RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Я бы очень хотел увидеть сына». Как один из лучших учителей страны, у которого отказывают ноги, выживает в доме на окраине Екатеринбурга

8 февраля 2024, 11:30
Гость
8 февраля, 11:59
Сами голосуете за негодяев, которые относятся к людям, как к скоту. А потом и старики страдают, молодое поколение, работяги. Запудривают вам мозги в телевизоре, а вы ведетесь.
8 февраля, 12:46
Так подобные и голосуют. Обездоленные нищие пенсионеры всеми руками "за"
Гость
8 февраля, 12:30
Вот и работай 40 лет, а потом что, достойная пенсия, отличное мед обслуживание и счастливая старость на мальдивах и карибах?
Гость
8 февраля, 11:46
Старость и вообще жизнь это страх и муки. Некоторые дедули вообще с чердаком рассорились и ввергают окружающее пространство в ад...
8 февраля, 12:17
Помрешь молодым?
Гость
8 февраля, 12:31
Уже никого не удивляет, что даже заслуженных людей государство выбрасывает на помойку как отработанный материал, но почему-то "ветераны сво" уверены, что с ними такого не будет. Ничему людей жизнь не учит.
Гость
8 февраля, 13:25
"Сегодня каждый сам за себя решает, что он видит"(с). Кто-то в этой статье увидел, что сын-предатель живёт в Израиле. Я же увидел, что человек, который всю жизнь служил государству влачит нищенское существование. Так может не стоит сына судить за то, что он вовремя уехал из России и не повторит судьбу своего отца.
Гость
8 февраля, 11:32
Аристократ из Ялты. +++ Расхитители народной собственности, взяточники, это и есть враги трудового народа, возможно хуже чем иностранные шпионы и к ним пощады не будет. +++ И.В.Сталин
Гость
8 февраля, 12:02
Тот самый Сталин, который репрессировал не русское население? А расстрелы забыли? Явно не тот человек, которого стоит во всем расхваливать.
Гость
8 февраля, 12:08
Гость
8 февраля, 12:02
Тот самый Сталин, который репрессировал не русское население? А расстрелы забыли? Явно не тот человек, которого стоит во всем расхваливать.
не русское население предателей и казнокрадов не жалко
Гость
8 февраля, 15:02
Гость
8 февраля, 12:02
Тот самый Сталин, который репрессировал не русское население? А расстрелы забыли? Явно не тот человек, которого стоит во всем расхваливать.
при Сталине не было столько ворья
Гость
8 февраля, 14:36
кто гарант этого беспредела?
Гость
8 февраля, 16:07
Ужас какой! Как жаль человека. Рассуждения про сына сейчас не имеют смысла. А вот факт ....кого отношения со стороны государства в лице Минздрава на лицо. У меня мама инвалид 1 группы, я знаю как ВЫБИВАЮТСЯ положенные льготы. Здоровому человеку это осилить с трудом, а одиноким пенсионерам не по силам.
Гость
8 февраля, 14:15
Вся страна переживала за кота Твикса. Очень люди у нас добросердечные.
Гость
8 февраля, 15:04
был здоров, был востребован и нужен, а как заболел, и сын, и государство бросили 😠
Гость
8 февраля, 18:22
1️⃣ "хочешь узнать какое у тебя государство — просто посмотри как оно относится к старикам" 2️⃣ Учите скандинавские языки 🇧🇻🇩🇰🇸🇪 — пригодится.
Гость
8 февраля, 11:39
🤣💩Жительница Воронежа регулярно бросает собачьи фекалии в коробку для «нужд СВО». Местные собирают туда банки под окопные свечи на фронт, но у одной женщины — свой взгляд, она намеренно бросает какашки, жалуются жильцы дома на улице Ростовской.
Гость
8 февраля, 12:01
Единственная нужда - это прекратить эти военные действия, гибнут люди.
Гость
8 февраля, 12:16
Гость
8 февраля, 12:01
Единственная нужда - это прекратить эти военные действия, гибнут люди.
Проблема в том что Россия уже не в состоянии это остановить
Гость
8 февраля, 13:02
Гость
8 февраля, 12:16
Проблема в том что Россия уже не в состоянии это остановить
Проблема в одном человеке. В том, кто это начал ради очередной "победы" на выборах.
Гость
8 февраля, 11:43
Неблагодарный сын
Гость
8 февраля, 13:05
А к государству у вас вопросов нету? Ведь сын-то не просил его рожать.)
Гость
8 февраля, 11:53
«Это отвратительно» Глава Башкортостана не захотел почтить минутой молчания память погибшего участника протестов Рифата Даутова. По словам Хабирова, этот жест «отвратителен и бессовестен». Хотя именно силовики Хабирова и приложили свою руку к гибели задержанного Даутова. Похищенный ими, он умер в автозаке по пути в Уфу. Родственникам сказали, что Даутов якобы отравился алкоголем. Они утверждают, что он не пил.
Гость
8 февраля, 11:55
Дети надругались над снегом? Полиция Костромы ищет разрушителей снежной скульптуры, посвященной семье участника сво в Украине. «По факту уничтожения снежной композиции начальником УМВД России по Костромской области назначена проверка. Проводятся мероприятия, направленные на установление виновных лиц», – так заявлено в пресс-релизе местного МВД. Не иначе, как дети играли, которые в снежных фигурах видят лишь снег для игр. Наказывать их или недоглядевших родителей – самим потом позора не оберёшься.
Гость
8 февраля, 12:27
12.12.1948 так ему 76 год , а не 74 как в статье пишут, жаль таких, сам без детей, да и не надо мне было их, пока мне 45, но вот так растишь и разъедутся, что на родителей забил. Второго парня жаль (
Гость
8 февраля, 14:27
Когда закончится сво?
Гость
8 февраля, 12:13
Прекрасного сына вырастили и воспитали.
Гость
8 февраля, 12:48
как будто в укор ставите? всякое бывает. не всегда родители прям уж так виноваты.
Гость
8 февраля, 17:07
Гость
8 февраля, 12:48
как будто в укор ставите? всякое бывает. не всегда родители прям уж так виноваты.
Так себе отмазка, что не может приехать из-за ребёнка.
Гость
8 февраля, 12:14
А вот тут интересно: своим ребёнком получается не занимались.
Гость
8 февраля, 14:18
Сапожник без сапог.
Гость
8 февраля, 11:37
Учителя - плохие родители.
Гость
9 февраля, 15:24
Потому что всю жизнь работают для других детей. У нас хорошие родители - мамки, которые называют себя одиночками и как красным флагом везде машут своим лживым состоянием
Гость
8 февраля, 12:15
О чем статья? О сыне, ставшем израильтянином, о том, что сына не воспитал, или о том, что вместо сына заботятся чужие люди? Сын явно отмороженый, если не болен на голову.
Гость
8 февраля, 12:43
А при чём тут сын? Его могло бы и не быть, а больные ноги и нищенское существование заслуженного учителя остаются в любом случае.