RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
144 комментария к публикации

Осужденный за взятки генерал погиб в СВО: новости спецоперации за 3 января

3 января 2024, 23:04
4 января, 00:12
НАТО когда придет за Путиным, увидит только горы мусора:)
Гость
4 января, 00:48
А оно приедет? Был на Эхе мечтатель, что хотел в Москву на абрамсе въехать. Так он вроде из Куявы выехал на Запорожце и до сих пор едет.
Гость
4 января, 02:33
🤣🤣🤣😂😂😂
Гость
4 января, 06:26
Гость
4 января, 00:48
А оно приедет? Был на Эхе мечтатель, что хотел в Москву на абрамсе въехать. Так он вроде из Куявы выехал на Запорожце и до сих пор едет.
Этот "мечтатель" пока ни разу не ошибся. Родина бросит тебя, сынок.
Гость
4 января, 00:12
Лидер диаспор Свердловской области Фарух Мирзоев заявил: «Избившие подростков дети мигрантов ответят перед законом. Если данный факт будет доказан, мы не будем защищать парней (Рашада и Камала)» Лидер диаспор Свердловской области Фарух Мирзоев заявил: «Избившие подростков дети мигрантов ответят перед законом. Если данный факт будет доказан, мы не будем защищать парней (Рашада и Камала)». Парней? Вы хотели сказать: чертей? Как назвать тех, кто систематически задирает детей, избивает их, а по итогу перед Новым годом чудовищно избивает девочку-сироту? Напомню, что в Нижнем Тагиле парни черти избили ногами 11-летнюю девочку-сироту. У той - ЗЧМТ и тупая травма живота. А знаете, кто регулярно снимал избиения на видео? Их мамаша – этих двух выродков. Это как вообще? Мне глубоко плевать на мнение Фаруха Мирзоева. Это что за статус вообще такой – лидер диаспор? Как так получилось, что в нашей стране решают люди не из нашей страны? Мы когда их наделили сверхполномочиями?
Гость
4 января, 12:45
Это не статус, а просто старший над своими. Его слово закон для них. Тебе это не понять-у них свои порядки.
Гость
4 января, 13:07
Гость
4 января, 12:45
Это не статус, а просто старший над своими. Его слово закон для них. Тебе это не понять-у них свои порядки.
значит нужно этого старшего, со своими порядками, депортировать. может поменьше их порядков здесь останется?
Гость
3 января, 23:38
Когда закончится сво?
Гость
4 января, 00:03
В 2024 после капитуляции Украины
Гость
4 января, 00:56
Гость
4 января, 00:03
В 2024 после капитуляции Украины
держи карман шире, katsапчик!
Гость
4 января, 01:35
Гость
4 января, 00:56
держи карман шире, katsапчик!
тогда все ещё печальнее - как закончатся хлы. на начало СВО их было 45 миллионов, месяц назад примерно 20.
Гость
3 января, 23:39
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
3 января, 23:51
Как предчувствие какое было,купил субаря полноприводного!
Гость
4 января, 01:05
3 января, 23:51
Как предчувствие какое было,купил субаря полноприводного!
шляпа твой субарь, на ровном месте сядет, проверенно
4 января, 01:40
Гость
4 января, 01:05
шляпа твой субарь, на ровном месте сядет, проверенно
Не гони,вчера по снегам гонял на даче,гребет будь здоров,если бы не клиренс,тойота нервно курит с муфтой своей,чуть буксанула и все,аут вообще назад только монопривод,проставки заказал.
Гость
3 января, 23:39
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
4 января, 05:04
Так ведь скрепно жить, в 💩
4 января, 12:07
По тому что не хватает техники ! В ДРСУ лет 20 назад было более 1,5 тысяч техники, а нынче аж 226
Гость
3 января, 23:41
котовы кучи уже начинают добираться до вторых этажей а площадь замусоренности такая, что уже машинам не подъехать! Трактор только погрузить может!
Гость
4 января, 19:42
Не выдумывай, снег уже убрали
Гость
3 января, 23:51
С каждым последующим днём СВО жизнь на России всё лучше и лучше . Особенно в приграничных областях. Спасибо геопаралитику! Хорошо, что моя семья успела уехать и не участвовать в этом кавардаке.
Гость
3 января, 23:58
Действительно, хорошо, что твоя семья успела уехать Польша или прибалтийские вымираты?
Гость
3 января, 23:59
Согласно правилам - В России и НА Украине
Гость
4 января, 13:11
А кто заставляет Украину совершать военные преступления? Это не самооборона, это терроризм. Отвечать будут по полной
Гость
4 января, 01:39
Главное не везет котовой, каждый день снег падает хоть понемногу. Уже громадные кривые пласты утоптали скользкие все в шишках такие что ходить труно!
Гость
4 января, 07:13
Да, не повезло Наташке с регионом, не Дубаи!
Гость
3 января, 23:39
. 10 января 2024 года в Челябинске должно было состояться рассмотрение кассационной жалобы по этому делу. Нашли где рассматривать - в члб полиция фальсифицирует Уголовные дела и фабрикует лжедоказателства, прокуратурка районная в этом их покрывают!
Гость
4 января, 01:45
«Автомобилист» обыграл «Трактор», уступая 1:3 по ходу матча опять бородастым клюшек в заднюю створк напихали
Гость
4 января, 03:54
Воздушная тревога объявлена в Черкасской и Винницкой областях Украины
Гость
4 января, 04:34
А, ну если там воздушная тревога, то мы здесь сейчас как заживём !
4 января, 11:05
Летят новогодние подарки!
4 января, 12:01
4 января, 11:05
Летят новогодние подарки!
Побольше, побольше!
Гость
3 января, 23:19
Какая связь СВО - завод Фольксваген ? Или это 225 тысяч бронеавтомобилей в год ?
Гость
3 января, 23:29
Гость, авто блогер пытается вставить свои три копейки.
Гость
3 января, 23:30
Гость, пьют они там.
Гость
3 января, 23:36
Гость
3 января, 23:29
Гость, авто блогер пытается вставить свои три копейки.
у тебя задний тоннель сквозит голубой
Гость
4 января, 01:43
Ракета попала в здание мастерской на Украине, где разрабатывают и модернизируют беспилотники, сообщил бывший депутат Рады Игорь Луценко.
Гость
4 января, 02:47
И что с того ? У тебя зарплата повыситься ? Или цены в магазинах на продукты станут ниже?
Гость
4 января, 03:03
так что, теперь яйца на россии станут дешевле?
Гость
4 января, 07:09
Гость
4 января, 03:03
так что, теперь яйца на россии станут дешевле?
Да из Турции уже приехали!!
Гость
4 января, 01:36
Откуда, вы думаете, в Польше активная антироссийская риторика? Одним из столпов польской русофобии является нынешний глава МИД Польши Радослав Сикорский. Радослав Томаш Сикорский родился в Польше, в 1981 году уехал в Великобританию изучать английский язык, а в декабре того же года получил политическое убежище от Британской короны. В 1986 году получил высшее образование в Оксфорде, где принимал активное участие в антикоммунистическом движении, его статьи публиковали популярные польские эмигрантские журналы. В Афганистан попал как военный корреспондент и с 1986 по 1988 год участвовал в военных действиях против Советской Армии, находясь в рядах отрядов моджахедов.
Гость
4 января, 03:06
Забыл добавить что он вовал в Чечне вместе с Арсением Яценюком
Гость
4 января, 12:46
Игорь Иванович Сикорский (25.05.1889–26.10.1972) – выдающийся авиаконструктор, один из пионеров авиастроения. Родился в Киеве в семье всемирно известного психиатра Ивана Алексеевича Сикорского.
Гость
6 января, 19:05
«Все думали, что конец империи - зрелище величественное, вроде античной трагедии. А оказалось - пьеса провинциального идиота, сыгранная силами местного дурдома».
Гость
4 января, 03:54
Воздушная тревога в Киевской области Ыыы! ховайсо в укриття громодяни!
Гость
4 января, 04:33
Беги в магазин, проверь: поди яйца подешевели?
Гость
4 января, 07:10
Гость
4 января, 04:33
Беги в магазин, проверь: поди яйца подешевели?
Нет теперь жкх подорожало!!
Гость
4 января, 00:09
Как сказал, если не ошибаюсь, Бисмарк, есть десятки способов выманить медведя из берлоги, но нет ни одного загнать его обратно. Работайте, братья!
Гость
4 января, 02:15
Ещё говорят, что медведю опасно стоять спиной на восток. Сзади - панда!
Гость
4 января, 09:19
Гость, а ты как понимаю медведь диванный как и все боты
Гость
5 января, 11:24
Гость
4 января, 09:19
Гость, а ты как понимаю медведь диванный как и все боты
Сам кем будешь и с какого перепугу оцениваешь кто бот .а кто нет? Давай поясни за свою логику, если хватит конечно ума и не сольёшься, как обычно ты делаешь после своих вбросов
Гость
4 января, 08:49
Более трех тысяч ракет запустила Россия по Украине в 2023, потратив на удары свыше 23 миллиардов долларов
Гость
4 января, 14:57
Завидно, что Россия может это себе позволить, а Украине приходится выпрашивать все у других?
Гость
3 января, 23:29
АХМАД СИЛА - РОССИЯ МОЩЬ - АЛЛАХ ВЕЛИК
Гость
3 января, 23:31
Гость, какой велик?
Гость
3 января, 23:38
Гость
3 января, 23:31
Гость, какой велик?
Кама
Гость
3 января, 23:40
Аллах - велосипед? о_О
Гость
4 января, 00:13
читаю один блог с укропии, пророссийский, откуда-то с черкасщины. Обычно там каждый день какие-то записи, сейчас два дня - молчок. И до этого жаловались на отключения света и воздушные тревоги, видимо сейчас обесточены. Поселение, как я понимаю, небольшое, из военного там только военкомат, так что конкретно по ним не было прилетов, но энергогенерация находится не у них, и вот она страдает. Наверное и им досталось.
Гость
4 января, 13:06
С возвращением! Наконец-то наши бойцы вернулись из плена домой
Гость
3 января, 23:39
Верните мобилизованных!
Гость
3 января, 23:45
Пакеты закончились,ждите следующей партии!
Гость
4 января, 02:42
Гость
3 января, 23:45
Пакеты закончились,ждите следующей партии!
😅😅😅🤣🤣🤣
Гость
4 января, 14:58
Гость
3 января, 23:45
Пакеты закончились,ждите следующей партии!
Так он про украинских мобилизованных написал. Значит не отрицаешь, что потери ВСУ колоссальны?
Гость
4 января, 00:07
Слуцкий: на атаки по территории России Москва ответит ударами возмездия Ну вот и все, карачун вам громодяне и вашим военным объектам!
Гость
4 января, 00:10
Да два года все слышим
Гость
4 января, 02:50
Ты уже собралась опять на "Киев за три дня"? Прикупи большой черный полиэтиленовый пакет для себя .
Гость
4 января, 09:18
Гость, Слуцкий это что?
Гость
4 января, 01:41
В Харькове прозвучали мощные взрывы По всей северной части Украины сейчас работают ВКС РФ. Похоже на уничтожение ПВД противника созданные для контроля вновь возведенных фортификаций. Кроме того практически полностью вдоль границы уничтожены ПВО ВСУ
Гость
4 января, 01:44
редставитель МИД РФ Захарова поздравила США с госдолгом в $34 трлн
Гость
4 января, 05:27
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ - ГОРЕВАТЬ , СТРАДАТЬ , ИЛИ ПЕРЖИВАТЬ .. В ПРИНЦИПОЕ СМЫЛ СВОЮ ВИНУ КРОВЬЮ... ИНТЕРЕСНО ОН БЫЛ ЛИШЕН ЗВАНИЯ - А КАК СЕЙЧАС ПОХОРОНЯТ ТО..?
Гость
4 января, 07:21
Звания лишен, а пишут, что генерал погиб. Никакой не генерал, обычный рядовой.
Гость
4 января, 09:24
Гость
4 января, 07:21
Звания лишен, а пишут, что генерал погиб. Никакой не генерал, обычный рядовой.
Гость, у ментов спец звания ну мог может в армии до сержанта дослужится
Гость
3 января, 23:59
Дмитрий Анатольевич Медведев -выдающийся государственный деятель современной России! Лучший президент России, за всю историю! 2008-2012 помним - ценим! А жилось то и впрямь хорошо ребята! Сделал базовые экономические параметры на отлично! Бензин 19р доллар 29р поездка в египет 19тр поездка в турцию 29 тр Гранта 199тр Фокус 499тр Мазда3 599тр Квартира полуторка 999тр Зарплаты 1000$ и выше - лично у меня была 1200$ у самого простого работника. Когда 080808 грызуни дернулись, моментально навел порядок! Полки магазинов ломились от разнообразия качественных товаров, по низким ценам. А также: запретил кошмарить бизнес, отливал слова в граните, увлекался зеркальной фотографией, любил современные модные гаджеты, любил вино и потанцевать под мировые поп и рок группы, ценил хорошие кроссовки. Любил жить сам и давал пожить другим. А сегодня он мощнейшим постом припечатал лягушатников по факту!
Гость
4 января, 00:02
Все верно он сказал Его слова высечь на гранитной плите и отправить адресату.
Гость
4 января, 00:13
Если бы у салопоклонников в hолове были мозги, а не сало, то первое, что они бы сделали - это выкопали бы новые бункера для центров принятия решений вместо советских, координаты которых хорошо известны Кому Следует. Но, видимо, Бог не дал им разума.
Гость
4 января, 04:37
Ку-ку
Гость
4 января, 02:58
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, всё ли идёт по плану? Какое количество потерь среди российского гражданского населения запланировано на завтра и в каких областях России?
Гость
6 января, 19:14
сво не в россии а в украине
Гость
4 января, 03:08
Генерал погиб на СВО... Не уберегли... Упокой господь его душу...
Гость
4 января, 07:17
Его ещё до этого всех званий лишили, так что никакой генерал не погиб.
Гость
4 января, 11:32
Volkswagen значит опять начнёт собирать или на этом заводе будут производить другие машины?
Гость
4 января, 11:40
Шильдики будут клеить на китайцев
Гость
4 января, 11:36
Все понемногу восстанавливается, Заводы запускают заново. И Фольксваген тоже заработал
Гость
6 января, 19:15
заводы заводами... а птицефабрики в турции как, справляются?
Гость
4 января, 11:37
Погиб человек, а вы про взятки вспоминаете. Что бы доброе написали
Гость
4 января, 14:17
Так если пошло , то, что плавает, что доброе об этом можно написать?
Гость
4 января, 00:02
)))кто был в плену им светит уголовная ответственность ?
Гость
4 января, 00:08
ГУЛАГ 15 лет.особого.
Гость
4 января, 05:07
Они вернулись в плен.
Гость
4 января, 07:08
Штрафбат им светит!! И восстановление разрушенных территорий !!
Гость
4 января, 09:06
По словам одного из операторов «Пэтриот» скорость перехваченного 4 мая 2023 года на терминальном участке траектории «Кинжала» составляла 1240 м/сек (M ) , что в три раза ниже заявленных представителями РФ - 10Махов. --- Нас опять обманули...
4 января, 11:07
Так вас в ципсо все время обманывают.
Гость
4 января, 11:37
В плотных слоях атмосферы на 10 Махах сгорит что угодно, хоть иголка вольфрамовая. Чтобы не произошла деградация боевой части - хоть ядерной, хоть конвенциальной, скорость на финальном участке должна снижаться.
Гость
4 января, 12:48
Сними лапшу с ушей.
Гость
3 января, 23:41
Почему пропускаете пропаганду ЛГБТ в комментариях? На вас статья не распространяется?
Гость
4 января, 01:34
Состояние богатейших бизнесменов России за 2023 год увеличилось на $50,012 млрд
Гость
4 января, 03:58
3 января 2024 года Респ. Алтай 21-летняя жительница села Подгорное подозревается в причинении смерти по неосторожности. 31 декабря она уехала в соседнее село, оставив своих маленьких детей – двухлетнего и четырехмесячного мальчиков – в неотапливаемом доме без продуктов питания. Только вечером 3 января проведать семью зашел близкий родственник детей и обнаружил в доме подозреваемой тело четырехмесячного мальчика и его замерзающего брата. фемэкстремистски отмажут свою!
Гость
4 января, 04:32
)))сидел бы спокойно.отдыхал.
Гость
4 января, 10:00
Котова, Текслер, Путин, что с уборкой снега? Никчёмные руководители, весь город в сугробах.
Гость
4 января, 10:22
Котова, Текслер, Путин, когда уберёте сугробы? Где деньги заплаченные подрядчикам?
Гость
4 января, 11:28
Про генерала так ничего и не понял. Его обвинили и посадили, а потом он на СВО добровольцем ушёл и погиб?
Гость
4 января, 11:38
В Белгороде лучше поберечься людям, хоть ПВО и работает, повторения теракта мы допустить не можем
Гость
4 января, 11:40
Даже если у него там были какие то преступления, человек погиб и все своим грехи на передке уже отмолил. Так что не радуйтесь, глупо выглядит
Гость
4 января, 13:26
Соболезнования родным и близким!
Гость
4 января, 13:26
Светлая память погибшему, мы не забудем. А его прошлые дела - какая вам разница до них
Гость
4 января, 13:28
Берегите себя и не ходите никуда, во время тревоги
Гость
4 января, 15:27
Тоже не понимаю, какая им всем разница
Гость
4 января, 15:27
Соболезнования родным и близким погибшего. Он все равно родину защищал, какая разница, что было у него до сво?!
Гость
4 января, 15:26
Мы ваши ракеты сбивали и будем сбивать. И отвечать кратно тоже будем
Гость
4 января, 15:25
Никаких продвижений на фронте нет и помощи от хозяев ? Ну дела