RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

6 м/c,

южн.

754мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Нельзя получить роль американки, даже если избавилась от акцента». Девушка из Нижнего Новгорода сняла кино в Голливуде

28 января 2024, 15:00
Гость
28 января, 18:13
Вы так пишете, как будто на Мосфильме вовсю жаждут снимать в кино приезжих таджиков. Ну так вот и там вас воспринимают примерно так же, как вы дворника Бабаджона, который мечтает сниматься в кино и считает, что по-русски говорит прекрасно.
Гость
28 января, 20:08
Жаждут, не жаждут, а немало актеров из Средней Азии снимается в наших фильмах и в главных ролях. У нас совершенно нет, как в США, взглядов на национальность.
Гость
28 января, 21:35
Гость
28 января, 20:08
Жаждут, не жаждут, а немало актеров из Средней Азии снимается в наших фильмах и в главных ролях. У нас совершенно нет, как в США, взглядов на национальность.
Да? А какие в США взгляды на национальность? И поподробней, пожалуйста. Там какие-то национальности ущемляют? Это страна, которая по своей сути состоит из эмигрантов, и к любой национальности там относятся одинаково. И это отличие именно США, от любой другой страны.
Гость
28 января, 21:36
Гость
28 января, 20:08
Жаждут, не жаждут, а немало актеров из Средней Азии снимается в наших фильмах и в главных ролях. У нас совершенно нет, как в США, взглядов на национальность.
Можете, пожалуйста, перечислить немало актеров из Средней Азии, снимающихся в наших фильмах на главных ролях. Очень прошу.
Гость
28 января, 22:41
Русский заИка захотел стать суперзвездой Голливуда - само по себе уже забавно
29 января, 15:35
Вот такие перебравшиеся в США, где у них хижины, дома или даже дворцы, скулят по поводу угрозы гражданского противостояния в Америке. А там уже для хирургического лечения требуется техасская резня бензопилой. Или, что еще лучше, серьёзное вооруженное противостояние между федералами и народной республикой Техасом. Чтобы нашей стране без их интриг легче дышалось.
Гость
28 января, 15:02
Молодец! Правильно сделала! В России ближайшие 200 лет делать нечего, пока паразиты не переведутся умеющие только грабить соседние государства и воровать у своего народа.
Гость
28 января, 15:42
А они переведутся?
Гость
28 января, 16:00
Дружок... 200 лет это большой срок, чтобы тебе за него волать. У нас Большой театр один старше всех США, вместе взятых.
Гость
28 января, 16:37
Гость
28 января, 16:00
Дружок... 200 лет это большой срок, чтобы тебе за него волать. У нас Большой театр один старше всех США, вместе взятых.
У кого у вас? У кремлеботов с лахты?
Гость
28 января, 15:03
Подавайте на грин-карту и уезжайте! Ваши дети и внуки вам скажут только спасибо. Пусть в концлагере эрэф живут дети силовиков, вертухаев и чиновников и сами всё импортозамещают.
Гость
28 января, 20:31
Дети силовиков, вертухаев и чиновников уже давно живут там, куда вы остальных усиленно отправляете.
Гость
28 января, 15:49
Порнуха тоже кино.
Гость
28 января, 15:50
Что у тебя вместо попкорна при просмотре порнухи?
Гость
28 января, 16:55
Гость
28 января, 15:50
Что у тебя вместо попкорна при просмотре порнухи?
Тоже об этом подумалось. ))
Гость
28 января, 15:31
БезРуков когда будет Голливуд покорять?
Гость
28 января, 15:49
Люди с такой фамилией уже с рождения иноагенты. Взять к примеру местного Безрукого у которого на любой вопрос ответ что всё в пределах нормы по загрязнению воздуха и что всё что над городом - оптический обман.
Гость
28 января, 15:51
Как оператор она никакой вообще. Простые кадры, заурядные разваленные композиции, нет эстетики и без стиля. У нас 3000 фотографов в Челябинске такие же дилетанты
Гость
28 января, 16:36
А как женщина?
Гость
28 января, 22:58
Перепись недовольных прошла успешно. 😂
Гость
29 января, 06:12
А Вы довольны?
Гость
28 января, 15:43
Так много написали , что даже коммент лень писать, не то что это кино смотреть😁
Гость
28 января, 16:02
А есть ли сейчас кино, одно и тоже смысл тот же люди разные.💩
Гость
28 января, 23:07
«20 лет назад было лучше», а она была в США 20 лет назад?🤡 напомню что только с января 2024 года в США подняли минималку, и еще 3 раза поднимут. Увеличили зп всем мед.сотрудникам независимо от должности. Даже доставщикам еды сделали $30/час минимум. Нам бы так загнивать
Гость
29 января, 08:56
целеустремленность какая...
29 января, 06:36
Интересная статья .Про Голливуд я читала романы американских авторов .так вот что они творят на своих вечеринках . то по сравнению " голая " вечеринка Ивлевой просто детский сад )) Героине статьи успехов .целеустремленная девушка .молодец .
Гость
28 января, 22:45
Кормилица и за океаном неподведет до 40 лет примерно.
Гость
29 января, 00:44
Спасибо, учтём твой опыт
Гость
28 января, 15:58
Дала … интервью и не только… и не только Владу))