RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

с-з.

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
135 комментариев к публикации

«Совершенно конкретный образ»: автор закона о ЛГБТ* объяснил, в каком виде лучше не появляться на улице

27 февраля 2024, 11:33
Гость
Гость
28 февраля 2024, 08:46
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
28 февраля 2024, 08:46
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
28 февраля 2024, 08:46
Когда посадят Котову?
Гость
28 февраля 2024, 08:46
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
28 февраля 2024, 08:45
Когда закончится сво?
Гость
27 февраля 2024, 21:11
ПРИДУРКИ ДОВЕДЁННЫЕ ДО АБСУРДА. К СОХЕ И ДУРЬ ПРОШЛА БЫ РАЗОМ....
Гость
27 февраля 2024, 18:49
Вот и дождались: правительство полезло в постель к гражданам.
Гость
27 февраля 2024, 18:29
Запретить барбешопы. Оставить только три мужских прически наголо, бокс и молодежная👍 😂
Гость
27 февраля 2024, 17:15
Забыл спросится данного фигуранта, как выглядеть.
Гость
27 февраля 2024, 15:23
— Да, каждый человек свободен. Но свобода каждого заканчивается там, где начинается свобода другого человека, — подытожил Хинштейн. Тогда почему устраивают хождения с крестами по проспекту? Почему все граждане должны терпеть неудобства из-за немногочисленной группы лиц? Пусть ходят в безлюдных местах. Или это другое?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2024, 15:07
Из-за последних тенденций в моде всё труднее становится определить, где в магазине мужской отдел, а где женский.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2024, 14:49
Сначала символом был только флаг, разработанный художником Гилбертом Бейкером как олицетворение гордости и открытости. Вот на этом можно было и остановиться. Но несколько лет назад 6 крупных брендов поддержали сообщество новыми коллекциями одежды. Со временем их становилось все больше, а теперь и на Алике можно купить радужную куртку с 6 цветами, вместо 7. Не будем забывать о людях, которые даже и в курсе событий. Пенсионерка, к примеру, купит яркую футболку на дачу. Ей и невдомёк, что она, оказывается, ...напоминает нам о важности разнообразия, независимо от его природы...
Гость
27 февраля 2024, 16:51
У вас и за желтый с голубым посадят.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 14:42
.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 14:41
ну и ржачка ))))))
Гость
27 февраля 2024, 16:03
В синей яме пребывала с 23 февраля или обследовали на Нагорной, бапка?
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 14:41
😁😁не знала .что макияж .маникюр и цвет волос может посягать на чью то свободу))))
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2024, 15:18
- Современная молодежь ужасно одевается! Например, вот этот парень. - Это — моя дочь. - Простите, я не знал, что вы — ее отец. - Я не отец, я — мать.
Гость
27 февраля 2024, 16:02
Своего радужного одобряешь, старушка?
Гость
27 февраля 2024, 16:02
Из синей ямы выбралась, галоша? Или с Нагорной удрала, как обычно?
Гость
27 февраля 2024, 14:20
Все до абсурда довести можно, пусть люди как хотят одеваются, главное санитарию соблюдать))
Гость
27 февраля 2024, 13:37
оставьте уже радугу в покое! или начните небо штрафовать!
Гость
27 февраля 2024, 13:24
А если у меня глаз дергается от леопардовых лосин на некоторых дамах, или от маек, на пять размеров меньше? Обтянутся, как гусеницы-плодожорки! Можно тоже не нарушать моё представление об эстетике!
Aln St

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 13:23
Советую Александру Хинштейну появляться на улице с клоунским гримом, чтобы внешний облик совпадал с тем, что внутри
Гость
27 февраля 2024, 13:04
Бурматов плачет😂😂😂😂
Chelmet74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 13:03
Только ситхи всё возводят в абсолют…
Гость
27 февраля 2024, 12:53
это какой-то гротескный фашизм, как в гарипотере!
Гость
27 февраля 2024, 13:00
только людей убивают по-настоящему с обеих сторон, в то время как газком торгуют с натой!
Chelmet74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 12:51
А раньше и Солнце горело ярче и трава была зеленее , было время:)))
Chelmet74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 12:48
Быть хиппи , неформалом , по их логике не катит , значит , надо быть натуральной серой мышью , что так сказать не выделялся. Как скучно мы живем?!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2024, 14:25
В Москве много нескучных людей. Спокойно ходят, никого из них не задерживают, быть серыми мышами не требуют.
Гость
28 февраля 2024, 12:59
27 февраля 2024, 14:25
В Москве много нескучных людей. Спокойно ходят, никого из них не задерживают, быть серыми мышами не требуют.
нефор красит волосы в розовый. в голове таких как это депутат, пацан с розовыми волосами = гей. пацан может все, что угодно говорить, доказывать что он ней гей. но из-за стереотипного мышления дедов будет "наказан".
Гость
27 февраля 2024, 12:43
Так 6-цветная радуга это не ЛГБТ, а просто иностранная. В английском и голубой и синий - это один цвет - blue
Гость
27 февраля 2024, 12:33
Серые панельки, серое небо постоянно в дыму, серый снег, СЕРОСТЬ НАШЕ ВСЕ!!
Гость
27 февраля 2024, 12:33
Российское общество должно быть дифференцированно по цвету штанов. Чтобы знать перед кем "ку" делать.)
Замир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 12:32
Детям вредит жизнь в такой стране) это куда более важная проблема
Гость
27 февраля 2024, 12:32
На ковре-вертолете мимо радуги Мы летим, а вы ползете, чудаки вы, чудаки!
Гость
27 февраля 2024, 12:27
все женщины обязаны носить только длинные платья с длинными рукавами и голову обязательно покрывать платком!!! Мужчинам строго запретить носить шорты и майки иначе турма
Гость
27 февраля 2024, 12:27
Как будут бороться с радугой на небе, хочу посмотреть как запретят.
Гость
27 февраля 2024, 13:08
Тебе в школе ещё не объясняли, что на небе нет шестицветной радуги?
Гость
27 февраля 2024, 13:53
Гость
27 февраля 2024, 13:08
Тебе в школе ещё не объясняли, что на небе нет шестицветной радуги?
Кто там пересчитывать-то будет?!
Гость
27 февраля 2024, 12:23
У кого, что болит... Лгбт мешает жить тем, у кого только задний привод зудит) Оранжево-черный сайт тоже мешает лишь ибо там все серепно, между прочим. Даже просвещаться можно) А торрент мешает тем у кого кошелёк толстый, но им все мало и мало) Так что все фигня эта их "забота" о населении. Когда же уже введут закон на запрет чиновников с зп выше 100т. Вот, будут получать, как условный Васька с завода, сразу делом займутся, а не вот этой показухой для "отрядов главного пенсионера" рф
Гость
27 февраля 2024, 12:16
Люди должны ходить так, как им удобно, а не так, как какая то едросня им указывает, юрисдикция РФ находится на континентальном шельфе, 200 миль от берега, ст. 67 ч. 2 конституции РФ, вот туда пусть едут и там указывают.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2024, 14:34
А если мужчинам в 👗 удобно?
УмноV Олег Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2024, 12:10
Конечно надо нормально одеватся, безо всяких экстравагантностей и радуг!
Гость
27 февраля 2024, 12:28
вас забыли спросить вот правда. в моей парадигме мира не нормально использовать Z символику.
Гость
27 февраля 2024, 12:05
А за что же сидит та леди с радужными сережками?
Гость
27 февраля 2024, 12:02
Нужно запретить одежду вызывающую Еще. Нужно женщинам запретить шляться
Гость
27 февраля 2024, 12:00
Я щитаю , что надо запретить женщинам носить брюки. И вообще то много свобод у них. Они должны все делать по дому и работать. Никаких гулянок и кафе. Ну и запретить отказывать мужчинам. Прям закон что бы был такой. Сказала нет - в тюрьму. Ну и снизить возраст согласия. Все таки в 18 лет уже взрослая. Нужно посвежее Что бы голова чистая была.
Гость
27 февраля 2024, 12:31
🤣🤣🤣
Гость
27 февраля 2024, 12:32
Вам это не поможет)
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2024, 13:11
Не бейся, ты не мужчина.
Гость
27 февраля 2024, 11:59
Идиотизм.
Гость
27 февраля 2024, 11:59
О чем статья то? Кроме того, что детский конкурс Радугой хотели назвать, больше ниче не понятно. Так в каком виде оскорбительно для прохожего будет мое появление? Какого цвета ногти то можно? Ничего не понимаю
Гость
27 февраля 2024, 11:58
Так уже и так понятно кто на выборах победит можно даже не ходить
Гость
27 февраля 2024, 11:58
‼️ Глава МИД Польши аргументированно разнес все заявления постпреда РФ в ООН небензи. Что самое интересное, весь свой спич небензя зачитывал по бумажке (писал наверно текст сам путин), в то время как глава МИД Польши отвечал самостоятельно и видимо лучше историю России знает, чем сам небензя.
Гость
27 февраля 2024, 12:05
👍👍👍👍👍
Гость
27 февраля 2024, 12:56
Самое интересное было бы если ты поведал в чем неправ Нецензурно, а не тупо копировал инфу с "Укринформ".
Гость
27 февраля 2024, 13:51
Более того: у небензи текст написан русскими буквами. У него ж произношение на уровне Мутко. Лет ми спик фром май харт.
Гость
27 февраля 2024, 11:56
Чем ближе крах империи - тем безумнее её законы.....
Гость
27 февраля 2024, 12:57
Все мы привыкли, надо признаться, Из серой массы не выделяться Как все, мы как все. Все в нашей жизни было прекрасно, Голосовали единогласно Как все, мы как все. И примеряясь под общую мерку, Мы подчинялись инструкциям сверху Как все, мы как все. Ход не давая идеям талантов, Сами себя утопили в стандартах Как все, мы как все. Расставив сети очень искусно, Нас захватило стадное чувство Как все, мы как все. Одни и те же песни пропеты, В одно и то же обуты, одеты Как все, мы как все.
Гость
27 февраля 2024, 11:56
В Южной Корее крупные компании впряглись поднимать рождаемость. Они начали выплачивать новоиспеченным родителям кругленькие суммы — такие подарки доходят до $75 тыс (7 млн рублей).
Гость
27 февраля 2024, 12:00
у нас такого не будет никогда, чтобы такие деньги давали.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2024, 12:14
Гость
27 февраля 2024, 12:00
у нас такого не будет никогда, чтобы такие деньги давали.
Почему? У нас давно дают.
Гость
27 февраля 2024, 11:55
Скоро там опубликуют фото разрешенных стрижек/ цветов волос/ длины юбок? Мне вот всë равно, какой длины/ цвета волосы , одежда- лишь бы всë чистое было, и не воняло , ну и в обычных общепринятых рамках приличия.
Гость
27 февраля 2024, 12:36
А если у человека образ такой - с вонью?
Гость
27 февраля 2024, 13:25
Гость
27 февраля 2024, 12:36
А если у человека образ такой - с вонью?
Есть образ, а есть элементарная гигиена, которую следует соблюдать
Гость
27 февраля 2024, 13:47
Гость
27 февраля 2024, 12:36
А если у человека образ такой - с вонью?
Тогда потом он начинает ныть "а чё меня отказались стричь - это же из-за зетки, даааа?"
Гость
27 февраля 2024, 11:52
Гончарных дел мастер? Ату его!
Гость
27 февраля 2024, 11:50
Команду православных метеорологов для борьбы с радугой и гало уже подготовили?
Гость
27 февраля 2024, 11:48
Чуть больше полумесяца до дня голосования... А с кем за пост президента борется Владимир Путин — до сих пор непонятно.
Гость
27 февраля 2024, 11:50
А чем тебе понимать?
Гость
27 февраля 2024, 11:50
Ну вот ты сможешь бороться с медведем или со слоном? Путин во много раз превосходит по авторитету и прочему любого своего соперника и тупо дает им шансы высказаться и побороться между собой )
Гость
27 февраля 2024, 12:00
Гость
27 февраля 2024, 11:50
Ну вот ты сможешь бороться с медведем или со слоном? Путин во много раз превосходит по авторитету и прочему любого своего соперника и тупо дает им шансы высказаться и побороться между собой )
Ключевое слово - тупо.
Гость
27 февраля 2024, 11:48
страшно даже не то что власти взялись за борьбу с лгбт,страшно то что у них у самих все через ....
Гость
27 февраля 2024, 12:07
Удивительно то, что во власти как раз этих вот представителей очень много
Гость
27 февраля 2024, 12:27
Гость
27 февраля 2024, 12:07
Удивительно то, что во власти как раз этих вот представителей очень много
Как и среди "настоящих" мужчин - чеченов, кавказцев и тд
Гость
27 февраля 2024, 11:44
Сын Солнца А если ЛГББ сообщество с 1 июня примут своим офиц. гербом портрет Луноликого, то запретят ли его изображения ? Или Это другое ??? 😎😎😎
Гость
27 февраля 2024, 11:47
Вы сначала примите, а там видно будет.
Гость
27 февраля 2024, 12:26
Тогда представителей ЛГБТ-сообщества объявят коренным населением Чукотского автономного округа. Куда и отправят их на постоянное проживание.
Гость
27 февраля 2024, 13:50
Гость
27 февраля 2024, 11:47
Вы сначала примите, а там видно будет.
Кто "вы"?
Гость
27 февраля 2024, 11:43
а Шаман ? на цене с накрашенными ногтями и в косметике, это разве не одно и тоже, тоже в массы это несет, какие-то двойные стандарты, если после концерта Шамана подросток накрасит себе ногти и пойдет по улице, его сразу обвинят, а этим все можно...
Гость
27 февраля 2024, 11:52
нет, это образ у него такой, на цене можно же, актер.
Гость
27 февраля 2024, 12:05
Гость
27 февраля 2024, 11:52
нет, это образ у него такой, на цене можно же, актер.
весь мир театр..
Гость
27 февраля 2024, 12:06
Гость
27 февраля 2024, 11:52
нет, это образ у него такой, на цене можно же, актер.
а него образ с пропагандой нацизма кое-где перекливался, и никто не был против
Гость