RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

735мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Финляндия готова закрыть границы с Россией на этой неделе: новости СВО за 20 ноября

20 ноября 2023, 22:05
Гость
Гость
21 ноября 2023, 17:43
Какая ж это помощь, когда это натуральный кредит?
Гость
21 ноября 2023, 18:55
Ботяра, а ты-то чего переживаешь? Догадываешься, что платить придётся тебе?
Гость
21 ноября 2023, 17:42
Я уже не верю, что хохлам что то с барского стола перепадет, слишком уж они тянут с помощью.
Гость
21 ноября 2023, 17:42
Всегда читаю новости и горжусь нашими ПВОшниками. Постоянно дежурить, защищать нас от опасностей - они молодцы
Гость
21 ноября 2023, 17:41
КПП штурмовать никто не пойдет, не переживайте, вы не настолько популярны.
Гость
21 ноября 2023, 17:41
Ну закроют он границы и что? Им терять доходы, а не нам) нам луче, чтобы в нашей стране деньги тратились)
Гость
21 ноября 2023, 18:54
Какие деньги, ботяра? Ну какие у тебя - и деньги?
Гость
21 ноября 2023, 17:38
А помощи Украине то с каждым месяцев все меньше и меньше. Сейчас вообще им откажут и скажут начать переговоры
Гость
21 ноября 2023, 18:55
Уточните, пожалуйста, господин эксперт: "сейчас" - это "скоро", "вот вот" или "через года 2-3"?
Гость
21 ноября 2023, 17:37
Фины всю жизнь грабили Россию вывозя наш лес, лесовозы на границе даже скорость не снижали, своими глазами видел,теперь в нашей стране кормушка у кого то прихлопнулась,жаль что никто этим никогда не интересовался.......
Гость
21 ноября 2023, 18:52
Ты прямо "с ФРГ" "своими глазами видел"? Прикольно. Ботяр, а если "фины грабили Россию", почему тогда границу закрывают именно финны, а не Россия? Нелогичненько получается.
Гость
21 ноября 2023, 17:37
За распространение фейков можно долгий срок получить. Кто этим занимается предатели и иноагенты их нужно ловить и сажать
Гость
21 ноября 2023, 18:52
Вот это хорошо, что ты проинструктировал кого надо, что им надо делать. А то сидели в растерянности и не понимали.
Гость
21 ноября 2023, 17:24
Вопрос к моли и прочим приспешникам: зачем было провоцировать и засылать туда массово азиатских беженцев, в итоге что и следовало ожидать фины перекрыли границы, и теперь коренные россияне не имеют возможности проехать в Финляндию, а также в иные страны ЕС через Финляндию? Почему все что делает плешь обязательно идет во вред коренному населению этой страны?
Гость
21 ноября 2023, 17:03
У меня в голове мясорубка с военными Украины которые сами туда залезают , думаю этот сюжет не только у меня . Пишу с ФРГ . Цены здесь с начала конфликта поднялись на 200 - 500% и более , пример мясо ( свинина ) стоило в 2022 году три евро , сейчас по скидке шесть - семь ...
Гость
21 ноября 2023, 18:02
Пиши исчо!😀😀😀 Смешной бот, из ФРГ он пишет!😀
Гость
21 ноября 2023, 18:50
Ну конечно же, ты пишешь именно "с ФРГ" на челябинском сайте. На ФРГ других-то дел нет - только изображать немецких нытиков на провинциальных сайтах. А тётка "с Луганска" как поживает?
Гость
21 ноября 2023, 16:37
куда не глянешь - отовсюду лезут негры. Уже до Финляндии добрались. Скоро северный полюс будут штурмовать таджики, сирийцы, сомалийцы и прочие баклажаны.
Гость
21 ноября 2023, 17:21
Рабство в Америке давно отменили. Возникает вопрос - зачем на планете столько негров?
Гость
21 ноября 2023, 13:11
Ой, да все равно на этих финнов, сами же себя закрывают от международных отношений с нами, глупцы
Гость
21 ноября 2023, 13:10
Вечная и светлая память нашим героям. Мы не забудем
Гость
21 ноября 2023, 13:09
Правильно, что произвели обмен. Даже после смерти бойцы должны вернуться на родную землю.
Гость
21 ноября 2023, 13:09
Хорошо, что нам наших ребят вернули, да и погибшие украинские нам тут зачем.
Гость
21 ноября 2023, 13:08
По итогу они с этой помощью затянут и мы уже победить успеем.
Гость
21 ноября 2023, 13:07
Наши ПВО - лучшие. Спасибо за работу.
Гость
21 ноября 2023, 13:06
Ну это ещё не факт, что Украине окажут военную помощь. Их могут и побрить
Гость
21 ноября 2023, 13:06
Станица Клетская, Волгоградская область. Соотношение потерь, Афганистан, Чечня и СВО 1-3-13
Гость
21 ноября 2023, 13:06
В Киеве на фоне сокращения поставок боеприпасов США заявили, что у Украины "большие проблемы"
Гость
21 ноября 2023, 11:34
Теперь в повестке дня главный - Израиль и Палестина
Гость
21 ноября 2023, 11:33
Какой пакет помощи окраине? Они уже все потратили и потеряли. До конца года мы вполне можем и победить уже.
Гость
21 ноября 2023, 11:33
ПВОшники у нас прокачиваются каждый день. так что и не мечтайте даже
Гость
21 ноября 2023, 11:32
Спасибо нашим системам ПВО! Что стоите на защите 24/7
Гость
21 ноября 2023, 11:32
Так что пусть закрывают, мы и в России неплохо справляемся.
Гость
21 ноября 2023, 11:31
Честно, как то вообще не тронула новость про закрытие границ. Боятся они нас, вот и паникуют) Сами себе источники дохода перерубают
Гость
21 ноября 2023, 11:31
Даже если Финны закроют границы, то что? Лично мне на это фиолетово, как и 95% петербуржцев
Гость
21 ноября 2023, 17:17
Кто бы с тобой спорил? Нищие никуда не ездят. Нищие смотрят по первому каналу скобееву и ненавидят "запад".
Гость
21 ноября 2023, 11:30
Как же эти все Джамалы и прочие западные прихвостни надоели
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2023, 11:25
Джамала человечище! Уважение!
Гость
21 ноября 2023, 13:09
Тьфу, заместо уважать? За враньё?
Гость
21 ноября 2023, 13:09
Тьфу. За что уважать? За враньё?
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2023, 14:05
Гость
21 ноября 2023, 13:09
Тьфу. За что уважать? За враньё?
С каких пор правду называют враньем? Снимите розовые очки!
Гость
21 ноября 2023, 11:19
Получили свободу от Ленина, всегда были хорошие соседские отношения и раз тебе в «морду». Боятся США, Европы. Жалкое правительство: недальнозоркость. Деньги лучше бы пустили на социалку, можно подумать, что у них там с этим проблем нет.
Гость
21 ноября 2023, 11:13
А средства ПВО то отлично справляются с беспилотниками. Теперь они все уничтожаются и не один не долетает
Гость
21 ноября 2023, 11:12
Что-то Финляндия вообще в разнос пошла. Что в следующий раз придумают?
Гость
21 ноября 2023, 11:11
О ещё один иноагент, который распространял фейки. Найти и посадить!
Гость
21 ноября 2023, 11:10
Ну и пусть Финляндия свои границы закрывает, раз им так хочется. Пусть живут под занавесом
Гость
21 ноября 2023, 16:40
Рассмешил.)) Финляндия под занавесом. Это для нас занавес опустили. Железный. Они же в любую нормальную страну без виз и границ едут.
Гость
21 ноября 2023, 09:56
Украинцы! У̳б̳е̳р̳и̳т̳е̳ э̳т̳о̳г̳о̳ х̳у̳е̳п̳л̳ë̳т̳а̳ Зеленского!
Гость
21 ноября 2023, 10:05
Он напал на соседей? 🤣
Гость
21 ноября 2023, 09:35
Что то я давно новости не смотрел. Сколько у Адама, нашего будущего лидера на сегодняшний день орденов? Не пора ли Текслеру подсуетиться и сделать задел на будущее, наградить Адама орденом за заслуги перед челябинской областью?
Гость
21 ноября 2023, 09:29
Проветрили и хватит!
Гость
21 ноября 2023, 09:21
Владимир Зеленский в интервью газете The Sun категорически отверг идею начала мирных переговоров с Россией, несмотря на тяжёлое положение ВСУ на линии боевого соприкосновения. «На поле боя тяжело? Да. Но дружить или садиться за стол переговоров с Россией? Нет», — сказал он.
Гость
21 ноября 2023, 09:27
США приказали воевать до последнего украинца. Зеленский всего лишь выполняет приказ ..
Гость
21 ноября 2023, 09:31
США приказали воевать до последнего украинца. Зеленский всего лишь выполняет приказ.
Гость
21 ноября 2023, 09:58
Гость
21 ноября 2023, 09:27
США приказали воевать до последнего украинца. Зеленский всего лишь выполняет приказ ..
Вообще-то это были аннунаки. Они готовили вторжение боевыми комарами и заражёнными птицами!
Гость
21 ноября 2023, 09:17
Сосед своих алкашей-бухариков послал ко мне маленько пожить. Я им не открыл дверь. Ну сосед естественно выразил решительный протест в связи с этим, это нормально. Жалко, многоходовочка не удалась.
Гость
21 ноября 2023, 09:24
Финны каждые выходные массово приезжали в Питер попьянствовать.
Гость
21 ноября 2023, 18:48
Гость
21 ноября 2023, 09:24
Финны каждые выходные массово приезжали в Питер попьянствовать.
Как, тебе даже в Лахте не хватало пиваса? Форменное безобразие!
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2023, 09:16
Интересно поедет ли Верховный в гости к Кадырову, и чем это гостеприимство закончится
Гость
21 ноября 2023, 11:16
Не так давно Кадыров приезжал к Путину и они как всегда дружно поговорили, и многое обсудили
Гость
21 ноября 2023, 11:17
Если Путин поедет, то будет тоже самое
Гость
21 ноября 2023, 18:04
Гость
21 ноября 2023, 11:16
Не так давно Кадыров приезжал к Путину и они как всегда дружно поговорили, и многое обсудили
Это же хорошо, что они поговорили именно дружно. А то ведь могли поговорить не дружно, а как-то иначе. Обсудили точно многое. Дон и кхе-кхе. Это же очень важно!
Гость
21 ноября 2023, 09:14
Мы уже начали или нет? я запутался(
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2023, 09:11
Скоро все вокруг забором отгородятся, и мы естественным путем окажемся в изоляции от всего мира,проще сказать в зоне отчуждения
Гость
21 ноября 2023, 09:21
На это и рассчитан хитрый план. Изолировать ресурсы России только для Китая. Теперь если Китай нападет на Россию, весь мир даже пальцем не пошевелит даже злорадствовать будет.
Гость
21 ноября 2023, 09:37
Гость
21 ноября 2023, 09:21
На это и рассчитан хитрый план. Изолировать ресурсы России только для Китая. Теперь если Китай нападет на Россию, весь мир даже пальцем не пошевелит даже злорадствовать будет.
Учитывая что Китай уже захватил Монголию, Вьетнам, Индию, Японию, Афганистан и много еще других стран, то цель захватить Россию для Китая следующая. Хорошо что вы с Наполеоном разоблачили коварные планы Китая.
Гость
21 ноября 2023, 09:11
Китай подсуетился и с помощью Березовского поставил своего агента. С тех пор Россия стала сырьевой колонией Китая.
Гость
21 ноября 2023, 09:07
От адекватных соседей, ещё никто забором не отгораживался.
Гость
21 ноября 2023, 09:12
Австрия начала строительство стены на границе с Италией, чтобы ограничить поток беженцев, пишет The Independent. Кто из этих стран - неадекват?
Гость
21 ноября 2023, 16:56
Гость
21 ноября 2023, 09:12
Австрия начала строительство стены на границе с Италией, чтобы ограничить поток беженцев, пишет The Independent. Кто из этих стран - неадекват?
Обе страны - нормальные. Просто Италия заражена неграми. Австрия одевает маску.
Гость
21 ноября 2023, 08:56
Дурдом продолжается.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 08:24
МАРИЯ ЗАХАРОВА ЕЩЕ 4 ДНЯ НАЗАД УТВЕРЖДАЛА ЧТО МИГРАНТЫ ( ИЗ АФРИКИ) НЕ ИДУТ ЧЕРЕЗ ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ В ЕВРОПУ .. СЕЙЧАС ПО ТВ ( РЕН ТВ КАНАЛ) ПОКАЗАЛИ БЕЖЕНЦЕВ ИЗ АФРИКИ , КОТОРЫЕ ПЫТАЛИСЬ "ПРОЙТИ" В ЕВРОПУ ЧЕРЕЗ РОССИЙСКО-ФИНСКУЮ ГРАНИЦУ.. ОПЯТЬ МЫ ВРЕМ..? И КАК К НАМ ( РОССИИ) ПОСЛЕ ЭТОГО ОТНОСИТСЯ СЕРЬЕЗНО..? ВРУТ НАШИ ВЛАСТИ И НАМ И ЗАПАДУ..
Гость
21 ноября 2023, 13:10
Не собираюсь комментировать слова какой-то секретарши какого-то ведомства», — заявил председатель Национального собрания Армении, когда журналисты попросили его оценить слова Захаровой.
Гость
21 ноября 2023, 07:54
Пентагон объявил о новом пакете военной помощи Украине на 100 миллионов долларов Министерство обороны США, в день, когда его глава Ллойд Остин продолжает визит в Киев, объявило о выделении пакета дополнительной помощи на 100 миллионов долларов "для удовлетворения критических потребностей Украины в сфере безопасности и обороны". В новый пакет, в том числе, вошли: 🔸одна артиллерийская ракетная система (HIMARS) и дополнительные боеприпасы к ней; 🔸артиллерийские снаряды калибров 155 мм и 105 мм; 🔸тяжелые противотанковые ракетные комплексы BGM-71 TOW; 🔸переносные противотанковые ракетные комплексы Javelin и AT-4; 🔸зенитные ракеты "Стингер"; 🔸более 3 миллионов боеприпасов для стрелкового оружия.
Гость
21 ноября 2023, 09:18
Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что новый пакет военной помощи Киеву США рассматривают как «успокоительную пилюлю» для находящейся на грани коллапса Украины. Информация об этом появилась в Telegram-канале российского посольства. «Сообщение об очередной американской оружейной поставке режиму — не что иное как успокоительная пилюля, приготовленная для Зеленского заокеанскими «благодетелями», — сказал Антонов. При этом он отметил, что положение украинской власти, а также ВСУ на фронте находится на грани «полного коллапса».
Гость
21 ноября 2023, 18:06
Гость
21 ноября 2023, 09:18
Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что новый пакет военной помощи Киеву США рассматривают как «успокоительную пилюлю» для находящейся на грани коллапса Украины. Информация об этом появилась в Telegram-канале российского посольства. «Сообщение об очередной американской оружейной поставке режиму — не что иное как успокоительная пилюля, приготовленная для Зеленского заокеанскими «благодетелями», — сказал Антонов. При этом он отметил, что положение украинской власти, а также ВСУ на фронте находится на грани «полного коллапса».
Что заявляют всякие послы, вообще не имеет значения, ботяра.
Гость
21 ноября 2023, 07:49
После неудачи летнего контрнаступления боевой дух в войсках, к сожалению, резко снизился. Если на уровне высшего командного состава это выражается в попытках найти крайних и виноватых, то в боевых подразделениях стремительно и весьма существенно ухудшается морально-психологическая обстановка. Наблюдается массовое дезертирство и сдача в плен целыми подразделениями.
Гость
21 ноября 2023, 05:59
Путина посадили в камеру к Навальному. Лёха голод снял.
Гость
21 ноября 2023, 04:44
Матч Украина-Италия закончился ничьей Сборная Украины по футболу заняла третье место и не прошла напрямую на Евро-2024. Однако на турнир будет шанс попасть через плей-офф. Жеребьевка пройдет 23 ноября
Гость
21 ноября 2023, 06:36
Гость, а как там российская сборная что пишут выиграли у всех?
Гость
21 ноября 2023, 18:45
Гость
21 ноября 2023, 06:36
Гость, а как там российская сборная что пишут выиграли у всех?
Разнесли сборную Кубы. А это почти Бразилия.
Гость