RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

208 комментариев к публикации

Шойгу заявил, что ВС РФ достигли главной цели СВО: новости спецоперации за 26 декабря

26 декабря 2023, 22:31
Путин цели даже Шойгу не говорит? цель была остановить контрнаступление?
Гость
26 декабря 2023, 22:37
В Рай, как не говорил.
Гость
27 декабря 2023, 02:02
Остановить контрнаступление, которого бы не было если бы не наше наступление )))
Гость
27 декабря 2023, 03:48
Путин чемпион московской Олимпиады.
26 декабря 2023, 23:28
Пока был жив Пригожин, фельдмаршал такую ахинею не нес. Он на всякий случай вообще никакую не нес. А сейчас за ним и присмотреть некому, разболтался.
Гость
27 декабря 2023, 12:02
А Пригожин за ним присматривал?Может поднимешь новости того времени, когда был жив Пригожин, чтоб хоть для себя понять какую дурь ты мелешь?!
27 декабря 2023, 12:28
Гость
27 декабря 2023, 12:28
А Пригожин за ним присматривал?Может поднимешь новости того времени, когда был жив Пригожин, чтоб хоть для себя понять какую дурь ты мелешь?!
Так поднимай и пиши комменты, а я буду тебе отвечать
Гость
27 декабря 2023, 13:16
Так присмотри, раз такой умный
Гость
26 декабря 2023, 22:19
Главная цель - истребление славян и с той и с другой стороны.
Гость
27 декабря 2023, 09:35
да, все верно, внутри страны помогают этому азиаты
Гость
27 декабря 2023, 13:29
Сам это придумал или кто подсказал?
Гость
27 декабря 2023, 13:56
Гость
27 декабря 2023, 13:56
Сам это придумал или кто подсказал?
А че ботяра не так?
Гость
26 декабря 2023, 23:07
Задача была, чтобы остановить контрнаступление? А если не захватывать их территории, то они и наступать не будут?
Гость
27 декабря 2023, 13:31
Они то не будут? Оружие крутое теперь у них есть
Гость
27 декабря 2023, 17:36
Захватывать ваши территории никто не собирался, изначально цель была другая. Освежи все в памяти, прочитай российскую версию, именно она верная
Гость
26 декабря 2023, 22:16
Главная задача 2023 года, срыв контрнаступление ВСУ. Главная задача 2024 года - не допустить прорыва ВСУ через границу РФ. Главная задача 2025 года - не допустить сдачи Москвы и т.д....
Гость
26 декабря 2023, 22:32
Да, не о такой цели 2023 года думали 24 февраля 2022.
Гость
27 декабря 2023, 00:04
Дед Мороз приносил украинцам подарки, а Санта Клаус приносит им повестки.
Гость
27 декабря 2023, 00:23
Дᥱд М᧐ρ᧐ɜ ᥰρᥙн᧐ᥴᥙ᧘ уκρᥲᥙнцᥲʍ ᥰ᧐дᥲρκᥙ, ᥲ Сᥲнᴛᥲ 𐌺᧘ᥲуᥴ ᥰρᥙн᧐ᥴᥙᴛ ᥙʍ ᥰ᧐ʙᥱᥴᴛκᥙ
Гость
26 декабря 2023, 22:11
Не понял,главная цель СВО достигнута,значит все ,мобилизованных демобилизуют?
Гость
26 декабря 2023, 22:13
Нет.
Гость
26 декабря 2023, 22:16
Только не это! Не надо их обратно. Пусть освобождают. Потом поисковики отыщут. Лучше же стало в стране. Чище.
Гость
26 декабря 2023, 22:16
Ну да ,они хоть сегодня могут ехать
Гость
26 декабря 2023, 22:16
Если главная цель на фото,то да, три мужика на крышу залезли
Гость
26 декабря 2023, 22:33
⚡️Шойгу назвал главной целью "СВО" в 2023 году срыв контрнаступления украинских войск. Понимаете? Оказывается, Россия развязала воблу, чтобы сорвать контрнаступление Украины, вызванное этой воблой. Гениально же, абсолютно гениально.
27 декабря 2023, 11:10
Гость
27 декабря 2023, 11:10
⚡️Шойгу назвал главной целью "СВО" в 2023 году срыв контрнаступления украинских войск. Понимаете? Оказывается, Россия развязала воблу, чтобы сорвать контрнаступление Украины, вызванное этой воблой. Гениально же, абсолютно гениально.
Ну и чушь написал
Гость
27 декабря 2023, 16:10
Гость
27 декабря 2023, 16:10
⚡️Шойгу назвал главной целью "СВО" в 2023 году срыв контрнаступления украинских войск. Понимаете? Оказывается, Россия развязала воблу, чтобы сорвать контрнаступление Украины, вызванное этой воблой. Гениально же, абсолютно гениально.
Перечитайте внимательно первый абзац, который вы скопировали и вставили тут, может поймете суть
Гость
26 декабря 2023, 22:21
Задачи выполнены? Неужели всё?
Гость
26 декабря 2023, 22:35
Задачи на 2023 год. Через год послушаем, какие задачи на 2024.
Гость
27 декабря 2023, 13:32
Возможно, что да. Но не сразу, а в ближайшем будущем закончат уже
Гость
27 декабря 2023, 19:03
Если бы задачи были выполнены, нам бы сказали об этом. Читайте внимательнее
Гость
26 декабря 2023, 22:18
Фото Анастасии Ивлеевой убрали с сайта МТС. Раньше ведущая была амбассадором бренда. Пропаганда очень любит говорить от лица народа и заявлять, что стоит на страже интересов самых незащищеных групп. Но на примере Анастасии Ивлеевой хорошо видно, как государство относится к народу на самом деле. Выбрали девушку, которая буквально из этого народа вышла, создала себя сама, без каких-либо схем, из ноунейма стала ролевой моделью для тысяч простых молодых людей, и теперь показательно пытаются уничтожить всё, что она создавала вокруг себя. Причем, если вы спросите опричников, за что они с ней так, ничего кроме абырвалга они ответить не смогут, потому что сами понимают, что не за что: Ивлеева не призывала к революции, не донатила армии Украины, не репостила Навального, не делала ничего из того, что в сегодняшней России считается строжайшим харамом. Это и есть забетонированные социальные лифты, когда кажется, что вскарабкался и поднялся, но только до тех пор, пока государство тебя не заметило
Гость
27 декабря 2023, 07:20
Реакция на эту вечеринку может быть сообщением, направленным не на массовую аудиторию, а на самих российских артистов, считает политолог, президент Фонда «Центр развития региональной политики» Илья Гращенков. «Те, кто попал под огонь критики — это не какие-то „уехавшие“, это вполне системные люди из бомонда. И они получили такой условный месседж: „Вы можете думать, что вы часть системы, считать себя элитой, но вот и вас можно вытащить за шиворот из клубов и обвинить в пропаганде ЛГБТ“, хотя никакой пропаганды там особо не было, — рассуждает он. — То есть в зону риска может попасть кто угодно. Где гарантия, что какой-нибудь крупный чиновник, отдыхающий в сауне со своими друзьями, не станет объектом такой же реакции со стороны „полиции нравов“»? Он добавляет, что извиняются артисты не ради личной безопасности, а для сохранения своего положения: концертов, рекламы. «Кто им это подсказывает? Думаю, безусловно есть какие-то кураторы, которые говорят, ну, ты извинись, может быть, простят», — заключает он.
Гость
27 декабря 2023, 07:44
Дружок... Есть такое слово - пошлятина. В данном случае, это всё, тобою перечисленное. Вот почему она не нужна. Да и ты тоже
Гость
27 декабря 2023, 08:11
Гость
27 декабря 2023, 08:11
Реакция на эту вечеринку может быть сообщением, направленным не на массовую аудиторию, а на самих российских артистов, считает политолог, президент Фонда «Центр развития региональной политики» Илья Гращенков. «Те, кто попал под огонь критики — это не какие-то „уехавшие“, это вполне системные люди из бомонда. И они получили такой условный месседж: „Вы можете думать, что вы часть системы, считать себя элитой, но вот и вас можно вытащить за шиворот из клубов и обвинить в пропаганде ЛГБТ“, хотя никакой пропаганды там особо не было, — рассуждает он. — То есть в зону риска может попасть кто угодно. Где гарантия, что какой-нибудь крупный чиновник, отдыхающий в сауне со своими друзьями, не станет объектом такой же реакции со стороны „полиции нравов“»? Он добавляет, что извиняются артисты не ради личной безопасности, а для сохранения своего положения: концертов, рекламы. «Кто им это подсказывает? Думаю, безусловно есть какие-то кураторы, которые говорят, ну, ты извинись, может быть, простят», — заключает он.
А критерий очень прост: когда ты моешься дома или идёшь в сауну, то не приглашаешь репортёров для съёмки ЗАКРЫТОГО мероприятия и последующей демонстрации на всю страну. Очень правильно, что "бомонд" учат элементарным навыкам поведения в обществе.
Гость
26 декабря 2023, 22:46
Киркоров: Артисту моего масштаба сложно мыться в шубе, но до конца новогодних каникул налагаю на себя только такой дресс код. Извините меня Ивлеева: Я совершенно случайно зашла на свою вечеринку и, конечно, не ожидала увидеть там ничего подобного. Но я с радостью сниму с себя последний изумруд (с другого места) для заглаживания любого морального вреда. Простите меня. В сторону: Какой-какой иск?! На какой ещё миллиард?! Лолита: И на Лолиту бывает проруха (всхлип). Но если вы хотите отменить мои концерты, я вам с удовольствием помогу (всхлип). Давление только собью и лично прошвырнусь по Подмосковью, чтобы сорвать свои неуместные афиши. Извините меня Билан: Всегда в декабре ношу только один костюм – мальчика-зайчика в пионерском галстуке. Но с помощью жесточайшего самообмана я был коварно переодет. Моя вопиющая небдительность непростительна и уже дорого мне обошлась. Простите меня Собчак: Ну раз все нюни развели, возьмите и с меня: ИЗВИНИТЕ, ПРОСТИТЕ, Ахмат сила (на всякий случай)! Куда едем дальше тусить?
Гость
27 декабря 2023, 00:24
Гость, 😄😄😄😄😄😄😄👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
27 декабря 2023, 09:46
А Собчак среди всех "звезд" оказалась самая психически зрелая и смелая)))
Гость
26 декабря 2023, 23:12
Так вот оно что! Оказывается главная задача ВС РФ на 2023 год был срыв контрнаступления ВСУ! А в 2022-м году какой тогда был план или цель ВС РФ - сорвать собственное наступление на Украину и блок НАТО? 😳😞
Гость
27 декабря 2023, 09:24
На НАТО нельзя наступать. У кого потом яйца покупать? 🤣
Гость
27 декабря 2023, 12:13
Гость
27 декабря 2023, 12:13
На НАТО нельзя наступать. У кого потом яйца покупать? 🤣
У наступальщиков и оторвать могут…
Гость
26 декабря 2023, 22:11
⚡️🇹🇷🇸🇪 Комитет парламента Турции поддержал вступление Швеции в НАТО
Гость
26 декабря 2023, 22:30
👍👍👍
Гость
26 декабря 2023, 22:14
Все смотрим видео со колоссальными взрывами в порту и торчащими из под воды мачтами БДК "Новочеркасск" ! Обломки корабля разлетелись на километры!
Гость
27 декабря 2023, 02:02
Смотрел, это лучшее видео года
Гость
27 декабря 2023, 03:53
Это 🇺🇦 работает! Желаю им победить!
Гость
27 декабря 2023, 07:21
Кросивое
Гость
26 декабря 2023, 22:38
🤦‍♂️, что они несут эти иноагенты из кремля.
Гость
27 декабря 2023, 19:06
Значение этого слова Вы точно знаете?
Гость
26 декабря 2023, 22:18
Верим! 😁
Гость
26 декабря 2023, 22:27
Зачем володька сбрил усы?
Гость
26 декабря 2023, 22:20
Как поживает десантный корабль Новочеркасск? Он встретился с крейсером Москва?
Гость
26 декабря 2023, 22:34
Подводный флот наш прирастает!
Гость
27 декабря 2023, 02:06
Гость
27 декабря 2023, 02:06
Подводный флот наш прирастает!
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
27 декабря 2023, 09:31
Как поживает пара сбитых залежных сушек? Аккурат в этот же день.
Гость
26 декабря 2023, 22:28
«Борис Акунин: - Мне рассказали, что в прокуратуре сидит туча народу в погонах и за зарплату штудирует все мои сочинения - а их 80 штук -  на пример экстремизма. Эта картина греет мне душу» МВД России объявило в розыск политика Дмитрия Гудкова, создателя сериала Mr. Freeman Павла Мунтяна и розыск создателя «Масяни» Олега Куваева Целая банда, да. На фото - «Их разыскивает милиция».
Гость
26 декабря 2023, 22:27
«А в Феодосии тоже новогодние фейерверки были запрещены? Тут один мэр из Москвы интересуется»
Гость
26 декабря 2023, 22:44
⚡️ «У меня всего два»: главный Дед Мороз страны попросил женщин перестать писать письма с просьбой подарить яйца
Гость
26 декабря 2023, 23:27
Когда бывший муж дочери вышеупомянутого маршала пойдет показывать как надобно воевать
Гость
26 декабря 2023, 22:21
)))главная цель какая?совсем не понятно.в другой стране цель.
Гость
27 декабря 2023, 16:00
Да ципсоте как не было понятно , так и до сих пор ниче не понимают не знают
Гость
27 декабря 2023, 18:12
Уже неоднократно все было озвучено, проговорено. Где ты был?
Гость
27 декабря 2023, 02:38
В Украине опубликован список 200 рфпленных, от которых родина отказалась и не желает их обменивать. В списке чьи-то мужья, братья, отцы...
Гость
27 декабря 2023, 03:19
смотри Telegram-канал "Хочу жить"
Гость
27 декабря 2023, 08:44
Гость
27 декабря 2023, 08:44
смотри Telegram-канал "Хочу жить"
Гость, нет, я смотрю СЛОВО ПАЦАНА СЛИТУЮ 7 СЕРИЮ 😄
Гость
27 декабря 2023, 11:51
Гость
27 декабря 2023, 11:51
смотри Telegram-канал "Хочу жить"
Пусть отрабатывают, нечего их обменивать
26 декабря 2023, 22:07
Всё чётко, по полочкам.
Гость
26 декабря 2023, 22:13
Ну да,только никому ничего не понятно
26 декабря 2023, 22:17
Гость
26 декабря 2023, 22:17
Ну да,только никому ничего не понятно
перечитай заново и не надо за всех.
Гость
26 декабря 2023, 22:34
26 декабря 2023, 22:34
перечитай заново и не надо за всех.
Бот недоучка опять ты здесь ! КоксохЕмический научился писать? Коксохим , кстати, в Челябинске тоже есть
Гость
26 декабря 2023, 22:47
🤡Продюсер «Бригады» подал к Ивлеевой иск на 1 млрд рублей, требуя возместить моральный вред за «голую» вечеринку Александр Ишаков вместе с другими истцами в коллективном иске требует, что Ивлеева перевела деньги в госфонд поддержки участников «СВО». Кроме того, истцы требуют арестовать все ее имущество, пока она это не сделает. Московский суд иск принял.
Гость
27 декабря 2023, 00:27
Пусть изумруд отдаст армии, и подпишет: "от Ивлевой виз лав". А солдаты на него НГ отметят
Гость
26 декабря 2023, 22:26
Загаси окурок
Гость
26 декабря 2023, 22:45
"...На палубу вышел, сознанья уж нет. В глазах у него помутилось... На миг увидал ослепительный свет... Упал... Сердце больше не билось... "
Гость
27 декабря 2023, 00:34
нет, главной цели ещё не достигли, пока ещё в Турцию вы можете вылететь... а так вообще прогнозы очень даже вполне ничего... как только эрдогану надоест употреблять халявный газ и его переманят какой-либо другой выгодой то железный занавес полностью захлопнется и дальше Урюпинска вы никуда не уедете... нас обложили со всех сторон и петля затягивается всё ту же... против нас непонятно кто: не определившийся с гендером вояки в розовых бронежилетах, женщины насильно призванные на передовую, да парочка наёмников которые вот-вот сбегут от страха... и денег в Украине больше никто не даст и снарядов и самолётов и кораблей и вообще ничего не дадут... как не давали до этого... и вот когда окончательно уже совершенно точно совсем полностью 100% наверняка абсолютно необратимо развалится Украина... а пока ещё нет 😄😄😄😄😄
Гость
27 декабря 2023, 09:54
что за бред? для кого шойгу это нес? оказывается главной целью за весь год была не победа, а не дать всу совершить контрнаступление?!)))) страшно подумать какие же цели на 24 год? не дать прорвать нашу оборону? весь год..серьезно? изначально целью было другое, но вместо 3 дей это затянулось на 2 года уже. такое впечатление, что целей то определенных и нет, кроме как уничтожения наших ребят, экономики и техники.
Гость
26 декабря 2023, 22:21
В международном коучинге существует такая аббревиатура для достижения цели и постановки задачи: specific, measurable, attainable, relevant, time-bound (SMART)^ чётко определена. цель должна быть измерима достижима цель должна быть в гармонии с другими целями ограничена во времени
Гость
26 декабря 2023, 22:39
А кто вам сказал что российская власть это про эффективность?
Гость
27 декабря 2023, 11:24
Коучинг)) ты еще про астрологию расскажи. Понаразвелось шарлатанов: коучи, астрологи, нутрициологи
Гость
27 декабря 2023, 11:25
Гость
27 декабря 2023, 11:25
А кто вам сказал что российская власть это про эффективность?
Как кто? Мы сами видим: мост решили построить - сделали, дорогу до Казани - готово, атомный ледокол Якутия - пожалуйста. И это по верхам только прошелся
Гость
27 декабря 2023, 10:35
Когда этого "клоуна" снимут с занимаемой должности уже ? С таким министром обороны мы лет 10 будем с этой Украиной разбираться ....
27 декабря 2023, 10:57
Они удовольствие растягивают.
Гость
27 декабря 2023, 12:48
А зачем с ней разбираться? Оставить ее в покое, пускай живут там как хотят.
Гость
27 декабря 2023, 18:14
А кого на его место? Тебя что ли? Наверняка знаешь что делать, раз тут так возмущаешься
Гость
27 декабря 2023, 07:07
➡️В крымских пабликах комментаторы активно обсуждают сегодняшний взрыв в Феодосии. Вот только некоторые из мнений: «Я, можно сказать, прям рядом стоял, с ног сдуло, БДК сгорел полностью, центр весь в стеклах и в ветках, порту, скорее всего, ...опа, куча скорых и пожарных, я еле-еле пролетел на машине с Карантина в центр забрать родственницу, у нее дома стекла выбило, она испугалась, пришлось ехать забирать, хочу сказать, что это просто ад» «Взрыв был высотой с 50 этажей где-то» «Вопрос в другом: какой корабль следующий?» «Про срочников на борту так и не напишут?»
Гость
27 декабря 2023, 08:41
Гость, ты сало кушай Не отвлекайся, да клавиатуру протирай регулярно спиртом а не только внутрь принимай его... может быть как раз ты будешь следующий 🦴❔
Гость
27 декабря 2023, 11:52
Гость
27 декабря 2023, 11:52
Гость, ты сало кушай Не отвлекайся, да клавиатуру протирай регулярно спиртом а не только внутрь принимай его... может быть как раз ты будешь следующий 🦴❔
За яйцами очередь занял, а то жрать нечего тебе на нг будет
26 декабря 2023, 22:15
классно придумали 74щики, создавать ажиотаж и видимость дискуссии, выстреливая спорные темы под разными никами, такими как Эйс. а ничего не сделаешь, приходится отвечать на этот бред, так как и нормальные люди иногда заходят, на эту помойку и они должны видеть что есть и нормальные люди, они сейчас ещё vica достанут, клоуны
Гость
26 декабря 2023, 22:23
Ну иди сюда я тебя пожалею.
Гость
26 декабря 2023, 22:34
Гость
26 декабря 2023, 22:34
Ну иди сюда я тебя пожалею.
😀😀😀😀
Гость
26 декабря 2023, 22:36
Что , безграмотный бот, можешь только один комментарий вставлять?
Гость
26 декабря 2023, 22:48
Над Ейском (Краснодарский край) раздаются «фейерверки». Предварительно, работает ПВО.
Гость
27 декабря 2023, 11:17
Угу. А в Одессе молодежь на улице развернула флаг СССР. Смотри видео на Ютуб от 26.12.
Гость
27 декабря 2023, 12:09
От Киев за три дня до срыва контрнаступления, клоуны да и только
Гость
27 декабря 2023, 14:54
тут уж не до жиру, быть бы живу...
Гость
27 декабря 2023, 13:29
Главное , что рухнуло в сознании и головах о некоей любви Запада к России и русским . Знаю что пишу из первых уст .
Гость
27 декабря 2023, 13:30
А вы ведите себя прилично. Наружу не лезьте. Города не бомбите в соседней стране. И так далее.
Гость
26 декабря 2023, 23:13
За всю историю земли, не рождался еще такой лидер, способный сравниться с нашим Величайщим Лидером!
Гость
26 декабря 2023, 23:27
Новым этапом понимания основ мироздания Стала именно эта константа: 6,626 070 15⋅10⁻³⁴ Дж·с Великолепная, постоянная Планка!
Гость
27 декабря 2023, 00:08
Странная цель достигнута
Гость
27 декабря 2023, 00:27
Урррряяя, урррряяя, уряяяя мы первые, мы добились
Гость
27 декабря 2023, 04:55
💪Новости технологических прорывов: вместо пеньков избирательные участки на выборах 2024 года оборудуют в автобусах По словам Памфиловой, проголосовать можно будет на передвижных пунктах, представляющих собой автобусы со специальным оборудованием. Она заверила, что автобусы будут полностью соответствовать требованиям закона по проведению голосования.
Гость
27 декабря 2023, 04:55
А теперь об очередной победе гражданского общества: Эгейское море было возвращено на Яндекс Карты. Раннее в компании заявили, что Эгейское море и остров Лесбос пропали с карты «из-за технического сбоя». Гойда!
Гость
27 декабря 2023, 08:37
Всё идет по плану?
Гость
27 декабря 2023, 11:59
Ну чем дальше, чем чуднее😁Шаман то каким образом угрожает национальной безопасности Украины?Вы там вместе все с Зелей что-ли употребляете?Ну это же бред!
Гость
27 декабря 2023, 15:34
главной целью было разрушить дома русскоязычных в Марьинке
Гость
27 декабря 2023, 15:44
Может в новогоднюю ночь Путин нам объявит о победе?)
Гость
27 декабря 2023, 17:29
Не главной цели СВО, а выполнена задача по срыву контрнаступления. Вот из-за таких некорректных заголовков, потом и начинаются лишние дискуссии
Гость
26 декабря 2023, 22:20
Ахмад Сила! Россия мощь! Аллаху Акбар!
Гость
26 декабря 2023, 22:47
Алла я в бар!
Гость
26 декабря 2023, 22:27
Докладывайте в полицию обо всех кто не поддерживает СВО и не поддерживает нашего великого президента Путина. Для победы над внешним врагом мы должны победить врага внутреннего!
Гость
26 декабря 2023, 23:57
Продолжайте наблюдение, мы с вами свяжемся
Гость
27 декабря 2023, 06:53
каждый день пишем,уже рука немеет от писанины.
Гость
27 декабря 2023, 08:58
Гость, 🤮🤮🤮
Гость
27 декабря 2023, 01:26
Российская Федерация становится одним из важных полюсов многополярного мира! Друзья уважают - а враги боятся грозного Русского медведя!
Гость
27 декабря 2023, 06:08
Ни кто не боится хомячков, ботяра.