Эти люди занимаются словоблудием,они будут искать виноватых судить и садить, они никогда не закончат начатое ,пока будут находиться у власти
Гость
19 января, 04:55
Депутат Госдумы РФ от Единой России Константин Затулин в эфире ток-шоу Скабеевой признал, что у России не хватит сил, чтобы захватить Украину, и россиянам придется смириться с тем, что Украина останется независимым государством.
По словам Затулина, в Украине слишком много людей теперь ненавидит Россию и сделать с этим ничего невозможно.
Гость
19 января, 07:17
Гость
19 января, 04:55
Депутат Госдумы РФ от Единой России Константин Затулин в эфире ток-шоу Скабеевой признал, что у России не хватит сил, чтобы захватить Украину, и россиянам придется смириться с тем, что Украина останется независимым государством.
По словам Затулина, в Украине слишком много людей теперь ненавидит Россию и сделать с этим ничего невозможно.
)))когда Германия напала на СССР весь народ народ ненавидел немцев.то же происходит и на украине.нужно столетие чтоб забыть то что натворили .
Гость
19 января, 07:48
Гость
19 января, 07:17
)))когда Германия напала на СССР весь народ народ ненавидел немцев.то же происходит и на украине.нужно столетие чтоб забыть то что натворили .
Это в учебнике мединского написано? Что украина тоже напала? Тоже аннексировала чтото еще,наверное?
гиркин уже давно ничего не знает, а посадили потому что много ныл и не хотел прекратить истерику.
Гость
19 января, 06:06
Как пишут СМИ, на баннерах, рекламирующих Путина, отсутствуют фотографии самого Путина.
В Москве вместо него используется фотография Кремля, в Петербурге - памятника Петру, в Новосибирске - ледовая «Сибирь-Арена», в Воронеже - Петровская набережная и так далее.
Отказ от использования изображения кандидата является верным признаком непопулярности последнего.
Кандидата надо прятать, когда антирейтинг он генерирует быстрее, чем рейтинг. Если кандидат раздражает избирателя, его присутствие в поле стараются минимизировать, чтобы случайно не спровоцировать волну протестного голосования.
Имейте это в виду, когда в очередной раз услышите рассказ придворных социологов о запредельных рейтингах Путина.
Гость
19 января, 07:11
Гость
19 января, 05:31
гиркин уже давно ничего не знает, а посадили потому что много ныл и не хотел прекратить истерику.
У нас у же давно после слова "посадили" не нужно никаких "потому что". Как в сказке про репку - посадил дед репку... что? Зачем? И почему? В этой сказке просто не применяется
спортсмены срочно стирают фотки в инстаграмме и сообщения вконтакте:)
Гость
19 января, 05:32
глупая из контакте невозможно ничего стереть никогда. Это просто ты не видишь сами же сообщения и фотки с видео остаются на сервере и дяди/тети со структур их всегда видят.
Гость
19 января, 11:48
Сам придумал? Так пройдись по их профилям для начала
Гость
18 января, 23:30
денег в стране более чем достаточно! Их ПРЕДОСТАТОЧНО! А если еще и воровать прекратят, то..... даже страшно подумать какая в стране жизнь настанет.
Гость
19 января, 00:28
Ну что ты так про залежную.
Гость
19 января, 00:31
Гость
19 января, 00:28
Ну что ты так про залежную.
Опять ты про украину, он же про Россию пишет.
Гость
19 января, 00:40
Гость
19 января, 00:31
Опять ты про украину, он же про Россию пишет.
Как он может писать про Россию, когда он описывает залежную. Аааа... понял. В залежной же президент попрошайка! Четыреста четыре называется.
Как это ни странно, но всяческие беды и несчастья на этом свете очень часто исходят от людей маленького роста; у них гораздо более неуживчивый и энергичный характер, чем у людей высоких.🤔🤪🧐🥸
Гость
19 января, 00:32
Ну что ты так про себя несчастного. Одень каблуки, сходи в клуб.
Гость
19 января, 00:37
Гость
19 января, 00:32
Ну что ты так про себя несчастного. Одень каблуки, сходи в клуб.
в БЕЛГОРОДЕ задержана молодежная банда из 5 человек - руководитель 17-летний украинец -
Норкин на НТВ возмущен..
Не украинец, а азербайджанец с российским гражданством.
Гость
18 января, 23:31
Алсынову 4 года, Гиркину - 5 лет. Что называется, почувствуйте разницу.
Гость
18 января, 23:41
и смех и грех 😜
Гость
19 января, 00:26
Маловато Алсынову дали, согласен.
Гость
19 января, 00:46
Гость
19 января, 00:26
Маловато Алсынову дали, согласен.
Чё не на фронте, храбрец?
Гость
18 января, 23:25
А что это русского офицера и патриота посадить решили?
Гость
19 января, 00:31
Офицер он несомненно. Только вот амбиции зашкаливают. Знаешь такое слово?
Гость
19 января, 01:24
Гость
19 января, 00:31
Офицер он несомненно. Только вот амбиции зашкаливают. Знаешь такое слово?
избыточный патриотизм?
Гость
18 января, 23:43
Башкирам уважение и сил🙏❤🤍💙🤍
Гость
19 января, 00:28
А в чем уважение и в чем сил?
Гость
19 января, 01:21
Гость
19 января, 00:28
А в чем уважение и в чем сил?
свободу Башкирии!
Гость
19 января, 02:52
Гость
19 января, 01:21
свободу Башкирии!
От дотаций из федерального бюджета?
Гость
19 января, 04:53
Прокуратура РФ запросила для Гиркина 4 года и 11 месяцев колонии.
Думаю, суд его оправдает. Ну не могут же в России такого пламенного и честного патриота посадить, который так фанатично сражался за русский мир.
Российский народ такого не допустит. Ведь русские своих не бросают!
Гость
19 января, 05:29
ПОСАДЯТ и с учетом времени в сизо через года 2 выйдет
Гость
19 января, 06:02
👏Но есть и хорошие новости: YouTube удалил канал Михалкова «Бесогон ТВ».
Теперь послушать про теории заговора, антиваксерство и чипирование россиян не удастся — канал Михалкова не доступен за «многочисленные нарушения в отношении дискриминационных высказываний». На канал было подписано около 1,6 млн человек.
Гость
19 января, 09:01
В Нефтеюганске открыли выставку с «бытовыми вещами украинцев из городов в зоне СВО».
А помните «наши мальчики не воруют, где ваши доказательства?». Вот целый музей доказательств.
Гость
19 января, 11:54
Там автомобильный номер, военная форма и 3,5 каски.
Всё собрали и привезли волонтёры, а не военнослужащие.
Гость
18 января, 23:31
55%мужчин в России умирает не дожив до пенсионного возраста
Гость
19 января, 17:42
А в других странах? Везде +- одинаковая ситуация
Гость
18 января, 23:36
Более 20 домов в Новокузнецке сегодня осталось без воды. На улице - 26 градусрв.
Гость
18 января, 23:41
За Европу отдуваются.
Гость
18 января, 23:43
Где репортаж, который мы ждём каждый год? В полночь начнёте?
Гость
19 января, 17:42
Какой репортаж ципсошники все ждут?
Гость
19 января, 07:30
)))Какие могут быть переговоры?и почему лавров первый просит?неужели все так плохо?
Да никто не просит… просто мы всегда готовы были к ним вот и всё
Гость
18 января, 23:33
А можно было просто посадить Гиркина в вертолёт.
Гость
19 января, 01:27
в Старом Осколе фейерверк на эл.подстанции
Гость
19 января, 05:37
Все живые существа живут же миллиард лет на этой и на других планетах - без всяких религий и сект)
А животный мир, рыбы, птицы, насекомые и растения, даже и не думают ни о чем таком, но живут и развиваются.
Гость
19 января, 08:01
Кого-то ещё интересуют рассказы старой лошади?
Гость
19 января, 11:40
А белорусские и российские спортсмены какие-то особенные, да? Опять спорт с политикой мешают, даже нашу символику запретили
Гость
19 января, 17:51
Вот кто только эти слухи пускает все, кому это надо?Западу, или Киеву? Всегда правда будет впереди, неужели они этого не знают? А про переговоры, так надо было два года назад их проводить, но им нужна была кровь, они ее добились
Гость
19 января, 11:37
На Питер летят беспилотники уже??? Может пора центр принятия решений киевского режима сравнять с землёй?
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
вос.
729мм 93%Лавров высказался о прямых переговорах Москвы и Киева: новости СВО за 18 января