RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

299 комментариев к публикации

Путин рассказал, при каких условиях закончится СВО: новости СВО за 9 февраля

10 февраля 2024, 09:39
5 лет девушке за якобы щекотание монумента ?????....и 5 лет условно бывшему члену ЕР и депутату Ершову за взятки....
Гость
10 февраля 2024, 09:47
Не щекоти монументы. Не трогай памятники, не подходи к Вечному огню. Не понимаешь ты, что это и зачем - не подходи и ничего с ними не делай. Иначе 5 лет.
10 февраля 2024, 09:48
дощекоталась дура.
Гость
10 февраля 2024, 10:29
"якобы" все снято на видео. И получила поделом, тем более что это вызвало большой резонанс.
10 февраля 2024, 00:25
не пойму, почему столько шумихи вокруг этого карлосона? Журналист ну и что такого.
Гость
10 февраля 2024, 05:48
Он теперь ютьюбер. Его уволили.
Гость
10 февраля 2024, 08:40
Самый популярный журналист берет интервью у самого влиятельного политика.
10 февраля 2024, 09:05
Гость
10 февраля 2024, 09:05
Самый популярный журналист берет интервью у самого влиятельного политика.
Известность у политика есть, а вот влиятельность только в России и больше нигде.
Гость
10 февраля 2024, 07:09
Публикация Такера Карлсона с интервью Путина на плаформе X набрала более 100 млн просмотров Такой показатель просмотров удалось набрать за 13 часов с момента публикации.
10 февраля 2024, 13:19
если бы сейчас выбирали президента мира, Путин был бы выбран с результатом 100%! а нет, ну чуть меньше.
Гость
10 февраля 2024, 13:56
Таким показателем просмотров он порвет походу и Настину вечеринку.
Гость
10 февраля 2024, 20:11
10 февраля 2024, 20:11
если бы сейчас выбирали президента мира, Путин был бы выбран с результатом 100%! а нет, ну чуть меньше.
Путин уже и так президент мира, родной. Первейший и наипрекраснейший. В масштабе вселенной даже. Скажу тебе только одну вещь (пока санитары придут). Грустную немного. Результат выборов по правде был не 100, а только 99,99 %. Ну а теперь укольчик как всегда, и баиньки.
Гость
9 февраля 2024, 22:47
Неужели человек не понимает , что он несёт столько горя людям неужели его дети такие же скользкие не могут старому человеку объяснить , что хватит губить народы
Гость
9 февраля 2024, 23:01
У Байдена сын наркоман, что он может посоветовать. К тому же не все Байден решает. Вон Борис Джонсон запретил Киеву выполнять Стамбульские соглашения. И вместо практически согласованного мира между Россией и Украиной , Украину снова погнали воевать.
Гость
9 февраля 2024, 23:04
Согласен, президент Украины обещал мир.
Гость
9 февраля 2024, 23:13
Гость
9 февраля 2024, 23:13
У Байдена сын наркоман, что он может посоветовать. К тому же не все Байден решает. Вон Борис Джонсон запретил Киеву выполнять Стамбульские соглашения. И вместо практически согласованного мира между Россией и Украиной , Украину снова погнали воевать.
"Вон Борис Джонсон запретил Киеву выполнять Стамбульские соглашения." - это ложь для внутрироссийского употребления. Он сказал, что нельзя доверять Путину, поэтому переговоры зашли в тупик, и вобла продолжилась.
Гость
9 февраля 2024, 22:26
Путин царь или бог?
Гость
9 февраля 2024, 22:40
Для тебя, ципсота, он бог!☝️
Гость
9 февраля 2024, 22:45
Гость
9 февраля 2024, 22:45
Для тебя, ципсота, он бог!☝️
стало быть каждому богу - по чучхе. у твоего то что припасено?
Гость
9 февраля 2024, 23:02
Гость
9 февраля 2024, 23:02
стало быть каждому богу - по чучхе. у твоего то что припасено?
Что такое "чухче"? Научись разговаривать по-русски.
Гость
9 февраля 2024, 22:48
Литовская и грузинская «фабрика ФБК»* — все. За воровство грантов от Госдепа и прочих подачек фабрики прикрыли. Теперь антироссийские комменты будут здесь писать только Ципсошники типа Эйса, да пара-тройка местных городских сумасшедших..
Гость
9 февраля 2024, 22:52
Боттом, тебя опять принудили это списать?
Гость
9 февраля 2024, 23:03
на очереди - разоблачение венгерской и японской фабрик
Гость
9 февраля 2024, 23:07
Гость
9 февраля 2024, 23:07
Боттом, тебя опять принудили это списать?
Ты вроде тоже не сам по себе это пишешь.
Гость
9 февраля 2024, 22:59
Инструкция, как смотреть интервью Путина: 1. Обязательно написать, что вас тошнило. Сразу, до, во время и после. 2. Обязательно написать, что вы бы не смотрели, но вы - специалист, и это ваша профессиональная обязанность. 3. Обязательно написать, что Путин - пустое место, его заявления ничего не значат и именно поэтому, вы два часа своей жизни тщательно анализировали его с карандашом в руке. 4. Обязательно написать, что Путин высказывает чрезвычайно вредные мысли, которые надо бы запретить, чтобы они не подействовали на сознание людей, поэтому вы пишите сейчас этот пост, чтобы подробно рассказать людям, что именно он там наговорил. 5. Ещё нужно написать «путин» с маленькой буквы и что «…он уже умер».
Гость
9 февраля 2024, 23:00
А что, его кто то смотрит? Путин нам без надобности
Гость
9 февраля 2024, 23:08
Гость
9 февраля 2024, 23:08
А что, его кто то смотрит? Путин нам без надобности
110 миллионов просмотров только на сети Х. Никто не сморит.
Гость
9 февраля 2024, 23:40
Написано с изрядной долей сарказма. Но, что самое ужасное, - почти всё и является правдой.
Гость
10 февраля 2024, 11:17
Ну правда, проще простого. Перестанут Украине оружие отправлять и Украина стразу прибежит переговариваться
Гость
10 февраля 2024, 21:22
да здравствует император франц иосиф
Гость
10 февраля 2024, 16:37
С возвращением наших ребят домой! Спасибо всем, кто занимался организацией
Гость
10 февраля 2024, 21:23
организацией сво занимался лично путин - его благодари
Гость
10 февраля 2024, 12:25
Денацификация он же сказал . И точка . Простым украинцам 99% от этого будет ни холодно , ни жарко . Бояться нечего .
Гость
9 февраля 2024, 22:35
Каждую неделю новые сказки!!
Гость
9 февраля 2024, 22:43
Он психбольной однако.
10 февраля 2024, 12:45
Угу, именно поэтому самый популярный журналист США к нему и приехал.
Гость
10 февраля 2024, 14:01
10 февраля 2024, 14:01
Угу, именно поэтому самый популярный журналист США к нему и приехал.
популярный журналист США. самый журналист. модный. очень популярный. на всю нашу синагогу. он один такой
Гость
10 февраля 2024, 01:00
Никогда не закончится по это недаразумение будет исполнять роль президента. Только если он сам не выпилится.
Гость
10 февраля 2024, 01:20
Да, такие только вперед ногами
Гость
10 февраля 2024, 10:06
Правозащитники написали заявление в СК с требованием возбудить уголовное дело о реабилитации нацизма на Путина, после его оправдания нападения Германии на Польшу в 1939 году
10 февраля 2024, 12:44
Конечно, по вашему хороший лидер - это тот, который забыл про память дедов и запретил родителям вмешиваться, если ребенок хочет сменить пол.
Гость
9 февраля 2024, 23:08
это строитель коммунизма!! условия простые - мы доходим до Львова, освобождаем всю Украину, они признают что мы главные и не ездиют больше в европу!! Потом, европа плотит нам убытки связанные с спецоперацией и северными потоками, и газом который мы им не продали, - всего триллионов 10 и выходят из нато! и мы начинаем с чистого листа!
Гость
9 февраля 2024, 23:12
«У меня не было соблазна остаться на третий срок. Ни-ког-да!», — сказал Путин в 2008 году. А в 2024-м двинулся на пятый срок.
Гость
9 февраля 2024, 23:15
Гость
9 февраля 2024, 23:15
«У меня не было соблазна остаться на третий срок. Ни-ког-да!», — сказал Путин в 2008 году. А в 2024-м двинулся на пятый срок.
это строитель коммунизма!! соблазна у нашего хозяина и сейчас нет, есть просьба народа!! думаити ему власть 6нужна?? ему важно процветание нашей Родины!
9 февраля 2024, 23:18
скорее строитель феодализма, при котором отчаявшиеся массы теряют всякий инстинкт самосохранения, еще есть молодые люди, желающие жить и любить
Гость
9 февраля 2024, 23:36
Победа будет Zа нами!
Гость
10 февраля 2024, 01:20
Что есть победа?
Гость
10 февраля 2024, 01:23
За тобой ботяра?) Ты свой диван струей прожжешь?)
Гость
10 февраля 2024, 12:52
Гость
10 февраля 2024, 12:52
За тобой ботяра?) Ты свой диван струей прожжешь?)
hoholgpt успокойся.
Гость
10 февраля 2024, 16:47
Поделкам любом случае будет за Россией. Зачем запад помогает Украине? Хотят чтобы Украина до последнего украинца воевала?
Гость
10 февраля 2024, 20:26
Поделкам любом случае будет за... Галиматья - какое у тебя красивое женское имя, милая
Гость
10 февраля 2024, 16:50
Украинцы трусы, могут только с мирными жителями воевать
Гость
13 февраля 2024, 10:09
да ладно. начали то они с мирного черноморского флота и его штаба.
Гость
10 февраля 2024, 16:37
Девушке не надо было заниматься высмеиванием родины матери. Дурость сделала, будет отвечать
Гость
10 февраля 2024, 16:38
С возвращением наших героев, столько семей стало счастливее
Гость
10 февраля 2024, 16:49
А Украине тут химарсы и патриот откатались поставлять. Совпадение?))
Гость
10 февраля 2024, 16:46
Не понимаю зачем запад продлевает агонию Украины.
Гость
9 февраля 2024, 23:00
В Кремле сидят неадекваты
Гость
10 февраля 2024, 14:18
Ну почему же. Вот к примеру Николай Платонович Патрушев. Чем же он, виноват, неадекват.
Гость
10 февраля 2024, 16:48
Пхахах ясно))) раз ты сказал , значит так и есть 😂
Гость
10 февраля 2024, 10:10
Полтора часа Владимир Васильевич на кушетке у доктора К. рассказывал о перенесенных им обидах, травмах, стигматах. Надеюсь, после того, как он выговорился, ему полегчает.
Гость
10 февраля 2024, 12:22
Причём - обошелся без балалайки. Точнее - её ему никто даже не вынес.
10 февраля 2024, 12:49
Ты еще не ходил к психотерапевту то? А то уже пару лет тут пишешь про какого-то Владима Василича.
Гость
10 февраля 2024, 14:28
10 февраля 2024, 14:28
Ты еще не ходил к психотерапевту то? А то уже пару лет тут пишешь про какого-то Владима Василича.
пару лет - как раз когда патриарх его вслух Васильичем и узнал
Гость
10 февраля 2024, 11:43
Все будет на наших условиях! И чем раньше они поймут, тем лучше
Гость
10 февраля 2024, 14:24
твердо и чётко . финляндия и швеция в нато. эрдоган за.
Гость
11 февраля 2024, 21:51
Каким боком бот к царским условиям? Что боту со всей этой каши перепадет?
Гость
10 февраля 2024, 00:06
До начала сво территория РФ не обстреливалась как сейчас. Демилитаризация на лицо)). Дал бы русским хохлам с дер и лнр хаты на выбор пусть кто хочет ехал бы к нам. На кой этот донбасс сдался. Мы и так окружены странами НАТО современное вооружение до нас достаёт без проблем.
Гость
10 февраля 2024, 11:59
Ну это был просто предлог, что вы как маленький то.
10 февраля 2024, 12:46
Как бы тебе это объяснить попроще: нельзя вылечиться от болезни одномоментно, нужно время и боль. Лучше потерпеть временно боль, чем умереть от болезни.
Гость
10 февраля 2024, 13:48
10 февраля 2024, 13:48
Как бы тебе это объяснить попроще: нельзя вылечиться от болезни одномоментно, нужно время и боль. Лучше потерпеть временно боль, чем умереть от болезни.
Если суешь палец между дверью и косяком, испытываешь боль, попробуй вытащить его!
Гость
10 февраля 2024, 16:40
Все бпла были сбиты. Не получилось, не срослось
Гость
10 февраля 2024, 21:30
Тысячи американцев требуют установить памятник Богдану Хмельницкому перед Капитолием. Петиция с требованием увековечить память запорожского гетмана набрала уже порядка 400 тысяч подписей.
11 февраля 2024, 01:35
Гость
11 февраля 2024, 01:35
Тысячи американцев требуют установить памятник Богдану Хмельницкому перед Капитолием. Петиция с требованием увековечить память запорожского гетмана набрала уже порядка 400 тысяч подписей.
во цирк будет!
Гость
13 февраля 2024, 10:12
13 февраля 2024, 10:12
во цирк будет!
с ростовским и не сравнивай
Гость
10 февраля 2024, 00:35
В интервью старичок наговорил на уголовную статью! И открыто заявил чей он последователь....
Гость
10 февраля 2024, 16:46
Бредятину хватит писать боты 😂
Гость
10 февраля 2024, 20:18
Гость
10 февраля 2024, 20:18
Бредятину хватит писать боты 😂
Боттом, бредятина была вдохновенно озвучена первым лицом. Карсон аж взвился.
Гость
10 февраля 2024, 10:09
Путин опять заявил, что Причерноморье не имело никакого отношения к Украине. На фото - самое крупное из сохранившихся в Украине казачьих кладбищ, Сотниковское кладбище под Одессой. XVIII век. То есть, буквально материальное свидетельство того, что эти земли были заселены казаками, "украинскость" которых даже в РФ никто никогда не оспаривал. Запорожская сечь даже в официальной российской историографии считается прообразом Украины. И она существовала на этой территории с XV века. А термин "Новороссия", которым оперирует Путин, придумали только в XVIII м. Дед - не историк, а ковно. И если бы вместо Такера Карлсона с ним бы общался настоящий журналист, он бы указал на это.
Гость
10 февраля 2024, 10:37
Одесса,хлопец, в 1794 году была основана по указу Екатерины Великой и это русский город.
Гость
10 февраля 2024, 10:41
Казаки эти были смесью разных национальностей-там кого только не было и украинцы составляли лишь небольшую их часть.
Гость
10 февраля 2024, 11:37
Гость
10 февраля 2024, 11:37
Казаки эти были смесью разных национальностей-там кого только не было и украинцы составляли лишь небольшую их часть.
Украинцев тогда не было. А так да, там были все, кому не лень. В основном беглые крестьяне из разных разных областей России.
Гость
10 февраля 2024, 10:44
Я обратил внимание что на 74ру отдельной темы об интервью Карлсона так и не появилось, хотя публикуются всякие статьи про каких-то сомнительных персонажей. А ведь об этом пишут все СМИ. Это многое говорит об этом сайте.
10 февраля 2024, 12:50
Я тоже писал об этом в комментариях к другим темам. Почитай в инете, кто стоит у руля после того, как челябинские собственники продали этот портал. Тебе все станет ясно.
Гость
10 февраля 2024, 13:49
10 февраля 2024, 13:49
Я тоже писал об этом в комментариях к другим темам. Почитай в инете, кто стоит у руля после того, как челябинские собственники продали этот портал. Тебе все станет ясно.
Да мне и так ясно поскольку много моих комментов просто удаляли, хотя они не нарушали никаких правил.
Гость
10 февраля 2024, 14:04
10 февраля 2024, 14:04
Я тоже писал об этом в комментариях к другим темам. Почитай в инете, кто стоит у руля после того, как челябинские собственники продали этот портал. Тебе все станет ясно.
Я тоже писал об этом в комментариях к другим темам... Ну добавь уж, что тоже встречался с Карлсоном. Закольцуй, так сказать, творческий путь. Для последнего тома норм. кейс.
Гость
9 февраля 2024, 22:07
Вот, что бывает когда президент троечник.
Гость
9 февраля 2024, 23:03
Что бывает? Ты двоешник?
Гость
10 февраля 2024, 18:25
Гость
10 февраля 2024, 18:25
Что бывает? Ты двоешник?
Гость, +15рэ.🤡
Гость
10 февраля 2024, 16:48
Я а интервью Путин все сказал сотен и ясно. Надеюсь до людей дойдут его слова
Гость
10 февраля 2024, 20:25
сотен и ясно... светит сотен. светит месяц. светит ясный
Гость
11 февраля 2024, 21:54
До тебя, похоже, все-таки дошли
Гость
10 февраля 2024, 00:11
шел бы отдыхать уже и так наворотил дел,заодно и полечился бы
Гость
10 февраля 2024, 05:52
Только заголовки... *************************** 1) Турция разрешила проводить расчеты с Россией только за гуманитарные товары 2) Крупнейший мегапроект «Газпрома» решили спасать за счет денег ФНБ 3) Россия начала менять нефть на индийские бананы 4) Промышленники сравнили курсовые пошлины с удвоением налога на прибыль 5) Для банкротства иностранных компаний в РФ открываются широкие возможности 6) В правительстве призвали россиян развивать экономику за свои деньги
Гость
10 февраля 2024, 10:32
Ну и что?
10 февраля 2024, 12:48
Молодец, садись, 5. Домашняя работа "Придумать нелепые заголовки и удивить всех" выполнена на отлично.
Гость
10 февраля 2024, 13:51
10 февраля 2024, 13:51
Молодец, садись, 5. Домашняя работа "Придумать нелепые заголовки и удивить всех" выполнена на отлично.
Погугли, малыш.
Гость
10 февраля 2024, 07:12
Пустобрёх. Уходи на пенсию
Гость
9 февраля 2024, 23:43
💥😳В России в прошлом году зарегистрировали 410 терактов — это рекорд за 20 лет, посчитала «Вёрстка». Для сравнения: в 2021 году был зафиксирован 41 террористический акт, а в 2022-м — уже 127. Таким образом, за два года число терактов увеличилось в 10 раз. Рекордный минимум был в 2015 году — тогда силовики отчитались только о 8 терактах. Нынешний рост же связан, вероятно, во многом ещё и с тем, что МВД относит к терактам поджоги военкоматов (хотя там за всё время никто реально не пострадал).
Гость
10 февраля 2024, 03:00
Это еще хлопки и неудачное курение не посчитали
Гость
10 февраля 2024, 11:18
Весь мир ждал интервью . Реально было интересно смотреть . Наверно весь мир обзавидовался, что у нас такой президент
Гость
10 февраля 2024, 12:03
Ага, все бы хотели получить гражданство, очереди на границе стоят.
Гость
10 февраля 2024, 11:24
ПВО штатно отработала, так что хоть 19, хоть больше будет бпла, мы справимся
Гость
10 февраля 2024, 12:04
Штатно - это когда нефтехранилищами дроны сбивают?
Гость
10 февраля 2024, 11:23
Интервью то какое бомбезное получилось, днища подрывает у некоторых до сих пор)
Гость
10 февраля 2024, 14:23
под некоторыми ты конечно во первых рядах себя имеешь ввиду
Гость
9 февраля 2024, 22:23
No passaran!
Гость
9 февраля 2024, 23:49
Ну Брежнева уже перегнали, слудующий -Ф.Кастро
Гость
10 февраля 2024, 05:22
Закончится не при нём.....
Гость
10 февраля 2024, 10:57
Эх яблочко,куда ты котишси
Гость
10 февраля 2024, 11:21
Это какой дурехой надо быть, чтобы с родиной мать пытаться хайпануть? Теперь присядет надолго
Гость
10 февраля 2024, 11:19
С возвращением. Натерпелись наши военные наверно в плену, наконец-то они дома
Гость
10 февраля 2024, 11:23
Ну и при полном нейтралитете окраины. Все просто.
Гость
10 февраля 2024, 12:48
гитлер тоже обижался, что весь мир против него
Гость
10 февраля 2024, 16:26
на пленных дела о дезертирстве заведут?
Гость
11 февраля 2024, 18:14
Командир фрегата "Адмирал Горшков" И. Крохмаль: «По точности наведения- буквально сантиметры» … «вот если стоит пятиэтажный дом и мы прицелились в подъезд - если не в этот, то в соседний точно попадем».
Гость
9 февраля 2024, 23:18
К сожалению окончание СВО напрямую зависит от США а не России,
Гость
10 февраля 2024, 08:09
Сергей 9 февр 2024 в 23:18 К сожалению окончание СВО напрямую зависит от США а не России, А России это все зачем?
Гость
10 февраля 2024, 12:05
Гость
10 февраля 2024, 12:05
Сергей 9 февр 2024 в 23:18 К сожалению окончание СВО напрямую зависит от США а не России, А России это все зачем?
России нрзачем. В том то и дело.
Гость
10 февраля 2024, 18:26
Сергей, 🤡🤡🤡
Гость
10 февраля 2024, 21:52
Так вроде было Киев за 3 дня?
11 февраля 2024, 00:06
обманули вас амеры с тремя днями, а вы и уши развесили.хи хи хи😃😃😃
Гость
11 февраля 2024, 08:37
11 февраля 2024, 08:37
обманули вас амеры с тремя днями, а вы и уши развесили.хи хи хи😃😃😃
а, ну вот как раз тот самый прохихикнутый овощ со своим рецидивом. если за ним понаблюдать - он расскажет про первейшую в европе российскую экономику при путине
Гость
11 февраля 2024, 08:39
11 февраля 2024, 08:39
обманули вас амеры с тремя днями, а вы и уши развесили.хи хи хи😃😃😃
Они, амеры, вас обманули, а Путин на радостях тому амеру - целое интервью.
Гость
9 февраля 2024, 22:36
Шойгу русский или нацмен?
Гость
9 февраля 2024, 23:05
Благодарны Богу смотрят по Тэ Вэ Земляки Серёгу, к счастью, не в Туве Он теперь летает грозно над тайгой, Где детей пугают до сих пор Шойгой
Гость