RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«У меня была истерика»: сибирячка ждет жениха с СВО — ее откровения в соцсетях набирают тысячи просмотров

2 ноября 2023, 20:08
Её образ напоминает чем то памятник Алёнки, который снесли.
Гость
2 ноября 2023, 20:40
)) так и черты лица похожи
2 ноября 2023, 22:08
Ей не стыдно за своего жениха?
Гость
2 ноября 2023, 22:52
Вам из Житомира, не понять
Гость
3 ноября 2023, 01:34
Гость
3 ноября 2023, 01:34
Вам из Житомира, не понять
Русский язык учи, в Житомире его лучше тебя знают.
Гость
3 ноября 2023, 09:05
Потерпит, уже некуда деваться
Гость
2 ноября 2023, 18:50
Нужно бы замуж за него выскочить. Иначе выплат она не получит. Из за этого судя по всему и истерики
Гость
2 ноября 2023, 19:33
Пусть едет на Украину и расписывается с ним.еще будет шанс получить деньги
3 ноября 2023, 15:46
Гость
3 ноября 2023, 15:46
Пусть едет на Украину и расписывается с ним.еще будет шанс получить деньги
Либо от дрона пролетающего
2 ноября 2023, 19:22
Молодец , подписчиков набрала . Монетизацию включила ?
Гость
3 ноября 2023, 00:06
Это вряд ли. 😁
Гость
2 ноября 2023, 19:16
Ну,а если самоваром вернется,деньги заберет,а его на мусорку
Гость
3 ноября 2023, 20:43
Ахахаха! Вот интересно будет узнать продолжение лавстори.
Гость
2 ноября 2023, 20:33
Московская прокуратура проверит высказывания депутата Госдумы от «Единой России» Андрея Гурулёва об уничтожении граждан России, которые не разделяют политику власти. Проверка начата по заявлению депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга («Яблоко») Бориса Вишневского.
Гость
2 ноября 2023, 20:09
Жених с клеймом на всю жизнь
Гость
2 ноября 2023, 20:38
Гость, с замазанным лицом
Гость
2 ноября 2023, 21:31
Два года монашкой живет...ну, ну...
Гость
2 ноября 2023, 22:28
У неё истерика из-за того, что не успела выскочить замуж, и бабок не получит.
Гость
2 ноября 2023, 18:55
Зачем так расстраиваться, получит она свои похоронные выплаты, другое дело что ничего на эти мильенчики уже и не купишь, инфляция всё съела)))
Гость
3 ноября 2023, 09:06
С чего это она что-то получит, будучи не замужем!!??
Гость
3 ноября 2023, 20:44
Она хочет квартирку!
2 ноября 2023, 18:44
зачем это всё на показ?
3 ноября 2023, 15:47
Токены зарабатывать
Гость
2 ноября 2023, 19:34
Наших хоккеистов нужно к нему добавить.
Гость
2 ноября 2023, 21:35
И к чему эти вопли , ну или плач Ярославны? Их проблемы.
Гость
2 ноября 2023, 18:38
5 лимонов она ждёт
Гость
2 ноября 2023, 18:40
по одному за подбитый танк?) слушай, хлопчик, а сколько человек в экипаже леоперда?
Гость
2 ноября 2023, 23:07
Гость
2 ноября 2023, 23:07
по одному за подбитый танк?) слушай, хлопчик, а сколько человек в экипаже леоперда?
Четыре штуки.
Гость
2 ноября 2023, 20:13
Вот интересно, почему лица как у жуликов всегда скрывают, если это герои?
Гость
2 ноября 2023, 20:30
Ответ уже в твоём вопросе.
Гость
2 ноября 2023, 20:07
Истерика из за того , что лада гранта белая может мимо рук пролететь
3 ноября 2023, 15:49
Без приданного значит, не интересно.
Гость
2 ноября 2023, 19:03
Кто скрыт под именем — Луков Евгений Фёдорович??
Гость
2 ноября 2023, 21:49
Надо снять фильм-сагу !!!
Гость
2 ноября 2023, 23:09
Ждите
Гость
2 ноября 2023, 23:54
Опять она
2 ноября 2023, 18:49
загадка-какая самая боевая национальность почти стопроцентно преобладает в правительстве думе совфеде в телевизоре и какую не увидишь днем с огнем на украинском фронте хоть сто мобилизаций проводи?
Гость
2 ноября 2023, 18:54
281014172, боевые Эдики?
Гость
2 ноября 2023, 19:57
Подсказка-за одну страну воюют, а за другую не заставить
2 ноября 2023, 20:37
Гость
2 ноября 2023, 20:37
Подсказка-за одну страну воюют, а за другую не заставить
Нормальные патриоты.
Гость
2 ноября 2023, 18:38
Все будет хорошо. Он вернется. Живой и здоровый. С победой
Гость
2 ноября 2023, 18:43
Гость, не смешите, от туда только в цинке выпускают.
Гость
2 ноября 2023, 18:44
Ей бы подбитого его.чтоб 3 ляма получить
Гость
2 ноября 2023, 18:49
Гость
2 ноября 2023, 18:49
Гость, не смешите, от туда только в цинке выпускают.
От автора "ракеты кончились"?))
Гость
3 ноября 2023, 13:58
а если он инвалидом вернётся? она будет его тащить на себе до конца жизни?? знаем мы цену таким невестам... ковыляй потихонечку (песня)
Гость
3 ноября 2023, 20:48
Без рук,без ног на бабу скок( загадка).
Гость
2 ноября 2023, 19:04
На заглавном фото хорошенькая девушка, потом то что с ней произошло, особенно с лицом. Ей сколько годиков интересно, манера поведения такая как будто сильно переигрывает и не очень умна, вываливая всё в блогинг, не каждый мужчина такое любит и приветствует, если конечно они не на одном этапе развития. Парню вернутся здоровым и невредимым.)
Гость
2 ноября 2023, 19:58
Надеюсь не вернётся.
Гость
3 ноября 2023, 08:21
Много подписчиков то и лайков набрала на этом?)))
Гость
3 ноября 2023, 09:03
Может и пожалеть что совсем другим вернулся
Гость
3 ноября 2023, 11:26
Недавно на ОТР показали очень сильный фильм «Звездочка моя ненаглядная» режиссер Сергей Микаэлян,советую всем посмотреть, особенно таким невестам.
Гость
3 ноября 2023, 20:41
Как она надоела!!!
Гость
4 ноября 2023, 02:16
Телуха запиарилась.
Гость
2 ноября 2023, 18:52
Арестович сравнил Зеленского с Гитлером. Все оторвавшиеся (во имя своей фантазии) от реальности диктаторы заканчивают одинаково", - высказал мнение экс-советник Офиса президента Украины, и "приговаривает Зеленского к одиночеству и суду истории". Арестович подытожил, что пенять на это одиночество Зеленскому некому, кроме самого себя.
Гость
2 ноября 2023, 19:00
Интересно, что движет Арестовичем?! С какого перепуга он стал писать такие статьи?!
Гость
2 ноября 2023, 20:30
Кто оторвался от реальности, так это кремлёвский старичок. Лет 10 уж как.
Гость
2 ноября 2023, 19:09
Тут некоторые на моего Президента всё скидывают , а я так кумекаю , вы же на 100% понимаете что Россия одержит верх , так штык в землю - к чему смерти ?
Гость
2 ноября 2023, 20:08
Не одержит, здравый смысл победит , ещё придется Украину восстанавливать
Гость
2 ноября 2023, 23:08
Гость
2 ноября 2023, 23:08
Не одержит, здравый смысл победит , ещё придется Украину восстанавливать
Зачем ее восстанавливать? Опять проблемы будут. Освободить и оставить как есть.
Гость
2 ноября 2023, 20:26
Писали же про эту пусичку, ну пусть ждёт и работает молодец, завтра может ещё про неё напишете а?