RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Раненые полицейские и отмена рейсов: главное о погроме в аэропорту Махачкалы к этому часу

30 октября 2023, 08:06
В стране возрождено движение религиозных фанатиков,что сродни терроризму. Так,что борьбу с терроризмом и фанатизмом нужно начинать в своей стране,а уж потом диктовать всем остальным ,как жить
Все ржали над грузинами, которые пытались не пускать к себе россиян (устраивали акции протеста, без захватов аэропорта), а сами оказались не то что не лучше, а еще и диче. Противно это все!!! Вы серьезно думали, что в самолете должен был лететь кто-то, кто принимает решения??? Там летят ОБЫЧНЫЕ люди, которые бегут от военных действий!!!
Гость
30 октября 2023, 10:26
а что вы ждали от исламистов? давно уже радикальных
Гость
30 октября 2023, 11:05
а что вы ждали от исламистов? давно уже радикальных
Дагестан радикальные исламисты??? Вы точно про них??? Этим летом много кто там отдыхал, никто ни разу не жаловался!!!
Гость
30 октября 2023, 12:30
Дагестан радикальные исламисты??? Вы точно про них??? Этим летом много кто там отдыхал, никто ни разу не жаловался!!!
У нашей семьи много друзей дагестанцев. Мы дружим.
30 октября 2023, 07:53
В принципе, я не против, если дагестанцев тоже кроме Махачкалы никуда больше пускать не будут.
30 октября 2023, 08:21
лучший комментарий
Гость
30 октября 2023, 08:31
prostoChe, 👍👍👍
Гость
30 октября 2023, 08:35
🔥🔥🔥
30 октября 2023, 08:14
это только начало. ксенофобия, наслаждаемся десятилетиями на официальном уровне, дает свои результаты. сегодня евреи, завтра кто? кстати, а почему гарант, как обычно, в "лихую годину" пропал и не видно его?
Гость
30 октября 2023, 08:45
В бункере прячется , ждёт когда все само собой рассосётся
Гость
30 октября 2023, 09:18
Телевизор здесь тоже в немалой степени при делах.
23 июня вспомним... Главное себя спрятать, и как выше писали, само рассосётся
Гость
30 октября 2023, 08:01
Глава Дагестана Меликов прокомментировал антисемитское сборище в Хасавюрте: "наши молодые люди оказались на грани нарушения закона". "На грани", понимаете? То есть - закидывать гостиницу камнями из-за подозрений, что в ней находятся евреи - ворваться в гостиницу в поисках евреев - требовать запрета евреям находиться в Дагестане это не нарушение законов РФ. Ну, а раз откровенно нацистские призывы и действия НЕ нарушают законов государства, значит, это государство - нацистское. Так что спасибо, Меликов, за разъяснение.
Гость
30 октября 2023, 08:44
Гость, Да-а уж, еврей теперь звучит не гордо...
Гость
30 октября 2023, 08:56
Ну так 282-я у нас только для русских. Новых хозяевам все можно.
1. А УК РФ Статья 212.1? (неоднократное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования) 2. А УК РФ статья 167? (порча имущества) 3. А УК РФ Статья 318? (Применение насилия в отношении представителя власти) Я ещё по 4 пунктам могу найти статьи УК РФ Ответ руководителю республики Дагестан "... НА ГРАНИ..."
Гость
30 октября 2023, 08:20
Так то мы все не против полной отмены рейсов из махачкалы на урал. И не из-за евреев, а из-за махачкалоидов
Гость
30 октября 2023, 08:28
Дагестанцы - россияне. А ты кто такой?
Гость
30 октября 2023, 08:45
Гость
30 октября 2023, 08:45
Дагестанцы - россияне. А ты кто такой?
а Евреи не Россияне?
Гость
30 октября 2023, 08:57
Гость
30 октября 2023, 08:57
Дагестанцы - россияне. А ты кто такой?
А еще радикальные исламисты.
Гость
30 октября 2023, 08:00
Это вам не студентов и бабушек на митингах Навального избивать! Где же этот бесстрашный ОМОН и прочая королевская рать????
Гость
30 октября 2023, 08:14
Бояться. Там у всех ножи и культура их использования. Бояться приближаться. Пережут как баранов.
Гость
30 октября 2023, 08:49
Гость, тсссс, и так страшно от мысли, что отправят. там же не безоружные студенты
Гость
30 октября 2023, 08:55
Так там. ОМОН местный.
Гость
30 октября 2023, 08:15
Ну наконец-то сегодня в прямом эфире из Махачкалы показали Прекрасную Россию Будущего и этих прекрасных россиян будущего.
Гость
30 октября 2023, 10:50
В Европе не также? Это прекрасное будущее ждет всех европейцев, неважно где они проживают, в России, Украине или Европе.
Гость
30 октября 2023, 12:52
Гость
30 октября 2023, 12:52
В Европе не также? Это прекрасное будущее ждет всех европейцев, неважно где они проживают, в России, Украине или Европе.
Съезди разок, сам увидишь. Причем не в гостиницу, а поживи там, поработай.
Гость
30 октября 2023, 07:32
Там ещё из нагана стреляли в воздух. Ну ни чо поймают потом посидят между собой поговорят да и отпустят. ведь ни один из депутатов ни издох.
Гость
30 октября 2023, 08:04
дробом был заряженный наган (с)...
Гость
30 октября 2023, 08:07
Протестующие не забыли даже ограбить аэропорт напоследок.
Гость
30 октября 2023, 08:15
страна просто опустилась в срелневековье
Гость
30 октября 2023, 08:15
Журналисты! Выясните у Бастрыкина, почему Следственный комитет до сих пор не возбудил массу уголовных дел, не задержал всех причастных к беспорядкам и экстремизму, почему дело не на контроле в Москве? Какие кадровые решения будут приняты по руководителям правоохранительных органов Дагестана из-за провала системы безопасности?
Гость
30 октября 2023, 08:19
Потому что на 74-ке их ласково называют "протетстующими".
Гость
30 октября 2023, 08:40
Гость
30 октября 2023, 08:40
Потому что на 74-ке их ласково называют "протетстующими".
А Бастрыкин реагирует только на то, что на 74-ке напишуть?
Страх сковал его в действиях.
Гость
30 октября 2023, 08:36
Толпа идёт в частное здание проверять, кто там в здании еврей, а кто нет. Полиция толпе не мешает, даже помогает. На здание вешают табличку, что евреев там нет и им вообще туда, в здание, нельзя. Это Бонн, Германия, 1933-й? Нет. Это Хасавюрт, Россия, 2023-й.
Гость
30 октября 2023, 09:11
видимо вы доигрались и это-ж только начало
Гость
30 октября 2023, 09:20
Гость
30 октября 2023, 09:20
видимо вы доигрались и это-ж только начало
Это ты так угрожаешь, что ли?
Гость
30 октября 2023, 09:39
Гость
30 октября 2023, 09:39
Это ты так угрожаешь, что ли?
Это ты до сих пор не веришь? Из этих, оптимистов-путинистов?
Гость
30 октября 2023, 07:57
Что и там пора денацификацию устраивать?
Гость
30 октября 2023, 10:29
не пора, а давно пора, радикалы под носом, а верхушка лезет черт побери куда
Гость
30 октября 2023, 08:05
Новости денацификаторов....
Гость
30 октября 2023, 09:12
«Сначала один мальчишка избивает ногами беспомощного заключенного в Чечне (и получает звание «героя»), потом антиеврейский погром в Дагестане (который госСМИ называют «акцией протеста»). Так это и случается... Семена ненависти дают свои всходы»
Гость
30 октября 2023, 09:56
Одним не нравится когда-то кто-то сжигает их священную книгу. Другим почему-то не нравится когда бомбят их единоверцев - женщин и детей. Но это же другое - правда?
Гость
30 октября 2023, 10:58
Гость
30 октября 2023, 10:58
Одним не нравится когда-то кто-то сжигает их священную книгу. Другим почему-то не нравится когда бомбят их единоверцев - женщин и детей. Но это же другое - правда?
А для тебя другое - это когда единоверцы режут израильских младенцев? А Израиль перед наземной операцией дал время мирным жителя Газа покинуть территорию, но хамас им не позволил, оставил в качестве живого щита, и чтобы потом обвинять во всём Израиль. Хамасу не жалко и своих людей. Вот и делай выводы по методам цивилизованной страны и дикарей хамаса.
Гость
30 октября 2023, 10:59
Гость
30 октября 2023, 10:59
Одним не нравится когда-то кто-то сжигает их священную книгу. Другим почему-то не нравится когда бомбят их единоверцев - женщин и детей. Но это же другое - правда?
-
Гость
30 октября 2023, 07:34
надо брать пример как отстаивать свое мнение.
Гость
30 октября 2023, 07:52
Отстояли хоть?
Гость
30 октября 2023, 08:13
Гость
30 октября 2023, 08:13
Отстояли хоть?
Так могут и отделиться если захотят.
Гость
30 октября 2023, 08:26
Гость
30 октября 2023, 08:26
Так могут и отделиться если захотят.
А они хотят?
Гость
30 октября 2023, 08:54
Поэтому всех, кто из Махачкалы (Дагестана) первым же рейсом вывезти на Родину из Челябинска. А также всех понаехавших тоже. Чтобы поспокойнее было. Они всегда найдут причину восстать, зачем нам это тут надо? Так все не стабильно....
Гость
30 октября 2023, 12:12
понимаешь тут дело в другом,люди бояться,что со временем евреи которые приедут сюда начнут себя вести плохо,я позавчера видел одного с Израиля в Махачкале в КФС ,он говорил по английски,что нахожусь в России в сранном месте и ты говоришь,что мы плохие
Гость
30 октября 2023, 12:14
украинцы спровоцировали всё это,ясен пень.
Гость
30 октября 2023, 09:05
В Дагестан в отпуск ни одной ногой, они сейчас своим поведением отвратили от себя туристов.
Гость
30 октября 2023, 10:56
Вас только этот случай поверг в шок? А забивание камнями, а избиение русских женщин за короткие шорты и другие случаи не смущало?
Гость
30 октября 2023, 15:14
ахахаха, а раньше их поведение лучше было? необходима денацификация. и на рынках тоже
Гость
30 октября 2023, 07:38
странно, а когда дальний Восток протестовал, за сутки туда со всей страны ОМОН перебросили. смотрим как правительство сейчас заднюю включит.
Гость
30 октября 2023, 09:31
В дагестан даже чеченцы не пошли в свое время.
Гость
30 октября 2023, 07:48
Котова, тротуары не чищены во всём Челябинске! За что тебе медальку дед дал?
Гость
30 октября 2023, 08:24
за это и дал за освобождение от территорий от населения для новых хозяев....
Гость
30 октября 2023, 08:51
Когда уже они от нас отделятся.
Гость
30 октября 2023, 11:13
А куда им отделятся - они по всему миру... Теперь когда человечество начало про них прозревать - им теперь на марс разве что переселяться.
Гость
30 октября 2023, 08:00
Да уж либо социализм либо вот это вот все.
30 октября 2023, 09:55
Движение "АТЕШ" сообщило, что на кузнечно-прессовом заводе в Челябинске россияне начали производить ракеты. "Сообщается, что предприятие стремительно разрастается: строятся новые цеха, набирается новый персонал. Численность персонала на заводе увеличилась с 10 до 17 тысяч человек", - говорится в сообщении.
Гость
30 октября 2023, 10:48
Брешут. Ракеты точно не делают. И 17 тыс нет
Гость
30 октября 2023, 07:47
Да вообще не важно что там в Махачкале. Вы скажите, Котова уже вышла с лопатой тротуары чистить от снега в Челябинске?
Гость
30 октября 2023, 08:36
👍
Гость
30 октября 2023, 08:37
Нет, медаль на груди тянет посидеть и полежать. Так что остается надеется максимум на "разгоняй".
Гость
30 октября 2023, 08:24
Опять у не слыхать, не видать президента
Ну дай побояться чуть-чуть. Вседётпоплануза3дня задумался и каааааак скоро ответит. Опять посмеёмся, сопли утрём и с утра на завод пойдём на булку хлеба зарабатывать
Гость
30 октября 2023, 08:51
Цены в магазинах растут не потому что экономика российская падает , а это делают специально извне , запад мешает ...это по логике главы республики
Гость
30 октября 2023, 09:17
Разбудите кто-то уже Путина, у него страна превращается просто в сектор гази и нефти.
Гость
30 октября 2023, 08:05
Ой,а что,не нравится,когда кто-то пачками прется?( боятся,что беспорядок в ауле наведут?(
Гость
30 октября 2023, 08:27
А Дагестан разве не Россия?
Гость
30 октября 2023, 09:00
Гость
30 октября 2023, 09:00
А Дагестан разве не Россия?
Да на вид как-то не очень.
Гость
30 октября 2023, 10:46
Гость
30 октября 2023, 10:46
А Дагестан разве не Россия?
для русских нет
Гость
30 октября 2023, 08:10
В Дагестане будет СВО?
Гость
30 октября 2023, 09:14
Сразу после Газы. Пока ЦАХАЛ очень занят, до Дагестана руки не дошли.
Туда даже генералы испугаются идти. Там сила. Конечно же нет, ни кто ни куда не пойдёт
30 октября 2023, 09:20
Гость
30 октября 2023, 09:20
Сразу после Газы. Пока ЦАХАЛ очень занят, до Дагестана руки не дошли.
😁
Гость
30 октября 2023, 09:47
В отличие от Украины настоящий нацизм не нужно придумывать, и где он есть мы все видели этой ночью.
Гость
30 октября 2023, 09:59
На украине нацизма вообще нет. А факельные шествия, зиги и азов - снимали на мосфильме. Так и було...
Гость
30 октября 2023, 11:00
Гость
30 октября 2023, 11:00
На украине нацизма вообще нет. А факельные шествия, зиги и азов - снимали на мосфильме. Так и було...
эти зиги никому здесь не мешали, чё хотели то и делали в своей стране, границу бы закрыли и расторгли все дип.отношения, раз так прдак рвало.
Гость
30 октября 2023, 16:32
Гость
30 октября 2023, 16:32
На украине нацизма вообще нет. А факельные шествия, зиги и азов - снимали на мосфильме. Так и було...
Именно так! Насчет именно студии мосфильма не уверен, но по сути именно так. Причем, что обидно, те кто заказывали и снимали эту чушь, считают зрителей всего этого полными идиотами, которые не способны даже к самому примитивному анализу.
Гость
30 октября 2023, 07:34
Весь мир наблюдает как дикое поле оскотинивается
Гость
30 октября 2023, 07:48
Тебе не плевать?
Гость
30 октября 2023, 08:00
Гость
30 октября 2023, 08:00
Тебе не плевать?
Хочется жить в стране где закон есть..
Гость
30 октября 2023, 08:14
дикое поле это РФ
Гость
30 октября 2023, 09:01
Шесть детей из дагестанских семей прилетели сегодня в Махачкалу из Тель-Авива, где проходили лечение от онкологических заболеваний. Матери были вынуждены защищать их от погромщиков, которые устроили "проверку документов" в автобусе. Они показывали свои российские паспорта и кричали: "Мы не евреи".
Гость
30 октября 2023, 10:55
Угу, что те, что те чумазые, как определить х знает, вот и доки осталось перебирать только
Для зверьков это не важно.
30 октября 2023, 10:18
Я не понял, дагестанцы против евреев или израильтян ? Или мусульманы против всех остальных ? Надо у Терешковой спросить, она в здравом уме всё объяснит, как это понимать.
Гость
30 октября 2023, 08:30
на Северный полюс этих обезьян выселить.
Гость
30 октября 2023, 10:55
Сталин бы быстро от нацизма отучил
Гость
30 октября 2023, 08:30
Дети гор что тут ещё скажешь!
Гость
30 октября 2023, 10:51
Дети гор сюда спустились, как на зло здесь поселились.
Гость
30 октября 2023, 09:39
Интересно Владимира Рудольфовича, искать будут дагестанцы или другие!?
Гость
30 октября 2023, 10:59
Ахахаха, вот это было бы чудо
Гость
30 октября 2023, 08:47
Дикари
Гость
30 октября 2023, 09:11
«Власти Дагестана возложили ответственность за еврейские погромы на спеслужбы Украины.» А организовал их лично Степан Бандера?
Гость
30 октября 2023, 12:27
митинг в Махачкале в прошлом году тоже был организован таким образом,что вы удивляетесь
Гость
30 октября 2023, 08:54
Тест прошел успешно. Теперь такое будет во всех городах. Не зря же их столько лет завозили
Гость
30 октября 2023, 09:19
Склады и магазины аэропорта Махачкалы разграблены. Оргтехника и оборудование торговых залов, а также компьютеры и кассовые аппараты сломаны или украдены. Какой примечательный (но совсем не удивительный) штрих к портрету борцов с евреями.
Гость
30 октября 2023, 10:09
Сначала я как и многие подумал, зачем самолет с евреями отправили именно в Дагестан. Но в итоге пришел к выводу затея врагов России обернулась против них же. 1. Никаких евреев в самолете прилетевшем из Тель-Авива не было 2. Высвечены активисты . 3. Существенных столкновений между силовиками и демонстрантами не было, что означает что силовики получили команду не жестить и надежда врагов России что начнутся столкновения между силовиками и гражданами провалились. 4. Главное - жители Дагестана увидели что СМИ и телеграмм-каналы работающие против России - лживые и они использовали эмоции дагестанцев переживающих за палестинцев в своих целях. И что конечная цель этих врагов нанести ущерб в том числе Дагестану и дагестанцам.
Гость
30 октября 2023, 10:15
Ага , и две тысячи бегающих по аэропорту и крушащих всё вокруг Обама вам подкинул . Тонко спланированная операция , поздравляю ! Теперь в Москве и других городах выявляйте активистов и тд
Гость
30 октября 2023, 10:23
Гость
30 октября 2023, 10:23
Ага , и две тысячи бегающих по аэропорту и крушащих всё вокруг Обама вам подкинул . Тонко спланированная операция , поздравляю ! Теперь в Москве и других городах выявляйте активистов и тд
Спланированная акция врагами России обернулась против них же. И ты явно огорчен этим.
Гость
30 октября 2023, 11:09
У Вас есть списки пассажиров с указанием национальности и гражданства ?
Гость
30 октября 2023, 07:53
Пусть к нам летят, мы их будем встречать с цветами, красной ковровой дорожкой и караваем с солью.
Гость
30 октября 2023, 09:38
Тебе всяких юревичей, дубровских с текслером здесь мало?
Гость
30 октября 2023, 10:51
Гость
30 октября 2023, 10:51
Тебе всяких юревичей, дубровских с текслером здесь мало?
Где Юревич и Дубровский?
Гость
30 октября 2023, 15:18
у нас этого добра давно уж налетело. Челябакала уже
Гость
30 октября 2023, 07:47
В Махачкале махачкала.
Гость
30 октября 2023, 08:21
Махач кала.
Гость
30 октября 2023, 10:45
Гость
30 октября 2023, 10:45
Махач кала.
точно!
Гость
30 октября 2023, 08:25
Галкина встречали?
Гость
30 октября 2023, 09:14
Чубайса.
Гость
30 октября 2023, 09:24
Гость
30 октября 2023, 09:24
Чубайса.
Гость, мойшу Израиливича
Гость
30 октября 2023, 09:04
Строящийся еврейский культурный центр подожгли в Нальчике
Гость
30 октября 2023, 09:19
Это Кабардино-Балкария, к теме не относится.
Гость
30 октября 2023, 11:51
Гость
30 октября 2023, 11:51
Это Кабардино-Балкария, к теме не относится.
Еще как отосится. и там и там радикальный ислам и нацисты.
Гость
30 октября 2023, 09:18
Сейчас со школьниками нахожусь в столице Татарстана, прекрасные экскурсии по храмам, мечетям, музеям, никаких протестов, замечательный, современный, красивый город Казань, вот, что значит цивилизация, в отличии от Дагестана.
Гость
30 октября 2023, 10:52
Хотя татары - тоже мусульмане
Гость
30 октября 2023, 10:57
Гость
30 октября 2023, 10:57
Хотя татары - тоже мусульмане
поспокойнее, и нет радикалов жестких
Гость
30 октября 2023, 09:28
Они не антисемиты,просто евреев не любят!
Гость
30 октября 2023, 09:45
их никто не любит...
Гость
30 октября 2023, 10:58
Гость
30 октября 2023, 10:58
их никто не любит...
да, но не устраивают гнобёж обычного населения.
Гость
30 октября 2023, 08:20
ну хоть одного еврея нашли? и что с ним сделали?
Гость
30 октября 2023, 09:03
Для антисемитизма евреи не нужны. Оно как-то само происходит.
Гость
30 октября 2023, 08:42
Судя по всему, в аэропорту Махачкалы никто не мешает проходу граждан и ничего противоправного не делает. Ну, и акция, естественно, заранее согласована. Верно?
Гость
30 октября 2023, 08:47
Гость, конечно. иначе было бы как в России - Путин с половины страны пригнал ОМОН. вспомните дальний Восток и их кандидата. так что всё путëм.