перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Запрет VPN в России прокомментировали в Кремле

6 февраля 2024, 15:17
6 февраля, 15:25
"Лиги безопасного интернета" 😂😂😂 Серьезно? Ну и название, и они тоже пользуются ВПН?
Гость
6 февраля, 15:57
А не должны?
Гость
6 февраля, 16:07
Гость
6 февраля, 15:57
А не должны?
Ну они же за безопасный интернет. Вот они как раз и не должны пользоваться. А остальные пусть пользуются опасным интернетом, это их выбор, все люди взрослые, каждый для себя сам решает, чем пользоваться, опасным или безопасным.
Гость
6 февраля, 16:09
Вот уж точно, самая опасная структура для самого интернета.
6 февраля, 16:22
Раз песок сказал что нет - значит будет
Гость
6 февраля, 17:12
"Никаких решений о запрете VPN в РФ сейчас нет, — заявил представитель Кремля." - значит 100% будет сделано все возможное, чтобы все запреты состоялись.
6 февраля, 15:34
Когда мизулина рожать начнёт? 8 отпрысков ждут своего часа, а часики уже почти дотикали...
6 февраля, 17:09
почему 8? 18! Даешь - повышение рождаемости !
6 февраля, 19:50
6 февраля, 17:09
почему 8? 18! Даешь - повышение рождаемости !
Ещё 18 мизулин? 😱 А, пусть рожает 18)
Гость
7 февраля, 08:02
Её оплодотворять нет желающих, т.к. можно законтачиться скрепностью и духовностью, что есть бесовщина и проклятье на весь род.
6 февраля, 17:08
Этот товарищ недавно сказал, что ему неизвестно о законах, запрещающих радугу в России. Значит, он вообще не в курсе того, что вокруг происходит.
Гость
6 февраля, 15:24
Мизулина, это та, которая стучит на граждан вылупив глаза в интернете?
Гость
6 февраля, 15:29
Да пусть будет ,сразу как в Северной Корее, нет интернета и нет проблем.
6 февраля, 15:42
Комплексы у дамочки.
Гость
6 февраля, 17:13
6 февраля, 15:42
Комплексы у дамочки.
просто у нее и интернета нету, вот и злая... как Печкин без велосипеда
7 февраля, 10:03
Лига сексуальных меньшинств
6 февраля, 17:37
Екатерина Мизулина не осталась без внимания студентов УрФУ. Один молодой человек позвал Главу Лиги безопасного интернета на свидание, но получил отказ. А другой решил подарить цветы на 14 февраля. От подарка Мизулина также отказалась. — Про подарки объясню. Ребята посмотрят. После ситуации с Владленом Татарским, жуткого теракта, ни я, ни многие публичные люди не принимают предметы в руки. Это те ограничения, в которых мы вынуждены жить. Поэтому вы и столкнулись с мерами безопасности на входе. Важно быть бдительными, — отметила Екатерина Мизулина. Подарок студента Глава Лиги безопасного интернета в руки брать не стала. Цветы унесли помощники. © У девочки уже фобии. Достучалась...
Гость
6 февраля, 15:57
надоели всякие там мизулины, соловьёвы...
Гость
6 февраля, 15:19
В Краснодаре две девушки объявлены в розыск после того, как поцеловались в ресторане. Группа "Тату" была сверхпопулярна в этой же стране. Или всё-таки страна была другой?
Гость
6 февраля, 16:16
Мало того, тату выступали на открытии олимпиады, или организаторов олимпиады тоже в розыск?
Гость
6 февраля, 15:43
Сегодня Борис Надеждин попросил Эллу Памфилову перенести вопрос о своей регистрации со среды на субботу – не успевают перепроверить подписи, к которым у ЦИК возникли претензии. Могут и навстречу пойти. Перетащить этакое резонансное событие в тишь да гладь выходных – заманчивое предложение
Гость
6 февраля, 15:59
А зачем Памфиловой это делать? Чтобы вы ее обвинили в нарешении регламентов?
Гость
6 февраля, 16:24
А за Путина кто-то видел очереди?
Гость
6 февраля, 16:52
Гость
6 февраля, 16:24
А за Путина кто-то видел очереди?
В общем-то как и проверку подписей за него никто не видел. Кстати, а ведь интересно, невозможно 100% нормальных подписей сдать, должен быть брак в любом случае. В Путинском случае он какой?
Гость
6 февраля, 16:23
Это прорыв. С каждым годом 24-летней стабильности всё лучше.
Гость
6 февраля, 16:50
И да настанет полный стабилизец
Гость
6 февраля, 20:00
А есть чо нибудь понадежнее ВПН ? Про Тор не надо.
Гость
6 февраля, 23:07
Есть. Эмиграция.
Гость
6 февраля, 16:01
Короче, сами признались, что можно будет только тем, кому можно. А кому можно, вы должны сами понимать.
Гость
6 февраля, 16:13
Впн обычно нужен для инста, а в инсту сейчас людей не так много заходит из-за того, что даже с впн не очень работает. Так что пофиг
Гость
6 февраля, 16:12
Да как-то плевать если честно. Заблокируют или нет не важно.
Гость
6 февраля, 16:18
ЭМИГРАЦИЯ!
Гость
6 февраля, 19:44
цирк
Гость
7 февраля, 09:17
"Значит хорошие сапоги, надо брать". Раз Песков сказал "не будет", значит точно "будет.
Гость
7 февраля, 09:39
Жизнь по Чиполлино, то ли ещё будет
Гость
14 февраля, 19:28
Штрафовать всех россиян у кого инстаграм и фейсбук.
Гость
6 февраля, 16:20
Кто-то еще пользуется ВПН? Вам так не нужны ваши личные данные, что вы делитесь ими со всеми фактически?
Гость
6 февраля, 16:24
Не неси бред.
Гость
6 февраля, 16:49
Попробуй не смотреть ТВ хоть пару дней
Гость
6 февраля, 23:08
Какие личные данные у меня забрали, ботяра? И как ими воспользовались? Что там случилось такого, чего не может сделать родное государство?
Гость
6 февраля, 16:20
Лично я за безопасный интернет, а впн в понятие безопасности не входит
Гость
6 февраля, 16:50
Ты уверен? Знаешь для чего ВПН изначально придумали? Да и что за бред про личные данные? Все данные давно и успешно утекли через банки и операторов мобильной связи.
Гость
6 февраля, 18:07
Вот привлечь бы за фейк тебя.