RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Когда-то у нас было всё». Зачем семья из Канады с 8 детьми переехала в российскую глубинку — их история

10 февраля, 18:35
а что дома в Канаде им мешало?) неудачники похоже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля, 22:58
Неудачники и тут и там ! Это была только первая часть их истории . Вторая часть интереснее - у них арестовали в РФ счета , переведённые деньги вызвали подозрение у органов . Мужик оптимист , говорит что всё наладится , а вот жена уже истерит хочет сесть в ближайший самолёт и свалить из России .
Гость
10 февраля, 23:19
Гость
10 февраля, 22:58
Неудачники и тут и там ! Это была только первая часть их истории . Вторая часть интереснее - у них арестовали в РФ счета , переведённые деньги вызвали подозрение у органов . Мужик оптимист , говорит что всё наладится , а вот жена уже истерит хочет сесть в ближайший самолёт и свалить из России .
Так пусть валит, тоже мне, проблема. На ее мужика-оптимиста тут немало охочих женщин-оптимисток найдется
Гость
11 февраля, 22:51
лгбтшники одолели, похоже
11 февраля, 02:24
клоуны. ложь на каждом слове. из Канады в Грузию . потом в Россию.
Гость
10 февраля, 18:37
Когда-то у нас было всё, чего мы хотели: хорошая земля, дом, который мы сами построили, — вспоминают супруги. — Мы выращивали собственную еду, бизнес шел отлично. Но мы не видели будущего для наших детей.. Какое будущее он видит тут для своих детей?
Гость
10 февраля, 19:23
«Я думаю, что если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, много элементов 90-х годов вы увидите. Так или иначе, до сих пор ни знания, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются прерогативой, национальной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство». На вопрос журналиста, когда артист сам сталкивался с этим в последний раз, Серебряков заявил: «Да, собственно говоря, сегодня. Дал взятку гаишнику». Слегка ошарашенному репортеру актер пояснил: «Я нарушил немножко... Я не хотел тратить время, а он так хотел этой взятки... А я подумал: «Может, у него трое детей, черт его знает». (с) Серебряков
Гость
10 февраля, 21:30
Явно темнят. Ну кто валит в другую страну если денег навалом. За работу честную.
Гость
10 февраля, 19:26
Аренд Фейнстра вместе с супругой и 8 детьми в январе 2024 года поселился в Нижегородской области. На это его побудило несогласие с внутренней политикой родной страны. Однако и в России у канадца возникла проблема: по словам мужчины, его банковские счета здесь заблокировали. Сейчас он уже вроде бы нашёл способ разрешить ситуацию, но супруга Аренда готова прыгнуть в самолёт и улететь.
Гость
11 февраля, 02:04
Ыыыы! Так уже были такие же "беглецы от ЛГБТ" лет 5-7 тому назад - из Германии, тоже с кучей отпрысков. Но сибирская дерева и российская бюрократия быстро вылечили их от этих страхов - слились по-тихому обратно, и двух-трёх месяцев не прошло. .
Гость
10 февраля, 19:31
Им уже счета заморозили. Вэлкам ту раша)))))
10 февраля, 20:44
Ага, жена уже готова бежать до канадской границы, муж ещё терпит)))
Гость
10 февраля, 23:21
10 февраля, 20:44
Ага, жена уже готова бежать до канадской границы, муж ещё терпит)))
Пока наши незамужние женщины будут держать изо всех сил ее мужа в России, она как раз успеет добежать до Канадской границы. Через страны Европы, примерно за 10 минут)
11 февраля, 05:13
Гость
10 февраля, 23:21
Пока наши незамужние женщины будут держать изо всех сил ее мужа в России, она как раз успеет добежать до Канадской границы. Через страны Европы, примерно за 10 минут)
Через Чукотку и Аляску ближе
Гость
10 февраля, 20:47
Россия кинет тебя, всегда
Гость
10 февраля, 21:36
А хохлы НИКОГДА !!!!!
Гость
11 февраля, 02:09
Гость
10 февраля, 21:36
А хохлы НИКОГДА !!!!!
А эти инфоцыгане разве к хохлам припёрлись? Свалят через недельку.
Гость
10 февраля, 20:35
А что за «религиозная община» помогает? И что за наряд у девушки слева? Все продали в Канаде и поехали путешествовать… Дети как учились?
Гость
11 февраля, 09:38
В России монетизации на Ютубе нет, это вам не гейский Запад. Может еще не знает.
Гость
11 февраля, 10:38
Прям как в анекдоте. У вас БЫЛО все.
Гость
10 февраля, 19:57
верцун наисполнял и придумывает почему это якобы хорошо
Гость
10 февраля, 22:36
Цыгане какие то. И ВООБЩЕ БРЕД..
Гость
11 февраля, 02:07
Бродяги какие-то. Лузеры-инфоцыгане.
Гость
11 февраля, 20:45
Пора делать равноценный обмен, 1000 семей с Канады сюда, а наших туда. Пожили хорошо дайте и другим хорошо по жить. Даже если захотят вернуться а места в Канаде то уже заняты.
Гость
11 февраля, 21:39
А где про то счёт банк заблокировал, потому что посчитал подозрительным перевод денежных средств. А где разочарование жены ? Почему не вся информация?
Гость
10 февраля, 19:13
Сложно понять, но я если бы мне предложили переехать в Канаду, то я бы не возражал)
11 февраля, 11:27
А почему в статье не сказано, что им счет с деньгами за дом российский банк заблокировал, т.к. "подозрительный перевод из-за границы"?))))
11 февраля, 10:50
Это та бабенка недовольная? Чё это они решили остаться? Не понравилось же ей тут
10 февраля, 18:33
так вчера же слово в слово статья была.
Гость
10 февраля, 18:40
сегодня, 7 часов назад
10 февраля, 18:42
Гость
10 февраля, 18:40
сегодня, 7 часов назад
да ты что! о дают!
Гость
10 февраля, 19:04
хипстеры
Гость
10 февраля, 19:53
В Словению🇸🇮 лучше бы поехали. Юлийские Альпы🏔️.
Гость
11 февраля, 02:11
Паспорта-то канадские успели сдать?
Гость
11 февраля, 12:08
Похоже сектанты, баптисты или другие.
Гость
11 февраля, 15:10
8 детей. Пособие в Канаде 900$ на ребёнка в месяц. Это что надо было сделать, чтобы бежать из Канады?
Гость
11 февраля, 20:59
Прекрасные люди, молодцы
Гость
12 февраля, 01:48
Будущем детей, самая главная причина переезда. Самое большее кем станут ваши дети....не пером написать,да и в сказке не сказать. А в Канаде вас уже не ждут...
Гость
12 февраля, 14:32
Есть с чем сравнивать. По крайней мере, в России есть нормальное школьное образование, бесплатная медицина и тд. В Канаде 900 долларов в месяц может и не хватать. А так да - какие-нибкдь сектанты с 8ю детьми.
Гость
10 февраля, 23:18
Вот таким переселенцам лично я буду рада.