RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

сев.

734мм 51%
Подробнее
6 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
199 комментариев к публикации

Путин подписал закон об отзыве запрета на ядерные испытания. Что это значит

2 ноября 2023, 15:12
Гость
prastihospadi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2023, 07:05
старик подкатывает бочку с бензином поближе к костру. А если рванет, то скажет что сосед тоже бочки подкатывает и побольше нашей. Всё на каких-то стариковских страхах и выдуманных обидах. Старый кгбшник никогда не будет умным менеджером
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2023, 06:16
Почему один решает за всех?
Гость
3 ноября 2023, 04:29
Бойся Америка! Скоро мы взорвем атомную бомбу на своей территории! Бойся!;)
Гость
2 ноября 2023, 22:10
чем пдписание от ратификации отличается вообще не понятно
Гость
2 ноября 2023, 22:16
а в википедии почитать?
Гость
3 ноября 2023, 03:10
Ботяра, есть такая удивительная книжка - словарь. Спроси у мамки, что это такое. Я верю в тебя, ты сможешь пройти этот квест!
Гость
2 ноября 2023, 19:42
Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, который занимается политикой — вцепиться в свое кресло руками и зубами и думать только об этом.(утен)
Гость
2 ноября 2023, 17:50
И правильно сделали. Америкосы вот испытывали не так давно ЯО. Так что все по честному
Гость
2 ноября 2023, 18:04
а ты повтори что-нибудь ещё другое из америкосского? стоимость нац валюты например
Гость
3 ноября 2023, 03:09
Где? Когда?
Гость
2 ноября 2023, 17:00
Это означает , что Россия все сильнее себя изолирует от нормальных стран, деградирует, и скоро превратится в северную Корею
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2023, 17:33
Что ты предлагаешь?
Гость
2 ноября 2023, 19:20
Россия не изолированная страна. Про изоляцию это все бред сивой кобылы
Гость
3 ноября 2023, 02:52
2 ноября 2023, 17:33
Что ты предлагаешь?
Кому? Тебе? Заранее позаботиться о 2 кв. метрах для жизни вечной.
Гость
2 ноября 2023, 16:43
Это значит, что денег нам девать некуда. 25% населения бедные? Нет не слышал
Гость
2 ноября 2023, 16:33
Решительности у нашего президента не занимать ,это точно! Буду голосовать за Путина! Однозначно.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2023, 16:39
А я против.
Гость
2 ноября 2023, 16:45
2 ноября 2023, 16:39
А я против.
а мне все равно -я за себя говорю. И многие за него.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2023, 16:51
Гость
2 ноября 2023, 16:45
а мне все равно -я за себя говорю. И многие за него.
За "многих" только трусливые зайчики говорят.
Гость
2 ноября 2023, 16:32
Никто испытания не анонсировал , просто дали понять что при желании могут это сделать .Тем более на нашей же территории, не на их же.
Гость
2 ноября 2023, 19:04
Лучше в лахте провести испытания, я за.
Гость
3 ноября 2023, 03:08
Над Сибирью, да, ботяр? Как советует великая Марго? Но ведь тогда вся техника отключится. И как ты будешь зарабатывать на пивас? Подумай об этом!
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2023, 16:28
Казалось бы,что он уже все достижения СССР уничтожил,но нет,нашелся еще один пункт в безумном плане
Гость
2 ноября 2023, 17:38
Ничего не понимаю. Какое конкретно достижение СССР уничтожили и что за план?
Гость
2 ноября 2023, 17:46
Путин проявляет себя выдержанным, мудрым и уверенным, решительным политиком. За Путина проголосует вся страна! Потому ,что Путин это Россия, а Россия это Путин!
Гость
2 ноября 2023, 17:51
Гость
2 ноября 2023, 17:46
Путин проявляет себя выдержанным, мудрым и уверенным, решительным политиком. За Путина проголосует вся страна! Потому ,что Путин это Россия, а Россия это Путин!
Народ за абы кого не голосует. Люди доверяют ему и предпочтение ему отдают
Yuriy_Kalinin174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 16:25
Рождение Российского Ким Чен Ына?
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2023, 16:38
Ельцин с Чубайсом лучше?
Гость
2 ноября 2023, 17:04
2 ноября 2023, 16:38
Ельцин с Чубайсом лучше?
Незнаю. Это ты за них голосовала.
Гость
2 ноября 2023, 17:58
2 ноября 2023, 16:38
Ельцин с Чубайсом лучше?
это которые 20 с гаком лет тому назад были?
Гость
2 ноября 2023, 16:24
Ничего не значит.
Гость
2 ноября 2023, 16:19
еще мораторий на сметртную казнь надо отменить. по примеру самых демократичексих стран
Гость
2 ноября 2023, 16:18
От этого зависит наша безопасность, однозначно
Гость
2 ноября 2023, 18:06
В Магнитогорске коклюшем заразились ученики пятнадцати школ. Это в семь раз больше, чем неделю назад.
Гость
3 ноября 2023, 03:13
Ботяра, ты почему не защищаешь российское Запорожье от наты?!
Гость
2 ноября 2023, 16:17
Вот и мы им тоже следовать не обязаны. Будем проводить испытания, какие посчитаем нужным
Гость
3 ноября 2023, 06:07
Ботяра, не устала одну и туже бредятину строчить?
Гость
2 ноября 2023, 16:17
Значит лишь одно .... очередные понты и попытки запугать врагов ....
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2023, 16:37
Ну и прекрасно - пусть боятся.
Гость
2 ноября 2023, 18:02
2 ноября 2023, 16:37
Ну и прекрасно - пусть боятся.
ты им для страху еще адмирала кузнецова напомни. у которого дым коромыслом
Гость
2 ноября 2023, 16:17
Хватит уже потакать американцам. Они сами своим договоренностям не следуют
Гость
3 ноября 2023, 03:17
Каким, ботяра?
Гость
2 ноября 2023, 16:17
давно пора что-нибудь взорвать!
Гость
2 ноября 2023, 16:33
никто ничего взрывать не собирается, испытания это, и пока их никто не проводит.
Гость
2 ноября 2023, 18:02
вчера приснился сон прекрасный
Гость
3 ноября 2023, 03:45
Гость
2 ноября 2023, 16:33
никто ничего взрывать не собирается, испытания это, и пока их никто не проводит.
А остались ещё умы которые эти испытания проводить будут,похоже все за бугром,а у нас одни спикулянты остались.
Гость
2 ноября 2023, 16:16
За одного человека может прекратиться жизнь на планете!
Гость
2 ноября 2023, 19:20
Из-за тебя что ли?
261268511

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2023, 16:12
Геостратегической задумке Маргариты Симоньян дают ход, тут не до шуток.
Гость
2 ноября 2023, 17:39
Может даже так - сначала соберут 20% (тех кого собирался уничтожить горулёв) в одном месте, а потом по-симоньяновски жахнут
Гость
2 ноября 2023, 18:25
"задумка симоньян" это оксюморон
Гость
2 ноября 2023, 15:39
А оно есть это ядерное оружие? Продажная прозападная ылита давно все распродала и развалила. Нечему взрываться.
Гость
2 ноября 2023, 15:40
Дай бог, дай бог...
Гость
2 ноября 2023, 16:06
Ядерное оружие само собой есть. Никуда оно не делось
Гость
2 ноября 2023, 16:36
Гость
2 ноября 2023, 16:06
Ядерное оружие само собой есть. Никуда оно не делось
Как и танки Армата?
Гость
2 ноября 2023, 15:28
В Северной Корее женщины служат в армии 3 года, мужчины — 10 лет В КНДР призыв в армию обязателен для всех, кто достиг 17 лет. Причем мужчины служат в 3 с лишним раза дольше, чем женщины.
Гость
2 ноября 2023, 18:12
Тебе чисто как женщине это всё нравится? Служат то служат ... А как долго там вообще живут, не интересовалась?
Гость
2 ноября 2023, 15:27
Давно пора было из договоров повыходить , правильно сделали.
Гость
2 ноября 2023, 15:27
Это ж не значит, что прям сразу начнутся ядерные испытания. В этом наверно нет необходимости
Гость
3 ноября 2023, 03:16
Что ещё за "наверно"? Тебе разрешали выдвигать свои предположения?!
Гость
2 ноября 2023, 15:27
Правильно -а мы ратифицировали и вышли из договора, решительность-вот что нам не хватало. Браво Путину!
Гость
2 ноября 2023, 15:28
ВАМ УЖЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ЧАН В АДУ ПРИГОТОВИЛИ!
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2023, 16:35
Гость
2 ноября 2023, 15:28
ВАМ УЖЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ЧАН В АДУ ПРИГОТОВИЛИ!
Давно сама-то оттуда?
Гость
3 ноября 2023, 03:07
Так вот чего тебе не хватает, чтобы дойти до военкомата - решительности. Ну так бери пример с Путина!
Гость
2 ноября 2023, 15:26
Каждое утро смотрю новости об Израиле. И знаете, что мне бросилось в глаза: в нищем секторе Газа машины скорой помощи несравненно более современные, чем в большинстве российских регионов!
Гость
2 ноября 2023, 15:27
Так это им на халяву Европа помогла
Гость
2 ноября 2023, 16:05
У нас машины скоро помощи ни чем не хуже. Вы наверно что-то путаете
Гость
2 ноября 2023, 18:57
Гость
2 ноября 2023, 16:05
У нас машины скоро помощи ни чем не хуже. Вы наверно что-то путаете
Особенно в Карелии, где фельдшеры на санках тащили женщину с инсультом, да ботяра?
Гость
2 ноября 2023, 15:26
Просто теперь такая возможность есть и если Россия захочет провести ядерные испытания, она его проведёт
Гость
3 ноября 2023, 03:13
А, так вот что это значит! Вот спасибо-то, что пояснил. А то мы-то читать не умеем, а понимать тем более. А тут ты.
Гость
2 ноября 2023, 15:26
Ну вот наше дело эти испытания проводить или нет, это дело только нашей страны.
Гость
3 ноября 2023, 03:15
Ну вот что ж ты раньше-то пояснить не мог? Ну вот тогда бы не стали бы раскачиваться!
Гость
2 ноября 2023, 15:25
Вот пусть теперь штатники под себя ходят от страха.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2023, 16:34
Это ты про КНР?
Гость
3 ноября 2023, 03:11
С чего бы? Они должны испугаться того, что Лахту взорвут?
Гость
2 ноября 2023, 15:24
Они Хотели нас контролировать, но ничего не получится, хватит
Гость
2 ноября 2023, 15:39
Да вы сами себя не контролируете.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2023, 16:33
Гость
2 ноября 2023, 15:39
Да вы сами себя не контролируете.
Ответь Мираж, кто такие "вы"?
Гость
2 ноября 2023, 16:46
2 ноября 2023, 16:33
Ответь Мираж, кто такие "вы"?
ага, уже побегал и на все здравый комменты минусы поставил?)Умничка, держи доллор!
Гость
2 ноября 2023, 15:24
От ядерного оружия зависит наша безопасность, так что мы будем проводить их сколько пожелаем
Гость
2 ноября 2023, 15:42
СССР такое уже проходил. От таких фантазий помогают длительные курсы лечебного голодания.
Гость
2 ноября 2023, 16:04
Конечно, это наша защита. Пусть подумают что раз, прежде чем к нам лезть
Гость
3 ноября 2023, 03:04
Гость
2 ноября 2023, 16:04
Конечно, это наша защита. Пусть подумают что раз, прежде чем к нам лезть
Кто опять к тебе полез, маленький? Бука из-под кровати?
Гость
2 ноября 2023, 15:24
Ну так Америка проводит эти испытания. Почему мы должны останавливаться?
Гость
2 ноября 2023, 15:26
Не проводит. Не ври
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2023, 15:49
Они прям на живых людях умудрились провести. И им за это ничего не было. Даже от Олимпиады не отстранили.
Гость
2 ноября 2023, 16:10
2 ноября 2023, 15:49
Они прям на живых людях умудрились провести. И им за это ничего не было. Даже от Олимпиады не отстранили.
Читай про Тоцкий полигон, развивайся.
Гость
2 ноября 2023, 15:23
Правил больше нет.
Гость
2 ноября 2023, 15:23
ПОДПИСЬ КУКЛЫ НЕ ЗАКОННА!
Гость
2 ноября 2023, 15:25
да, я помню аргументы, что минские соглашения нелегитимны
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 16:33
а ничего что ельцин в 1999 году ушел, то есть этот закон подписал он!
Гость
2 ноября 2023, 18:58
Гость
2 ноября 2023, 15:25
да, я помню аргументы, что минские соглашения нелегитимны
Так же как и будапештский меморандум?
Гость
2 ноября 2023, 15:23
Эти испытания нужно провести в Лондоне и Вашингтоне!👍
Гость
2 ноября 2023, 15:21
«Горы золота, дворцы, роскошь, яхты, любовницы, слава, безграничная власть и полная безнаказанность. Всё это им осточертело, теперь им захотелось ядерной заварухи» Путин подписал закон об отзыве ратификации «Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний». С сегодняшнего дня Россия может производить ядерные взрывы в атмосфере, в космосе, под водой и под землей. И это в ситуации, когда совершенно непонятно, в чьих руках теперь ядерный чемоданчик.
Гость
2 ноября 2023, 15:24
не то тебя беспокоит. твоя залежная страна превращается в полигон.
Гость
2 ноября 2023, 16:35
Гость
2 ноября 2023, 15:24
не то тебя беспокоит. твоя залежная страна превращается в полигон.
Чудило, в полигон превращается вся европейская часть России.
Гость
2 ноября 2023, 17:57
Гость
2 ноября 2023, 15:24
не то тебя беспокоит. твоя залежная страна превращается в полигон.
всё добро, что не в Геленджик - досталось добрым людям "Озера"
Гость
2 ноября 2023, 15:20
Последнюю карту разыгрывают «Держите меня я психический»
Гость
2 ноября 2023, 15:22
интересно, про выход из ПРО и армию НАТО у границ России ты так же думаешь?)
Гость
2 ноября 2023, 15:24
Уже не зайдет, в марте 22го надо было психа включать.😁
Гость
2 ноября 2023, 15:27
Гость
2 ноября 2023, 15:22
интересно, про выход из ПРО и армию НАТО у границ России ты так же думаешь?)
НАТО мне не враг. НАТО уважаю. Кремлевских - нет.
Гость
2 ноября 2023, 15:19
Интеллигентно послали западников идти лесом , разошлись так - разошлись . У Запада конечно всё будет , но по другой цене ( конской ) . Ливерная колбаса в ФРГ в магазине по цене 12 евро , здоровья всем .
Гость
2 ноября 2023, 15:20
Ты никогда не был в Германии. Зачем ты все время врешь.
Гость
2 ноября 2023, 19:06
Ботяра, зачем ты препишься?
Гость
3 ноября 2023, 03:11
Ты ещё Зинку позови - она очень любит рассуждать о проезде в немецком транспорте.
Гость
2 ноября 2023, 15:18
Что это значит? Теперь Россия может производить ядерные взрывы в атмосфере, в космосе, под водой и под землей.
Гость
2 ноября 2023, 15:22
НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ! КУШАТЬ РЫБУ КОТОРУЮ БУДУТ ЛОВИТЬ У ЯДЕРНОГО ПОЛИГОНА! И ПРОЧИЕ РАДОСТИ!
Гость
2 ноября 2023, 15:22
А можно на территории США?
Гость
2 ноября 2023, 15:29
вообще то испытания это не есть взрывы , посмотри какие испытания Северная Корея проводит и ничего в атмосферу не выпрыскивается.
Гость
2 ноября 2023, 15:16
это значит, что играть в игры можно вдвоем. если правила отменены, то не только для европы и штатов, а для всех. больше никаких гарантий. боитесь - приходите разговаривать.
Гость
2 ноября 2023, 19:03
Кто боится, кого боится, ботяра?
Гость
3 ноября 2023, 03:08
Ой, ботяр, тебя так боятся...
Гость
2 ноября 2023, 15:15
Это значит, что теперь можно проводить ядерные испытания. Тут всё просто. Несите ядра, будем испытывать.
Гость