Это называется безнаказанность, США могут себя так вести потому как в случае сопротивления Сирии или Ирака их начнут стирать с лица земли, а вся планета будет на это наблюдать так же как и за Израилем когда он учиняет геноцид Палестины.
ну .да .конечно .америкосам же все можно ..с 1965 года они вмешивались более 130 раз в дела других государств .и ООН закрывало на все это глаза .информация есть в интернете где и что они творили
Гость
3 февраля, 07:34
Расскажи нам, бабуля, что творят твои zоотечественники.
Гость
3 февраля, 07:36
Почему СССР вторгся в Чехословакию в 1968?
Гость
3 февраля, 07:41
Произошедшее стало ответом на атаку беспилотника в Иордании, где погибли трое американских военных.
Не надо нападать, бабушка, чтобы потом не плакать.
Гость
3 февраля, 05:58
Где ответ Путина за обстрелы территории России, Северные потоки, крейсер Москва?
Йеменские хуситы грозятся обрубить оптоволоконный кабель, который тянется по дну Красного моря, если США и Великобритания еще раз ударят по аэропортам Йемена
Гость
3 февраля, 08:53
Кстати это будет катастрофа.
Гость
3 февраля, 09:02
Гость
3 февраля, 08:53
Кстати это будет катастрофа.
Там 90% мирового трафика интернета идет. Будет мир без интернета.
Гость
3 февраля, 13:21
Гость
3 февраля, 09:02
Там 90% мирового трафика интернета идет. Будет мир без интернета.
Капец хомячкам)
Гость
3 февраля, 10:20
Соединенные Штаты не стремятся к конфликту на Ближнем Востоке или где-либо еще в мире. - Смешно смешно
Гость
3 февраля, 13:02
Когда наш ответит за шесть лётчиков и троих сопровождающих 65 пленных военных ВСУ , сбитом ИЛ 76 ? Вопросы копятся .
...Мизинец:"Когда я пытаюсь разгадать чьи-то намерения, я играю в игру. Я предполагаю худшее. Какое наихудшее побуждение заставляет человека так говорить и так поступать? А потом спрашиваю себя, насколько хорошо этот мотив объясняет его слова и поступки"...
Вот поэтому и не надо отвечать сразу на провокации подобного рода.
Гость
3 февраля, 11:35
85 целей поражены после американского авиаудара по позициям проиранских группировок. Этот удар стал ответом на налет дронов на американский аванпост в Иордании в ночь на 28 января, в результате которого погибли три военных и пострадали 40. В Белом доме утверждают, что удары были успешными.
Президент США Джо Байден заявил, что американские военные продолжат наносить подобные удары «в то время и в тех местах, которые мы выберем». При этом он подчеркнул, что Соединенные Штаты «не хотят начала конфликта на Ближнем Востоке или в любой другой точке на карте мира». Однако, если кто-то нанесет вред американцу «мы ответим».
Гость
3 февраля, 11:33
Ахмад разве нормальный чай? Мне кажется пойло.
Гость
3 февраля, 08:31
на планете много лишнего старого населения - глобалисты хотят сократить мир на 3-4 миллиарда человек.
Нет. С себя они не начнут. у них бред величия. У них в руках триллиарды долларов мировая экономика. Они ставят своих марионеток в национальные правительства. Так что начнут они с других. И уже начали.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 100%США ударили по территории Ирака и Сирии — и заявили, что «это будет продолжаться»