .в Шри -Ланке ?и вот 7-9 часов в самолете ..я не представляю .
Гость
23 октября 2023, 07:50
Конечно, бабуся, зачем тебе Шри-Ланка, когда КБ и магнит под боком. Туда-обратно сползаешь — вот и день прошел. Да и зачем тебе отдыхать, коль всю жизнь и так тунеядничала?
Гость
23 октября 2023, 10:46
Не представляю, что можно здесь делать столько времени, зависая и строча комменты...................