RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ходит в тренажерный зал, вяжет и хочет стать моделью: история девушки из Читы с киберпротезом руки за 2 миллиона

15 января, 13:19
Отличный пример позитивного отношения к жизни. Главное - никогда не унывать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января, 13:23
Девушке успехов!
Гость
15 января, 13:25
"Я хочу найти работу, где буду гармонично смотреться с протезом" - это военкомат.
Гость
15 января, 13:39
оценил
Гость
16 января, 08:28
Шутка ли? В курчатовском лет 20 мужчина на протезах за порядком приглядывает...
Гость
15 января, 16:16
Я бы на её месте не афишировала стоимость протеза, а то щас сво-шники будут без конечностей возвращаться, как бы не открутили такую качественную вещь!
Гость
16 января, 08:24
Любой протез это индивидуальный продукт , сделанный только для одного человека . Такой девушке надо в реабилитационном центре работать . Просто присутствие её , уже внушает оптимизм .
Гость
15 января, 14:24
Не ведитесь граждане, протез НЕ лучше руки. Помните Вашу маму и что она вам говорила и не занимайтесь авантюризмом дома, а тем более в дали от него.
Гость
15 января, 14:22
В Финляндии закроют школы с обучением на русском языке В трех приграничных с Россией городах Финляндии — Иматре, Йоэнсуу и Лаппеэнранта — закроются школы с обучением на русском и финском языках. Соответствующее уведомление правление Фонда финско-русской «Школы Восточной Финляндии», управляющего учебными заведениями, направило родителям учеников По словам Анттилы, после закрытия сухопутной границы с Россией в Финляндии отпала необходимость в специалистах со знанием русского в таких традиционных сферах, как туризм и торговля.
Гость
15 января, 17:25
А уж как она дротит,чемпион по дартсу
Гость
15 января, 18:40
Ээээ
Гость
15 января, 21:16
и попугая матершинника)
Гость
15 января, 23:13
Я Гостья По фото так и не понятно какой руки нет, то правой, то левой. Странно
Гость
16 января, 08:33
Ехай к нам работать на стройку!!! Будешь в звене ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ! за пожарные лестницы отвечать!!!))))) Госпади!! Убери одноруких строителей со строек, выгони их из за руля!, они опасны перманентно!!!
Гость
16 января, 08:56
У Сильвера в мультике нет то правой, то левой ноги. А у нее с руками то же самое.
15 января, 15:57
Приятная девушка.
Гость
15 января, 13:58
Интересно а тем товарищам которые потеряли конечности на сво , такие же протезы дают или как у капитана Флинта костяную ногу и крюк вместо ладошки
Гость
15 января, 22:53
Догонят и ещё раз дадут.