RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

728мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

71 комментарий к публикации

Суд, камера для нелегальных мигрантов и сорвавшаяся депортация: что известно о задержании «Би-2» в Таиланде

31 января 2024, 14:13
Тайланд прогнулся по полной программе... Плохое место для тех, кто по каким-то причинам не желает принудительного возвращения в Россию.
Гость
31 января 2024, 14:17
Тайланд - страна живущая в "розовом" цвете, им проблемы чужие не нужны! А вот на действия РФ, в лице чиновников, смотреть противно.
31 января 2024, 14:21
Гость
31 января 2024, 14:21
Тайланд - страна живущая в "розовом" цвете, им проблемы чужие не нужны! А вот на действия РФ, в лице чиновников, смотреть противно.
Когда задерживаешь людей по политическим мотивам - сразу начинаешь разделять бремя чужих проблем. Простой выход был - выписать штраф, дождаться оплаты и сказать, чтобы на следующий день их в стране не было. А они уж сами бы решили куда ехать.
Гость
31 января 2024, 14:23
пускай в Россию отправляют, мы даже им на депортацию смс'ками соберем...
Гость
31 января 2024, 13:36
Консулу РФ больше нечем заняться? Когда наши туристы в пандемию там застряли, что-то не было такой активности со стороны консульства РФ. Если Би-2 иноагенты, то и пусть остаются за границей. Или крови хочется?
Гость
31 января 2024, 13:40
Ты знаешь, чем должен заниматься консул?
Гость
31 января 2024, 13:51
Гость
31 января 2024, 13:51
Ты знаешь, чем должен заниматься консул?
Это же очевидно! Консул должен заниматься защитой и продвижением интересов страны и граждан, а не способствовать подлой мести, мелкого (во всех смыслах) человека!
Гость
31 января 2024, 13:59
Гость
31 января 2024, 13:59
Это же очевидно! Консул должен заниматься защитой и продвижением интересов страны и граждан, а не способствовать подлой мести, мелкого (во всех смыслах) человека!
А кто там кому отомстил? Ваши житомирские дела такие странные...
31 января 2024, 15:23
Все у них будет хорошо! Власти Ресурсии конечно подклали им свинью, но это так как мелкие собачки на слонов потявкали
Гость
31 января 2024, 15:31
не на слонов, а на 🐓ов
31 января 2024, 16:49
Гость
31 января 2024, 16:49
не на слонов, а на 🐓ов
ну ко-ко - это ты, тебе до них как до Китая !
31 января 2024, 22:18
31 января 2024, 22:18
ну ко-ко - это ты, тебе до них как до Китая !
Да кому эти безголосые попугаи интересны. Тем, кто киркорова, да прочих лепсов боготворит.
Гость
31 января 2024, 13:47
"Высокопоставленные дипломаты' почему не выдворяют сбежавших за рубеж чиновников, типа Дубровского.
Гость
31 января 2024, 18:36
Это проблематично для консула в Тайланде
Гость
31 января 2024, 15:02
Держу кулаки за группу. А наши власти со своей мстительностью опустились ниже плинтуса уже давно.
Гость
31 января 2024, 15:22
спусти в кулачок
Гость
31 января 2024, 15:33
Самолёты ещё принудительно не сажали, как Лукашенко.
31 января 2024, 19:07
И медалистка наша оказывается святее папы. Судят не её, а тех кто говорит правду.
31 января 2024, 14:57
Приехали в другую страну, стали там нарушать закон, и внезапно получили ответку. А виновата конечно Россия. Что у них в башке?
Гость
31 января 2024, 15:31
Они оплатили штраф, после этого какие претензии ?
Гость
31 января 2024, 14:04
Музыканты считают, что причиной давления стало их творчество и политические взгляды..... Ну даже если это и так , что из этого ? Ульянов В.И за свои идеи в тюрьме сидел , в ссылке был .... и он не ныл ....
Гость
31 января 2024, 14:12
Давление это, конечно, плохо. Такие таланты в любой стране нужны - уехали и собирайте там миллионные залы, конценртные туры и т.д. И никакого давления...
Гость
31 января 2024, 14:25
Гость
31 января 2024, 14:25
Давление это, конечно, плохо. Такие таланты в любой стране нужны - уехали и собирайте там миллионные залы, конценртные туры и т.д. И никакого давления...
Какие таланты ? Кто их там в Таиланде слушает то ? Тайцы что ли ? ))))
Гость
31 января 2024, 14:56
Гость
31 января 2024, 14:56
Какие таланты ? Кто их там в Таиланде слушает то ? Тайцы что ли ? ))))
Ну как же... это они сами сказали, что мы им не нужны и они, благодаря своим талантам, востребованы в любой стране... )
Гость
31 января 2024, 13:44
Больше в Тайланд как турист ни ногой.
Гость
31 января 2024, 13:51
Снова туда на задние заработки поедешь?
Гость
31 января 2024, 14:26
отлично! меньше народу - больше кислороду
Гость
31 января 2024, 15:23
Да ты и так там не был ни когда))
Гость
31 января 2024, 15:47
Би 2 - это двое небинарных значит?
31 января 2024, 22:19
По ним сразу видно
31 января 2024, 13:55
Они кто?
Гость
1 февраля 2024, 12:32
пофиг ваще
Гость
31 января 2024, 14:41
а что это кто-то слушает?
Гость
31 января 2024, 14:43
олени
Гость
31 января 2024, 14:59
Зачем здесь выложили сопли этих персонажей?
Гость
31 января 2024, 15:48
либерасты про либерастов для либерастов написали
Гость
31 января 2024, 15:35
Вообще говоря, это подло. Могли бы не пустить в страну просто, как Галкина, например. А это больше похоже на засаду, отслеживали, не спугнули и взяли «тёпленькими». Это засада и месть, не нужно дурака включать.
1 февраля 2024, 09:04
на ежу понятно, что так и было. Тупо "свои" же чиновники и под💩няли им
Гость
31 января 2024, 18:49
Стыдно, очень стыдно. Моя страна- Россия скатилась до того, что занимается прессованием своих же, российских артистов по всему миру.
31 января 2024, 22:22
"артисты", "свои же", с гражданством Израиля и Австралии?) Кто таких вообще, слушает. Уровень подворотня
Гость
31 января 2024, 14:39
Странно - все домыслы про консула идут только от бишек. Инфы от оф. органов Тая нет.
Гость
31 января 2024, 14:47
Надо бы их перевести в Бангкок Хилтон
Гость
31 января 2024, 15:05
Доигрались малыши))) Полковника на зоне уже ждут)))
Гость
31 января 2024, 15:04
какая замысловатая реклама
Гость
31 января 2024, 19:05
Деньги Путина и его прихвостней уже в Украине! Киев заявил о поступлении в бюджет средств, арестованных из-за санкций МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Первые 850 тысяч долларов, арестованные в результате санкций, поступили в бюджет Украины, заявил глава фонда госимущества страны Виталий Коваль. «Впервые санкционные деньги начинают работать на государство. Более 32 миллионов гривен (около 850 тысяч долларов — ред.) уже поступили в государственный бюджет», — говорится в сообщении, опубликованном на странице Коваля в соцсети Facebook*.
Гость
31 января 2024, 13:32
Ой, а шо случилось? Неужели в Таиланде нужно соблюдать какие-то законы?
Гость
31 января 2024, 13:38
Неужели за соблюдением законов в Таиланде следит целый российский консул?
Гость
31 января 2024, 13:40
Гость
31 января 2024, 13:40
Неужели за соблюдением законов в Таиланде следит целый российский консул?
Российский консул следит, чтобы президент США Деменций Первый регулярно падал.
Гость
31 января 2024, 14:20
Гость
31 января 2024, 14:20
Российский консул следит, чтобы президент США Деменций Первый регулярно падал.
😂😂😂
Гость
31 января 2024, 14:24
Так им и надо!
Гость
31 января 2024, 13:44
Привыкли на шарагу концерты устраивать. РФ здесь не при чём, не первый это случай с залётными. Претензии пусть предъявляют к своим менеджерам.
Гость
31 января 2024, 14:13
Всё верно! Штраф, претензии к менеджеру и т.д. А что консул так напрягается? Вот что раздражает! Вы попробуйте в Российское консульство, причем в любой стране, за помощь обратиться, ну или хотя бы за справкой какой-нибудь, на всю жизнь воспоминания останутся...
Гость