RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

«Полагаете ли вы существующий уклад жизни в стране правильным и справедливым?» Изучаем анкету для школьников в военкомате

25 февраля, 09:46
А если вообще отказаться отвечать, то на учёт не поставят? Или поставят, но в другом месте? "Бегите, глупцы!"(с)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля, 10:16
Куда вы вечно пытаетесь бежать? И почему никуда не убежали?
Гость
25 февраля, 10:20
Не имеют права обязывать к подобным опросам.
Гость
25 февраля, 10:35
не ной, ципсота!
Гость
25 февраля, 09:13
А кандидаты в президенты проходят психологическую и психиатрическую экспертизу перед тем, как их допускают к участию в выборах?
25 февраля, 09:47
Наверно,нет. Иначе Жирик не попал бы на выборы.
Гость
25 февраля, 10:02
Нет. Иначе визги о "карательной психиатрии" будут до неба.
Гость
25 февраля, 10:18
Гость
25 февраля, 10:02
Нет. Иначе визги о "карательной психиатрии" будут до неба.
Почему "карательной"?
Гость
25 февраля, 09:20
будущее у детишек.кошмар
Гость
25 февраля, 09:36
Гость, это ваш выбор обеспечил их таким
Гость
25 февраля, 10:38
Гость
25 февраля, 09:36
Гость, это ваш выбор обеспечил их таким
Сходи в Марте,проголосуй за Слуцкого,а я тебе уже сейчас результат скажу с точностью 99.9 процента,хи хи хи
Гость
25 февраля, 16:34
Гость
25 февраля, 10:38
Сходи в Марте,проголосуй за Слуцкого,а я тебе уже сейчас результат скажу с точностью 99.9 процента,хи хи хи
А почему только за Слуцкого? Мне все четыре кандидата нравятся)))
Гость
25 февраля, 09:32
кто ответит не правильно, отправят на мясные штурмы, прикрываясь службой по охране новых территорий.
Гость
25 февраля, 10:06
Не волнуйся, к тому времени твоей незалежней уже не будет.
Гость
25 февраля, 10:19
Гость
25 февраля, 10:06
Не волнуйся, к тому времени твоей незалежней уже не будет.
К какому именно времени? Третий год про "скоро" слушаем.
Гость
25 февраля, 10:36
Старший Брат заботится о тебе.
Гость
25 февраля, 09:13
Усё, приехали. Скоро за МЫСЛЕПРЕСТУПЛЕНИЯ будут давать сроки
Гость
25 февраля, 10:44
Уже об арестах за мыслепреступления писали.
Гость
25 февраля, 10:00
Нет уж, своих детей в армию отдавайте
Гость
25 февраля, 11:19
Мой племяш,окончить 11 классов и в Казахстан выезжает. Там ему армии отслужить,уже место мы ему нашли и после отказ от гражданства рФ и ему гражданство Казахстана и он может ездить в рФ и не имея страха ареста и поимки для армии. Кого знаю все о Монголии стали думать.туда на работу после 11 класса парни и нет оттуда выдачи в армию. А прописку племяшу временную сделали на полгода и в июле снимается с учетов и в Астану и осенью в армию,место мы нашли достойное ему.Там отслужить, паспорт гражданина РК ему сразу и он жИТЬ без страха будет и знать,он вне арестов и преследований.
Гость
25 февраля, 12:33
Если племяш казах, то там ему место. А вот русские оттуда бегут.
Гость
25 февраля, 14:08
монгольским казахам там и место
Гость
25 февраля, 14:40
Гость
25 февраля, 12:33
Если племяш казах, то там ему место. А вот русские оттуда бегут.
Ты в 90-х застрял или в нулевых? Никто уже не бежит, не обольщайся. А с падением рубля к доллару и гастеры перестали ездить.
Гость
25 февраля, 13:32
Позор нашей страны в том, что люди думают, стоит ли бояться отвечать, что думаешь или нет.
Гость
25 февраля, 14:11
Это не позор страны, думать надо каждый раз, когда что-то говоришь, либо пишешь, делаешь, и так далее, но так не все умеют. )
Гость
25 февраля, 14:42
Гость
25 февраля, 14:11
Это не позор страны, думать надо каждый раз, когда что-то говоришь, либо пишешь, делаешь, и так далее, но так не все умеют. )
И такая требования предъявляются к простым людям, а как власть..... чудит, мягко говоря, то почему-то простые люди и расхлебывают.
25 февраля, 15:38
По-моему давно уже ни кто не думает, политика запугивания работает хорошо.
Гость
25 февраля, 09:33
То есть, можно было не придумывать лишнего, а оставить вопросы на выявление носителей "тёмной триады" для зачисления в элиту. Всё равно всех возьмут, какой смысл копаться в голове, которая не принимает решений
Гость
25 февраля, 09:07
Ужас. И такое бывает??
25 февраля, 09:39
«В этом корень всех предательств». Госдума запретила россиянам желать лучшего.
Гость
25 февраля, 10:01
Это ещё не самый интересный тест. Антитеррор анкету составлял судя по всему. ) 23 вопрос (кажется), вообще не вежливо разговаривать на том или ином языке, если при общении в группе лиц присутствуют люди его не знающие, то есть например двое между собой разговаривают, а третий не понимает о чём.
Гость
25 февраля, 10:04
Что ты увидела ужасного?
Гость
25 февраля, 09:09
Страх потери власти и боевых единиц…
Гость
25 февраля, 09:14
Гость, вот уже как 24 года страз потери власти 😁
25 февраля, 09:46
Только не в России.😎
Гость
25 февраля, 14:02
Гость
25 февраля, 09:14
Гость, вот уже как 24 года страз потери власти 😁
Вы бисер потеряли или что. 🤔😄
Гость
25 февраля, 11:29
Соседа сын,окончил ЮУРГУ и он сейчас в АМЕРИКЕ и он смеётся,как он попал в ряды спец.служб и там оплата им ЧЕСТНО и он как понял.подбор студентов с ядерных ВУЗОВ РФ для ПМЖ на выезд в США в будущем. Он имеет ровно 6800 долларов и еще премии 2000 долларов,Вот это и есть достойная жизнь,Жилье еще ему предоставили и охрана есть его ,раз он безопасность...А в РФ он мог быть не кем.обычным инженером по безопасности. США народ за БАЙДЕНА и он тоже самое считает,ведь ТРАМП он агент и пахал на рФ и поэтому и не надо Трампа Президентом,сейчас умные стали о ПМЖ США думать и правильно.
Гость
25 февраля, 12:00
Глупое существо, то, которое сын соседа.
Гость
25 февраля, 12:03
На свою страну надо работать. Чему радуетесь? Деды тоже делились на партизан и тех, кто полицаем за 30 соебренников работал
Гость
25 февраля, 12:32
Не смеши людей! Там наши дипломы это никчемная бумажка.
Гость
25 февраля, 10:59
Всегда удивляло подобное анкетирование. Кто будет писать искренние ответы на такие вопросы? Никто. Зачем тогда это.
Гость
25 февраля, 11:09
Гость, чтобы посмотреть на сколько человек с головой дружит
Гость
25 февраля, 11:20
Гость
25 февраля, 11:09
Гость, чтобы посмотреть на сколько человек с головой дружит
Такие тесты хороши тем, когда испытуемый сам отвечает, то что думает с точки зрения психологического состояния, без какой либо помощи, а ещё интереснее, когда это без ответов на вопросы в виде теста.
25 февраля, 11:27
В 16 лет все пишут искренне, а многие, даже по приколу, могут много чего на отвечать.
Гость
25 февраля, 09:28
Нужно выбрать один из пяти вариантов, но лучше не ошибаться Расскажите подробно, что будет, если ошибиться.
Гость
25 февраля, 10:55
Правильно, сапёр ошибается только один раз. )
Гость
25 февраля, 12:38
Почему вся госдума не на СВО ?????? Вроде " патриоты " с двойным гражданством. ......
Гость
25 февраля, 15:42
Не завидная судьба будущих жителей России: борьба с инакомыслием и цифровое гетто ждёт их.
Гость
25 февраля, 09:44
Аха ха, армия она такая))) Будучи в учебке, заполняли анкеты, в то время еще без политики. Потом уже когда приехали в войска узнали что психолог с учебке ВСЕМ (а нас попало туда человек 19) написал «склонность к суициду». И по началу нас «суицидниками» звали
Гость
25 февраля, 10:20
И психолог не ошибся.
Тем спас вас от дедовщины. Скажите ему спасибо.
Гость
25 февраля, 14:54
Зря смеётесь. Я несколько лет назад ехала в поезде с челябинскими парнями, их после основного призыва добирали. Нормальные хорошие парни, большинство, я так понимаю, с образованием, ехали служить в химвойска. А где-то через месяц здесь же на 74ру написали, что один из этих парней покончил с собой в учебке. Так что радуйтесь, возможно, тот психолог своей характеристикой вас спас.
Гость
25 февраля, 09:14
А уже стало известно, что за летающие объекты рухнули на хутор Трудовая Армения в Краснодарском крае? Что именно за самолет был сбит, а главное - кем именно сбит - почему нет никакой официальной информации? Волнуемся.
Гость
25 февраля, 10:24
Она утонул!!
25 февраля, 10:28
да неволнуйся ты так, в каждой новости строчиш. про Герасимова забыл спросить
Гость
25 февраля, 11:23
25 февраля, 10:28
да неволнуйся ты так, в каждой новости строчиш. про Герасимова забыл спросить
Почему не волноваться? разве там никто не погиб?
Гость
25 февраля, 10:18
свобода слова)))))))
Гость
25 февраля, 10:21
История про сбитый над Азовским морем и рухнувший в Краснодарском крае самолет осталась недосказанной. По всей видимости, ее постараются не озвучивать вообще, тем более, что каждый день происходят какие-то катастрофы, поэтому уже через неделю это событие будет попросту вытеснено новыми. Что именно за самолет был сбит, а главное - кем именно сбит, так и останется неясным, хотя судя по тому, что официальные власти категорически не желают оглашать даже версию произошедшего, можно предполагать наиболее экстремальный из неофициально озвученных вариант.
Гость
25 февраля, 10:04
Обычное тестирование подобное при приеме на работу. Видимо по результатам определят куда тебя в будущем призовут-кого-то в стройбат, а кого-то в космические войска.
Гость
25 февраля, 10:21
На какую работу оно обычное. 😂
Гость
25 февраля, 10:36
Войска по депортации инопланетян. 😂😜
Гость
25 февраля, 12:34
Гость
25 февраля, 10:21
На какую работу оно обычное. 😂
Ну уж не на ту где посуду моют и улицы метут.
Гость
25 февраля, 15:13
Само по себе то, что на вопрос "Полагаете ли вы существующий уклад жизни в стране правильным и справедливым?" существует "неправильный" ответ - для думающего человека уже дает полное понимание о... мягко говоря неправильности этой системы.
Гость
25 февраля, 21:48
Так же даёт понимание, что составители сего перла уже сами призадумались, но решили опросить. ))
Гость
25 февраля, 10:06
Полагаю, что не правильный и не справедливый.
Гость
25 февраля, 11:08
правильные ответы и искренние ответы 😂😂😂😂
Гость
25 февраля, 11:58
Если я хочу больше узнать о сообществах, призывающих к чему-то радикальному - как вы понимаете для чего я это делаю: чтобы к ним примкнуть или чтобы с ними бороться (врага надо знать в лицо)?
Гость
25 февраля, 12:26
«темной триады: макиавеллизма (склонность к использованию людей и манипуляциям, проявление власти); нарциссизма (склонность к тщеславию, неискренности, эмоциональной холодности и стремлению к победе любой ценой); психопатии (склонность к жестокости и насилию, отсутствие сожаления и раскаяния)». У меня всё выше перечисленное присутствует, куда 🔍 обращаться 💸?
Гость
25 февраля, 13:11
ПРОХОДЯТ ....НА КАЩЕНКО........ИНАЧЕ НЕ ПРОЙДЁШЬ....
Гость
25 февраля, 13:18
Я за доллар по 35 рублей и можете воевать хоть до конца века. Даже проголосую за Путина.
Гость
25 февраля, 16:36
Ну хорошо, с пацанами военкомат разберётся. А девкам оценки по лояльности кто ставить будет?
Гость
25 февраля, 16:41
Прикольно так-то. У составителей анкеты абсолютная уверенность в том, что все ответят правдиво?
Гость
25 февраля, 17:37
Ищут слабохарактерных тряпок, готовых идти на поводу. Такие точно повестки получат и придут куда им скажут , будут делать всё что прикажут.
Гость
25 февраля, 23:37
простой способ разрушить, сделать из созидателя в потребителя
Гость
26 февраля, 02:49
Вот это и называется сепаратизм со стороны государства.
Гость
26 февраля, 02:52
Кто им вообще разрешил тестировать детей на такие вопросы. Раз затронули этот вопрос, то какого ...наши дети должны отдавать долг государству, которое для них не чего не сделало, когда они успели ему задолжать?
Гость
26 февраля, 02:57
Они на улице пусть попробуют потестировать.
Гость
26 февраля, 05:41
Кто им дал право тестировать детей на политические вопросы - это провакация и преступление со стороны государства. Ну раз заговорили на эту тему, то тогда изрядно любимый вопрос всех чиновников о священном долге каждого мужчины служить в армии, когда наши дети успели задолжать этому государству, которое ни чего не сделало для детей, ни как не улучшило условие жизни граждан. Вопрос к чиновникам, а почему их дети не служат в армии и почему они находятся на ПМЖ во враждебных нам государствах.