RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

117 комментариев к публикации

«Отнеслась к подарку без особого энтузиазма». Вся страна две недели искала токаря и логопеда из Тюмени, выигравших миллиард в лотерею

Гость
18 января 2024, 16:27
самая большая глупость - рассказать о своем выигрыше на всю страну. следом за просильщиками из интернета и соседями/знакомыми придут и менее приятные люди не просить, а требовать деньги((
Гость
18 января 2024, 16:53
Возможно, это условие организаторов.
Гость
18 января 2024, 16:59
Гость
18 января 2024, 16:59
Возможно, это условие организаторов.
Нет таких условий , это их добровольное дело.
Гость
18 января 2024, 17:27
Я достаю из широких штанин Сторублёвку, Что крепче металла. Швыряю кассиру: - Мне доллар, один.. Чтоб хуже Америке стало!
18 января 2024, 16:45
рад за них, надеюсь сумма крупная не испортит им жизнь, удачно им распорядиться деньгами
Гость
18 января 2024, 17:28
Россия ввела первые санкции за Йемен: банки США и Британии теперь не смогут присоединяться к системе МИР
Гость
18 января 2024, 17:45
Гость
18 января 2024, 17:45
Россия ввела первые санкции за Йемен: банки США и Британии теперь не смогут присоединяться к системе МИР
страшно до жути!
Гость
18 января 2024, 17:46
не надейся, крупная сумма портит всех. только почему то это никого не останавливает, желание успеть нахапаться до смерти не победимо.
Гость
18 января 2024, 16:44
Завидую, конечно. На то, что мне нужно, честным трудом не заработать. Но засветились они зря. Мало того, что попрошайки замучают, так как бы ещё и не ограбили.
Гость
18 января 2024, 16:56
Не будь маленьким ребенком, не верь ты в эти сказки.
Гость
18 января 2024, 17:49
Гость
18 января 2024, 17:49
Не будь маленьким ребенком, не верь ты в эти сказки.
славяне вообще доверчивы.
18 января 2024, 17:37
Поздравляю семейную пару! Пусть они реализуют все задуманное!
Гость
18 января 2024, 18:27
ну и посмотрим сколько детей можно вылечить на миллиард?
19 января 2024, 09:10
Гость
19 января 2024, 09:10
ну и посмотрим сколько детей можно вылечить на миллиард?
Начнем с того, что они не обязаны лечить чужих детей. Ну а так если сколько то вылечат за свой счет, будут молодцы!
Гость
18 января 2024, 16:34
Теперь вся служба безопасности "ербанка" будет их охранять, каждый день звонить и говорить что кто-то хочет оформить кредит😁😁😁
Гость
18 января 2024, 16:59
Попрошайки, как вам не стыдно??? Оставьте людей в покое и сами решайте свои материальные проблемы!
Гость
18 января 2024, 17:02
Не, не так ,- Покупайте билеты , играйте и выигрывайте...если сможете.
Гость
18 января 2024, 17:07
и грустно и смешно... сколько в России глупых и наглых людей! Но люди выиграли в лотерею Так почему они обязаны решать ваши проблемы? так за 3 дня можно весь миллиард потратить и остаться ни с чем и всё равно будут недовольные те которым вы не отправили свои деньги... а вообще такие огромные суммы для тех кто не умеет управлять финансами ничего хорошего не принесут, деньги растворятся очень быстро как бы странно это не звучало... купят то, купят это, в час по чайной ложечке ничего не останется... деньги должны приносить прибыль ....
18 января 2024, 17:39
и ни говорите ))) Особенно той, что 1,8 млн отдала мошенникам ))))) так она и ничего не поймет в этой жизни
Гость
18 января 2024, 16:35
Зря показались, я б не стал, у нас в Че уже выигрывали 300 или 400 млн в 4 из 20, но не стал победитель показываться и правильно.
18 января 2024, 17:43
Хорошая реклама
18 января 2024, 19:17
Вот и не стало людям просить денег закрыть их кредиты.
18 января 2024, 17:34
Зря вы их фото и фамилию выставили, многие завидуют.
18 января 2024, 17:57
Может это приглашенные артисты.
Гость
18 января 2024, 18:35
18 января 2024, 18:35
Может это приглашенные артисты.
Как же вы догадливы
Гость
18 января 2024, 16:46
Пошла реклама, продажи что ли упали? В этой стране такого не бывает, не ведитесь!
Гость
18 января 2024, 17:03
Да никто и не поверил, сыты этой рекламой уже лет 30 как.
Гость
18 января 2024, 17:56
Гость
18 января 2024, 17:56
Да никто и не поверил, сыты этой рекламой уже лет 30 как.
да ладно. до сих пор разворачивающие эту красивую конфету, под названием капитализм, не добрались до пустоты.
Гость
18 января 2024, 17:46
На их месте должен быть Я
Гость
18 января 2024, 17:48
Ержан, вставай! Ержан, вставай, на работу пора!😂
Гость
18 января 2024, 17:19
в Ютубе смотрел несколько роликов на тему лотереи и там подробно рассказывают как они надувают людей... никаких миллиардных выигрышей не существует в природе, вся эта шумиха организуется с целью привлечения доверчивых покупателей красивых фантиков 🦴
Гость
18 января 2024, 17:21
да-да... Тимати помню тоже как-то Гелендваген одному челябинцу подарил многоточие Правда через некоторое время этот Гелендваген снова уехал обратно в Москву 😄 вы что серьёзно верите в эти сказки? все азартные игры придуманы для того чтобы собирать деньги с доверчивых граждан а не для того чтобы делать их счастливыми 🦴
Гость
18 января 2024, 16:48
Дак и я по 2 миллиарда каждый год выигрываю, честно!
Гость
18 января 2024, 16:53
Токарь или логопед из детского сада?
Гость
18 января 2024, 16:57
Гость
18 января 2024, 16:57
Токарь или логопед из детского сада?
Вы уже за мной следите?
Гость
18 января 2024, 17:01
Гость
18 января 2024, 17:01
Вы уже за мной следите?
За вами уже выехали))
Гость
18 января 2024, 18:58
Рада за однофамильцев! Такое чувство, что и я выиграла! Удачи! Выдержать все испытания, которые им предстоят.
Гость
19 января 2024, 11:06
Могут быть ваши родственники, нужно проверить, хотя таких много набежит
Гость
18 января 2024, 16:44
Верим верим... такое кино и немцы что прям кушать не могу
Гость
18 января 2024, 17:12
сколько же в России глупых и наглых людей! но выиграли пенсионеры миллиард, Так почему вы решили что они обязаны решать ваши проблемы? зачем вы ноете и унижаетесь и клянчить и у них деньги? не стыдно? А вообще такие огромные суммы для тех кто не привык управляться финансами ничего хорошего не принесут... купят себе квартиры, машины, прокатают на путешествие по миру и так далее... деньги растворятся очень быстро... и те активы которые вы купите квартиры, машины и так далее придётся задержать то есть оплачивать расходы на все ваши приобретения, это надо учитывать... где огромные ... ни одной истории не знаю где огромный выигрыш принёс бы счастье победителю лотереи... халява никому не на пользу, деньги надо зарабатывать...
18 января 2024, 17:54
У меня есть знакомые которые грамотно распорядились деньгами в нашем городе купили сначало 1 рынок потом племянник у него дорожным бизнесом занялся, а сам через 12 ле сел в кресло дипутата обл созыва ( тот кто выиграл)
Гость
18 января 2024, 18:15
ты не понял. деньги зарабатываются теми кто придумывает этот выигрышный способ.
Гость
18 января 2024, 18:20
18 января 2024, 18:20
У меня есть знакомые которые грамотно распорядились деньгами в нашем городе купили сначало 1 рынок потом племянник у него дорожным бизнесом занялся, а сам через 12 ле сел в кресло дипутата обл созыва ( тот кто выиграл)
это были армяне, угадал?
Гость
18 января 2024, 17:41
Земляки, где записываются в очередь на матпомощь?
Гость
18 января 2024, 18:24
Не верю, что они выйграли, заплатили сколько-нибудь за рекламу и не более. Так и отдадут кому-то миллиард-держите карман шире. На всех кассах в магазинах предлагают купить эти билетики... Сейчас люди прочтут и ломанутся за билетами, обогащать владельцев лото, в надежде на миллиард😄Но, миллиарды осядут в карманах жуликов-владельцев этого лохотрона. Надо же, люди сами несут им деньги, в надежде на "чудо", но,без лоха и жизнь плоха. Несите ваши денежки...
Гость
18 января 2024, 16:26
Не пойму, почему нельзя разбить эту сумму хотя бы по 50млн ?! Зачем одному человеку такой выигрышь ? Идиотизм какой-то.
Гость
18 января 2024, 16:37
тогда надо будет 20 своих подставных лиц искать, проще одному по бороде провести.
Гость
18 января 2024, 17:49
Гость
18 января 2024, 17:49
тогда надо будет 20 своих подставных лиц искать, проще одному по бороде провести.
ну да, им мало 70% процентов заработка, им еще и выигрыш нужно прихапать.
Гость
18 января 2024, 16:55
Неудачная реклама, о да выиграли, дааа верю.
Гость
18 января 2024, 17:36
Сейчас одолеют их наглые чайки, которые по своей глупости сами себе нажили проблем. Таким выплати кредиты, они новые побегут брать и ввязываться в аферы.
Гость
18 января 2024, 17:49
Может теперь всю Тюмень вместе с тюменцами себе купить!👍😂
Гость
18 января 2024, 17:52
По себе знаю. Большие свободные деньги - большая морока. Но приятная.
Гость
18 января 2024, 18:06
В Саратове лет 5 назад , женщина выйграла 100 мл. через год журналисты ее нашли , оказалась местная актриса с театра за 10т. сыграла на камеру.
Гость
18 января 2024, 18:30
Очередные подсадные утки, типа Лени голубкова. А вы бегите скорее за билетами! Вас ждет миллиард заждался прям! Да побольше берите, лучше сразу на всю зарплату! Сколько наивных, поразительно, вроде взрослые люди
Гость
18 января 2024, 19:17
Стыдно людей терроризировать своими просьбами. Семейной паре желаю спокойствия, благополучия, не растрачивайте себя на чужие проблемы: всё равно хорошими не будете. У нас на прииске один получил 1 млн. советских рублей. Дорогу построил, школе помог, старикам без пенсий помог с ремонтом, денег поровну им на счета положил... Но народ относился к нему плохо... Завидовали... Детей его гнобили в школе ...
Гость
18 января 2024, 21:35
А меня так бесят эти стервятники халявщики. Почему люди думают, что их проблемы должны решать другие люди...
Гость
19 января 2024, 09:35
Люди такие странные, помогите!!! А с чего они должны кому -то отдавать сари деньги???!!! У них своя семья, свои мечты!!! Отстаньте от них все!!! Наглый тупой народ!!!!
Гость
18 января 2024, 17:07
А я давеча один квинтиллион 350 рублей выиграл, сижу репу чешу сколько налогов теперь придется платить!
Гость
18 января 2024, 17:09
Фу! Я 2 квинтиллиона и стопитьсот ярдов! Вот прям честно, не вру! Простая продавщица из Пятерочки. Так что, граждане, вы нам, простым людям, точно верьте и бегите скорее покупать билеты Спортлото и т.д. Им выручку поднимать надо.
Гость
18 января 2024, 18:16
Гость
18 января 2024, 18:16
Фу! Я 2 квинтиллиона и стопитьсот ярдов! Вот прям честно, не вру! Простая продавщица из Пятерочки. Так что, граждане, вы нам, простым людям, точно верьте и бегите скорее покупать билеты Спортлото и т.д. Им выручку поднимать надо.
чуɯᴋᴀᴩь😂
Гость
18 января 2024, 17:17
насколько я знаю никакого миллиарда они не получат... такие выигрыши выплачиваются в течение многих лет равными суммами ежемесячно, но налог придётся заплатить одномоментно-то есть им где-то надо будет взять 100 с лишним миллионов чтобы заплатить налог на выигрыш 😄 а вообще такие истории мне напоминают подаренный одним известным рэпером Гелендваген который он потом обратно же и забрал 😄 азартные игры предназначенные для того чтобы собирать деньги а не для того чтобы их кому-то отдавать! Если вы уясните этот принцип то перестанете завидовать, потому что завидовать тут нечему 👍
Гость
18 января 2024, 17:28
НДФЛ удерживает и перечисляет в бюджет налоговый агент, которым является организатор лотереи. По тем лотереям, билеты которых я покупал, раз в пятилетку, крупные выигрыши выплачивались в рассрочку до трёх лет, так было указано в правилах. Правила этой лотереи должны содержать срок выплаты.
Гость
18 января 2024, 17:25
Т. е. халявных денег в стране хоть опой ешь, а на инфраструктуру, ремонты теплосетей и прочие блага цивилизации - денег нет?
Гость
18 января 2024, 18:24
почему нет-есть, только во время временных трудностей нужно собрать на лечение детей.
Гость
18 января 2024, 17:44
как правило вот такие счастливчики, простые люди, которым так повезло, не могут распорядиться огромными деньгами и в конце концов теряют их как легко пришло - так легко и уйдет
Гость
18 января 2024, 17:49
Что там распоряжаться то. Набрать квартир в Москве и сдавать. ВсЁ!
Гость
18 января 2024, 22:47
Не верю
Гость
19 января 2024, 09:09
Я не верю тоже, но моя бабушка, которой 93 года постоянно покупает по несколько билетов, выигрывает иногда 100 рублей
Гость
18 января 2024, 17:19
Ну всё прощай дешман и здравствуй элитный алкоголь, сейчас начнется обогащение КБшек.
Гость
18 января 2024, 17:31
Кто вам просто так даст миллиард, все это лохотрон чистой воды, стать миллиардером просто нужно работать мэром или губернатором.
Гость
18 января 2024, 17:41
Хороший рекламный финт!
Гость
18 января 2024, 17:41
выиграть? нельзя. можно украсть!
Гость
18 января 2024, 17:39
Наоборот хорошо, что рассказали. Есть такая практика, если о них знают все, то они в большей безопасности, чем если бы о них знали единицы, но "особые.. не простые" .
Гость
18 января 2024, 17:42
Меня всегда умиляет их слова миллиардер или миллионер. Выиграть то вы выиграли, но после уплаты налогов у вы вы уже не миллиардер, а миллионер. тоже самое с миллионером. как не крути а 30% налога будь любезен.
Гость
18 января 2024, 17:52
Реклама от столохов, видимо люди плохо берут билеты.
18 января 2024, 17:55
Ну если разобраться мечта на неделю за 100₽ оно того стоит.
Гость
18 января 2024, 17:54
Большая глупость, навлечь на себя такое несчастье.
Гость
18 января 2024, 17:57
Сколько сразу попрошаек объявилось, ужас! На квартиру не хватает)). Я тоже накопила внуку 800 000, и на те вам, только на сортир и хватает.
Гость
18 января 2024, 17:59
так все и поверили в этот лахотрон
Гость
18 января 2024, 18:05
Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.
Гость
18 января 2024, 18:23
в нашей стране всегда будут завидовать тем кому повезло, мол почему им а не мне
Гость