RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Пособия, маткапитал, допуск к государственной тайне: что изменится в России в феврале

На улице снег!!! Прошлогодний ещё не убрали! Веселуха!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 февраля, 10:20
зачем, "само" растает))))
Гость
1 февраля, 11:02
Покупайте заброды сейчас, пока дешевые. Весной на них цена существенно подскочит.
Гость
2 февраля, 19:31
Гость
1 февраля, 11:02
Покупайте заброды сейчас, пока дешевые. Весной на них цена существенно подскочит.
Кого покупать???
Гость
1 февраля, 08:03
Лучше бы науку и производство развивали, чем тратить деньги на безработных алкоголиков и наркоманов.
1 февраля, 08:08
Упахалось?
Гость
1 февраля, 09:05
Ты переучился, пошел на наукоемкое производство, чтоб все это дело развивать? ЗП и условия там хорошие
Гость
1 февраля, 09:55
Кому развивать? Грамотные все уехали
Гость
1 февраля, 08:54
да судебным приставам видимо заняться больше нечем как только контролировать многочисленных сотрудников мфо и коллекторов? они с текущими делами справиться не могут, по несколько тысяч исполнительных производств у каждого пристава в работе... а тут ещё им с 1 февраля подарочек подкинули... держите карман шире 🤣🤣🤣
Так им и надо! Хороший человек приставом не пойдёт!!!
Гость
1 февраля, 08:51
кто-то опять пытается оживить эту тему про коллекторов 🤣 С какой стати люди будут добровольно давать согласие на доступ коллекторов к личному кабинету в госуслугах? это всё равно что выстрелить себе в ногу 🤣 Хотя в стране где миллионы людей переводят свои деньги на счета мошенников в принципе возможно всё что угодно 👍 Ну а тема про робота коллектора - это вообще шедевр 👍 представляю себе этот диалог 🤣🤣🤣 твёрдый металлический голос будет крыть матом и угрожать должнику, это будет гротеск и даже кринж 🦴
Гость
1 февраля, 10:01
Прибавить копейки инвалидам - это очень человечно.
Гость
1 февраля, 10:03
Инвалид инвалиду рознь - кто заслужил, тем можно и прибавить. А остальным и платить не за что вообще нисколько.
Гость
1 февраля, 11:00
Гость
1 февраля, 10:03
Инвалид инвалиду рознь - кто заслужил, тем можно и прибавить. А остальным и платить не за что вообще нисколько.
Ты наверное из той комиссии, которая пишет подтверждать каждый год инвалидность людям без ног и рук????
Гость
1 февраля, 12:49
Гость
1 февраля, 11:00
Ты наверное из той комиссии, которая пишет подтверждать каждый год инвалидность людям без ног и рук????
Я из тех, кто считает, что главное это не отсутствие ноги, а обстоятельства в которых она потеряна. И кто в этом виноват.
Гость
1 февраля, 10:07
Доступ к государственной тайне с двойным гражданством будет закрыт???? Да у нас в думе и множественных других структурах работают с двойным гражданством и родственниками за границей. А как же тот же Песков ??? Жена гражданка другой страны и дочь. Или это типа другое???? 🤔
Гость
1 февраля, 11:07
на это не моргнув ответят, закон не имеет обратной силы... что роздано, то роздано, а впредь больше никому с двойным ни в коем разе )
Гость
1 февраля, 10:02
Короче опять халявщикам бабло раздадут. А ты работай лишние 5 лет.
Гость
1 февраля, 08:29
Так как жили уже точно не будем и пора бы это понять
Гость
1 февраля, 11:28
История идет по кругу, будем!
Гость
1 февраля, 09:19
все изменения будут для простых людей только к худшему
Гость
1 февраля, 10:08
Читай внимательно статью!
Гость
1 февраля, 10:55
"С 1 февраля меняются требования для допуска к государственной тайне. В частности, его больше не смогут получить люди, имеющие второе гражданство или вид на жительство за границей." Это что-же, теперь Госдума не сможет обсуждать закрытые статьи бюджета? Я правильно понял?
Гость
1 февраля, 11:33
Это значит что все правительство без права на гос тайну получает, право свободно ездить за границу, Туды -сюды, хоть каждый день.
Гость
1 февраля, 11:39
Гость
1 февраля, 11:33
Это значит что все правительство без права на гос тайну получает, право свободно ездить за границу, Туды -сюды, хоть каждый день.
Двойное гражданство. Да и не слова про возможное увольнение с имуществом за границей чиновников слуг гаранта конституции.
Гость
1 февраля, 10:55
Инвалидам добавка 200 рублей, зато по ТВ будут говорить о повышении.
Гость
1 февраля, 11:30
инвалидам И компенсации за электричество максимум 150 рублей возвращают, а раздувают по телеку 50%
Гость
1 февраля, 12:51
Смотря каким инвалидам. Тем, кто получил инвалидность на службе, да мало, а остальным и этого много и зря.
Гость
1 февраля, 10:34
никакого развития. Жмут только и контролируют. Где наука, медицина, разработки?
Гость
1 февраля, 11:01
При всей нелюбви к Гартунгу, погуглите его последнее выступление в ГД на эту тему. Там у него в цифрах, в каком месте наука, медицина, разработки.
Гость
1 февраля, 09:01
74.RU БРАВО 👍👍👍 удаляете комментарии которые чётко отображают действительность, главное же неправду писать А то что разжигает задние мышцы читателей 🤣🤣🤣 мне не жалко я ещё напишу, всем рот всё равно не заткнёте 🦴
Гость
1 февраля, 12:36
ЕДВ инвалидам 1 группы выросла с 4957 рублей 95 копеек до 5324 рублей 84 копеек, Предлагаю в таком размере установить зарплату котовой.
Гость
1 февраля, 08:31
Интереснее новость, Лариса Гузеева упала со стула и разбила себе лоб
1 февраля, 09:25
бухая? или плохо стало?
Гость
1 февраля, 10:10
1 февраля, 09:25
бухая? или плохо стало?
Возможно и то и другое
1 февраля, 10:19
1 февраля, 09:25
бухая? или плохо стало?
скорее стало плохо, решили выпить ну и упала потом
Гость
1 февраля, 10:18
Зарплаты поднимайте в магазинах, садиках, школах, жкх и пр, а то стоят на месте 20-30 тыс, уже жить нереально на эти деньги, нам тоже детей растить и за квартиру платить надо и на продукты и пр.
Гость
1 февраля, 11:10
" Идите ... в бизнес"
Гость
1 февраля, 11:32
Может наконец то проснетесь
Гость
1 февраля, 09:56
Я правильно понимаю, что Алёшенька должен покинуть свой пост? Однако к гостайне ему доступ закрыт, а должность подразумевает наличие доступа!
Гость
1 февраля, 10:46
Пенсионерам пенсию проиндексировали на 7,5%. А, зарплату, чиновникам, депутатам проиндексировали на 12%. Правительство так борется с бедностью? мда 😂
Гость
1 февраля, 11:36
Пенсию на 6%, а котовой и депутатам на 12% )))) Всё что нужно знать о ЕР))) На выборах НЕТ!
не понял, Ютубу, ватсапу, телеграму и прочим - кирдык? да здравствует рутуб(
Гость
1 февраля, 10:51
Кафеев Александр Дмитриевич А вот вам ещё один новый закон: если вы играете в Варкрафт то вас обязательно призовут в армию! Это Россия!
Гость
1 февраля, 11:12
Хорошо что не Аликович.
Гость
1 февраля, 10:46
инвалидам хорошо можно не работать так много добавили .кошкиной вон сколько накатили уработалась бедная .
Гость
1 февраля, 10:50
В далёком 2013 году посол США в РФ Майк Макфол объяснял российским журналистам, почему именно Америка великая, а Россия – нет. На русском языке он донес до них простую как три копейки информацию: «Сколько у вас есть таких айфонов? Сколько? Охо, охо! Наше! Это американская вещь»
Гость
1 февраля, 12:17
В Лондоне арестовали бывшего главу Севастополя. Копил, потреотик, копил и на дом в Лондоне наскреб. Интэрэсно, он какую-нибудь гостайну знал?
Гость
1 февраля, 10:07
Согласен с такими законами!
Гость
1 февраля, 10:08
Поддерживаю
Гость
1 февраля, 10:22
Иноагенты засели в Кремле во главе с тем, кто если ни он. Только иноагенты терпеть не могут россиян и имеют недвижимость со счетами за границей.
Гость
1 февраля, 10:57
"Ограничить допуск могут также тех, чьи близкие родственники имеют вид на жительство или гражданство других стран." Шойгу уже не министр обороны? Пескову закрывают допуск к гостайне? Ну и далее по списку...
Гость
1 февраля, 11:07
С субботы 3.02 по понедельник выпадет еще метр снега!!! Вы почему прогноз не озвучиваете? Как народ в понедельник добираться будет на работу